RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 26, 1:25



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 29, 13:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26774
Откуда: Sochi
sergeimed писал(а):
Ага, и клуб может запретить Бобу играть на ЧМ... ставку они сделали...

Ребята у нас азартные в ТШ. Любят ставки поднимать. Однако они не просто ставку на Бобровского сделали, но ещё и надёжно подстраховались. Пальцы скрестили. :)

Знарок с Бобровским долго общался. В ближайшее время Сергей должен полностью оклематься и вернуться в строй. Мы на него рассчитываем и скрестили пальцы за то, чтобы он быстрее набрал форму», — цитирует функционера «Спорт-экспресс».
http://www.championat.com/hockey/_whc/n ... palcy.html

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 29, 15:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Вратарскую бригаду нужно формировать из одного НХЛовского вратаря и двух КХЛовских.

Из тех кто играет в России можно взять Сорокина и Мурыгина. На сегодняшний день лучшие наши вратари, которые играют в КХЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 29, 16:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Харе на бобе выезжать, команда дисциплинированней будет, если позади вратарь не топ уровня.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 29, 17:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26774
Откуда: Sochi
Возможно заявление нашего ТШ, чисто политическое. Отдают публично дань уважения Бобровскому за последние годы в сборной таким вот образом. А на самом же деле они будут учитывать пожелания Сергея. Нужен ему этот ЧМ или нет. Мы не знаем, а они знают. Может быть Сергей мечтал всю жизнь сыграть на КМ? Тогда ему надо поберечься, а не ехать на ЧМ. Если это так, ТШ элементарно скажет что у Сергея обострение травмы паха и всё.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Февраль, 29, 18:24 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23003
Откуда: Oslo
На ЧМ должны играть сильнейшие. И Боб вполне достоин (ему бы сыграть игр 154 хотябы - втянуться). Просто вместо "ставку сделали" можно было "очень надеемся" ...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 04, 19:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26774
Откуда: Sochi
В мае чемпионат мира, а в сентябре кубок мира. Как это повлияет? Какой состав участников в других сборных будет в Москве? Слабее чем обычно? Такой же, или даже возможно чуть сильнее?
Я уверен что команды будут точно посильнее чем в олимпийский год. Единственное что все захотят проверить 7 игроков, кто не вошёл список-16 от 2 марта.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 11, 12:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
В этом году в сборную, я надеюсь, подтянется много новых игроков. Вольется свежая кровь. Гусев, Бучневич, Ожиганов, Киселевич, Сорокин, Аляев, Ткачев, Прохоркин, Телегин, Любимов, Светлаков, Голышев, Трямкин, Задоров (пора бы этого всадника без головы посмотреть в сборной), Сошников, Григоренко. На данный момент кого-то из топов нхл дергать не имеет особого смысла. Эти парни, приправленные зубрами, типа Мози, Григоренко, Радулова, Чука, Дадонова, Шипа способны побиться за медали в мае.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 11, 14:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Будут дёргать в любом случае и собирать сильнейший состав.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 11, 16:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
My Bloody Valentine писал(а):
Будут дёргать в любом случае и собирать сильнейший состав.

Вот в этом и вся хуйня :(

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 14, 20:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26774
Откуда: Sochi
Хоккейный эксперт Александр Хаванов высказался о шансах Евгения Малкина принять участие в ЧМ-2016. Лидер «Питтсбург Пингвинз» выбыл из строя на шесть-восемь недель из-за травмы.

«Даже если Евгений успеет восстановиться к началу чемпионата мира, ему надо будет ещё успеть набрать и физическую, и игровую форму. Это известие практически вычёркивает Малкина на остаток сезона. Шансы поиграть в Кубке Стэнли у него остаются, если только «Питтсбург» попадёт в финал конференции. И даже если Евгений успеет восстановиться к чемпионату мира, ещё неизвестно, отпустит ли его клуб.

По окончании сезона в команде НХЛ всегда происходит медицинское обследование, и если у тебя были травмы, то клуб может просто не разрешить тебе играть до определённого времени. Из-за серьёзности травмы я бы не рассчитывал на появление Малкина на домашнем чемпионате мира», — цитирует Хаванова «Спорт-экспресс».

http://www.championat.com/hockey/_whc/n ... -2016.html

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 14, 20:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26774
Откуда: Sochi
Знарок вызвал 18 игроков на первый этап сбора

16 марта сборная России начнёт подготовку к домашнему чемпионату мира. На первый этап сбора, который состоится в подмосковном Новогорске, вызваны 18 игроков.

Вратари: Станислав Галимов («Ак Барс»), Игорь Устинский («Автомобилист»), Иван Налимов («Адмирал);

Защитники: Ярослав Дыбленко («Спартак»), Никита Жульдиков («Трактор»), Илья Любушкин («Локомотив»), Роман Манухов («Металлург» Нк), Зият Пайгин (ХК «Сочи»), Альберт Яруллин («Ак Барс»).

Нападающие: Егор Аверин, Даниил Апальков, Владислав Картаев, Андрей Локтионов (все – «Локомотив»), Евгений Григоренко («Нефтехимик»), Вячеслав Лещенко, Сергей Шмелёв (оба – «Спартак»), Артём Лукоянов, Фёдор Малыхин (все – «Ак Барс»).

Помимо перечисленных на сбор были вызваны защитник Владислав Гавриков («Локомотив»), нападающие Анатолий Голышев («Автомобилист») и Владимир Ткачёв («Ак Барс»). Данные игроки не смогут приехать на сбор из-за травм.

http://www.championat.com/hockey/_whc/n ... sbora.html

Правильно. Чего там рассусоливать. Сборы. Кросы. Балоны. Надо физуху выровнять [smilie=3.gif]

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 14, 20:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Bigod писал(а):
Правильно. Чего там рассусоливать. Сборы. Кросы. Балоны. Надо физуху выровнять [smilie=3.gif]
Ага, на будущий сезон фундамент закладывать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 14, 21:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26774
Откуда: Sochi
Номер 45 писал(а):
Bigod писал(а):
Правильно. Чего там рассусоливать. Сборы. Кросы. Балоны. Надо физуху выровнять [smilie=3.gif]
Ага, на будущий сезон фундамент закладывать. :)
Молодые то пусть побегают, да штанги потаскают. Нефиг расслабляться. А то вон Зият Пайгин только спит и европейскую классику читает (Портрет Дориана Грэя) лёжа на кровати, интеллигент недоделанный. :) Уже наверное больше 2 метров вытянулся лёжа на кравати дитятя.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 15, 11:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Хоккейный эксперт Сергей Гимаев высказался о необходимости участия лидера "Питтсбурга" Евгения Малкина в ЧМ-2016.

"Я думаю, что у Малкина серьезная травма. Посмотрим, как будет играть "Питтсбург". В принципе, они могут попасть в плей-офф, сыграть первый круг, и, возможно, Малкин там уже будет играть. На чемпионате мира на Малкина все равно надо рассчитывать. Даже если он восстановится, как планируется, через шесть недель, это будет к 20-м числам апреля, и сборная на него может рассчитывать. Женя в Москве должен играть обязательно. Если Малкин будет здоров, "Питтсбург" не будет препятствовать тому, чтобы он играл на чемпионате мира в Москве. Он слишком уважаемый в клубе человек, чтобы против него было какое-то решение. Будем надеяться, что через месяц он уже будет готов играть. Кто из наших звезд будет в сборной России на домашнем чемпионате мира? Малкин, Дацюк и Марков. Главное, чтобы они были здоровы.

И "Тампа", скорее всего, дальше первого круга не пройдет. Тот же Наместников может быть. Я бы и Григоренко посмотрел, он хорошо играет", - рассказал Гимаев

Гимай как всегда балаболит не по месту, а потом, по собственному выражению, думает, эх зачем я это сказал. Зачем уродовать травмированного Малкина, который треть сезона не играл? Двух пенсионеров Дацюка и Маркова в Москву тащить, как будто у нас игроков совсем нет.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 16, 19:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
«Барсы» закончили сезон, вылетев из первого же раунда Кубка Гагарина. Печально, конечно. Однако игра казанской молодежи внушила немалый оптимизм. Более того, лучшим нападающим и бомбардиром первого раунда плей-офф стал форвард «Ак Барса» Владимир Ткачев, набравший 9 (5+4) очков в семи матчах. Ряд хоккейных экспертов уже стали называть Ткачева новым лидером команды. Вполне вероятно, что в апреле 22-летний казанский нападающий вольется в состав сборной России. В данный момент Владимир отдыхает и залечивает травму руки на родине, в родительском доме в Киеве. Оказывается, и в столице Украины можно следить по телевизору за матчами Кубка Гагарина, что Владимир и делает. Чем еще занят новый лидер «барсов», он сам рассказал корреспонденту «Реального времени».

На Гимаева не в обиде
— Самый актуальный на сегодня вопрос, как рука со сломанным пальцем?
— Да, ничего, все нормально. Палец потихоньку заживает.
— По моей информации, вас могли вызвать и на первый сбор сборной России…
— Надеюсь, что так и будет. Да, мне сообщили, что наставники сборной России заинтересованы во мне. Если здоровье позволит, постараюсь к апрелю?

— Вас не задели слова Сергея Гимаева: «У нас теперь за удар по перчаткам, оказывается, дают 5+20, или просто потому что игроку «Ак Барса» больно», — про эпизод с переломом пальца в исполнении Макарова?
— Я не думаю, что Гимаев сказал так со зла. Может быть, не разглядел момент на экране телевизора. Сказал сгоряча… Я не обращаю внимания на такие вещи. Повторюсь, не думаю, что в этом высказывании следует искать какой-то злой умысел.

Для справки: В итоговом протоколе врач «Ак Барса» указал предварительный диагноз своего нападающего – открытый перелом, размозжение дистальной фаланги 4 пальца левой руки. Диагноз был подтвержден сразу после игры в больнице.

— И как умудрились в такой ситуации хет-трик оформить?
— На автопилоте. Точнее, на заморозке, когда боли не чувствуешь…
http://realnoevremya.ru/sports/26123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 16, 21:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29233
Откуда: Наш хоккей
Президент ФХР Владислав Третьяк рассказал о борьбе со спекулянтами, предлагающими билеты на матчи чемпионата мира по хоккею 2016 года, который пройдёт в мае в Москве и Санкт-Петербурге.

«Со спекулянтами трудно бороться, потому что федерация отдала всё в кассы. Один мой знакомый приобрёл билет на финал за 150 000 рублей. Вообще, за билетами обращаются многие мои знакомые. Чувствую, скоро придётся выключать телефон. Запашный, например, попросил аж 150 билетов. Поэтому ждём в гости цирк со зверями», — приводит слова Третьяка ТАСС.

В кассы они блядь все отдали. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 16, 22:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6445
Откуда: Русь.
Мужики блять без Малыча играть дома будем :evil:

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 24, 10:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 16:07
Сообщения: 2577
Откуда: Тверь/Москва
Артем писал(а):
Президент ФХР Владислав Третьяк рассказал о борьбе со спекулянтами, предлагающими билеты на матчи чемпионата мира по хоккею 2016 года, который пройдёт в мае в Москве и Санкт-Петербурге.

«Со спекулянтами трудно бороться, потому что федерация отдала всё в кассы. Один мой знакомый приобрёл билет на финал за 150 000 рублей. Вообще, за билетами обращаются многие мои знакомые. Чувствую, скоро придётся выключать телефон. Запашный, например, попросил аж 150 билетов. Поэтому ждём в гости цирк со зверями», — приводит слова Третьяка ТАСС.

В кассы они блядь все отдали. :twisted:


а как у кого с билетами? я вот только на Казахстан пока цепанул


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 24, 15:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
24 марта завершился предварительный сбор резервного состава национальной команды, в течение недели тренировавшегося на базе УТЦ «Новогорск». Во время него 18 игроков клубов КХЛ провели плановую подготовку к основному сбору, стартующему 31 марта, в режиме двух тренировок в день: тренажерный зал (утро) – лед (вечер).

По его итогам тренерский штаб сборной выбрал 13 игроков, которые будут вызваны на основной сбор: вратари Иван Налимов («Адмирал»), Станислав Галимов («Ак Барс»); защитники Ярослав Дыбленко («Спартак»), Илья Любушкин («Локомотив»), Зият Пайгин («ХК Сочи»), Альберт Яруллин («Ак Барс»); нападающие Егор Аверин, Даниил Апальков, Владислав Картаев, Андрей Локтионов (все – «Локомотив»), Вячеслав Лещенко («Спартак»), Артем Лукоянов, Федор Малыхин (оба – «Ак Барс»).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 24, 15:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Отсеяны Устинский, Манухов, Жульдиков, Григоренко, Шмелёв.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 26, 14:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Миронов то в сборную собрался. Хочет наверное, с атцами поквитаться http://allhockey.ru/news/show/252738-Mironov_sezon_ne_zakonchen_nel_zya_rasslablyat_sya_skoro_ehat_v_sbornuju#comments

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 27, 21:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26774
Откуда: Sochi
Монреаль не попал в плей-офф. А значит Марков и Емелин свободны для сборной.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 27, 22:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Эдмонтон - Якупов, Джетс - Бурмистров. Аризона- Плот и Тихон, Ванкувер - Трямкин, Педан, Торонто- Сошников. На очереди скорее всего Колорадо с Григоренко.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 28, 0:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6445
Откуда: Русь.
СУКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Я ВОЗМОЖНО НЕ СМОГУ ПОСМОТРЕТЬ ЧМ :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Хотя чем чёрт не шутит :twisted:

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2016
СообщениеДобавлено: 2016, Март, 28, 1:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6445
Откуда: Русь.
Блядь месяц да остался ??????? Может ну его нахуй и пропустить один рейсик ???? Летом зато дома хммммммммммм...........
Вот сукаааааааааааа :P

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis