RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 12:03



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Что вероятнее всего?
> 10 17%  17%  [ 4 ]
< 10 43%  43%  [ 10 ]
Скрипач приедет и сыграет свою Марсельезу. 4%  4%  [ 1 ]
Инопланетянин прилетит и покажет свою магию. 4%  4%  [ 1 ]
О. с. 30%  30%  [ 7 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 0:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6421
Откуда: Русь.
PharmaT писал(а):
Shamaniwe
насмешил меня, значит херово ты играешь или контора твоя говно.
Всем
Меня вы знаете, я человек здесь не новый, врать не буду. Информация проверенная, 09.05.13 17:02 в конторе Марафон был кэф 67


шарлотан
Изображение

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 0:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
PharmaT писал(а):
Number 17
я согласен , но к этому всё равно нужно присмотреться...

Ну это уже не нам присматриваться.
А так помыслы о теории заговора имеют место быть...

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 1:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
Profi писал(а):
Кстати, а помните матч Россия - Франция на ЧМ-1997? Наши тогда вели по ходу встречи 4-0, а затем счёт стал 4-4 :shock: Наши забросили победную шайбу незадолго до конца 3-го периода.

помним!
и матч в том году с финнам помним. вели 4:2, в итоге 4:7.
и с канадцами хуйню помним, лучше бы не помнили

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 1:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
Number 17 писал(а):
Еще раз обращусь ко всем форумчанам и форумчанкам:
Хуйли вы не ругали Чука и Гека во время игры?!?!?!!!

мне Полина не разрешает

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 1:37 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 28, 0:29
Сообщения: 155
Откуда: Крым
откуда столько негатива? комменты такие, как будто случился пздц. зачем привязывать всё это к 9 мая? Бред.
ну и конечно не стоит называть сборную всяческими мудаками и гандонами. это была всего лишь Франция. начиная с 5-й страницы комменты просто smile103


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 1:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26628
Откуда: Sochi
Number 17 писал(а):
Еще раз обращусь ко всем форумчанам и форумчанкам:
Хуйли вы не ругали Чука и Гека во время игры?!?!?!!!


Я ругал.

Цитата:
Bigod
Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - ФранцияДобавлено: Май, 09, 18:32

СБОРНАЯ ФОРУМА
Цитата


Зарегистрирован: Апрель, 03, 18:10
Сообщения: 6427
Откуда: Sochi
Билл опохмели ребят в перерыве! Их вчера финны отравили в ресторане палёной водкой...

_________________
Во всем виноваты мы, мы, дворяне, мы,
помещики, которые шутим и смеемся над тем, что должно было быть предметом глубоких
размышлений(В.А.Соллогуб, повесть "Тарантас")
http://www.youtube.com/watch?v=JAYHGSrB ... re=related


Вернуться к началу

Bigod
Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - ФранцияДобавлено: Май, 09, 18:37

СБОРНАЯ ФОРУМА
Цитата


Зарегистрирован: Апрель, 03, 18:10
Сообщения: 6427
Откуда: Sochi
Shamaniwe писал(а):
Мозякину в сборной делать просто нехуй.

Это ведь он Антуана Руссо у борта упустил и даже не побежал за ним. А Никула тоже пипец. Руссо один-одинёшенек на пятак едет, а наш капитан уезжает за ворота со своим опекуном. " На забивай!"

_________________
Во всем виноваты мы, мы, дворяне, мы,
помещики, которые шутим и смеемся над тем, что должно было быть предметом глубоких
размышлений(В.А.Соллогуб, повесть "Тарантас")
http://www.youtube.com/watch?v=JAYHGSrB ... re=related

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 2:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26628
Откуда: Sochi
Бывший тренер сборной России Владимир Плющев прокомментировал поражение от Франции (1:2) на чемпионате мира в Швеции и Финляндии.

«Думаю, что наши начали химичить после того, как швейцарцы поломали все мыслимые и немыслимые расклады. Судя по всему, сборная России не хочет встречаться в первом же раунде плей-офф со шведами или канадцами. Мы не имеем права проигрывать французам, меня убил этот результат.

Это грубейшая ошибка, если тренеры начинают мудрить, то игроки будут выходить на следующие матчи с соответствующим настроением. Если это действительно так, а не несчастный случай, как мне хотелось бы думать.

Когда говорят, что есть система Билялетдинова, то она должна «кушать» такие команды, как Франция, и без выдающихся игроков. Но если мы проигрываем 1:2, то это не система, а драмкружок. Один Илья Ковальчук должен был обыгрывать сборную Франции! Можно проиграть шведам, финнам, но если ты проигрываешь в День Победы французам, то это нонсенс!

Я не просто удивлен – я поражен. Это раздолбайство! Если это тренерский заказ, то такие тренеры не имеют морального права работать со сборной России. Надо понимать, в какой день ты играешь, – заявил Плющев.

Напомним, что с прошлого года чемпионаты мира проводятся по новой схеме: в четвертьфиналах встречаются команды из одной группы.

http://www.sports.ru/hockey/148846823.html

Это похоже на правду(что тренеры начали "химичить"). То что тренеры врут общественности, уже факт зафиксированный(история об усталости Бобровского)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 2:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Сентябрь, 09, 2:47
Сообщения: 650
"Главная причина сегодняшнего поражения — отсутствие готовности команды к игре. Во многом из-за того, что с первых минут в воротах появился Василий Кошечкин. Во-первых, он совершенно не нужен в роли основного вратаря на чемпионате мира, на мой взгляд. У нас есть Брызгалов и Варламов, и никакой потребности в Кошечкине нет. Тем более его класс очень сомнителен для уровня чемпионата мира.

Во-вторых, и это намного важнее, появление третьего вратаря деморализовало команду. Так или иначе, игроки начинают расценивать соперника как слабого. Впрочем, Кошечкин поучаствовал в поражении и чисто технически — в одной из шайб явно была его грубая ошибка. У меня вызывает недоумение наличие такого голкипера в рядах сборной", — цитирует Пашкова "Р-Спорт".

Жесть, бля. Так это все Вася..
нашли козла отпущения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 4:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Bigod писал(а):
Бывший тренер сборной России Владимир Плющев прокомментировал поражение от Франции (1:2) на чемпионате мира в Швеции и Финляндии.

О, еще один эксперт выполз...он помнится просрал всем почти на ЧМ...причем в составе был тогда и Дацюк....
Матч не видел, но понять что случилось можно.Обыкновенный российский похуизм.....и грубейшая недооценка соперника.
ТШ конечно неуд. Игрокам тоже. Касаемо того, что проиграли 9 Мая. Для многих игроков этот праздник нечто эфемерное, ну ленточку повязать можно.....фильм о войне посмотреть.....позвонить деду-ветерану....на самом деле, чем дальше, тем меньше люди осознают, что такое 9 Мая.
А вы говорите, не настроились на Францию......

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 8:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26628
Откуда: Sochi
vasek34 писал(а):
Bigod писал(а):
Бывший тренер сборной России Владимир Плющев прокомментировал поражение от Франции (1:2) на чемпионате мира в Швеции и Финляндии.

О, еще один эксперт выполз...он помнится просрал всем почти на ЧМ...причем в составе был тогда и Дацюк....
Матч не видел, но понять что случилось можно.Обыкновенный российский похуизм.....и грубейшая недооценка соперника.
ТШ конечно неуд. Игрокам тоже. Касаемо того, что проиграли 9 Мая. Для многих игроков этот праздник нечто эфемерное, ну ленточку повязать можно.....фильм о войне посмотреть.....позвонить деду-ветерану....на самом деле, чем дальше, тем меньше люди осознают, что такое 9 Мая.
А вы говорите, не настроились на Францию......

Ну Плющев не эксперт конечно. Я сам его не люблю. Но здесь он разумное говорит. Придумал хорошее слово "нахимичили". Проигрыш организованный был. Дисциплина была. Все выполняли какую то установку. Слово "нахимичили" объясняет какие то необычные действия команды по ходу турнира.

И кстати я не говорю, что проиграли потому что не настроились на Францию. По моему мнению на Францию настраиваться вообще не надо. Тем более что французы совсем не бились и не собирались(выставили не Юэ, а резервного вратаря). Французы себе играли- играли, как обычно, и победили.

А вот эксперт Гимаев например всё время подчёркивал, что шайба всё время у нас не так и не туда отскакивает. Как живая. Вместо того чтобы обратить внимание аудитории на самый простой и очевидный факт. Наши катаются как сонные мухи. Гимаев намерянно не говорил правду о том о чём было "всем всё понятно"(@Ковальчук)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 9:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Зацепил всех нас. этот обсер Сборной .... nehul
Мушкеты-теперь должны.еще кого-то цепануть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 9:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
Парадокс, но как только проигрыш, пусть и очень досадный, сколько зарегистрировалось и пошло лить грязь. Когда победы итд, регистрироваться и писать лень, а когда и так тошно, тут, как из щелей...Это тоже наш менталитет? Химия или не химия-путь к финалу все покажет. А пока лучше просто рукой махнуть и забыть, если получится...

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 10:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Май, 13, 15:35
Сообщения: 1012
Откуда: Россия, Калининград
Комментируя поражение сборной России от французов, Спруктс пошутил: «Наверное, отметили праздник». Так что в сборную нашу верят даже противники, мы что хуже?

_________________
Рожденный ползать-не путайся на ВПП


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 10:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29123
Откуда: Наш хоккей
morro писал(а):
Мушкеты-теперь должны.еще кого-то цепануть.

Не, теперь на них будет сверхнастрой :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 10:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Ну вот и разгадка вчерашнеи истории:

Цитата:
Нападающий сборной Словакии Томаш Заборски поделился впечатлениями от поражения сборной России в матче с Францией (1:2).

- Поражение россиян стало шоком.


Теперь пока все в шоке, их можно брать голыми руками.
Билл, конечно, татарин, но не столько же :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 10:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 16:07
Сообщения: 2577
Откуда: Тверь/Москва
Цитата:
Semi-final pairings: Winner 1H-4H vs Winner 2S-3S, Winner 1S-4S vs Winner 2H-3H. Both semi-final games will take place in Stockholm.

может просто не хотим играть с канадой до финала?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 10:46 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2012, Май, 10, 14:14
Сообщения: 121
Артем писал(а):
Profi писал(а):
Вот получилось 13 игр - 13 побед

Блин, я понял :-D Он авансом написал про этот год.

Сан Саныч, обоснуй

Артем всё верно. ты меня правильно понял.

http://allhockey.ru/wc/news/151038/
а мож в хоккей надо было поиграть?! :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 11:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Еще вставлю пять копеек про то "что не надо увязывать с 9 мая" и т.д. и пр.
Позволю себе немножко не согласиться. Мне лично глубоко фиолетово, что слили французам, даже прикольно, прикольнеи, правда, было бы слить японцам. До сих пор помню как один япошка радовался шаибе забитои в свои ворота. И также понимаю, что сборная диванно-квасным патриотам в этот день ничего не должна. Абсолютно согласен. Но в этот день сборная могла бы наити в себе мотивацию играть не для них, а для тех, для кого этот день реально что-то значит. И не надо сюда футбол/бадминтон привязывать - СССР победил фрицев, на хоккеиных победах СССР росли поколения. Этот особыи вид спорта в контексте 9 мая. Я вот до сих пор скучаю по деду, которого давно уже нет, помню его военные шрамы на пол лица, и мне бы хотелось подарить ему победу в этот день. И мне, да и многим было бы приятно, хоть и нет такои прямои связи с этои датои. Тем более не так уж это было и сложно. Извиняюсь за отступление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 11:26 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012, Май, 07, 17:03
Сообщения: 55
Trefilov писал(а):
Парадокс, но как только проигрыш, пусть и очень досадный, сколько зарегистрировалось и пошло лить грязь. Когда победы итд, регистрироваться и писать лень, а когда и так тошно, тут, как из щелей...

Это случайные прохожие :twisted: Мерзкие комменты...слэнг как у уголовников. Взрослые дяди не понимают что всё всегда хорошо не бывает. Или может еще не взрослые... так, юношеский максимализм или какая-нибудь уже алкогольная деменция.

Осечки, ошибки, функциональные спады неизбежны, никуда от них не денешься. я не оправдываю. Да проиграли. Если сильные - поднимутся, и проявят свой потенциал и профессионализм. Если нет - значит есть сильнее и достойнее. Время покажет. Просто с такими неадекватными землячками-болелами стараться выигрывать и желания не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 11:34 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012, Май, 07, 17:03
Сообщения: 55
AB писал(а):
Но в этот день сборная могла бы наити в себе мотивацию играть не для них, а для тех, для кого этот день реально что-то значит.

Думаете у них не было мотивации, все патриоты а они нет. Была конечно и мотивация и желание. Но, как всегда… хотели как лучше, а получилось… Нифига не получилось… c'est la vie :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 11:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
tindra писал(а):
AB писал(а):
Но в этот день сборная могла бы наити в себе мотивацию играть не для них, а для тех, для кого этот день реально что-то значит.

Думаете у них не было мотивации, все патриоты а они нет. Была конечно и мотивация и желание. Но, как всегда… хотели как лучше, а получилось… Нифига не получилось… c'est la vie :!:


Почему вы думаете, что все патриоты. Я себя к оным, например, не могу причислить. Да и при чем тут патриотизм? Как раз понятно возмущение, когда начинают играть патриотическую гармошку. Может вы просто не совсем правильно сформулировали мысль?
А потом мотивированная и с желанием играющая сборная слилась французам - это сюр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 11:53 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22955
Откуда: Oslo
tindra писал(а):
Осечки, ошибки, функциональные спады неизбежны, никуда от них не денешься

Какие такие спады? Радулов должен выпить две бутылки водки за пол-часа, чтобы я его смог обыграть...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 11:54 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012, Май, 07, 17:03
Сообщения: 55
Это игра, а в ней все бывает, думаю даже ветераны это понимают, а в ней все бывает и все возможно.
Куда оскорбительнее нет точнее, омерзительнее письма ветеранам о бесплатных похоронах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 11:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
sergeimed писал(а):
Радулов должен выпить две бутылки водки за пол-часа...

Он умрет. Это нечестно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 13. Матч №4. Россия - Франция
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 10, 11:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 22, 3:19
Сообщения: 715
Откуда: Z dimension
Shamaniwe
Вот что за человек, ему правду сказали как было, нет он выискивает подтверждение своих слов, ты еще поищи на других сайтах - там и 25 есть и 67, кто как выдумает.
У меня проверенная информация, с сайта который сканирует линию, где я покупаю подписку.
И вообще что ты прикопался к величине коэффициента, гдавное что он был очень большой, велик соблазн получить большую прибыль.
P.S> Вон даже на обычном myscore.ru можно увидеть, что на бирже бетфаир давали до 100.

_________________
*****************


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis