RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 1:17



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 811 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

Ну чо?
Опрос закончился 2016, Сентябрь, 25, 0:27
Ебать Канаду, ебать! 50%  50%  [ 10 ]
Праипем :cry: 40%  40%  [ 8 ]
ЭОС 10%  10%  [ 2 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 26, 17:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
цэсковец

ну вот тебе просто пример.. Малкин на протяжение всей своей карьеры абсолютно лучший по отборам шайбы в Питтсбурге(если не ошибаюсь он в какой-то год даже в НХЛ был по этому показателю лучший)

я думаю нашего ростера из нападающих(даже с такими телами как Кулемин и Телегин) хватило бы на абсолютное доминирование если бы в эту же эпоху вместо Орловых и Марченок у нас родились Нидермаеры и Даути с Вебберами.
причем это действительно было бы похоже на НБА против европы.
как бы играли Бержероны с Никитиными и Бабчуками остается догадываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 26, 17:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Gullit писал(а):
цэсковец
как бы играли Бержероны с Никитиными и Бабчуками остается догадываться.
Достойную парочку баобабов-Омичей ты нашёл для примера [smilie=3.gif]

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 26, 18:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3717
Во-первых, отбор в 80% случаев - дело коллективное вне зависимости от того, кто в итоге обрёл шайбу на крюк. А в Питтсбурге у Малкина партнёры поприспособленней для этого, чем в сборной. Раз этак в несколько.
Во-вторых, вот статистика по этому параметру, Малкина за последние 6 сезонов:
2009-2010 - 2-ой по отборам, 3-ий по потерям,
2010-2011 - 5-ый по отборам, 3-ий по потерям,
2011-2012 - 2-ой по отборам, 1-ый по потерям,
2012-2013 - 1-ый по отборам, 3-ий по потерям,
2013-2014 - 2-ой по отборам, 1-ый по потерям,
2014-2015 - 3-ий по отборам, 1-ый по потерям,
2015-2016 - 1-ый по отборам, 3-ий по потерям,


Последний раз редактировалось цэсковец 2016, Сентябрь, 27, 9:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 26, 18:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
цэсковец

ну что это?)
ты даже правду написать не можешь... в том же 14-15 он лучший по отборам.
а сезоном ранее у него у него на 4 отбора меньше и минус 20 игр от всех. тоже самое касается и сезона 11-12 где он первый по отборам
сезон 10-11 он сыграл 40 матчей... сезон 09-10 он первый по отборам.
просто зачем наебывать в таких очевидных вещах которые можно проверить. могу скинуть линки на каждый сезон.. но думаю все и так ясно.
-----
ладно фиг с ним... ты и правда считаешь что Малкину помогают отбирать шайбу другие игроки и поэтому у него много отборов
а остальным в Питтсбурге не помогают и поэтому они уступают ему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 26, 18:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
Bigod писал(а):
Gullit писал(а):
цэсковец
как бы играли Бержероны с Никитиными и Бабчуками остается догадываться.
Достойную парочку баобабов-Омичей ты нашёл для примера [smilie=3.gif]


случайно чото вспомнились))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 26, 19:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Вот гамбурский бомбардирский счёт Знарка.

Изображение

А вот те же бомбардиры распределены по очкам в среднем за 1 игру.

Изображение

В Торонто не играли главные бомбардиры Знарка: 1. Зарипов, 2. Широков, 3. Мозякин и 4. Медведев. Знарок привёз на Кубок Мира экспериментальную сборную :-D

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 26, 21:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FtTEu17DlUk[/youtube]

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 26, 23:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Защитников нет, были Малахов Каспарайтис, один силовой прием и надолго у соперника настроение пропадает.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 26, 23:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Sarer писал(а):
Защитников нет, были Малахов Каспарайтис, один силовой прием и надолго у соперника настроение пропадает.

Не соглашусь. В этом матче наша защита сыграла на 4+. Все адовы моменты у наших ворот были созданы после диких проебов шайбы в средней зоне и в зоне соперника, особенно в первой половине игры в этом преуспел Малкин (три критические потери, которые могли закончиться голом). И это только на совести нападающих. Наши нападающие не могут играть под давлением, у всех шайба вываливалась из крюка на любой части площадки. Не могут, лишь отрезками, сбрасывая иногда мандраж. Только овца, кстати, играл уверенно и не дергался. Панарин же был смешон, пытаясь обыгрывать быков типа Геца и Перрри.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 27, 6:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
w3rt писал(а):
Только овца, кстати, играл уверенно и не дергался.
Что то упустил этот момент. Овечкин наверное шайбу вообще просто не таскает в чужой зоне, а только открывается под бросок. Манера игры у него такая. Вот он и не дёргался. Ему давление канадцев нисколько не мешало.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 27, 7:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Кстати вот почему у нас Овечкин в первой тройке не очень играет. Потому что Бэкстрем.

Лучшие бомбардиры сборной Швеции на топ-турнирах:

ЗОИ 2010

1. Бэкстрем-6 очков
2. Эрикссон-4 очка
3. Альфредсон-3 очка

ЗОИ 2014

1. Седин Д.-5 очков
2. Бэкстрем-4 очка
3. Альфредссон-4 очка

КМ 2016

1. Бэкстрем-4 очка
2. Карлссон-4 очка
3. Седин Х.-3 очка

Бэкстрем-это элементарно лучший бомбардир сборной Швеции, с неброским стилем. Типа Сергея Фёдорова он. Форвард оборонительного плана и диспетчер. Только все лавры от прессы достаются Овечкину. Овечкину у Бэкстрема украл наверное 20% популярности:)))
И вот кстати на ЗОИ 2014 в Сочи Бэкстем единственный раз не стал лучшим по статистике, но по игре он им был стопудово. Я прекрасно помню, когда его отстранили за доппинг перед финалам, то сразу подумал что шведам писец теперь. Так и случилось, 3:0 в пользу канадцев. Хотя с латышами было 2:1(четвертьфинал), с США 1:0(полуфинал).
Малкин никогда не мог так хорошо оборонятся как Бэестрем. Поэтому у них с Овечкиным и не шло. Малкин сам ярок, не менее Овечкина рвётся под свет телекамер. Малкин может красиво перехватить, обокрасть. Но обрезов он сделает в разы больше Бэкстрема. Слабые зоны перекрыть так здорово не сумеет как Бэкстрем. Малкин нужен Кулёмин для этого. А Овечкину Бэкстрем. Кузя заменить Бэкстрема Овечкину пока тоже не может. Только Дацюк может. Но Дацюку на Олимпиаде будет 40. Он разваливается уже. Вот с молодыми североамериканцами включил полные обороты Дацюк и всё...Больше уже не играл. Овечкин хороший игрок и может быть полезным сборной. Но он не должен быть снайпером в сборной как в Вашингтоне. Но мировые СМИ всегда мгновенно начинают атаковать наших тренеров Быкова, Билялетдинова, Знарка. Где Овечкин? Почему у него низкая результативность? Почему он мало играет по времени? Почему он мало бросает? Почему играет не в первой тройке?...Ясно почему. Потому что Бэкстрем. Но так ведь не ответишь, и все наши тренеры начинают прогибаться. Начинают пытаться заменить Бэкстрема. Стягивая все силы на поддержание звезды Овечкина.
Так продолжается уже ровно 10 лет. В 2006 году Овечкин сверкнул сразу везде одновременно: в НХЛ, на Олимпиаде и на ЧМ. С того момента все хотят только Овечкина.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 27, 9:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3717
Gullit писал(а):
цэсковец

ну что это?)
ты даже правду написать не можешь... в том же 14-15 он лучший по отборам.
а сезоном ранее у него у него на 4 отбора меньше и минус 20 игр от всех. тоже самое касается и сезона 11-12 где он первый по отборам
сезон 10-11 он сыграл 40 матчей... сезон 09-10 он первый по отборам.
просто зачем наебывать в таких очевидных вещах которые можно проверить. могу скинуть линки на каждый сезон.. но думаю все и так ясно.
-----
ладно фиг с ним... ты и правда считаешь что Малкину помогают отбирать шайбу другие игроки и поэтому у него много отборов
а остальным в Питтсбурге не помогают и поэтому они уступают ему?


В сезоне 2014-2015 у Пингвинз:

1) - Ник Бонино 56 отборов, 26 потерь
2) - Эрик Фер 51 отбор, 25 потерь
3) - Евгений Малкин 49 отборов, 60 потерь (!) - 79-ый результат по НХЛ

В сезоне 2013-2014 у Пингвинз:

1) - Патрик Хорнквист 53 отбора, 13 потерь
2) - Евгений Малкин 52 отбора, 74 потери (!) - 44-ый результат по НХЛ
3) - Сидни Кросби 51 отбор, 73 потери

В сезоне 2011-2012 у Пингвинз:

1) - Брэндон Саттер 61 отбор, 30 потерь
2) - Евгений Малкин 53 отбора, 81 потеря (!) - 54-ый результат по НХЛ
3) - Мэтт Кук 39 отборов, 23 потери

В сезоне 2009-2010 у Пингвинз:

1) - Ричард Парк 61 отбор, 31 потеря
2) - Евгений Малкин 59 отборов, 60 потерь (!) - 41-ый результат по НХЛ
3) - Джеймс Нил 58 отборов, 26 потерь


Как видишь, в Пингвинз отбирает шайбы не только Малкин. Правда он "компенсирует" это фантастическим (по сравнению с другими "лучшими отбиральщиками в команде") количеством потерь. Something like that ?

Лучший результат по отборам у Малкина - в этом сезоне: 9-е место по НХЛ
В каком сне тебе привиделось, что он становился когда-то лучшим "отбиральщиком" Лиги - мне неизвестно.
Может ты с Дацюком его путаешь)) У того - бывало. И не раз. Но, повторюсь: он единственный, 38-ми летний уже и крепко переломаный, порваный..

Это статистика с НХЛ,ру Кто зарегистрирован, может сам посмотреть. Не матерись где не попадя.

Да я считаю, что Малкину, в Питтсбурге помогают отбирать шайбу патрнёры. В сборной они помогают в этом, намного хуже.


Последний раз редактировалось цэсковец 2016, Сентябрь, 27, 13:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 27, 10:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Малкин такую хуйню творил на км, что при нормальном тренере давно на лавку бы сел. Столько обрезов, технического брака, черепашья скорость. Он сильно сдал.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 27, 12:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Я в матчах с СА-командами насчитал у Малыча по 5-6 "обрезов", 2-3 из которых приводили к очень опасным атакам на наши ворота. Хотя каким-то раком у него лучший плюс-минус в команде (+4). Не играй Боб так отлично, то был бы отрицательный, наверное.
Это уже второй важный турнир, в котором "старый" Дац выглядит полезнее Малыча. Я матчи Питтсбурга не так часто смотрю, поэтому не могу судить о том, кто должен быть первым центром Питтов, но после этого КМ вопросы сами собой отпадают.


Последний раз редактировалось Timur2010 2016, Сентябрь, 27, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 27, 13:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
цэсковец писал(а):

В сезоне 2014-2015 у Пингвинз:

1) - Ник Бонино 56 отборов, 26 потерь
2) - Эрик Фер 51 отбор, 25 потерь
3) - Евгений Малкин 49 отборов, 60 потерь (!) - 79-ый результат по НХЛ


Стату лучше смотреть на nhl.com. nhl.ru публикует стату, суммируя регулярку и плей-офф - это во-первых (по мне это правильно, но все же). Во-вторых, она просто показывает стату нынешних игроков ростера в те годы, то есть не учитывается, что они могли играть в других клубах. Например, в сезоне 2014-2015 Бонино играл в Ванкувере, а Фер - в Вашингтоне. То есть Малыч действительно лучший по отборам в Питтах в 2014-2015, но потерь у него больше и в регулярке, и в плей-офф, что очень плохо, на мой взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 27, 15:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
цэсковец

повторяю еще раз.. нахуя ты врешь? совсем за ебанатов всех считаешь?
ну ладно.. видимо с тобой только так
http://www.nhl.com/stats/player?reportT ... Id=5&pos=S
ума хватит полистать сезоны
наверное нет... короче заходишь по ссылке. в левом углу написано
SEASONS.. чуть ниже года. нажимаешь на маленькую фишку в окне с цифрами(года) и тебе раскрываться марьяж из сезонов. нажимаешь на нужный... потом блять жмешь на фичу где написано ТКА и столбик выстраивается по ранжиру.

вот сезон где он абсолютно лучший в лиге по этому показателю.
http://www.nhl.com/stats/player?reportT ... te=0&pos=S
надо быть полным ебланом чтоб это оспаривать... мне даже неловко вести такой диалог с тобой.

поверь... он в каждом сезоне Питтсбурга лучший по отборам(как минимум в если в среднем за матч считать)
любишь подрочить на Бубзега? я тебя сильно расстрою... у него по карьере намного меньше отборов и намного больше потерь(потери там значатся как GVA)
и это не сон нихуя в отличие от твоей еботы которую ты приволок(скорее сам тупо выдумал)
давай не будем херней заниматься.. Ричард Парк? а хуле не Гир? :)
как здесь не ругаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 27, 15:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
Timur2010 писал(а):
Я в матчах с СА-командами насчитал у Малыча по 5-6 "обрезов", 2-3 из которых приводили к очень опасным атакам на наши ворота. Хотя каким-то раком у него лучший плюс-минус в команде (+4). Не играй Боб так отлично, то был бы отрицательный, наверное.
Это уже второй важный турнир, в котором "старый" Дац выглядит полезнее Малыча. Я матчи Питтсбурга не так часто смотрю, поэтому не могу судить о том, кто должен быть первым центром Питтов, но после этого КМ вопросы сами собой отпадают.


так Боб только Малыча спасал. на остальных ложил. мог бы сделать Овечкину "+10" Малкину "-23" а Дацюку "+15"

в сборной и в КХЛ у Малкина по карьере лучше +/- чем у Дацюка. в НХЛ у Дацюка лучше. но извините Малыч не провел карьеру с 2 защитниками из зала славы один из которых вероятно лучший в истории. хотя вас не поймешь... начнем разговор про Лидстрема против Летанга?

обрезы были... брал игру на себя. в такой форме наверное не стоило.. но сабж пытался обострять и иногда у него это получалось. Овечкина в игре с Канадой например никто не видел(ну кроме эпических моментов с голами Перри и Марчанда)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 27, 16:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
касаемо мифических комлит плееров(или как там их называют.. ту-вей форвардов)
то у бобров нет ни одного такого.
последний в лиге такой игрок был Мариан Хосса до года 11. потом старичком стал.
т.е ему было все равно кто за спиной... Лидстрем или Гончар. ну это если действительно смотреть игру. чувак умел абсолютно все на обоих концах льда. близко к нему Майк Ричардс в прайме. все остальные по сравнению с ними просто шняжка.
либо как Джоник Тейвз не доезжающий до ворот.. да чо там про чужие ворота говорить... его вон в финале КС опускали на "-6".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 27, 18:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Timur2010 писал(а):


Стату лучше смотреть на nhl.com. nhl.ru публикует стату, суммируя регулярку и плей-офф - это во-первых (по мне это правильно, но все же). Во-вторых, она просто показывает стату нынешних игроков ростера в те годы, то есть не учитывается, что они могли играть в других клубах. Например, в сезоне 2014-2015 Бонино играл в Ванкувере, а Фер - в Вашингтоне. То есть Малыч действительно лучший по отборам в Питтах в 2014-2015, но потерь у него больше и в регулярке, и в плей-офф, что очень плохо, на мой взгляд.

Нет. На нхл.ру есть разделение всё таки на плей-офф, чемпионат и весь сезон.
Только я там обнаружил одну странную вещь которая не даёт мне покоя до сих пор. Почему в регулярном чемпионате 2015-2016 Зеттерберг, Абделькадер, Нюквист и вратарь Ховард провели по 83 игры за Детройт? И причём очки ведь набирали Зетерберг, Абелькадер, а у Нюквиста с Ховардом статистика изменилась в этом мистическом дополнительном 83-ем матче сезона!

Вот взгляни:

http://nhl.ru/index.php?action=statistic#stat-top

http://www.nhl.com/stats/player?reportT ... d=17&pos=S

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 27, 20:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
+82 игры за сезон можно провести только если тебя обменяют по ходу сезона.

много потерь как правило у игроков таскающих шайбу в звене. т.е если у условного Дацюка потерь меньше это не значит что он такой крутой. просто он не плеймейкер(в натуральном значение этого слова) и мало играет с шайбой. к примеру в его расцвет в Детройте ему шайбу таскать просто не доверяли. там в чужую зону в основном возили каучук Рафалски или Лидстрем... потом Зеттеберг. если нужен наглядный пример пересмотрите 2 финальных серии против Питтсбурга и сравните настоящими центрами-плеймейкерами. хотя еще более это бросалось в глаза на ЧМ-10 где об него просто забивали голы Чук с Малычем(он там шайбу видел даже реже Ильи) и при этом Паша играл номинального центра.
и это еще не все... так же кол-во потерь влияет от манеры игры команды. например если команда чаще входит в чужую зону через вброс.. то если это самая шайба была вброшена и ею первым завладел игрок соперника
в стате этот хоккеист(кто вбрасывал) получает потерю(giveaway)
некоторые броски в плекс тоже могут записать как потерю.. а не как MMS.
короче много нюансов... можно самим догадаться что в условном звене Кунитц-Малкин-Нил шайбы крайкам можно отдать только под завершающий бросок.. Панарин-Кейн уже совсем другая история и эти ребята могут обыграться друг с другом в средней зоне и больше комбинируют в чужой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 27, 21:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Gullit
Цитата:
т.е если у условного Дацюка потерь меньше это не значит что он такой крутой. просто он не плеймейкер(в натуральном значение этого слова) и мало играет с шайбой.
ну если чел делает перехваты во всех зонах, убивает меньшинство, путем перехвата начинает атаки в средней зоне и обостряет атаки в чужой зоне, при этом владея шайбой около секунды (а это признак высочайшего мастерства быстро и полезно избавиться от шайбы), то если он не плеймейкер, то кто плеймейкер? если только кузя, который подхватил шайбу у своих ворот, дотащил ее в одиночку до чужих и забил гол или создал остроту, но второе очень редко, а первое регулярно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 27, 21:21 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
Номер 45
это примерно, как с тобой спорить, хороший ли тренер Билл... :-D

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 27, 21:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
Номер 45 писал(а):
Gullit
Цитата:
т.е если у условного Дацюка потерь меньше это не значит что он такой крутой. просто он не плеймейкер(в натуральном значение этого слова) и мало играет с шайбой.
ну если чел делает перехваты во всех зонах, убивает меньшинство, путем перехвата начинает атаки в средней зоне и обостряет атаки в чужой зоне, при этом владея шайбой около секунды (а это признак высочайшего мастерства быстро и полезно избавиться от шайбы), то если он не плеймейкер, то кто плеймейкер? если только кузя, который подхватил шайбу у своих ворот, дотащил ее в одиночку до чужих и забил гол или создал остроту, но второе очень редко, а первое регулярно


в нашем хоккее сейчас 2 плеймейкера это Радулов и Малкин. ранее Федоров и Яшин. Зиновьев больше плеймейкер чем Павел.
и Дацюк уже давно меньшинство не убивает... он там тупо не справляется играть вот уже кучу лет. впрочем он и на пике карьеры в меньшинстве много никогда не играл. я же надеюсь мы говорим о цельной карьере.. а не одной или 2 играх.
кроме Кулемина если брать НХЛ у нас специалистов РК нет.
Дацюк игрок функция... хороший диспетчер.. неплохие руки. рулят игрой другие ребята(понятно что в Амуре ему придется играть как настоящий плеймейкер.. но на топовом уровне и с определенными партнерами ему это делать нельзя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 27, 21:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3717
Повторю. Статистика с NHL.ru
Откуда они её берут не знаю. Каждый может посмотреть, если захочет. Так же не знаю, откуда цифры на том же самом NHL, но с приставкой com
Тут вопрос веры. Ни я, ни оппонент - сами перехваты не считали. Если абсолютно доверять одному сайту, то надо так же абсолютно не доверять другому.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМ-2016. Матч №4. Полуфинал. Россия - Канада
СообщениеДобавлено: 2016, Сентябрь, 27, 21:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
цэсковец

ну ее там(на нхл.ком) изначально и считают... так ей стоит доверять первой.
короче имо в некоторых моментах ты неправ.. насчет того что у нас одни ленивые атаканты :)

Номер 45

Кузя согласен. с шайбой о водится не хуже Малкина и где-то даже лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 811 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis