RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 14, 1:40



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В поисках любительской комманды по хоккею г. Москва
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 16, 14:08 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 16, 13:20
Сообщения: 2
Здравствуйте, меня зовут Игорь, мне 24 года. Ищу любительскую команду, опыт игры 10 лет, встал на коньки в 5 лет, закончил примерно в 15 по причине подготовки и поступления в институт. Живу в г. Москва, около ЛД на Ходынке, рядом с метро Полежаевская.
На данном этапе я более менее встал на ноги и жажду осуществить свою мечту, продолжить играть в хоккей..) У меня есть огромное желание, мотивация, стремление совершенствовать свои навыки.. В процессе учебы и по сей день я продолжаю заниматься в фитнес клубе, дабы поддерживать себя в хорошей физической форме, также огромное внимание уделяю режиму и питанию, использую пищевые добавки(никаких анаболических средств и стероидов я никогда не принимал) Конечно, любое свободное время от работы, стараюсь проводить на льду отрабатывая технику катания и выносливость.
Для себя, особое внимание бы уделил технике пасса и удара, к сожалению не держал клюшку уже длительное время..
Мой рост 180см, вес примерно 79-80кг, травм не было.
Формы пока что нет, но это не проблема, как будет реальная возможность попасть в коллектив, я ее сразу же приобрету.
Мои контакты: Imail - Selectorx@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis