RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 18, 1:03



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 17:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
huh? писал(а):
Игроков нету. Кто 86-91 года рождения тянет на первую национальную сборную? Без скидок. Чтоб человек стабильно показывал высококлассную игру, и не был привлечен в сборную.


Если нету, значит надо наигрывать то что есть. Чего тут непонятного? Вот есть четыре этапа ЕТ. Это 12 игр. Плюс надо тренировки делать и т.д. А у нас тренер за 5 дней подключается к команде... Сначало это шло под соусом "СЮ - базовый клуб сборной". Хорошая была утка, да.
Короче, с молодежкой надо что-то решать. И подключать в основной состав то-же надо.

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 17:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Diman_Y

Если нету, значит надо наигрывать то что есть.

Наигрывать надо в Евротуре, там всё наигрывается, ростеры глянь хотя бы за минувший сезон.
А ЧМ это не тренировка, ЧМ это главный турнир года, где нужен результат.

Короче, с молодежкой надо что-то решать. И подключать в основной состав то-же надо.

Из чемпионской молодежки в основу на ЧМ тянут Кузя, Тарасенко, с натяжкой Кицын. Тарасенко был, Кузя был бы, если бы не травма, Кицын в СА. Урычева даже Брагин в финале посадил, а больше кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 17:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
AB писал(а):
Пересвет писал(а):
Войнов, Локтионов, Александров, Жарков, Кицын, Петров, Филатов, Тихонов, Кугрышев, Никитин

Играи они на всех етапах евротура три года и работаи ТШ с клубами в течение сезона, гляди пару-троечка из них бы и заиграла на уровне сборнои.


Для того, чтобы они играли в ЕТ, они должны в КХЛ играть и показывать уровень, который позволяет им получить вызов в сборную.

Считаю, что Жарков, Тихонов, Филатов занимаются хуйней просто. Не играя ни в НХЛ, ни в КХЛ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 17:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
huh? писал(а):
Игроков нету. Кто 86-91 года рождения тянет на первую национальную сборную? Без скидок. Чтоб человек стабильно показывал высококлассную игру, и не был привлечен в сборную.

Странный подход.
Ты предлагаешь оценивать новичков по строгой планке "стабильная высококлассная игра".
А целый ряд личностей, что поехали в Словакию по каким критериям тогда оценивать? Тоже по "стабильная высококлассная игра"? И они выдерживают эту планку?
Или уже по другой? Что то вроде "заслуженный ведь человек" или "просто хороший человек"?
А по фамилиям.. ну мы спорили уже с тобой по этим фамилиям... Они минимум не хуже тех пассажиров что прокатились в Словакию, и уж точно моложе и перспективнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 17:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
sergeimed писал(а):
Я не оцениваю БиЗов, просто не вижу связи между ними и отсутствием молодежи в сборной


Да есть связь.
Одно дело работать на перспективу (как шведы и фины), а другое делать результат здесь и сейчас.
Проблема даже не в наличии/отсутствии молодежи, а в подходе.

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 17:28 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 25, 2:43
Сообщения: 272
Diman_Y писал(а):
Проблема даже не в наличии/отсутствии молодежи, а в подходе.

Значит подход надо менять. Где как не в евротурах обкатывать молодеж? Или ФХР и там требует результата? Кому он нах... нужен? Меня всегда убивало наповал, когда Быков брал на ЕТ пердунов, хоть и заслуженных типа Сушинского, зная бля наверняка что в главных матчах сезона он и ему подобные играть не будут. Мне лично такой результат не нужен. Чемпионы евротура и лузеры на ЧМ.
http://www.lenta.ru/news/2011/05/16/tretyak/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 17:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Я эта, чо-то не понял, как это у нас нет молодежи? А золото МЧМ и бронзу ЮЧМ брали киборги-переростки? :shock:
Я думаю, что сборная с МЧМ рогами бы уперлась, но второй раз финнам или чехам не слила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 17:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
AB писал(а):
greek писал(а):
Надеются, что игроки типа войнова, локтионова, григоренко, кицына, собченко и т.д. начнут показывать высокий результат и в клубном хоккее.


А если не начнут?

Начнут! Ючм показал, растет еще одно мегазено уровня малкинакови-овечкина.
тарасенко уже показывает результат, кузнецов травма. Но в следующем году будет шпилить! нет пока хороших защей -это беда. а атака всегда будет пиздатая.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 18:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
asemvs
Цитата:
А по моему, все проще. БЗ не умеют раскрывать петенциал игрока. Не умеют или не хотят работать с растущим перспективным хоккеистом. Они привыкли работать на готовеньком. Это и по СЮ видно.
+100. Не приходит на ум никто, про кого можно было бы сказать - вот они, бизовские воспитанники. И билловское ЗЗМ всю дорогу используют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 18:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
как ты заебал уже со своим АБ. уймись уже.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 18:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
А ты меня в игнор поставь и не песди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 18:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Да, тут ведь внутренни конфликт: Молодежь должны готовить другие, а они псевдоспециалисты :) поетому и молодежь псевдо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 18:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Ну все, всем песда 8)
Цитата:
Председатель правительства РФ Владимир Путин рассчитывает, что спортивные специалисты проанализируют причины неудач российской сборной по хоккею на чемпионате мира в Словакии, и надеется, что российские спортсмены еще порадуют болельщиков победами.
Выступая в понедельник на заседании президиума совета по развитию физкультуры и спорта, Путин поздравил присутствующих и российских болельщиков с победой России на выборах страны-хозяйки чемпионата мира по хоккею в 2016 году.
«Я уверен, что специалисты понимают, что при всех сложностях и при том, что спорт – это спорт, и не всегда удается побеждать, все-таки болельщики всегда ждут побед, – сказал Путин. – Очень рассчитываю, что не только в хоккее, но и по другим видам спорта наши национальные сборные нас порадуют, а специалисты вовремя, своевременно будут анализировать ситуацию, вовремя вносить коррективы, готовиться к предстоящим стартам и добиваться успеха»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 18:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
pbl писал(а):
Я думаю, что сборная с МЧМ рогами бы уперлась, но второй раз финнам или чехам не слила.


Я то-же так думаю.

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 18:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
AB писал(а):
Ну все, всем песда 8)
Цитата:
Председатель правительства РФ Владимир Путин рассчитывает, что спортивные специалисты проанализируют причины неудач российской сборной по хоккею на чемпионате мира в Словакии, и надеется, что российские спортсмены еще порадуют болельщиков победами.
Выступая в понедельник на заседании президиума совета по развитию физкультуры и спорта, Путин поздравил присутствующих и российских болельщиков с победой России на выборах страны-хозяйки чемпионата мира по хоккею в 2016 году.
«Я уверен, что специалисты понимают, что при всех сложностях и при том, что спорт – это спорт, и не всегда удается побеждать, все-таки болельщики всегда ждут побед, – сказал Путин. – Очень рассчитываю, что не только в хоккее, но и по другим видам спорта наши национальные сборные нас порадуют, а специалисты вовремя, своевременно будут анализировать ситуацию, вовремя вносить коррективы, готовиться к предстоящим стартам и добиваться успеха»

Чето как то обтекаемо все, песда ни откуда не видна...
И вообще, народ давно уже "посадок" ждет, а тут опять общие фразы... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 18:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
pbl

Я эта, чо-то не понял, как это у нас нет молодежи? А золото МЧМ и бронзу ЮЧМ брали киборги-переростки? :shock:

Золото взято на характере против сверстников, состоялось два апсета, над шведами и канадцами. Это действительно апсеты, наши были андердогами, а они фаворитами. Тем ценнее то золото кстати.

Я думаю, что сборная с МЧМ рогами бы уперлась, но второй раз финнам или чехам не слила.

И эти финны, и эти чехи вынесли бы тот состав молодежки вперед ногами в десяти матчах из десяти, о чем ты вообще? Это принципиально разный уровень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 19:00 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2009, Октябрь, 08, 17:23
Сообщения: 268
Откуда: Казань
Нам уже показали яркий пример. Гранлунд 92 гр. отлично сыграл на турнире, младше Тарасенко немного, уступает в габаритах ему, с одного драфта. БиЗ не понимают, что молодые и талантливые могут давать результат уже сейчас, но если им дать играть больше. Быков дает 5 минут за игру, а потом заявляет, что Тарасенко не тянет. На евротуре нужно было давать ему по 20 минут, помочь ему найти свою игру, поставить с опытными игроками. И в Сочи надо подбирать звенья по принципу, чтобы молодой играл вместе с опытным.

Каким бы я хотел видеть состав на ОИ в Сочи:

Овечкин-Григоренко-Кузнецов
Ковальчук-Малкин-Якупов
Семин-Дацюк-Тарасенко
Кулемин(Кабанов)-Хохлачев-Радулов

Марков, Гончар, Куликов, Волченков, Тютин, Атюшов, Никулин.
Войнов, Орлов, Марченко, Арзамасцев, Нестеров.

Брызгалов, Варламов, Бобков, Бобровский.

Какой бы состав не был, нужны адекватные тренеры, организация игры. Веры в БиЗ у меня уже почти нет, но не расстроюсь если их оставят, главное чтобы не перестали работать, какие-то плюсы у них есть несомненно. Доверие всяких путинов может негативно сказаться на БиЗах, они и так очень не любят признавать ошибки, возгордились. В альтернативу им, если их все-таки погонят, я бы предложил Канарейкина и Шепелева. Первый имеет в активе чемпионство с Ммг в 2007, второй добился отличных результатов с Югрой. По ощущения оба хорошие мотиваторы, обязательное качество на мой взгляд.


Последний раз редактировалось Composer 2011, Май, 17, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 19:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
В Высшей Лиге можно еще посмотреть тренеров, которые там отличных результатов добились.

Канарейкин - вариант, но не факт, что выстрелит. Далеко не самая худшая кандидатура имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 19:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
huh? писал(а):
Канарейкин

не понял

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 19:08 
ПЕРВАЯ ЛИГА

Зарегистрирован: 2009, Октябрь, 08, 17:23
Сообщения: 268
Откуда: Казань
huh? писал(а):
pbl

Я эта, чо-то не понял, как это у нас нет молодежи? А золото МЧМ и бронзу ЮЧМ брали киборги-переростки? :shock:

Золото взято на характере против сверстников, состоялось два апсета, над шведами и канадцами. Это действительно апсеты, наши были андердогами, а они фаворитами. Тем ценнее то золото кстати.


Согласен. Поэтому против Брагина главного тренера. Победа молодежки не тренерская, а вопреки. Много ошибок было, не взял сильных игроков. Зачем поставил в первое звено Валуйского? Блатной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 19:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Sid

Пост выше читай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 19:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
huh? писал(а):
pbl



И эти финны, и эти чехи вынесли бы тот состав молодежки вперед ногами в десяти матчах из десяти, о чем ты вообще? Это принципиально разный уровень.

Шведские молодые сборные не выносят, канадские тоже, а вот наши вынесут :shock:
конечно, надо разбавлять состав, но звено, а может даже и два из молодых составить можно было бы. Или ХОТЯ БЫ давать играть молодым, а не мариновать на лавке или вообще не заявлять. Медальный план, хуле...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 19:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
И ту Канаду U20 финны с чехами уделали бы, и тех шведов тоже. Не сравнивай хоккей U20 с хоккеем взрослых опытных на международном уровне мужиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 19:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
huh? писал(а):
Sid

Пост выше читай.

с удовольствием

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ 2011 в Братиславе. Итоги.
СообщениеДобавлено: 2011, Май, 16, 19:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
huh?
кхм... А не у кэнов ли было человек 8 1990 рождения и младше или я что-то путаю... :shock: :shock: :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis