RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 11, 16:01



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1299 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 31, 11:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Нигде. Полнейшая конспирация и тайна вкладов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 31, 12:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Вчера и сегодня должны были в бенди гонять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 31, 13:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
А когда НХЛовцы в Россию прилетают? Какого там числа последние матчи перед ОИ?

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 31, 14:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 22:18
Сообщения: 1166
Откуда: DE
Изображение

_________________
Бытие определяет сознание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 31, 15:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Олег Гросс высказался о работе сборной России с прессой.

- У каждого свои традиции. На мой взгляд, сборная работает по тому стандарту, который был отработан еще "Ак Барсом". Мы взаимодействуем с прессой несколько иначе. Скажем, у нас никогда не было запретов на интервью, хотя назвать себя самым открытым менеджером лиги я тоже не могу. Понимаю, что вам, журналистам, нужна информация, много информации, но, согласитесь, есть и клубные интересы. В той же НХЛ закрытости куда больше - прежде всего по вопросам травм, игровых схем. Спросите, какой путь правильный? Отвечу: правильный - только один. Тот, что приносит результат, - сказал функционер.

Цитата:
Игрокам, вызванным на предолимпийский сбор сборной России в Казани, запрещено общаться с прессой. Исключение будет сделано только 1 февраля - единственный открытый для прессы день.

Цитата:
Нападающий "Локомотива" Сергей Плотников рассказал о том, чем занималась сборная России на первой ледовой тренировке в рамках предолимпийского сбора в Казани.

- Мы с Егором Авериным только вчера прилетели в Казань. Сегодня утром прошла первая ледовая тренировка, на которой мы играли в хоккей с мячом. Играли не на улице, а на маленькой коробке во дворце. Когда состоится первая тренировка с шайбой, еще не знаю, - сказал Плотников.

Уже пошли нарушения дисциплины. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 31, 15:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
Нашел вот что, про Казань где тренируется сборная)

База "Ак Барса" – это режимный объект, попасть на который значительно труднее, чем на базу футбольного "Рубина", славящегося своей закрытостью. Допуск на территорию в клубе имеют всего несколько человек, и большинство из них сейчас находится вместе с командой на сборе в ОАЭ. Сотрудники клубной пресс-службы сейчас разводят руками в ответ на многочисленные запросы журналистов – сборная пока не озвучила своих планов по работе с прессой. Известно лишь одно: Билялетдинов обещал провести день открытых дверей для журналистов, но вот когда этот день наступит, пока никто не знает…

Почему-то вспомнил Исинбаеву под простыней перед прыжком) Радует, что нет шапкозакидательства как перед Ванкувером. Должны побороться, если так все серьезно даже в мелочах....ИМХО, конечно

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 31, 15:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
В бенди играли не на открытом льду, в Казани в эти дни под -30 по утрам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 31, 16:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 15:45
Сообщения: 3379
Откуда: Ufa
Владислав писал(а):
А когда НХЛовцы в Россию прилетают? Какого там числа последние матчи перед ОИ?

9 февраля 2014 года, воскресенье
00:00 Бостон Брюинз - Оттава Сенаторз
03:00 Торонто Мэйпл Лифс - Ванкувер Кэнакс
03:00 Каролина Харрикейнз - Монреаль Канадиенс
04:00 Тампа-Бэй Лайтнинг - Детройт Ред Уингз
04:00 Нью-Йорк Айлендерс - Колорадо Эвеланш
04:00 Вашингтон Кэпиталз - Нью-Джерси Дэвилз
05:00 Нэшвилл Предаторз - Анахайм Дакс
05:00 Даллас Старз - Финикс Койотс

интересно так))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 31, 17:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2014, Январь, 30, 15:05
Сообщения: 586
Когда же они акклиматизироваться будут? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 31, 18:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Sognatore писал(а):
Когда же они акклиматизироваться будут? :shock:
Насколько помню из репортажей, для прилетающих из СА в Европу самый трудный период в физиологическом плане это 4-5 день, прилетают они 10-го, а 15 у нас игра с США. У нас полсостава из КХЛ, а у них все из СА, значит у нас должно быть некоторое преимущество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 31, 20:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Номер 45 писал(а):
Насколько помню из репортажей, для прилетающих из СА в Европу самый трудный период в физиологическом плане это 4-5 день, прилетают они 10-го, а 15 у нас игра с США. У нас полсостава из КХЛ, а у них все из СА, значит у нас должно быть некоторое преимущество.


Кстати, начинать раньше ложиться спать нашим НХЛовцам уже сейчас никто не запрещает. :)

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 31, 20:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Diman_Y писал(а):
Кстати, начинать раньше ложиться спать нашим НХЛовцам уже сейчас никто не запрещает. :)
Утром что-ли? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 31, 21:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6461
Откуда: Русь.
Акклиматизация у здорового мужика в рассвете сил заканчивается через 3 дня. Я летал самое больше расстояние это: Франкфурт - Сан-Паулу, а через 4 часа Сан-Паулу - Монтевидео и по прибытию сразу на работу, а я моряк и у меня вахта 4 часа через 8 и так полгода длится(если нету погрузки\выгрузки - тогда 6 через 6), а ещё бывает когда с запада на восток через океан ебашишь каждые 2 дня на час вперёд толкаешь время - вот это веселье и если хоть какой пидорас хоть когда-нибудь будет ссылаться на акклиматизацию при этом зарабатывать миллионы и выступать за Русский флаг как например наши хоккеисты, то тому "герою" я лично жопу на изнанку выверну !!!

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 31, 21:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Shamaniwe писал(а):
Акклиматизация у здорового мужика в рассвете сил заканчивается через 3 дня. Я летал самое больше расстояние это: Франкфурт - Сан-Паулу, а через 4 часа Сан-Паулу - Монтевидео и по прибытию сразу на работу, а я моряк и у меня вахта 4 часа через 8 и так полгода длится(если нету погрузки\выгрузки - тогда 6 через 6), а ещё бывает когда с запада на восток через океан ебашишь каждые 2 дня на час вперёд толкаешь время - вот это веселье и если хоть какой пидорас хоть когда-нибудь будет ссылаться на акклиматизацию при этом зарабатывать миллионы и выступать за Русский флаг как например наши хоккеисты, то тому "герою" я лично жопу на изнанку выверну !!!
Моряк! Завидую даже где-то. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 31, 22:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6461
Откуда: Русь.
Номер 45 писал(а):
Shamaniwe писал(а):
Акклиматизация у здорового мужика в рассвете сил заканчивается через 3 дня. Я летал самое больше расстояние это: Франкфурт - Сан-Паулу, а через 4 часа Сан-Паулу - Монтевидео и по прибытию сразу на работу, а я моряк и у меня вахта 4 часа через 8 и так полгода длится(если нету погрузки\выгрузки - тогда 6 через 6), а ещё бывает когда с запада на восток через океан ебашишь каждые 2 дня на час вперёд толкаешь время - вот это веселье и если хоть какой пидорас хоть когда-нибудь будет ссылаться на акклиматизацию при этом зарабатывать миллионы и выступать за Русский флаг как например наши хоккеисты, то тому "герою" я лично жопу на изнанку выверну !!!
Моряк! Завидую даже где-то. :)



А все завидуют морякам - бабла хватает, приключений с избытком, экзотика сплошная, путешествие, женщины, и в каждом порту и по прибытию домой каждая жаждет твоего внимания, но не всё так красиво как кажется на первый взгляд)))
Мы как и хоккеисты: за сладкую жизнь несём тяжёлое бремя, не дай Бог неподготовленному это ощутить, с ума сойти можно, отвечаю. :wink: :o

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 31, 22:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Может потому-то и понятно морякам, что такое океан любви. (с)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qvyLSXGwoMw[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 31, 22:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6461
Откуда: Русь.
Номер 45 писал(а):
Может потому-то и понятно морякам, что такое океан любви. (с)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qvyLSXGwoMw[/youtube]

Всё, ты мой друг ! :-D :lol: :o :o

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Январь, 31, 22:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Shamaniwe писал(а):
Номер 45 писал(а):
Может потому-то и понятно морякам, что такое океан любви. (с)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qvyLSXGwoMw[/youtube]

Всё, ты мой друг ! :-D :lol: :o :o
Я так давно этого добивался! И вот наконец-то! Я щаслив и плАчу. :) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 01, 8:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3732
ЧТО С ДАЦЮКОМ !!!??? Человек не играет полтора месяца. Это - не "лёгкая травмочка", пустяк типа...Стэмкос, за это время, после перелома голени почти восстановился. Если он не готов (а он не готов !) - кого ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 01, 19:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Видео тренировки сборной
http://www.ak-bars.ru/v/pv19

Только у меня видео глючит или у всех так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 01, 19:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после открытой тренировки отметил, что все игроки национальной команды подойдут к Олимпийским играм в хорошем состоянии.
- В какой форме находятся игроки КХЛ, которые поедут в Сочи?
- В целом, все в нормальном состоянии находятся. У нас была возможность восстановиться. Мы позанимались на земле, проводим восстановительные процедуры. Ребята отдохнут от чемпионата и подойдут в хорошем состоянии к Олимпийским играм.
- Что с Никитой Зайцевым и как себя чувствует Александр Еременко?
- Зайцев не смог приехать по определенным проблемам. Еременко в форме. Он восстановился нормально. Сомнений по нему нет. Он уже провел одну игру.
- На тренировке был Константин Барулин, которого не было в предварительных списках.
- Здесь есть ребята, которые пока еще не готовы играть на Олимпиаде, но они являются кандидатами на попадание в сборную, которая сыграет на чемпионате мира. Мы на этом сборе решаем две задачи - основная это подготовка к Олимпийским играм, а вторая - это возможность готовить ребят к чемпионату мира. Здесь есть ребята, которые могут там сыграть.
- Матч с Латвией перед Олимпиадой был отменен. Не боитесь, что это может помешать команде сыграться?
- Отменили так как, не разрешили всем игрокам участвовать в этих матчах. Мы один матч сняли, а второй оставили. Против Швейцарии сыграем, правда в три звена, но это нормально. Поиграем в хорошем режиме.
- Почему полетите в Сочи позднее на два дня?
- Нам так в Казани понравилось.
- Ситуация с Павлом Дацюком тревожит?
- Контакт с ним есть. Доктора созваниваются с ним через день. Есть понимание ситуации. Она не совсем нормальная. Это ключевой игрок, его здоровье нас беспокоит. Но надеемся, что он выздоровеет и все будет нормально.
- Не получится уже сыграть в бенди на открытом воздухе?
- К сожалению, не получилась запланированная игра из-за морозов. Игру мы провели, но в коробке. Было интересно, ребята получили удовольствие. Головой отдохнули, посмеялись.
- Варианты замен на случай травм ограничены? У того же Сергея Гончара есть еще шансы попасть в Сочи?
- У нас достаточно большой список. Есть еще кандидаты, помимо приглашенных. Но хотелось обойтись без травм.
http://www.ak-bars.ru/news/9466.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 01, 19:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Защитник сборной России Евгений Медведев отметил, что ему понравилась игра в бенди в рамках подготовки к Олимпийским играм.
- В команде рабочая обстановка, - отметил Медведев после тренировки. Все ребята стараются, желание огромное. Все хотят принести пользу на предстоящем турнире.
- На домашней Олимпиаде у команды нет права на ошибку. Это дополнительно давит с психологической точки зрения?
- Не буду комментировать.
- Удобно то, что сбор проходит на базе «Ак Барса»?
- На базе все отлично. Здесь все свои, все друг друга знают. Условия всем нравятся. Жалоб нет. Игроки завидуют белой завистью. У всех прекрасное настроение. Все понимают, что надо работать и порадовать свою страну. Готовимся к серьезному турниру. Легко не будет.
- Говорили, что команда должна сыграть в бенди.
- Да, вчера играли на нашей площадке. Здорово.
- Уже известно, кто едет в Сочи, а кто нет. В связи с этим друг друга не подкалываете?
- И после Олимпиады есть турниры, к которым нужно готовиться. Дай бог здоровья и удачи тем ребятам, которые попали на Олимпиаду. А у тех, кто останется есть прекрасная возможность проявить себя на других турнирах. Они будут бороться за место в сборной России.
http://www.ak-bars.ru/news/9467.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 01, 19:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Нападающий сборной России и «Ак Барса» отметил, что всем хоккеистам, которые готовятся к Олимпиаде, понравилась база казанской команды.
- Настроение у всех хорошее, - сказал Свитов. На базе есть все условия для подготовки. Всем ребятам нравится.
- Чувствуется прессинг, который оказывается в преддверии Олимпиады?
- Думаю, такое будет всегда. Впереди самый значимый и престижный турнир за 4 года. Поэтому давление будет всегда.
- В чем пытаетесь найти вдохновение? Может смотрите какие-нибудь патриотические фильмы?
- Обычные рабочие дни. Проводим вместе время и на льду, и вне льда. Каких-то отдельных моментов нет. Идет тренировочный процесс, все настроены на работу.
- В команде есть запрет на общение с прессой? Невозможно дозвониться ни до кого из игроков.
- Наверное, вы звоните, когда ребята на тренировке или восстанавливаются. В общем не в то время.
http://www.ak-bars.ru/news/9468.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 01, 19:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HiYQMDeR5dY[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОЧИ-2014
СообщениеДобавлено: 2014, Февраль, 01, 19:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
цэсковец писал(а):
ЧТО С ДАЦЮКОМ !!!??? Человек не играет полтора месяца. Это - не "лёгкая травмочка", пустяк типа...Стэмкос, за это время, после перелома голени почти восстановился. Если он не готов (а он не готов !) - кого ?

Увы. Дацюка наверное не будет. Уж очень долго не играет, там что то серьезное походу. Даже если будет - то скорее всего приедет полубольной на уколах. Т.е. по сути будет затыкание дыры, игра через не могу, а не второй доминирующий центр. Мы уже такую хуйню проходили в Ванкувере с больным Зиновьевым. Плохо все закончилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1299 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis