RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 29, 0:05



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 758 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 18, 20:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
Sid писал(а):
Trefilov писал(а):
Sid писал(а):
рядом наверно, но я вот про что
допустим я щитаю, что Кузнецов редиска и ваще. не люблю его.
но свитер сборной надел - желаю успеха. но все равно редиска.


Получается ему не желаешь? Если гол, рост итд. Радости не будет? Мне Овца не очень до предпоследнего чемпионата, напоминал прямолинейного футболиста Калининградской Балтики, много силы , толку мало. Малкин по молодости совсем не такой был, летал как ураган, боролся, результата тоже мало. Потом и поумнели и опыта набрались, Малкина уже в чем-то с Дацом сранивают, хотя считаю преждевременно. Кого, если не молодежь растить? Может чисто лично как-то неприятен? Или все-таки как хоккеист?

нет, почемуже, как раз желаю! чтоб выиграл ЧМ. и Гагарина (тока не в Тракторе). и, может, говночашку заморскую.
как раз об том и говорю, что раделяю эти два понятия.


Я так и думал.

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 20, 9:01 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012, Декабрь, 13, 11:41
Сообщения: 27
Trefilov писал(а):
VoljskiyBolela писал(а):
Мда, продули. Безысходность? Отчаяние? Эпик фэил? Да нет же: http://voljskiybolela.livejournal.com/5228.html навеяло тут мне, что называется.


Первая часть красиво написана, с душой и большим кол-вом прилагательных-приятно читать. Можно так и назвать-И тропинка и лесок...Во второй части идет спортивный расклад, эмоции болельщика-патриотично. Можно назвать-Россия чемпион (или будет еще им) Но вот приятные, лирично-патриотичные высокие чувства и эмоции убил БУТЕРБРОД! Кто-то говорил по этому поводу или из хоккеистов, или из их защитников, когда куча критики неслась-что все вы патриоты своей Родины под пиво у телевизора, или вспоминаете о ветеранах только 9 мая...Почему-то из-за бутера вспомнилось


Спасибо Вам огромное за рецензию, не хотелось бы оставить неправильно впечатление о себе, поэтому решил немного объясниться: я согласен, что на много лучше ехать на ЧМ, покупать билеты и поддерживать сборную на трибуне. Низкий поклон всем тем кто так и сделал и особенно низкий тем кто на матче за 3-е место между финиками и США кричал "шайбу-шайбу" это было феерично я считаю. Но я вполне обычный болельщик, каких большинство и у меня единственная возможность посмотреть матч и поболеть за сборную - это посидеть у монитора с пивом и бутербродами, честно говоря не вижу в этом ничего плохого, в конце концов я вношу в клад в сборную ( по крайней мере мне приятно так думать) когда плачу налоги. )))

_________________
Веселые хоккейные видео обзоры http://www.youtube.com/VoljskiyBolela


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 20, 11:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
VoljskiyBolela писал(а):
Trefilov писал(а):
VoljskiyBolela писал(а):
Мда, продули. Безысходность? Отчаяние? Эпик фэил? Да нет же: http://voljskiybolela.livejournal.com/5228.html навеяло тут мне, что называется.


Первая часть красиво написана, с душой и большим кол-вом прилагательных-приятно читать. Можно так и назвать-И тропинка и лесок...Во второй части идет спортивный расклад, эмоции болельщика-патриотично. Можно назвать-Россия чемпион (или будет еще им) Но вот приятные, лирично-патриотичные высокие чувства и эмоции убил БУТЕРБРОД! Кто-то говорил по этому поводу или из хоккеистов, или из их защитников, когда куча критики неслась-что все вы патриоты своей Родины под пиво у телевизора, или вспоминаете о ветеранах только 9 мая...Почему-то из-за бутера вспомнилось


Спасибо Вам огромное за рецензию, не хотелось бы оставить неправильно впечатление о себе, поэтому решил немного объясниться: я согласен, что на много лучше ехать на ЧМ, покупать билеты и поддерживать сборную на трибуне. Низкий поклон всем тем кто так и сделал и особенно низкий тем кто на матче за 3-е место между финиками и США кричал "шайбу-шайбу" это было феерично я считаю. Но я вполне обычный болельщик, каких большинство и у меня единственная возможность посмотреть матч и поболеть за сборную - это посидеть у монитора с пивом и бутербродами, честно говоря не вижу в этом ничего плохого, в конце концов я вношу в клад в сборную ( по крайней мере мне приятно так думать) когда плачу налоги. )))


Поверьте, ничего личного против Вас не имею абсолютно. Напротив, думаю раз человек так душевно и эмоционально, грамотно пишет, то хоккей какое-то место в его жизни занимает и уж точно это лучше, чем после проигрыша пусть даже любимой команды, но все-таки игры, идти крушить все вокруг, оскорблять или калечить людей. Сам по себе бутерброд или пиво никакого вреда не представляет, сам также часто смотрю. Просто резанул глаза контраст- красивое, грамотное и трепетное изложение болельщика с одной стороны, и бытовые потребности с другой. Это как приходишь в театр и слышишь как кто-то срыгнул или мобильник зазвонил итд, когда на сцене Шекспир идет. Т.е если бы у Вас было написано как обычно уроды, позор, итд я и на бутерброд не обратил внимание))) Так что видит бог, зацепить никак не хотел и желаю, чтобы такого выражения эмоций и переживаний за страну, спорт и в частности хоккей было бы поболее....

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 20, 17:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Не осилил все читать.....
К Сочи.осталось всего-то 7 месяцев.Осиновый кол надо готовить.при чем не один [smilie=kar.gif]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 20, 21:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Сентябрь, 05, 23:50
Сообщения: 1099
Откуда: РФ
morro писал(а):
К Сочи.осталось всего-то 7 месяцев.[smilie=kar.gif]


8,5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 23, 14:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3717
morro писал(а):
К Сочи.осталось всего-то 7 месяцев.Осиновый кол надо готовить.при чем не один [smilie=kar.gif]


Я не пойму... Откуда эта потрясающая уверенность в "обязанности" наших ребят побеждать в Сочи ? Вот объективно, только ! Кто из наших вратарщиков превосходит Куика, Лундквиста, Ниеми ? Кто из наших защитников превосходит Даути, Вэбера, Летанга, Фанёфа ? Ну с нападающими не так печально, кроме центральных...Их - мало. Двое. Одному уже 36 будет. А центр - первый помощник той же обороне. А между тем всем известно, что решающие, беспощадные битвы выигрывает прежде всего старательная, неутомимая, жёсткая защита. Всё остальное - потом и исходя из этого. Во всех игровых видах. Этот ЧМ показал - её у нас нет. За оставшиеся месяцы не вырастить. Медаль в Сочи будет сродни чуду. Которой надо будет уже радоваться, как гигантской удаче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 24, 8:36 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2012, Ноябрь, 29, 13:24
Сообщения: 28
цэсковец писал(а):
morro писал(а):
К Сочи.осталось всего-то 7 месяцев.Осиновый кол надо готовить.при чем не один [smilie=kar.gif]


Я не пойму... Откуда эта потрясающая уверенность в "обязанности" наших ребят побеждать в Сочи ? Вот объективно, только ! Кто из наших вратарщиков превосходит Куика, Лундквиста, Ниеми ? Кто из наших защитников превосходит Даути, Вэбера, Летанга, Фанёфа ? Ну с нападающими не так печально, кроме центральных...Их - мало. Двое. Одному уже 36 будет. А центр - первый помощник той же обороне. А между тем всем известно, что решающие, беспощадные битвы выигрывает прежде всего старательная, неутомимая, жёсткая защита. Всё остальное - потом и исходя из этого. Во всех игровых видах. Этот ЧМ показал - её у нас нет. За оставшиеся месяцы не вырастить. Медаль в Сочи будет сродни чуду. Которой надо будет уже радоваться, как гигантской удаче.


Согласен, за 4 года игроки сборной из КХЛ только деградировали. Весь ЧМ смотрел как Никулин срал и все равно играл, видно же что нет у него физ. кондиций но пондус больше всех.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Четвертьфинал. Матч №8. Россия - США
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 25, 21:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Молодец Гимаев. Все по делу сказал. Не уверен, правда, что Крикунов чем-то может помочь в ТШ.

Мне не понятно одно. Каким бы говном не был бы состав России на ЧМ (не считая отдельных лиц), у США состав был ЕЩЕ ХУЖЕ. Значит все вопросы к тренеру. Причем быть переигранным Джо Сакко, который привел Колорадо Авеланш к гордому последнему месту в конференции и был только что уволен -- для Билла нереальный позор.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 758 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis