RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 04, 12:25



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 19:20 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 18, 20:55
Сообщения: 41
Болельщик из 80-x писал(а):
Idealist писал(а):
huh? писал(а):
Прочитал статью и раньше у меня к канадцам была одна ненависть, а сейчас появилось слабое теплое чувство в груди, может это и есть уважение?


Идеалист... ну ты насмешил... я вот сейчас рюмашку опрокинул - и тоже "появилось слабое теплое чувство в груди"...

У меня к ним уже двадцать с лишним лет ненависть пополам с уважением... был по молодости даже период "боления за канадцев", но это быстро прошло, хотя Гретцки и М.Лемье уважаю и буду уважать...

Есть Россия (раньше СССР был) - и я буду болеть за сборную России. Родину не выбирают...


Ну у меня не такой большой опыт боления.......сейчас вот впервые по-другому посмотрел на канадцев. Кстати ты наверное любишь 80-е по причине своей молодости, которая совпала с этими годами, а молодость всегда кажется ярче других возрастных периодов. А сейчас тебе кажется, что все хуже, отсюда и пессимизм. Конечно могу ошибиться) так показалось по общему тону твоих сообщений


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 19:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
Маргош, ты конефно умница :) но достойного ответа как-то не получилось. Потому что описанные ошибки имели место быть, и их надо учитывать, чтобы в следующей встрече переиграть бобров

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 19:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
huh? писал(а):
Margo

Ну во-первых, даже если бы мы выиграли по буллитам, насколько я знаю, турнирная ситуация бы не поменялась.

Самый пиздец в том, что она не поменялась бы, выиграй мы даже в основное :-D


А вообще самый писец в том, что сыры не выиграли бабров по буллитам :)
Кстати пока писал подумал что и тут Бубзег отличился м вывел бобров из под удара сб. России в финале :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 19:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Цитата:
Любой тренер снял бы травмированого Зиновьева с игры, перевел Козлова в центр (его универсальностью в первую очередь и оправдывалось включение в команду),


Возможно, можно было посадить Зиновьева во втором периоде, но Козлова к ЗМ? когда они не сыграны, сомневаюсь, чтобы это как-то повлияло на результат. И как мы знаем, не только звено Зиновьева привозило голы, но и остальные звенья.

Цитата:
и чаще бы использовал Радулова и Ковальчука (опять же, как на последних ЧМах).

А почему не Малкина и Овечкина?

Цитата:
Я уже говорил о БЕСПОЛЕЗНОСТИ Ильи в матчах, где он проводит на льду меньше 20 минут.

Это в НХЛ всегда так?

Цитата:
Выбор состава у нас, в отличие от СА, лежит на тренере. Как результат занятости БЗ в клубе, их приверженности к “старым коням, которые борозды не испортят”,
Да, в момент обьявления состава Фролов и Ковалев были далеки от идеала. Но не сам ли Быков утверждал, что новогодний список – предварительный? Так куда штаб смотрел в январе и феврале, когда оба форварда резко прибавили, а Козлов наоборот?


Фролов – единственный, кого возможно зря не взяли. Но определенная логика была. Вместо кого? Не брать Зарипова? Сыгран с Морозовым, да и Фролов с Морозовым – несколько непонятное сочетание. Афиногенова? Сделали ставку на сыгранность с Чуком и хорошую игру в то время. Морозова? Сомневаюсь. Радулова? То же. Козлова? Наиболее вероятно, но, думаю, в пользу Козлова была его универсальность, ведь какой-нибудь центр мог сломаться в первой игре при невозможности замен (при этом его универсальность наврядли должна была проявляться в качестве пожарного варианта в матче с Канадой), опыт, неплохо сыгравшая тройка К-Ф-Р на КПК.
Кого еще не взяли? Ковалева и Зубова? Андреас, который много вживую видел Зубова в СКА уже писал, что Зубов – это не Зубов 10-летней давности, скорости у него не те, да и Ковалев далеко не самый скоростной. Да, они бы наверное не стушевались с Канадой, но помогли бы? Перебегали тех канадцев? Вопрос риторический. Кулемин? Хм.

Цитата:
Овечкин, Радулов, Ковальчук – элитные силовые форварды – свои бои проиграли.

Тоже, конечно, налицо ошибка тренерского штаба.

Цитата:
Корнеев. Элитный деф КХЛ турнир провалил.


Вообще, во всем виноват Корнеев.
Ну и сколько голов из 7 забили из-под Корнеева? Корнеев не зажигал, но от него этого и не требовалось. Сыграл в свой уровень, не намного хуже остальных.
Статстика за турнир:
4 игры – 0 голов (от него и не требовалось) – 0 передач – показатель+- 0 штраф – 4
Среднее время на льду – 13 мин, меньше всего у дефов. Ну, и где тут провал? Не феерия, да.
При этом 0 у Малкина, Семина, Никулина, Гребешкова, Морозова, Козлова. -1 у Маркова, Зарипова. По 4 минуты штрафа – Радулов, Семин, 6 у Федорова. По 1 очку у 5 игроков. Но он и не брался как атакующий защитник. Где тут провал ОИ, кроме того, что он «с круглыми с перепугу глазами не успевая бегал за канадцами», или как там. Зубов бы успел, чивоуштам, причем с нормальными глазами.

Цитата:
Если БЗ даже сто раз пересмотрят эту игру, они не поймут, в чем фишка. А фишка была в (1) незнании материала и в (2) глубине состава.

Конечно, БЗ ни хрена не поймут. А вот простой болельщик НХЛ поймет сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 19:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Цитата:
Я тебе скажу: потому что БЗ судили о Канаде по Квебеку и Берну, не смотрев даже НХЛ в этом сезоне и решили, что и так сойдет.

Мыхыхы. Лучше сразу напиши, что БЗ – олигофрены.

Цитата:
Да, было очевидно, что БЗ -- в шоке и потеряли контроль над игрой. Уже после ВТОРОГО гола, надо было скомандовать: всем назад, играем в откат, отбрасываемся, нужно только выдержать 10 минут.

60 минут.

Цитата:
Не знаю, что там было "от них зависящее", но незнание АЗОВ современного хоккея и НЕЖЕЛАНИЕ следить за НХЛ реально бесит.

Олигофрены, что с них возьмешь. То ли дело мы, знаем все азы.

Цитата:
Я считаю, что был конструктивен: если БЗ останутся у руля, их нужно освободить из клуба, заставить смотреть НХЛ и учиться современному хоккею.

Да, заставить их, сцук, в принудительном порядке. Обязать Сентинеля провести с ними мастер-класс. НХЛ смотреть 3 раза в день вместо завтрака, обеда и ужина.

Цитата:
Если БЗ не знали таких вещей в этом году, наивно думать, что на них сойдет Божественное Откровение, и они осознают, до какой степени они были неадекватны.

+100. Неадекватные олигофрены.

Цитата:
Вопрос на $500000. Потому что я за НХЛ слежу. Я смотрю ее по ТВ и хожу на игры. БЗ не раз говорили, что НЕ СМОТРЯТ НХЛ и что им присылают "видео".

Точно, БЗ обязаны были смотреть НХЛ, летая на каждый матч или по крайней мере, каждую ночь втыкать по телеку, а спать должны были днем, на играх.

Цитата:
что НЕ СМОТРЯТ НХЛ и что им присылают "видео".

Причем с порнушкой. Никто же всерьез не думает, что на видео были игры НХЛ с нарезкой наиболее важных фрагментов.

Кеша в чем-то прав:
Цитата:
выиграли - повезло, проиграли - все пидарасы. отлично.
Мы проиграли 1 (один, блять) матч в основное время с 2007 года и полилось говно.


Цитата:
Стрижевский -- респект. Все по делу.

А, это тот придурок, который перед олимпиадой говорил, что за Россию я не болеть не буду? То-то рад наверное.

[i]А соперника хорошо изучили? Теории перед матчем было достаточно?

Тут Набоков опустил голову и замолчал секунд на пять. А затем подавленно вымолвил фразу, которую произнёс в Ванкувере в первый и последний раз:

— Я не буду отвечать на этот вопрос
.[/i]
И заплакал в жилеткуСтрижевскому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 19:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Slava 1.0 писал(а):
но достойного ответа как-то не получилось.

Да я как-то достойно отвечать и не собираюсь. (Поручим это тебе)
Slava 1.0 писал(а):
Потому что описанные ошибки имели место быть, и их надо учитывать, чтобы в следующей встрече переиграть бобров

Ошибки были, я не отрицаю. Учитывать нужно (хотя, конечно, до деревянных БЗ это не дойдет). Слава, а ты вообще как, относишься к группе бьющехся в истерике?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 19:32 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 25, 12:52
Сообщения: 66
Margo писал(а):
Я не считаю себя хоккейным экспертом, в отличии от некоторых, но выскажу свое мнение.

Может тогда не надо высказывать?


Margo писал(а):
Учительским тоном, не терпящим возражений, расхаживая с указкой у доски, Капитан Очевидность разметает в пух и прах неадекватных и тупых БЗ.

Ссылку на ролик в студию, плиз…
Мне суждения Sentinel кажутся вполне адекватными, поэтому хотел бы глянуть на него как он «расхаживает указкой у доски и разметает в пух и прах неадекватных и тупых БЗ»


Margo писал(а):
Однако, в шок меня она не повергла. Может, у меня нервы крепче, чем у обычных болельщиков НХЛ?

Самые крепкие нервы здесь у меня. Суда по возрасту и болельщицкому стажу… я здесь – «случайный прохожий», зашел случайно, и в предвзятости меня вряд ли можно упрекнуть...
Между прочим, ув. Sentinel в самом начале этой ветки дал развернутый анализ начисто проигранной нами игры и факторов, которые помогли канадцам победить, и причинам нашего разгрома.
Попробуйте опровергнуть его последовательно по всем пунктам, вместо того, чтобы выборочно дергать цитаты и говорить:
Margo писал(а):
Ахуеть.

Ага. Вот с этим я согласен. Я тоже в таком состоянии…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 19:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Болельщик из 80-x
Да какой у него анализ? Курам на смех, "надо было смотреть НХЛ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 19:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Всем возмущенным: плюньте, плюньте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 19:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
По поводу смены Набокова еще хотела сказать, да, менять его нужно было, но по моему мнению не после 3-го гола, а или в начале второго периода при 4-1 или после 5 гола.
Цитата:
Мне суждения Sentinel кажутся вполне адекватными

А мне частично адекватными. Пусть каждый остается при своем мнении.
Болельщик из 80-x писал(а):
Может тогда не надо высказывать?

Точно. За сим прощаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 19:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Декабрь, 29, 3:15
Сообщения: 1363
Margo, та я бы не сказал, что кто-то бьется в истерике, вполне адекватная реакция на позорное поражение. Сентинель перегибает с незнанием БиЗами НХЛ, но оно таки имело место быть, ни один из наших лидеров не сыграл даже в половину от своего потенциала. И провалы в бекчекинге были, когда команда разрывалась на две части и бобры хозяйничали около наших ворот без помех. И звено Малкина нужно было из под звена Тейвза выводить, благо последняя смена была наша. Ну и эпический фейл в физической подготовке само собой.

Ну а в общем, все логично. Имея огромное отставание от Канады по всем параметрам, третий год подряд их обыгрывать было бы слишком большой удачей

_________________
<3 KONAMI


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 20:13 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23008
Откуда: Oslo
Болельщик из 80-x писал(а):
Может тогда не надо высказывать?

У тебя теперь надо персональное разрешение спрашивать?


Болельщик из 80-x писал(а):
Попробуйте опровергнуть его последовательно по всем пунктам, вместо того, чтобы выборочно дергать цитаты

Давай, ты сначала осмотришься по сторонам, а потом будешь советы направо-налево давать?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 21:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Margo

Ты молодец.
Но помимо белого и черного существуют оттенки.
Нельзя срать на ТШ, кредит доверия будет исчерпан нескоро.
Но также нельзя закрывать глаза на их ошибки.
Писать об ошибках в стиле Сентинела и Стрижевского, на мой взгляд, просто непорядочно.
Но и не писать об ошибках тоже нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 21:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Марго, я мог бы тебе ответить по каждому пункту, но чует мое сердце, что ты ни с чем не согласишься.

Никаких "указок". Никаких "олигофренов". Никаких "истерик". Истерики, это те кто кричат про нхловцев "предали Россию", "плюнули в глаза России" и пр. Если тебе кажется, что БЗ все сделали правильно и в поражении виноваты хоккеисты -- тебе прямиком к Крикунову. Если тебе кажется что был просто "не наш день," типа "не повезло в рулетку" -- ради бога. Если тебе кажется, что смысл хоккейных форумов -- кричать "Россия, вперед," как Шаманище -- флаг в руки. Зачем что-то обсуждать, если ТШ и так все знают лучше любого из нас? Я написал свои мысли и их аргументировал.

Почему-то многие юзеры называют критический анализ (а другого и быть не может, при таком результате) "помоями" и призывают "оградить от них нашу сборную". Это бред, хотя бы по той простой причине, что БЗ наш форум не читают. Мы пишем наши мысли по поводу выступлений нашей сборной. Если ты хочешь читать только комменты "ой, бля!" -- могла бы эту ветку не читать. Я в заглавии написал про "аналитику" :)

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 21:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
huh? писал(а):
Margo
Ты молодец.
Но помимо белого и черного существуют оттенки.
Нельзя срать на ТШ, кредит доверия будет исчерпан нескоро.
Но также нельзя закрывать глаза на их ошибки.
Писать об ошибках в стиле Сентинела и Стрижевского, на мой взгляд, просто непорядочно.
Но и не писать об ошибках тоже нельзя.


Я не свободен от эмоций. Как и любой другой после этого турнира. Но я на ТШ -- не срал. Не называл их мудаками и олигофренами. Не говорил, что сборная "продала Россию". Да и Стрижевский, на мой взгляд, написал все по делу (причем даже резче меня). Как можно "писать об ошибках" и не указывать в чем они и как их можно было избежать -- это мне недоступно.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 21:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Sentinel

Мерзотнее всего выглядит - "я же говорил".
Ну и общий стиль тоже конечно сомнительный.
Важно ведь не только изложить критические замечания, но и так же важно - КАК их изложить.
Как большинство из нас себя чувствовали после игры, и что хотели сказать или написать - одному богу известно.
Не знаю кто как, а я до сих пор не отошел.
Но большинство - сдержались.
Эмоции эмоциями, а элементарную благодарность никто пока не отменял.
Это уже не говоря о том, что помимо явных ошибок, БЗ делают много новаторских и охуенных вещей. БЗ это не Крикунов и аналоги. Убежден, что об этом нельзя забывать ни на секунду.
То есть как минимум о том, что их фигуры тоже ну никак не сплошь черные или сплошь белые.
А когда вот в таком стиле выступаешь, то и удивляться, что многие в ответ реагируют, хм, резко - не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 21:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Sentinel
А, что ты скажешь про сборную Канаду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 21:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Да. Анализировать аналитегу любят многие. Только почему-то у большинства анализ сводится к "кг/ам". Причем сразу же, без контраргументов, где, в каком пункте тот или иной аналитег не прав.
А потом, когда в ответ на первое "кг/ам" льется адекватная в рунете реакция "сам мудак", начинается то, чего аналитег аналитеги с самого начала и хотел: посраться...
Только вот не пойму, зачем тогда для того, чтобы посраться, приходить именно на хоккейный/футбольный/баскетбольный форум. Почему бы сразу не пойти на "срачный форум", где можно кидадься лиловыми кеглями и страпонами и расстреливать по пятницам?

Это немного оффтопа.
По теме:
1. Скаутинг:
- БЗ сами признались, что в предверии ОИ не следили за НХЛ и отдельными игроками.
- То, что в СА разведкой занимается в каждой команде НХЛ целый штаб, говорилось неоднократно в интервью уважаемых всеми (даже ССС) людьми.
- То, что скаутинг помогает решить исход матча, очевидно (опять же интервью почитайте).
- О том, что БЗ сделали ошибку, не пригласив в свой штаб человека, ответственного за скаутинг НХЛ, говорят сейчас везде и все не зависимо от того, игроки это (типа Ларика, Касатонова, Зубова, Хаванова...), тренеры или же специалисты (не местные сентинелы и не Срижевские, а зарубежные непредвзятые)...

2. Смена звеньев перед вбрасыванием:
- Все мы видели, что такого БЗ не делали, хотя имели на то право.
- По сути не мы, а Канада выбирала, какому звену против какого выходить.
- Об этой фишке также много писалось и говорилось, не только аналитегами с нашего форума или Стрижевским, то есть отрицать, то, что БЗ эту ошибку не допустили, это то же самое что говорить, что Кросби не забил победный буллит против Сыров.

3. Воротчики:
- Тут у каждого свое мнение, но в большинстве своем все согласны, что менять надо было раньше. Мое мнение: после третьего гола надо было менять.
Не соглашусь с Марго, что Брыз пропустил меньше, так как канадцы сбавили обороты: Брыз отбил 18 из 19. Набоков 17 из 23. Разница не так уж и велика.

4. Булки:
- Тут можно долго спорить, свое мнение я уже после игры высказал:
БЗ выпустили не тех и не в то время.

Вообщем уже 15 страниц обсуждаем только эти 4 вещи.
Если кто-то из тех людей, которые писали "невозможно это читать", "уйду в другой монастырь" и т.д., имеют по этим пунктам контраргументы пусть напишут. Мне интересно было бы почитать, почему с точки зрения, скажем ССС или Ссмирнова, лайнмэтчинг или скаутинг не так уж и важен.

Никто не говорит, что БЗ надо увольнять. Никто не говорит, что БЗ полностью все просрали, но:
БЗ допустили именно эти ошибки, которые в общем счете привели к такому плачевному исходу. Списывать все имеено на физику и допинг или на недонастрой просто наивно.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 21:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
КГ/АМ :-D

АБ, ты что говоришь-то? тут о святом, а ты о шкурных интересах :-D

Маргош, зачетище тебе огромный... никто так не может))))!!! [smilie=3.gif]

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 22:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Интересно, а я че-то раньше не замечал, неужели в КХЛ не занимаются "лайнматчингом"? Я думал, это должно было быть распространено ещё с лохматых времен Тарасова, может, Боброва. И атакующие-ударные/оборонительные звенья в зависимости от зоны вбрасывания. Надо будет за этим последить в КХЛ, какие тренеры практикуют...
Марго, ну по крайней мере болельщики могут совершенно точно сказать, что на буллиты ставили не тех (здесь всё довольно просто, есть статистика игроков, пробивающих буллиты годами), да и сами они потом признали, что просто забили на это перед турниром. Значит, и в каких-то других аспектах тренеры могли ошибаться, чему-то не придавать значения...
Лично меня очень сильно волнует только вопрос, насколько они способны учиться, расти, меня этот вопрос прямо мучает.
Хотя ,конечно, турнир был на нхловских коробках и де-факто по нхловским правилам (см. прием Овечкина против Ягра), БЗ к этому фактически нхловскому хоккею оказались не готовы(например,3 матча понадобилось чтобы найти и нащупать один из очевидных в общем-то вариантов по составу и расстановке игроков при игре в большинстве в зоне соперника, когда это должно было быть сделано еще до турнира). Я убежден, что проводись турнир по правилам ИИХФ, такого провала бы не было, но возможность БЗ приспосабливаться к нестандартной, новой для себя ситуации немного пугает.

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 22:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Хоккей- это командный вид спорта. Здесь терпит поражение или одерживает победу только команда, то есть игроки+тренерский штаб. Никак нельзя вешать вину на одних и освобождать от ответа других. Можно говорить, что ТШ ошибся с подбором игроков, но из НХЛ и КХЛ они взяли на данный момент сильнейших. Но посмотрите, что происходило в последнее время с нашими лидерами, Овечкин практически один вытаскивает Вашингтон( эти гребанные кэмбеки), Ковальчук в ожидании контракта и потом старается показать себя в новой команде и это тоже трепка нервов, Малкин и Дацюк в силу разных причин тоже проводят пока не очень выдающийся сезон. Что касается защитников в НХЛ, то извините, но в основном это стрелки, а пахарь в принципе один Волченков. Кто остался , Фролов, Жарков, Ковалев, Артюхин? И каждый из них не лучше и даже не одного уровня с приглашенными. Другой вопрос, может надо было взять меньше КХЛовцев. Но ТШ рассчитывал на их нхловскую школу и сыгранность, но год -два проведенные в КХЛ и от их игрового запала практически ничего не осталось. А КХЛовские защитники, ну просто не готовы оказались к тому натиску, ну не играют у нас на таких скоростях и все тут. Не знаю, что тут делать, может размеры площадок менять, в правила изменения вносит, чтобы было больше борьбы, не грубости? А может летние лагеря для них устраивать и приглашать тренеров защитников из НХЛ.Тренера не настроили их на игру. А как их настраивать? Вы сами думали? Про дом Павлова в Сталинграде рассказывать или 72 год. Кто - нибудь пробовал делать это сам?
Сейчас в мире мы имеем две лучшие команды США и Канада. Была моя воля я бы им по золотой медали дал бы. А нашим в очередной раз надо вставать из пепла. Замены БЗ я лично не вижу, да может им добавить в штаб спецов, но еще никто не вселял в нас надежду на лучшее, как именно эти тренера.Да где-то ошиблись. но не ошибается тот, кто не работает. И я не думаю. что им сейчас на все насрать. Фишка в другом, невидно, тех которые бы подпирали нынешних. Да есть несколько человек и за океаном и здесь, но очень сложно по нашей жизни что-то спланировать.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 22:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Больца писал(а):

АБ, ты что говоришь-то? тут о святом, а ты о шкурных интересах :-D



Больца, да ты что, какие могут быть шкурные интересы :shock: Окстись!
Ак Барс - это святое :-D :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 22:56 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
casper
Цитата:
Овечкин практически один вытаскивает Вашингтон( эти гребанные кэмбеки)

[smilie=1smex.gif] [smilie=1smex.gif] [smilie=1smex.gif]
Цитата:
Замены БЗ я лично не вижу

Ларионов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 22:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Вашингтон2010

Ларионов...

А где и кого он тренировал когда-либо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Март, 01, 23:06 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
huh? писал(а):
Вашингтон2010

Ларионов...

А где и кого он тренировал когда-либо?

А это обязательно? Как-никак профессором кличут меж собой. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis