RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 28, 10:17



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Выбираем судьбу матча.
Выходим в 1/2. 26%  26%  [ 8 ]
Финн езжай домой - ЭТО РОССИЯ. 16%  16%  [ 5 ]
Терпим поражение. 42%  42%  [ 13 ]
Буллиты. 3%  3%  [ 1 ]
Опрос сасёт. 13%  13%  [ 4 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 19:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
Nail писал(а):
Aino писал(а):
Shamaniwe писал(а):
БИЛЛ - ТЫ ГНИДА ! Я ТЕБЯ ЖЕЛАЮ САМОЙ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. ТЫ ГНИДА И УПЫРЬ ЗЕМЛИ РУССКОЙ !!! НАДЕЮСЬ ТЕБЯ РАЗМАЖУТ КАК ГОВНО НАШИ ПОТОМКИ В ИСТОРИИ ХОККЕЯ. ТАТАРСКАЯ БЛЯДЬ И УБЛЮДОК !!!!!!!!!!!!
ГНЕЙ ЗА ЖИВО.

Я не поленился зарегиться на сайте только ради того, чтобы тебе написать.
Запомни, удод, приедешь в Татарстан - очко порвем, неадекат херов.
Иди вмажь водки и узбагойся.
PS
Как обосрамшись так сразу нацию приплетаете. Странный вы народ Руси.


Нации не причем. Он завтра будет извиняться. Пока я за него - извини.


Подписываюсь тоже, извини. Можно спорить кто какой тренер или игрок, но сыпать проклятиями, оскорблениями-недостойно по-любому, еще раз извинения

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 19:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29235
Откуда: Наш хоккей
Вообще виновата Марго, которая так и не показала команде сиськи. 17-ый это подтвердит!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 19:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Сентябрь, 05, 23:50
Сообщения: 1099
Откуда: РФ
Цитата:
Журналист The Toronto Star Дэмьен Кокс оценил место сборной России в хоккейном мире после ее поражения от Финляндии на Олимпиаде в Сочи в 1/4 финала.

«Поражению России удивлены только те, кто не видел ее матчи, или видел, но не верил своим глазам.

Поражение в Ванкувере замедлило развитие карьеры Овечкина почти на два года. Интересно, какой эффект будет сейчас.

И опять же, как я уже говорил на этой неделе, русские не выигрывали на турнирах лучших против лучших уже 30 лет. Они больше не являются хоккейной супердержавой».


И ведь даже возразить нечего :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 19:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 24, 9:22
Сообщения: 1284
Откуда: Курск
Паниковский писал(а):
Кожевников: Тяжело вообще что-то говорить, настоящее позорище

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал поражение сборной России от команды Финляндии (1:3) в четвертьфинальном матче на Олимпиаде в Сочи.

- Тут вообще что-то говорить тяжело, настоящее позорище! У команды вообще ничего не было, все не получалось, финны нас во всем переиграли: и тактически, и в защите, и в нападении, и в тренере. Но это не мое дело, кого надо менять. Из команды можно выделить только Пашу Дацюка и Бобровского, а больше некого, ну и Малкин с Ковальчуком старались. Все, больше никто, - сказал Кожевников.

Гека забыл. Норм ведь ирал

_________________
Жора, где ты был?!!! Пил, гулял, курил. Менты принимали - я все слил! (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 19:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Как это не парадоксально эмоций никаких нет, вообще. Сборная показывает от ои к ои игру все унылеее и унылее, защитники инертны и безалаберны, единственный адекват - Марков, но уже старик. Смены ему нет ни из кхл, ни из нхл в ближайшие лет 5. Может быть Задоров, который местами охуенен, а местами еще в детский садик ходит. Нет защиты - нет атаки. Шайба передержана, напы уже раскатились и начинаются мучения со входом в зону, где все уже разобраны финнами, у которых и подстраховка на высшем уровне и отбор тоже. Как бороться с такой обороной - только четкими и быстрыми двумя -тремя передачами с выводом на бросок, у нас же возня, индивидуальная игра, передержка шайбы плюс реализация тех моментов которая была во втором периоде у Семы, Овцы и Малкина на уровне пупка Раска.
Теперь отдельно по игрокам:
Марков: сыграл на своем уровне, вполне возможно уже на пределе своего возраста, лучший защитник.

Тютин: тоже был не плох, надо было пробовать его в первую пару.

Войнов: не оправдал ожиданий и авансов, слившись с серой массой остальных наших посредственных защей, ну и косяк его со второй шайбой трудно забыть.

Белов: отыграл без явных ошибок, но сильных его сторон, например в большинстве при розыгрыше шайбы Билл вобще не использовал.

Никитин: смотрелся достаточно медленно и неуклеже, но это его стиль, в целом сыграл неплохо, в атаке постоянно пытался обострять.

Никулин: билловский человек и то сел в запас, с самого начала было ясно что ему нечего делать на Играх.

Медведев: глядишь на него и думаешь, женя что же ты нападающим то не остался, его пасы в борт при раскате тройки это уже классика.

Емелин: как хватал тупые удаления, так и продолжает хватать, в силовой игре был нулевой, зачем его брали в сборную не ясно.

Итого с натяжкой на уровень олимпийской сборной наиграли 2,5 защитника, остальных деревьев спасет только огонь.

Овцов: абсолютно бесполезный игрок, а может даже вредитель, делать в сборной нечего

Малкин: Женьку жаль, столько усилий при отборе при входе в зону и все напрасно, никакой комбинационной игры его звено не показало ни в одной встрече.

Попов: сырал на неплохом уровне, общей картины не портил ни в 4, ни во 2 звене, на чм брать обязательно.

Ковальчук: при такой говноигре делал все что мог, но кондиции видно уже не те, часто мазал и делал лишние передачи.

Дацюк: выжал все из себя после тяжелой травмы, но один в поле не воин.

Радулов: второй ключевой игрок после Дацюка, по самоотдаче, сыграл на максимуме, завозил шайбу в зону, создавал моменты, но реализация хромала.

Тарасенко: блеклая игра, неоправданные ожидания, место на бенче.

Кулемин: по ходу растерял часть своего русского универсализма, в нхл, много боролся, в атакующей игре никак себя не проявил.

Анисимов: снова как и на чм 2013 года так и не нашел общий язык с партнерами, отыграл без явных ошибок, но ничем не запомнился.

Терещенко: как всегда по рабочему и цепко.

Ничушкин: конечно, же не созрел для ОИ, получал мало игрового времени, в целом по многим компонентам игры Валеры еще сыроват.

Семин: неодназначная фигура как о нем высказался Билл, когда не взял его в состав и оказался прав, реализовал бы Сашка моменты с финами был бы героем, а так в силовой борьбе выглядел плохо, 99% его бросков вообще не доходило до вратаря.

Тихонов: получил слишком мало игрового времени, чтобы можно было составить впечатление об его игре.

Варламов: наверное хороший буллитер, но все-таки не вратарь сборной на ОИ. Две не обязательные ковыряшечки от финнов можно было бы постараться отбить.

Бобровский: если не булки Оши, то был бы вообще красавчеком, а так молоток, мертвые шайбы вытаскивал.

Еременко: без оценки.

Итог игр: надо перестать неебичные сочинять ростеры, а создавать собственную работающую модель игры и искать под нее конкретных исполнителей, будь то из кхл или нхл, наглядный пример финны, которые играли наполовину колхозным составом.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 19:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Ахахаха, бля, Билл юморист! Решил остаться. Ебанулся что ли совсем?

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 19:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Билл хочет и дальше продолжать великие традиции своей говноигры. [smilie=1mjach.gif]

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 20:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
w3rt
Плюсую! [smilie=3.gif]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 20:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Билялетдинов: Мозякин? Он до ворот не доехал бы здесь
19.02.2014 20:40
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после поражения от сборной Финляндии (1:3) в четвертьфинальном матче Олимпиады в Сочи заявил, что на турнире выступали лучшие российские игроки.

- Я других игроков не видел. Здесь играли наши лучшие игроки. Возьмите любую позицию. Назовите мне, кого я не взял. Мозякин? Он до ворот не доехал бы здесь, - сказал Билялетдинов.
Источник: Allhockey.ru
Вот не согласен с беляшом...до твоих ворот ДАЖЕ Пильстрем даехал.Да че Пильстрем.Заборски ,Баранка,Староста доехали ..уж молчал бы


Последний раз редактировалось morro 2014, Февраль, 19, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 20:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6446
Откуда: Русь.
Ребят ! Кого обидел - искренне извиняюсь. Плакал как девочка реально, меня человек десять успокаивало и сопереживали. Очень люблю хоккей и очень болею. ЕЩЁ РАЗ - ЗА ВСЁ ИЗВИНИТЕ. Жаль что так всё вышло :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 20:16 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2012, Май, 10, 14:14
Сообщения: 121
Семаргл писал(а):
morro писал(а):
БиЗов-возвращать.больше кандидатов не вижу.и не трогать их года три.

Бизы пусть сдохнут на своей новой родине, гандоны


есть кого предложить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 20:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
w3rt писал(а):

Овцов: абсолютно бесполезный игрок, а может даже вредитель, делать в сборной нечего

Малкин: Женьку жаль, столько усилий при отборе при входе в зону и все напрасно, никакой комбинационной игры его звено не показало ни в одной встрече.


Овцов значит говно, а Малкин молодец? Ну-ну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 20:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
СанСаныч писал(а):
Семаргл писал(а):
morro писал(а):
БиЗов-возвращать.больше кандидатов не вижу.и не трогать их года три.

Бизы пусть сдохнут на своей новой родине, гандоны


есть кого предложить?

Лавиолет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 20:24 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2012, Май, 10, 14:14
Сообщения: 121
greek писал(а):
Проеб обидней, чем в Ванкувере ибо проиграли никакущим финнам. Единственное на что надеюсь, что снимут с поста этого трениришку, который убивал наш хоккей несколько лет, превратив его в убожество без голов.


кого ставить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 20:27 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 12, 19:43
Сообщения: 229
Откуда: Киев/Laval
Зашел всем сказать чтобы сильно не расстраивались. Хотя понимаю, какие уж тут успокоения. Важно то, что черные полосы быстро забываются, и уже завтра Россия будет радовать своих болельщиков победами. Поражения бывают у всех, но мы прекрасно понимаем, что место России в элите хоккея неоспоримо. Живем дальше. Всем удачи!

_________________
Apportez les Nordiques de retour au Québec! =))

Коалиция Хоккейных Лузеров smile103


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 20:29 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2012, Май, 10, 14:14
Сообщения: 121
Семаргл писал(а):
Цитата:
Бизы пусть сдохнут на своей новой родине, гандоны


есть кого предложить?

Лавиолет.

он-ж не русский!
гарантии есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 20:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Не курю, но сегодня после игры пошел и купил пачку кента 8. Дома вынесли весь мозг, но не курить я не мог. Пить, курить и обтекать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 20:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
СанСаныч писал(а):
Семаргл писал(а):
Цитата:
Бизы пусть сдохнут на своей новой родине, гандоны


есть кого предложить?

Лавиолет.

он-ж не русский!
гарантии есть?

Я тебе гарантирую что он лучше Билла и бз. Еще гарантии нужны? 8)
На самом деле выбирать не из кого и тренером наши проблемы не решить. Ставить тех же по кругу - только для отводу глаз. Но был бы нормальный тренерский штаб, уж кому кому, а именно вот этой команде финляндии, не имеющей в своем составе всех самых лучших своих игроков мы бы влетели ну скажем один раз из 20, я щитаю. Объективно средняя у них команда. Хоть деревянные медали при таком раскладе надо было брать. Шведов нам конечно ни с каким тренером не обыграть пожалуй.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 20:59 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012, Май, 07, 17:03
Сообщения: 55
Profi писал(а):
Цитата:
Журналист The Toronto Star Дэмьен Кокс оценил место сборной России в хоккейном мире после ее поражения от Финляндии на Олимпиаде в Сочи в 1/4 финала.

«Поражению России удивлены только те, кто не видел ее матчи, или видел, но не верил своим глазам.

Поражение в Ванкувере замедлило развитие карьеры Овечкина почти на два года. Интересно, какой эффект будет сейчас.

И опять же, как я уже говорил на этой неделе, русские не выигрывали на турнирах лучших против лучших уже 30 лет. Они больше не являются хоккейной супердержавой».


И ведь даже возразить нечего :(


:evil: да есть чего возразить, только почему то некому ...
А ниче что в 2008 и 2009г на ЧМ два года подряд наша сборная была и лучшей и первой. Я понимаю этому журналеру канадскому память отбило, а у вас то что за амнезия?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 21:02 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2012, Май, 10, 14:14
Сообщения: 121
Семаргл писал(а):
Шведов нам конечно ни с каким тренером не обыграть пожалуй.

получается у нас проблема не в тренере а в игроках?!
малкины, овечкины, датчуки, ковальчуки - слабее альфредсанов, сединов, эриксонов и.т.д?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 21:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Семаргл писал(а):
Я тебе гарантирую что он лучше Билла и бз. Еще гарантии нужны? 8)
Новый Гарант? :) "Надо пробовать, а потом смотреть" это как из анекдота про прапорщика и обезьяну, когда прапорщик говорит "хуле думать, прыгать надо".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 21:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:24
Сообщения: 1305
Откуда: Москва
Ужрался

_________________
... и всё-таки она вертится!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 21:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Kaspar
:o :o :o :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 21:13 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2014, Февраль, 19, 21:05
Сообщения: 7
Стыдно конечно, но иногда мне кажется, что лучше бы у нас совсем небыло сбоной по хоккею. Все эти продажные игроки, которые уехали за границу уже ничего в душе общего с Россией не имеют. Тольо деньги в их душах и продадутся любой стране. А может уже продались и поетому играют так. Запретить бы всем уехавшим за границу выступать за сборную России.Пусть в команде будут только свои игроки. А не эти заморские, приезжающие иногда только опозорить Россию. Ура РОССИИ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Олимпиада 2014. 1/4 финала. 19 февраля.
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 19, 21:24 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 12, 10:56
Сообщения: 192
Mihail1968 писал(а):
Стыдно конечно, но иногда мне кажется, что лучше бы у нас совсем небыло сбоной по хоккею. Все эти продажные игроки, которые уехали за границу уже ничего в душе общего с Россией не имеют. Тольо деньги в их душах и продадутся любой стране. А может уже продались и поетому играют так. Запретить бы всем уехавшим за границу выступать за сборную России.Пусть в команде будут только свои игроки. А не эти заморские, приезжающие иногда только опозорить Россию. Ура РОССИИ!

Доводилось уже слышать такое году так в 2000-м. Вы часом в Советском Союзе не застряли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis