RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 13:28



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Кто САСЁТ?
ЗиХаБи со своей хитротатарной тактикой 16%  16%  [ 5 ]
Йохансен со своей простоскандинавской тактикой 6%  6%  [ 2 ]
Торесен и Олимбы 29%  29%  [ 9 ]
Скрипач и Инопланетянин 16%  16%  [ 5 ]
АПРОС 32%  32%  [ 10 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 8:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
Нумберок

пришел... расскажи про аклиматизацию еще.
затянулась да сука? :-D
обидно да встрявать в очередной раз

ты это пиши по теме или пиздуй аклиматизировацо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 8:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
Цитата:
Кузя самый бесполезный персонаж на этом ЧМ.


лучший по очкам в остальной команде(кроме первого звена)
правда самый бесполезный?

улитки это про Кокарева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 9:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Gullit
Твой пердеж в лужу, как всегда доставляет.

В меньшинстве кто выходит играть?
Самое большое количество отборов у кого?
Победный гол кто подготовил?

Мне продолжить?

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 9:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
Number 17 писал(а):
Gullit
Твой пердеж в лужу, как всегда доставляет.

В меньшинстве кто выходит играть?
Самое большое количество отборов у кого?
Победный гол кто подготовил?

Мне продолжить?


там на другой странице я писал про гриндеров и что вы допишитесь до этого таки :)
статы по отборам в студию... или это пердеж в лужу?
в меньшинстве все играют.. не только Дацюк.
победный гол подготовил защитник.. обычная откидка от Дацюка(или ты там чото другое увидел)
Семин в эпизоде полезнее сыграл когда отвоевал шайбу.

Цитата:
Мне продолжить?


да! у вашего кореша Дейва не получилось... хочу узнать "все что скрыто"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 9:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Gullit
Пас Емелину кто отдал?
Не отвечай, просто ИДИ НА ХУЙ!!!

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 9:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
Number 17

посылать находясь далеко и зная что не получишь за это по ебалу
как то не по пацанячи.
ты не пробитый случаем?

кстати почему себя так ведешь.. в чьих глазах хочешь показацо круче?
не в тех кто тебя здесь на форуме вафлил годами?


Последний раз редактировалось Gullit 2012, Май, 18, 9:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 9:22 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2012, Май, 17, 20:24
Сообщения: 37
Gullit писал(а):
в меньшинстве все играют..

Очередной перл :)


Gullit писал(а):
да! у вашего кореша Дейва не получилось... хочу узнать "все что скрыто"

Я тебя достаточно потыкал носом про Зету на "ключевых" вбрасываниях, Холмса и тд. После того как пошло по второму кругу от тебя тоже самое - мне стало не интресно - зачем повторяться. Да и "трап 2го звена" доставил достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 9:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
deve

С дураками спорить, себя не любить.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 9:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
deve писал(а):
Gullit писал(а):
в меньшинстве все играют..

Очередной перл :)


Gullit писал(а):
да! у вашего кореша Дейва не получилось... хочу узнать "все что скрыто"

Я тебя достаточно потыкал носом про Зету на "ключевых" вбрасываниях, Холмса и тд. После того как пошло по второму кругу от тебя тоже самое - мне стало не интресно - зачем повторяться. Да и "трап 2го звена" доставил достаточно.


Пережогин Попов Свитов Кулемин Кетов(когда играл)
мало штоле? или один Дацюк в РК выходит..

ну потыкал да.. я тебя потыкал на тех же вбрасываниях за сборную
здесь типо ничья
но ведь ты 2 слова связать не можешь про игру 5-ки и роль Дацюка в билловских схемах
зачем был изначальный высер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 9:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
Нумберог

ну понятно ты ищешь новых друзей и хочешь штоб тебя все уважали
но этого никогда не будет
у тебя нет своего мнения... ты похож на маленького шакаленка
ну ты понимаешь о чем я
короче не лезь.. и мое имя не упоминай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 9:48 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2012, Май, 17, 20:24
Сообщения: 37
Gullit писал(а):
ну потыкал да.. я тебя потыкал на тех же вбрасываниях за сборную
здесь типо ничья
но ведь ты 2 слова связать не можешь про игру 5-ки и роль Дацюка в билловских схемах
зачем был изначальный высер?

О ты признал про Зету-Даца что был не прав. Не ожидал. Может быть ты и не троль :)
Тогда про билловские схемы и звено Дацюка:
На сколько я понимаю тактику Билла (хотя она конечно может вырироваться на игры)
1) Первое звено забивающее - его он выводит из под 1го звена соперников и из под разрушителей чтоб снизить quality of opposition. Более того как я говорил Малкин играет не чистого центра - его подстраховывает и выполняет очень много черновой работы в своей зоне Попов (у которого опыт игры центра есть).
2) Звено разрушитлей 4е. Иногда даже играют в давление. Но цель этого давления не создавать моменты, а изматывать соперника "нарезая" улитки в чужой зоне и чекая защитников пытающихся начать атаку.
3) 2-3 звено звенья забивающие но играющее в парадигме в "обороне построже" (это обусловлено тем что для них не получается выгадать хороший matchup. В "обороне построже" сказывается на том что защитники в этом случае не подключаются глубоко в атаку. F3 (чаще это С) играет на подстраховке. Давления в зоне соперника не оказывается - а идет откат. Собственно отсюда и низкая результативность.
Кстати в ДРУ Пашино звено тоже всегда Бэбкоком разменивается на первое звено соперника. Там при этом у Паши получается созидать, тут в созидании проблемы из за более пассивной модели игры Билла и конечно же Паша далеко не в лучшей форме - но повторюсь с заданием Билла он справляется на 100% - они не пропускают и при это что то забивают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 9:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29123
Откуда: Наш хоккей
Интересно, кто остановится первым


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 9:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
deve писал(а):
Как обычно отрабатывал 3м защитником. Орагизовывал выход из зоны позволяя санькам играть гораздо выше чем к примеру они играют в ВашингтонеНадо просто понимать роль центра в хоккее который играет Билл.
Сравнивать с Малкиным не уместно - роль у него другая в команде Билла - он не играте классического центра - он свободный художник которго Попов подстраховывает.
Это вполне мое мнение, правда, высказано оно было раньше
вот и вот


Последний раз редактировалось Номер 45 2012, Май, 18, 9:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 9:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Артем писал(а):
Интересно, кто остановится первым

Точно не тролль.
8)

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 10:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Но Дац все равно не тот, в какие бы рамки его не втискивали, обязан играть лучше. Ведь тренерские схемы не запрещают ему делать хорошие, острые передачи партнерам, а их пока нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 10:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Gullit
Цитата:
защитник из-за ворот выводит шайбу и делает пас под чужую синию линию
этот пас принимает невъебенный 3-й защитник под 13 номером... в момент принятия шайбы Семин и Овечкин еще не выехали из своей(!) зоны.
чо он бля Полом Коффи себя возомнил или накрайняк Прошкиным?
не играют так защитники.. так даже центры не играют))
Тут конечно неидеально в зону вошли, Рясенский чуть преждевременно отдавал, но в итоге-то вошли в зону, и закрепились, и даже забили. Победителей не судят. А целом вошли в зону по уже классической схеме, как здесь описано. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 10:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
deve писал(а):
Gullit писал(а):
ну потыкал да.. я тебя потыкал на тех же вбрасываниях за сборную
здесь типо ничья
но ведь ты 2 слова связать не можешь про игру 5-ки и роль Дацюка в билловских схемах
зачем был изначальный высер?

О ты признал про Зету-Даца что был не прав. Не ожидал. Может быть ты и не троль :)
Тогда про билловские схемы и звено Дацюка:
На сколько я понимаю тактику Билла (хотя она конечно может вырироваться на игры)
1) Первое звено забивающее - его он выводит из под 1го звена соперников и из под разрушителей чтоб снизить quality of opposition. Более того как я говорил Малкин играет не чистого центра - его подстраховывает и выполняет очень много черновой работы в своей зоне Попов (у которого опыт игры центра есть).
2) Звено разрушитлей 4е. Иногда даже играют в давление. Но цель этого давления не создавать моменты, а изматывать соперника "нарезая" улитки в чужой зоне и чекая защитников пытающихся начать атаку.
3) 2-3 звено звенья забивающие но играющее в парадигме в "обороне построже" (это обусловлено тем что для них не получается выгадать хороший matchup. В "обороне построже" сказывается на том что защитники в этом случае не подключаются глубоко в атаку. F3 (чаще это С) играет на подстраховке. Давления в зоне соперника не оказывается - а идет откат. Собственно отсюда и низкая результативность.
Кстати в ДРУ Пашино звено тоже всегда Бэбкоком разменивается на первое звено соперника. Там при этом у Паши получается созидать, тут в созидании проблемы из за более пассивной модели игры Билла и конечно же Паша далеко не в лучшей форме - но повторюсь с заданием Билла он справляется на 100% - они не пропускают и при это что то забивают.


понятно но есть вопросы и некоторые несоответствия)
по matchup например
насколько я помню наше первое звено играло против 1 у чехов(Плеканец и Ко) Пашино в основном сходилось со старперами(Недвед и Ко)
против шведов Билл вначале вроде Свитова выпускал на Зетту
но где-то с середине второго периода против них играл Малкин.

потом наше первое звено очень мало играет в своей зоне.. по тому что ты написал про Попова имхо больше походит на роль Кулемина во 2 звене.

ну ладно о.к.... с финиками специально обращу внимание на игру защитников и центров 3 первых троек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 14:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Май, 01, 5:21
Сообщения: 1067
Гуллит ебашит в полный рост.
Оживил не много форум. Пусть и таким варварским способом.

По теме. Дац хорош не смотря ни на что.
Да он не так продуктивен в атаке, но результат
есть и сверхусилий пока от него не требуется.
Глянем, думаю лучший его матч еще впереди.
И не вижу ничего вопиющего, чтобы побудить его к более результативной игре с помощью подобной критики. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 17:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Типа Дац обращает внимание на мнение горе-аналитиков, болеющих Оранжевыми майками...

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 20:39 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2012, Май, 12, 2:22
Сообщения: 21
Откуда: Мурманск
Vado писал(а):
Normann писал(а):
Уррра. Всё по плану. Мечты сбываются. Грузовик в порту. Я на Эриксон Арена. Билет в кармане. Сектор В24 ряд 4 место 4. [smilie=3.gif] [smilie=3.gif] [smilie=3.gif]

Сделай там чёнит страшное,чтобы тебя показали :-D


Я всего лишь скромный наблюдатель, впервые оказавшийся на подобном мероприятии. Куда мне до реальных болельщиков, которые знаючи и умеючи чуть ли не профессионально работают на dance cam, применяя отточенные приемы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 20:50 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2012, Май, 12, 2:22
Сообщения: 21
Откуда: Мурманск
Пересмотрел игру еще раз, в записи. Теперь понятно, почему такая паника. Ограниченная подача информации, да еще и с комментариями Гусева…Неет. Живое наблюдение и соответственно восприятие от этого, в разы отличается от того, что тебе покажут и расскажут через телевидение. Во всяком случае у меня, на протяжении всего матча не возникало какой-то паники. Это напоминало какой-нибудь бой Федора Емельяненко или схватку Александра Карелина (хоть виденные через ТВ, но, тем не менее) – спокойствие, уверенность в своих силах, полный контроль ситуации. Как будто кот играет с мышью. Подумалось даже, что установка дана не давить сразу, учитывая, что у людей большой национальный праздник, а дать возможность поиграть, показать красивую игру, но в то же время не упускать ситуацию из-под контроля. Поэтому, в третьем периоде я даже желал, чтобы первыми забросили норги, дабы игра вышла еще интереснее, но видимо у них этого не получилось. Хоть и научились они играть, по словам Туресена, но на уровень «лов лосья»(с) еще не вышли.
Было бы очень интересно услышать и почитать комментарии самих игроков об этой игре, как от одной, так и от другой стороны (и не только на русском). Если не затруднит, дайте ссылки пожалуйста, ведь специалистам проще найти информацию такого рода.
И еще, есть выражение «нам забьют сколько смогут, мы – сколько захотим».
Почему- то возникли у меня такие ассоциации применительно к нашей сборной. Вдобавок, на противоположной трибуне какой-то болельщик размахивал именно бразильским флагом!?! К чему тот флаг здесь, на хоккее? Или, может не только у меня такие ассоциации?

P.S. Забавную картинку рисовало мое воображение, когда начинал болеть активный норвежский сектор А13 вроде бы или А11. НОР-ГЕ, НОР-ГЕ. Скандируя это так быстро и ритмично, как будто бежит рысцой лошадка по заснеженной Kongstigen, везущая королевскую почту из Кристиании в Трондхейм, позванивая колокольчиком. А далее, подымается легкий ветерок, перерастающий в настоящую снежную бурю – РРАС-СИ-ЯА, РРАС-СИ-ЯА, РРАС-СИ-ЯА. И становилось не слышно уже колокольчика, и не видно уже лошадки. Но буря стихает, и вот она снова – НОР-ГЕ, НОР-ГЕ, продолжает свой бег, как будто и не останавливалась. Упорная лошадка. Но, в конце концов, после очередной бури, потерялась из видимости. Надеюсь, что не навсегда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 21:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2012, Май, 06, 20:09
Сообщения: 733
Откуда: Германия
Normann писал(а):
Пересмотрел игру еще раз, в записи. Теперь понятно, почему такая паника. Ограниченная подача информации, да еще и с комментариями Гусева…Неет. Живое наблюдение и соответственно восприятие от этого, в разы отличается от того, что тебе покажут и расскажут через телевидение. Во всяком случае у меня, на протяжении всего матча не возникало какой-то паники. Это напоминало какой-нибудь бой Федора Емельяненко или схватку Александра Карелина (хоть виденные через ТВ, но, тем не менее) – спокойствие, уверенность в своих силах, полный контроль ситуации. Как будто кот играет с мышью. Подумалось даже, что установка дана не давить сразу, учитывая, что у людей большой национальный праздник, а дать возможность поиграть, показать красивую игру, но в то же время не упускать ситуацию из-под контроля. Поэтому, в третьем периоде я даже желал, чтобы первыми забросили норги, дабы игра вышла еще интереснее, но видимо у них этого не получилось. Хоть и научились они играть, по словам Туресена, но на уровень «лов лосья»(с) еще не вышли.
Было бы очень интересно услышать и почитать комментарии самих игроков об этой игре, как от одной, так и от другой стороны (и не только на русском). Если не затруднит, дайте ссылки пожалуйста, ведь специалистам проще найти информацию такого рода.
И еще, есть выражение «нам забьют сколько смогут, мы – сколько захотим».
Почему- то возникли у меня такие ассоциации применительно к нашей сборной. Вдобавок, на противоположной трибуне какой-то болельщик размахивал именно бразильским флагом!?! К чему тот флаг здесь, на хоккее? Или, может не только у меня такие ассоциации?

P.S. Забавную картинку рисовало мое воображение, когда начинал болеть активный норвежский сектор А13 вроде бы или А11. НОР-ГЕ, НОР-ГЕ. Скандируя это так быстро и ритмично, как будто бежит рысцой лошадка по заснеженной Kongstigen, везущая королевскую почту из Кристиании в Трондхейм, позванивая колокольчиком. А далее, подымается легкий ветерок, перерастающий в настоящую снежную бурю – РРАС-СИ-ЯА, РРАС-СИ-ЯА, РРАС-СИ-ЯА. И становилось не слышно уже колокольчика, и не видно уже лошадки. Но буря стихает, и вот она снова – НОР-ГЕ, НОР-ГЕ, продолжает свой бег, как будто и не останавливалась. Упорная лошадка. Но, в конце концов, после очередной бури, потерялась из видимости. Надеюсь, что не навсегда.


Красиво написал!

_________________
Каждому своё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 22:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Сентябрь, 05, 23:50
Сообщения: 1099
Откуда: РФ
Normann писал(а):
Было бы очень интересно услышать и почитать комментарии самих игроков об этой игре, как от одной, так и от другой стороны (и не только на русском).


Вы хорошо норвежский язык знаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 12. Матч №8. 1/4-ая финала. Россия - Норвегия
СообщениеДобавлено: 2012, Май, 18, 22:41 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2012, Май, 12, 2:22
Сообщения: 21
Откуда: Мурманск
Увы, :( не настолько хорошо, чтобы свободно общаться. Да и гугель-толмач нам в помощь, вместе со словарем Беркова. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis