RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 23:26



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2014, Май, 26, 9:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
По традиции создадим темку

Группа А (Прага):
Швеция, Канада, Чехия, Швейцария, Латвия, Франция, Германия, Австрия.

Группа B (Острава): Финляндия, Россия, США, Словакия, Норвегия, Белоруссия, Словения, Дания.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2014, Май, 26, 9:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Сентябрь, 05, 23:50
Сообщения: 1099
Откуда: РФ
Стоит добавить, что ЧМ-2015 пройдёт с 1 по 17 мая 2015 года в Праге и Остраве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2014, Май, 26, 14:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 16:07
Сообщения: 2577
Откуда: Тверь/Москва
полнейший отстой. в Остраве уже был в 2004. Видел поражению от шведов, финнов, словаков и штатов)
хочу в прагу!!! поменяют может еще товарищи орги. в 2013 же поменяли нас ради денег от русотуристо))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2014, Май, 26, 16:48 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Май, 11, 18:41
Сообщения: 125
В Прагу поедем 100%, оттуда часа 4 и в Остраве


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2014, Май, 26, 17:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
Если судьба позволит, тоже планирую посетить хотя бы пару матчей
А чем Острава плоха?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2014, Май, 26, 17:45 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Май, 11, 18:41
Сообщения: 125
В Праге как ни крути развлечений больше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2015, Февраль, 18, 10:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 16:07
Сообщения: 2577
Откуда: Тверь/Москва
Куплю 2 билета на Россия - США


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2015, Февраль, 18, 11:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29126
Откуда: Наш хоккей
yaroslav69 писал(а):
Куплю 2 билета на Россия - США

Как я понял, купить билеты на ЧМ официально уже нельзя?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2015, Февраль, 19, 14:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Можно идеальную сборную пытатся формировать уже на ЧМ-2015. Предлагаю жирным шрифтом-реальных на данный момент кандидатов. Обычным-менее реальных и курсивом-мало реальных.

Мой вариант нападения где то такой:

1. Овечкин-Малкин-Тарасенко
2. Ковальчук-Дацюк-Радулов
3. Панарин-Анисимов-Кучеров
4. Кокарев-Попов-Кузнецов
5. Аверин-Шипачёв-Плотников
6. Дадонов-Григоренко И.-Зарипов
7. Паршин-Карпов-Слепышев

* Панарин и Анисимов свободны-но Артемий получил серьёзную травму(успеет ли форму набрать?), а Артём наоборот после тяжёлой травмы. Дацюк курсивом потому что Детройт в зон плей-офф и возраст. Остальные нхловцы не жирные, потому что в зоне плей-офф. Ну и Зарипов. В прошлом году вот Мазякин не поехал, а Зарипов поехал и бился. Уважать нужно мнение ветерана.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2015, Февраль, 19, 19:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Если именно собирать тройки, то вот так ИМХО:

1. Ковальчук - Малкин - Тарасенко
2. Овечкин - Дацюк - Радулов (Тихонова центром на свободное в одной из первых трёх троек, лучше к Тарасенко, если СТЛ вылетит от Чикаго сразу)
3. Кулёмин - Кузнецов - Кучеров, Ничушкин (Даллас, скорее всего, не попадёт, но есть небольшая вероятность, что попадёт, поэтому курсивом)
4. Панарин - Шипачёв - Дадонов
5. Григоренко И. - Локтионов - Плотников
6. Широков - Аверин - Карпов
7. Слепышев - Анисимов - Кугрышев (Коламбус тоже врядли попадёт)
8. Паршин - Бурмистров - Бучневич


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2015, Февраль, 19, 19:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Timur2010 писал(а):
Если именно собирать тройки, то вот так ИМХО:

1. Ковальчук - Малкин - Тарасенко
2. Овечкин - Дацюк - Радулов (Тихонова центром на свободное в одной из первых трёх троек, лучше к Тарасенко, если СТЛ вылетит от Чикаго сразу)
3. Кулёмин - Кузнецов - Кучеров, Ничушкин (Даллас, скорее всего, не попадёт, но есть небольшая вероятность, что попадёт, поэтому курсивом)
4. Панарин - Шипачёв - Дадонов
5. Григоренко И. - Локтионов - Плотников
6. Широков - Аверин - Карпов
7. Слепышев - Анисимов - Кугрышев (Коламбус тоже врядли попадёт)
8. Паршин - Бурмистров - Бучневич

А чё у тебя Радулов не жирным? Не уважаешь что ли? :-D

З.Ы. Если Коламбус и Далас в плей-офф не проходят, тогда ведь Анисимов с Ничушкиным свободны для сборной! Тогда почему они у тебя курсивом? Иное дело в какой они форме сами будут находится. Тут да. Тогда курсивом. В Анисимова я больше верю(поэтому он у меня обычным шрифтом) А например Ничушкина даже курсивом не проставил, потому что вообще сомневаюсь в его функционалке в этом году.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2015, Февраль, 19, 21:05 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
Ничушкину еще больше месяца на восстановление надо.
О Якупове не думаете?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2015, Февраль, 20, 12:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Цитата:
А чё у тебя Радулов не жирным? Не уважаешь что ли? :-D


Забыл просто :). ИМХО, лучший игрок КХЛ и в НХЛ не потерялся бы. В среднем клубе лидером был бы, в сильном клубе - одним из лидеров, стабильно в топ-6.

Цитата:
З.Ы. Если Коламбус и Далас в плей-офф не проходят, тогда ведь Анисимов с Ничушкиным свободны для сборной! Тогда почему они у тебя курсивом? Иное дело в какой они форме сами будут находится. Тут да. Тогда курсивом. В Анисимова я больше верю(поэтому он у меня обычным шрифтом) А например Ничушкина даже курсивом не проставил, потому что вообще сомневаюсь в его функционалке в этом году.


Курсивом оба, так как у Коламбуса и Далласа есть теоретические шансы на плов. Я же там написал это, когда уточнял с Ничем, по Анисимову, аналогично.

Цитата:
Ничушкину еще больше месяца на восстановление надо.
О Якупове не думаете?


Ничушкин восстановится к началу апреля, несколько игр регулярки успеет сыграть, а ЧМ в мае. Я то помню о Якупове, а вот Знарок врядли его вообще рассматривает, хотя может быть Федотов с Хавановым настоятельно порекомендуют. Он сейчас "в огне" и игра в сборной может поспособствовать его "переходу" в высококачественного игрока, каким он уже должен быть по прогнозам 3-4-х летней давности.

А вообще, если посмотреть на таблицу НХЛ сейчас, то ясно, что Эдмонтон, Баффало, Каролина, Колорадо, Даллас и Коламбус с большой вероятностью свободны, а Монреаль, Айлендерс, Тампа-Бэй, Вашингтон с таким Овечкиным, Детройт, Питтсбург, Сент-Луис и Лос-Анджелес (я почти уверен, что эти запрыгнут в плов) идут дальше.
Сент-Луис в первом раунде в большой вероятностью играет с Чикаго, а это очень сильный соперник, поэтому немалая вероятность, что Тарасенко освободится, но я надеюсь, что Блюз пройдут дальше и будут бороться за Кубок Стэнли.
Также же большая вероятность, что кто-то из перечисленных восточных команд, пересекутся в первом же раунде плов, так как их 6, а пар 4 (Тампа-Бэй с Детройтом на данный момент, а может быть Тампа-Бэй с Вашингтоном или Питтсбургом и т.д.). Например, если пересекутся Тампа-Бэй с Детройтом, то с одной стороны Кучерова надо обязательно брать и я бы хотел, чтобы Нестерова посмотрели в сборной, а с другой стороны, можно было бы Марченко посмотреть, а то его сейчас хвалят постоянно и у него правый хват, хотя его могут в плов АХЛ отправить, насколько я понимаю, и Дацюка Знарок захочет посмотреть в этом случае (хотя ИМХО его вообще не нужно "наигрывать").
Из команд, у которых нет шансов на плов НХЛ, на мой взгляд, необходимо вызвать Ничушкина, Задорова, Якупова. Анисимова можно взять, но его в прошлом году смотрели и он не так молод, можно центра помоложе из КХЛ посмотреть на ЧМ, мне кажется.

Из КХЛ в оставшихся товарняках сборной перед ЧМ ИМХО необходимо "просмотреть" Яруллина, Никиту Гусева, Шмелёва, Бучневича ещё раз. Хотелось бы, чтобы Голдобину дали шанс в товарняке каком-нибудь.

Если считать, что все перечисленные мной команды НХЛ, попадающие в плов, будут играть там успешно и все пройдут дальше 1-го раунда, не пересекаясь (хотя это нереально, так как таких команд перечислено 6 с Востока, а пар будет 4), то состав мне видится таким:

Бобровский
Варламов
Худобин

Кутузов
Зубарев
Зайцев
Яковлев
Чудинов
Задоров
Яруллин
Миронов
Ожиганов, Вишневский

Ковальчук - Шипачёв - Плотников
Панарин - Тихонов - Радулов
Ничушкин - Анисимов (С. Калинин) - Карпов
Слепышев - Локтионов - Якупов
Кугрышев, Широков, Дадонов

Этот ЧМ, как мне кажется должен быть "просмотровым", прошлый ЧМ выиграли, следующий - "домашний" и важен, как последний турнир перед Кубком Мира, а на этом (в 2015) нужно смотреть как можно больше молодых, поэтому Медведева, Мозякина, Зарипова и т.д. нет, а Широков в запасе из-за того, что "старее" и в прошлом году был уже. Двоих "локомотивов" (Ковальчук и Радулов) должно хватить, тем более их не было на прошлом ЧМ. Также считаю, что Овечкина, Малкина, Кулёмина не обязательно выдёргивать в случае вылета их команд, тем более в прошлом году они "показали" себя. Дацюка, Емелина (пока хз насколько травмирован, скорее всего, не успеет восстановиться), Маркова Знарок возьмёт при возможности, в целях их "ознакомления" с его сборной. На мой взгляд, обязательно нужно вызвать, в случае вылета их команды из плова НХЛ - Тарасенко, Кучерова, Кузнецова (чтобы посмотреть на позиции центра сборной после сезона НХЛ), Орлова (если вообще успеет восстановиться), Войнова (если не посадят до этого)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2015, Февраль, 20, 16:08 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
ЧМ - это ЧМ и на него должна ехать лучшая сборная с одной целью - побеждать.

Ничшкин год не играл И ему может не хватить месяца для набора формы... не говоря уже о том, что даже в стандартной форме он не на 100% член сборной.

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2015, Февраль, 20, 16:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
sergeimed писал(а):
ЧМ - это ЧМ и на него должна ехать лучшая сборная с одной целью - побеждать.

Ничушкин год не играл И ему может не хватить месяца для набора формы... не говоря уже о том, что даже в стандартной форме он не на 100% член сборной.


Ну, я не разделяю вашу точку зрения. Например, победа ЗХБ на ЧМ-2012 ничего не изменила в нашем хоккее, как вылетели в 1/4 в 2010, так и в 2014 в 1/4 вылетели на самом главном турнире. Думаю, надо на ЧМах побольше молодых или "новых" игроков обкатывать. Если есть выбор между игроком постарше и чуть сильнее и более молодым, то я предпочту увидеть молодого в составе команды, даже если это может повлиять на конечный результат. Тем более главный ЧМ для нашей сборной - это "домашний" ЧМ-2016, а потом через 4 месяца Кубок Мира - прекрасная возможность реабилитироваться нашей сборной перед болелами за то, что было на двух Олимпиадах. Скажем так, победами на ЧМах не реабилитируешься за поражения на главных турнирах. Большинство адекватных болельщиков это понимают. Для поднятия престижа ЧМ нужно менять время и формат, так чтобы все "лучшие" там играли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2015, Февраль, 20, 18:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Timur2010 писал(а):
sergeimed писал(а):
ЧМ - это ЧМ и на него должна ехать лучшая сборная с одной целью - побеждать.

Ничушкин год не играл И ему может не хватить месяца для набора формы... не говоря уже о том, что даже в стандартной форме он не на 100% член сборной.


Ну, я не разделяю вашу точку зрения. Например, победа ЗХБ на ЧМ-2012 ничего не изменила в нашем хоккее, как вылетели в 1/4 в 2010, так и в 2014 в 1/4 вылетели на самом главном турнире. Думаю, надо на ЧМах побольше молодых или "новых" игроков обкатывать. Если есть выбор между игроком постарше и чуть сильнее и более молодым, то я предпочту увидеть молодого в составе команды, даже если это может повлиять на конечный результат. Тем более главный ЧМ для нашей сборной - это "домашний" ЧМ-2016, а потом через 4 месяца Кубок Мира - прекрасная возможность реабилитироваться нашей сборной перед болелами за то, что было на двух Олимпиадах. Скажем так, победами на ЧМах не реабилитируешься за поражения на главных турнирах. Большинство адекватных болельщиков это понимают. Для поднятия престижа ЧМ нужно менять время и формат, так чтобы все "лучшие" там играли.

А я не разделяю вашу точку зрения. Кубок Мира не выше ЧМ по качеству хоккея имхо. Имена на КМ не уступят Олимпийским. И страны присутствуют исключительно сильные(даже без средняков: Норвегии, Латвии и т.п.). Но! Это ведь сентябрьский турнир, со всеми вытекающими из этого последствиями. Как правило действительно сильнейшие, опытные игроки, долго вкатываются, и форму набирают только к февралю. Сентябрь для НХЛ вообще предсезонка. Там будут играть Звёзды, Имена, а не команды-Звёзды. Так что самый сильный турнир Олимпиада. И победа на КМ может стать не реваншем, а обманкой. Смотри. Мы типа выиграли у тех же парней, которым слили в Сочи-2014. А выигрывать то у тех парней надо в Феврале или по Весне, а не в сентябре. Вот в чём фокус.

З.Ы. Кстати ЧМ-2015 по составу участников будет гораздо сильнее чем ЧМ-2014(олимпийский год). Поэтому через чур эксперементировать, с привлечением молодых, не имеет смысла.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2015, Февраль, 22, 12:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Цитата:
И победа на КМ может стать не реваншем, а обманкой


А кто сказал, что только победа на КМ является реваншем? Впереди два "главных" турнира - КМ, а через полтора года Олимпиада. Реваншем будет 2 финала с участием России, и победа в одном из финалов. Кстати, высшие хоккейные "чины" уже посчитали чуть ли не реваншем победу на "кастрированном" ЧМ в Минске. Вроде было несколько интервью с этим мнением. Чуть ли Парад устроили, хотя "новички" той сборной конечно заслужили это.

Цитата:
Кубок Мира не выше ЧМ по качеству хоккея имхо. Имена на КМ не уступят Олимпийским. И страны присутствуют исключительно сильные(даже без средняков: Норвегии, Латвии и т.п.). Но! Это ведь сентябрьский турнир, со всеми вытекающими из этого последствиями. Как правило действительно сильнейшие, опытные игроки, долго вкатываются, и форму набирают только к февралю. Сентябрь для НХЛ вообще предсезонка. Там будут играть Звёзды, Имена, а не команды-Звёзды. Так что самый сильный турнир Олимпиада.


Я тоже считаю, что Олимпиада в нынешнем виде - самый сильный турнир. Но со всеми своими минусами, КМ намного "статуснее" ЧМ. Ведь там все лучшие и они в равных условиях, если говорить о "вкатывании" в сезон. Все предыдущие Кубки Мира проводились в то же время, и ничего, все помнят те матчи СССР с Канадой, а потом Канады с США, а потом вылет команды ЗХБ и т.д. и СуперСерии тоже. Никто же не вспоминает в первую очередь, что это сентябрьские турниры.

Цитата:
З.Ы. Кстати ЧМ-2015 по составу участников будет гораздо сильнее чем ЧМ-2014(олимпийский год). Поэтому через чур эксперементировать, с привлечением молодых, не имеет смысла.


Вот именно с такими мыслями, так и не проверили за несколько ЧМ "экспериментальный" состав (на ЧМ-2014 состав был близок к этому). В 2010 надо было "отомстить" за Ванкувер, в 2011 "обкатать" хоккей "будущего" (всеми имеющимися лучшими, естественно), в 2012 новый ТШ должен был победить, в 2013 подготовка к Олимпиаде, в 2014 - "месть" за Сочи, в 2015 - оказывается нужна победа на реальном ЧМ, не "кастрированным" Олимпиадой, в 2016 - "домашний" ЧМ, в 2017 - последний смотр перед Олимпиадой (возможно реванш за КМ :) ). "Молодых" надо "прокачивать" на ЧМах, Евротур и товарняки всерьёз никто не воспринимает, уровень у них явно ниже, ИМХО

P.S. А вообще Знарок хороший состав (в плане "новичков" и "молодых") повёз на ЧМ в прошлом году, правда все равно выдернул Малкина. Мне почему-то кажется, что и без него справились бы, хотя могу ошибаться, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2015, Февраль, 23, 10:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
Timur2010 Ну ладно. Убедил. КМ выше ЧМ. Статуснее потому 1 раз в несколько лет. Тогда нужно задавать "уровень эксперементальности" состава задавать исходя из статусности турнира:

1. ОИ-никаких эксперементов. Ковальчука пожалуй не стоило брать в 2002. Канадцы Стэмкоса не взяли в 2010. только самые сильные и проверенные.
2. КМ-по минимуму. Только будущие молодые суперзвёзды. Типа Овечкин на КМ-2004.
3. ЧМ нормальный-тут посмелее надо. Принцип формирования как у Знарка на "кастрированном" ЧМ-2014
4. ЧМ кастрированный-как предлагаешь ты. Много эксперементов и компенсация тем кто не попал в Олимпийский состав. Бывает же так, готовился к Олимпиаде и травмировался.
Главное не ударится в безбрежные и безумные эксперименты, которыми занимается сборная США на Чемпионатах Мира. Иногда не понимая чего хотят американцы, со стороны кажется, они везут такой состав, что это как будто просто поприсутствовать. Типа в ФХР Америки дают общественную нагрузку.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2015, Март, 31, 22:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
На данный момент реальные кандидаты из кхл: Мозя, Зарипа, Попов, Ковальчук, Радулов, Панарин, Шип, Дадон, Бурый, Кугрышев, Ширя, Слепышев, Кокс, Денисов, Чудо, Зайцев, Грига Игорек, Яковлев, Белов, Плот, Галимов.
Таким образом: Мозя-Попов-Зарипыч
Широков-Григоренко-Раду
Панарин -Шип-Дадон
Ковальчук-Бурый-Плотников
Защита: Денисов-Зайцев
Белов-Чудо
Яковлев - ...нхл
нхл-нхл к примеру Тютин, Задоров, Куликов, Никитин.
Вратари Галимов, Бобр, Варли, Вася, если вылетит.
Получается нужно всего то два вратаря из нхл, да пара защей. А так по именам состав должен сыграть нормально даже без нхл усиления.
имхо, конечно, но желательно бы посмотреть уже Якупова, Григоренко, Кучерова по возможности в первой сборной, и не брать заслуженных, типа Сирожы, Даниса.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 01, 8:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26631
Откуда: Sochi
w3rt писал(а):
Получается нужно всего то два вратаря из нхл, да пара защей. А так по именам состав должен сыграть нормально даже без нхл усиления.
имхо, конечно, но желательно бы посмотреть уже Якупова, Григоренко, Кучерова по возможности в первой сборной, и не брать заслуженных, типа Сирожы, Даниса.
Ну пара защей из НХЛ находится легко.
1. Дмитрий Куликов(Флорида) шансы на попадание в плей-офф мизерные. Брать сразу.
2. Марков(Монреаль), Емелин(Монреаль), Волченков(Нэшвил), может быть Нестеров(Тампа). Это из тех кто в плей-офф сейчас. Держать 1 место вакантным, для кого то 1 из них.

Чисто для просмотра, на апрельские турниры сборной, можно пригласить Никиту Задорова. Если выстрелит там, так и брать на ЧМ.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 01, 10:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3717
По игре Чука - он сейчас сборной сильно нужен ? По-моему, он уже балласт. Ещё и психованный, могущий подвести. Панарин - очень нужен. Он сейчас в отличной форме. По поводу гриндеров из Локо - армейские не хуже, мягко говоря. Плотников-Любимов-Коротков (к примеру)) - будут у Знарка мазать по бортам тонким слоем любого. Связку Раду-Грига надо брать вместе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 01, 12:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
цэсковец писал(а):
По игре Чука - он сейчас сборной сильно нужен ? По-моему, он уже балласт. Ещё и психованный, могущий подвести. Панарин - очень нужен. Он сейчас в отличной форме. По поводу гриндеров из Локо - армейские не хуже, мягко говоря. Плотников-Любимов-Коротков (к примеру)) - будут у Знарка мазать по бортам тонким слоем любого. Связку Раду-Грига надо брать вместе.

Согласен по Кови, но его потащат скорее всего. Если сам самоотвод не возьмет. Сезон у Панарина отличный, и играет он очень умно и полезно. Здесь тоже без вопросов. Связка Любимов-Коротков, еще сыровата для сборной, имхо.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 01, 21:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
хорошая новость http://allhockey.ru/news/show/217900-Bo ... Tjutin_net
По любэ этих двоих возьмут

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 02, 16:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Вот очень хотелось бы Якупова в СБ посмотреть,заканчивает сезон нормальн,без очков практически не уходит,только полезность хромает,пора ему уже в главной команде попробовать.Кузя,Кучер,Задор- по любе в состав.А вот лучший бомер прошлого ЧМ Тихонов,сезон провалил,думаю в ростер на ЧМ не попадет!Грига-куда ему,а вот Намеса пора посмотреть(,врядли позовут),тоже парень конец регулярки отжигает,Согласен ,что заслуженных не стоит приглашать,хотя уверен,что Овец приедет :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2015
СообщениеДобавлено: 2015, Апрель, 02, 16:35 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22956
Откуда: Oslo
Семина можно позвать

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis