RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 24, 9:16



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 20, 15:31 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22998
Откуда: Oslo
Ну и кстати только 20 человек учавствуют в ПО пока (исключаем серга и аввангарда нулевых)

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 20, 16:18 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 20, 23:25
Сообщения: 31
Откуда: ХОККЕЙНАЯ СТОЛИЦА РОССИИ
Крэк писал(а):
sergeimed писал(а):
Крэк
Извини, но вот так в турнире прогнозистов отсеиваются новички, которые думают, что могут поставить прогнозы за пол-часа за мацтха в любой день :)

Сергей! Ну во-первых, моя просьба (или требование, как хотите) об аннулировании матчей адресована именно к Артему (как Администратору), а не к тебе, и, тем более, не к ад_омску (как к ведущему турнира), потому как вы оба лица заинтересованные в моем про..бе - Омск мой теперешний соперник, а ты следующий.
Во-вторых, матчи в НХЛ проходят ночью по Москве, а ночью я сплю, и прогнозы делаю накануне, либо утром, перед работой, либо вечером, после работы. И не как не за часик до игры, как ты написал! А сайт рухнул практически за сутки до игр!
И в-третьих, :-D вот уж насмешил, даже если ты на неделю вперед ставишь, то твои прогнозы до конца сезона уже известны :-D у тебя 99% прогнозов - это 3-2 на хозяина площадки. Тоже мне, прогнозист :) Я клоунадой не занимаюсь.

Так что хотелось бы, все-таки, услышать решение Администрации по этой проблеме! В конце концов это не у меня пропал интернет, а у администрации сайт рухнул! И таких как я, непоставивших прогнозы, БОЛЬШИНСТВО, между прочим!

И это, пиши в ветке прогнозов, не засоряй эфир :P

_________________
Не важно выиграешь ты или проиграешь.Важно выиграю или проиграю я.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 20, 16:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Сентябрь, 05, 11:01
Сообщения: 2249
Крэк писал(а):
Так что хотелось бы, все-таки, услышать решение Администрации по этой проблеме! В конце концов это не у меня пропал интернет, а у администрации сайт рухнул! И таких как я, непоставивших прогнозы, БОЛЬШИНСТВО, между прочим!

На вчерашние матчи поставили 9 человек из 22-х участников этапа. Выходит, непоставивших если и большинство, то неконституционное :-D Кстати, я не так уж много на этих матчах и наскрёб, так что у тебя шансов выше крыши. Я сам тупо ставлю на 10 дней вперёд, когда вспомню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 20, 19:16 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22998
Откуда: Oslo
Ну а насчет моей личной заинтересованности в тех матчах: я за эти дни слетел с первого на третье место... И великим прогнозистам предлагаю не считать себя изначально умнее всех вокруг...

И еще предлагаю, что для мирной жизни в ТП надо бы на вечное первое-второе место Януса и Анди поставить, а то ведь они без предупреждения на личности переходят... им первые места нужны!

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 20, 19:37 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 20, 23:25
Сообщения: 31
Откуда: ХОККЕЙНАЯ СТОЛИЦА РОССИИ
Сергей, я ну никак не хотел тебя обидеть. И тем более я не переходил на личности! Странно, что ты так отреагировал :? Просто я назвал клоунадой, когда чел тупо (опять же не в твой адрес, а вообче) ставит один и тот же счет в пользу хозяев. Кстати, ты не один такой. Я тут заметил, что некто ZHB тоже так стал делать :-D

_________________
Не важно выиграешь ты или проиграешь.Важно выиграю или проиграю я.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 20, 19:56 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 20, 23:25
Сообщения: 31
Откуда: ХОККЕЙНАЯ СТОЛИЦА РОССИИ
Артем писал(а):
Ну вы сами смотрите, но я бы полностью аннулировал прогнозы за эти дни. И 19 и 20.

P.S. поднять раньше не получилось, сделал все от меня зависящее для максимально быстрого восстановления работы форума.

Шеф сказал.. Что будет сделано? Как всегда или по "чесноку"?
Кстати, на некоторых сайтах есть такая фишка: если у чела одинаковый счет прогноза в более, чем в 50-60 %, то его прогнозы аннулируются :wink: Именно счет, независимо от хозяина площадки! Знаете, а стало интереснее

_________________
Не важно выиграешь ты или проиграешь.Важно выиграю или проиграю я.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 20, 20:07 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22998
Откуда: Oslo
Шеф высказал свое совещательное мнение. Было бы интересно усляшать от него, а не пофигу ли ему этот конкретный случай...
ad_omsk высказал противоположное мнение
мне, как всегда пофигу

На заметку: месяц назад мы не аннулировали 3 дня прогнозов, когда подвисла система. Если матчи 19-20 будут аннулированы, то и те матчи наддо бы аннулировать...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 20, 20:21 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 20, 23:25
Сообщения: 31
Откуда: ХОККЕЙНАЯ СТОЛИЦА РОССИИ
sergeimed писал(а):
Шеф высказал свое совещательное мнение. Было бы интересно усляшать от него, а не пофигу ли ему этот конкретный случай...
ad_omsk высказал противоположное мнение ты где это увидел??? читаешь между строк???
мне, как всегда пофигу неправда... тебе даже лучше аннуляция, сам писал, что опустился на два места...

Ну что, Ад_омск? Слово за тобой! Ситуация не смертельная у меня в турнире.... НО

_________________
Не важно выиграешь ты или проиграешь.Важно выиграю или проиграю я.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 20, 21:00 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22998
Откуда: Oslo
Крэк писал(а):
ты где это увидел??? читаешь между строк???

Ты чего, правда ничего не понимаешь, или прикидываешься? Ты видел сколько лет ТП проходит? Ты думаешь, что если ты пришел с какой-то идеей, то до тебя ее никто не высказывал и не обсуждал?
И если я говорю, что мне пофиг, то мне действительно пофиг. Однако я не уверен в мнении людей, которые меня обошли. И я также не уверен в мнении людей, которых обошли месяц назад.
В этом году устоялось решение: не аннулировать. Я был против такого, но, как я уже писал, мне только в плюс пошло общее решение. Почему теперь надо аннулировать?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 20, 21:07 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22998
Откуда: Oslo
Просто обьясняю, что не все так просто, мол если сегодня проголосовали "за", то вчерашние матчи ануллируем...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 20, 22:55 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22998
Откуда: Oslo
А я уезжаю до вторника... и скорее всего без интернета буду... воскресные и понеxдельничные матчи могут пролететь - у них даже время начала еще неизвестно...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 21, 2:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Сентябрь, 05, 11:01
Сообщения: 2249
Боюсь, аннулировать не получится. Недавно пытался аннулировать прогноз andy71, который он выставил после матча, так сам прогноз из базы удалился, а число очков не изменилось. Пришлось тупо вручную при подсчёте итогов этапа у него 4 очка вычесть.
Если кому охота подсчитать, сколько набрали поставившие на матчи, когда сайт лежал - флаг в руки. Мне неохота.
И, повторюсь который раз - прогнозируйте заранее. Мало ли какой форс-мажор может быть и с сайтом, и с вами лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 21, 2:57 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22998
Откуда: Oslo
Ну это у одного человека убрать один рез. трудно, а целый матч поди не так уж и трудно? Вообще предлагаю попробовать - давай удалим Лос Ангелес - Сан Хосе? Недправильный матч во всех смыслах... нельзя выбираться из 0:4 и приносить мне 0 очков!

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 21, 6:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Март, 14, 21:27
Сообщения: 1011
Откуда: Магнитка
sergeimed писал(а):
Ну а насчет моей личной заинтересованности в тех матчах: я за эти дни слетел с первого на третье место... И великим прогнозистам предлагаю не считать себя изначально умнее всех вокруг...

И еще предлагаю, что для мирной жизни в ТП надо бы на вечное первое-второе место Януса и Анди поставить, а то ведь они без предупреждения на личности переходят... им первые места нужны!

А не вы ли, Уважаемый, недавно в плей-офф КХЛ писали: "Второе место мне нужо, чтобы стать лучшим прогнозистом в истории ФНХ"? Так не надо на других валить, кто свою точку зрения отстаивать умеет.

_________________
Не сцы, прорвёмся!
Трубы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 21, 6:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Март, 14, 21:27
Сообщения: 1011
Откуда: Магнитка
ad_omsk писал(а):
Боюсь, аннулировать не получится. Недавно пытался аннулировать прогноз andy71, который он выставил после матча, так сам прогноз из базы удалился, а число очков не изменилось. Пришлось тупо вручную при подсчёте итогов этапа у него 4 очка вычесть.
Если кому охота подсчитать, сколько набрали поставившие на матчи, когда сайт лежал - флаг в руки. Мне неохота.
И, повторюсь который раз - прогнозируйте заранее. Мало ли какой форс-мажор может быть и с сайтом, и с вами лично.

Да вычитайте, ради Бога, всё равно я даже без тех 6[b][/b] очков Пуха сделал [smilie=1smex.gif]

_________________
Не сцы, прорвёмся!
Трубы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 25, 2:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Сентябрь, 05, 11:01
Сообщения: 2249
pan, ау!!! Где матчи на завтра?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 25, 7:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Март, 14, 21:27
Сообщения: 1011
Откуда: Магнитка
Матчы довай!!!

_________________
Не сцы, прорвёмся!
Трубы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 25, 7:55 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:57
Сообщения: 432
Откуда: Череповец
у меня почему то сайт не был доступен приблизительно сутки....а потом у какие то.....нехорошие люди...... спиздили кабель....и вот уже больше суток дома и телефон и адсл соответственно не работают..обещали починить сегодня...щас то я на работе..

_________________
В жизни всегда есть место подвигу. Главное держаться от этого места подальше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 25, 9:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Сентябрь, 05, 11:01
Сообщения: 2249
срочно прогнозируем 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 25, 10:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Сентябрь, 05, 11:01
Сообщения: 2249
Табличка результатов матчей, состоявшихся в период крушения сайта.
Изображение
Я не против их удаления. Я набрал не так уж много очков, да и не корову проигрываю, если что, для меня интересен сам процесс. :)
Но вот не мешало бы спросить мнение людей, позаботившихся заранее о прогнозе, и набравших 12 очков, а то и 17. Спецназ, например, набрал 12 очков на первых четырёх матчах, а на два следующих не успел поставить. Лишим его этих очков?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 25, 10:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Сентябрь, 05, 11:01
Сообщения: 2249
Вот ещё картинка. Текущий расклад, и в случе удаления матчей.
Изображение
Принципиально удаление влияет, пожалуй, на две пары -
kostared74 - Serg1203 (вместо преимущества второго получается ничья), и мою пару с Янусом, где мой перевес сжимается до пяти баллов, а мой соперник такую фору запросто проглотит, не заметив. Киндер, наоборот, почти догнал Батю, а сие обрезание отбросит его назад. У Lazzy слегка сократится отрыв от Злодейки.
В общем, я согласен на всё. Но, как человек, умудрённый некоторым жизненным опытом, счёл бы рациональным оставить всё как есть. Во избежание повторных трений в будущем.
А чтобы Янус успокоился, то, коль я тут почти всё устраиваю, то согласен при подбивке результатов раунда отнять у себя 8 очков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 26, 15:35 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 30, 0:31
Сообщения: 75
Ммм.. Кто нибудь может точно сказать, как правилами турниров регламентируется время, до которого можно поставить прогноз на матч?

_________________
Who says nothing is impossible? I have been doing nothing for years!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 26, 15:49 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22998
Откуда: Oslo
Примерно так: пока система позволяет. Обычно время окончания приема заявок = времени начала матча.

К сожалению традиция такова, что слишком часто получались сбои в системе и чаще всего эти сбои не приводили к коррекцции результатов. Так что мне кажется можно уже ввести правило: система не несет ответственности за свою нестабильность...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 26, 17:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2007, Сентябрь, 05, 11:01
Сообщения: 2249
Lazzy писал(а):
Ммм.. Кто нибудь может точно сказать, как правилами турниров регламентируется время, до которого можно поставить прогноз на матч?

До начала матча. Если сможешь зайти на сайт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир прогнозистов "NHL 2010-2011"
СообщениеДобавлено: 2011, Апрель, 26, 22:43 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 30, 0:31
Сообщения: 75
На первые 4 из этих 6 я не смог (не успел) зайти на сайт.. на последние 2 - уже после восстановления сайта - смог и успел.. :?
А взаправду - если посмотреть на ситуацию, когда на сайт невозможно зайти по его чисто техническим причинам, из позиций "fair play" - то вроде напрашивается удаление тех матчей, которые попались под эти причины..

_________________
Who says nothing is impossible? I have been doing nothing for years!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis