RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 5:26



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто станет чемпионом?
Швеция 8%  8%  [ 1 ]
США 69%  69%  [ 9 ]
Мне все равно 23%  23%  [ 3 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Финал. США - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 06, 8:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3717
Bigod писал(а):
Ну вообще-то обе команды играют как машины. Нашим с канадцами в финале делать было нечего...вот чё я думаю.


Да ладно. Скучнейшая вата. Кстати... Одну "машину" мы обыграли в группе и все ругались, что маловато забили, так как с такой сборной, как наша надо обыгрывать США 5:0... Вторая "машина" отскочила в основное время от нас, потому что, когда они уже были в полной панике, подлые матрасы не удалили их ни разу - иначе бы хана была бы "машине", уверяю. А выиграла эта "машина" у нас благодаря одному-единственному буллиту. Не были наши абсолютно сильнейшей командой, много не хватало. Но и оба финалиста - команды вполне обыкновенные. Вполне годные для того, чтоб ЭТА наша сборная их обыгрывала в порядке вещей. Почему не прошли в финал ? Надо разобрать всё. Но точно не потому, что шведы - страшная, непобедимая "машина".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Финал. США - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 06, 10:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Просто надо признать, что мы не единственные кто умеет играть в хоккей и все. :) Есть несколько примерно равных команд, сегодня одним везет, завтра другим. Но мы однозначно в элите сильнейших, в отличие например от чехов. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Финал. США - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 06, 11:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
цэсковец писал(а):
Bigod писал(а):
Ну вообще-то обе команды играют как машины. Нашим с канадцами в финале делать было нечего...вот чё я думаю.


Да ладно. Скучнейшая вата. Кстати... Одну "машину" мы обыграли в группе и все ругались, что маловато забили, так как с такой сборной, как наша надо обыгрывать США 5:0... Вторая "машина" отскочила в основное время от нас, потому что, когда они уже были в полной панике, подлые матрасы не удалили их ни разу - иначе бы хана была бы "машине", уверяю. А выиграла эта "машина" у нас благодаря одному-единственному буллиту. Не были наши абсолютно сильнейшей командой, много не хватало. Но и оба финалиста - команды вполне обыкновенные. Вполне годные для того, чтоб ЭТА наша сборная их обыгрывала в порядке вещей. Почему не прошли в финал ? Надо разобрать всё. Но точно не потому, что шведы - страшная, непобедимая "машина".

Ну ладно, соглащусь(рад и пьян до сих пор потомушто)

И знаешь чё, А ТРЕТЬЯК как ответил!!!!(я впервые поддерживаю официоз)

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал слова главного тренера Александра Семака об игроках молодежной сборной, нарушавших режим во время МЧМ-2013, и оценил работу Михаила Варнакова с молодежкой.

– Никаких доказательств или данных у нас нет. Если бы были факты, что наши ребята куда- то ходили, что-то пили или курили, то мы бы с этими фактами работали. А так, говорить можно все что угодно.

– Говорили и о том, что Варнаков играет в неправильный хоккей...

– Это не Варнаков играет в неправильный хоккей. Вот если бы говорили о том, что в клубах неправильно учат, я бы еще понял претензии. Этим ребятам надо отдать должное – у них есть желание, они отдавались полностью. Некоторых чуть не тошнило на скамейке.

– Михаил Варнаков останется на следующий цикл работать главным тренером этой сборной?

– Да, а почему нет? Любое призовое место на чемпионате мира приемлемо. Посмотрите на канадцев – они что, хуже играли? Посмотрите, какая у них прекрасная команда. Они привезли своих лучших – из НХЛ хоккеисты приехали. Остались без медалей, но показали хороший хоккей.

– Не смотрите на то, что у нас медальный регресс на молодежном уровне: золото, серебро, бронза...

– Я смотрю на это и всегда хочу, чтобы у нас было золото. Но сегодня наши ребята были достойны бронзы, и они ее получили. Полуфинал проиграли по буллитам. Вот если бы они нас разгромили 7:0 – другое дело. Бронза от серебра и золота немногим отличается. Один шаг, буквально. В общем, я доволен, – сообщил Третьяк.

[smilie=3.gif] [smilie=3.gif] [smilie=3.gif]

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ 2013. Финал. США - Швеция
СообщениеДобавлено: 2013, Январь, 06, 11:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
– Говорили и о том, что Варнаков играет в неправильный хоккей...

– Это не Варнаков играет в неправильный хоккей. Вот если бы говорили о том, что в клубах неправильно учат, я бы еще понял претензии. Этим ребятам надо отдать должное – у них есть желание, они отдавались полностью. Некоторых чуть не тошнило на скамейке.
Наверное, чтобы привить "систему" молодежи требуется побольше времени, чем для взрослых игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis