RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2026, Май, 12, 15:33



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чемпионат мира-2026
СообщениеДобавлено: 2026, Май, 08, 7:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26051
Откуда: Sochi
Сегодня заканчивается чемпионат мира в 1 дивизионе группа А.

Казахстан набрал 11 очков в четырёх матчах и одержал досрочную победу на турнире. Таким образом, Казахстан вернулся в элитный дивизион чемпионата мира, из которого вылетел годом ранее.

У Украины и Франции, которые на данный момент занимают второе и третье места – по семь очков. В заключительных встречах турнира определится, кто получит ещё одну путёвку в элитный дивизион. Франция сыграет в заключительном матче с Казахстаном, Украина – с Японией.
https://www.championat.com/hockey/artic ... kkeya.html

Поздравляю казахов, и яростно топлю за японцев. Самураи вперёд! :)

В прошлом году в первом матче ЧМ 2025 Украина проиграла на буллитах Великобритании. Потом победила всех, и в последнем решающем матче японцы кокнули хохлов 2:3 в основное время. И был облом у Дмитрия Христича. Не, Христич как специалист безупречен. Хорошо играл в хоккей. Тренер хороший. про русских ничего плохого не сказал. Но хохлам делать нечего в элитном и подэлитном даже дивизиолне 1 А. Христича надо снимать, и пусть Украина играет в третьем дивизионе мирового хоккея. Ей там самое место [smilie=1smex.gif]

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира-2026
СообщениеДобавлено: 2026, Май, 08, 7:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26051
Откуда: Sochi
Да. И казахам тоже надо бы французам помочь. Тем более у них не играют Михайлис с Ореховым. Талгат Джайлоуов чёткий мужик, надеюсь он повёл своих пацанов в кабак вчера, отпраздновать возвращение в элиту. :-D

А помните как в Казахстане встречали Талгата Джайлоуова лет 5-7 назад с Чемпионата Мира. Болелельщики схватили капитана команды Джайлоуова и стали подбрасывать всё выше и выше воздух. С третьего подброса Талгат приземлился плошмя на бетонный пол аэропорта. Его бухие болелы выкинули максимально высоко, но ловить внизу почему то никто не стал. После просмотра этого видио были очень смешанные чувстива у меня. И гнев на болел, и жалость к Талгату, и смех "Вот идиоты. Ну какие же идиоты все тут":)))
Талгат Джайлауов уставший наверное был после перелёта , так бы он оценил обстановку и не дался в руки этим хмельным молодцам :-D

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира-2026
СообщениеДобавлено: 2026, Май, 09, 5:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26051
Откуда: Sochi
Дмитрий Христич не пойми какой состав украинцев вывел в элитный дивизион :shock:

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis