RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 23, 10:26



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 21:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:24
Сообщения: 1305
Откуда: Москва
Number 17
вопрос был поставлен выше.
игнор - не то, там даже тотальное форматирование не поможет

_________________
... и всё-таки она вертится!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 21:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
да не буду я всяких Бергенхаймов уважать, че это вдруг.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 21:54 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 20:56
Сообщения: 2
Хоккеисты у нас хорошие -мастерство ведь быстро не пропьешь. И тренер не плохой. Мне кажется , что они все вместе не оценили важности этого матча для канадцев. А объяснить им это должен был психолог, которого в составе делегации не имеется , как я понимаю. Не нашлось у нас человека , который донес бы до игроков , что будет не просто важная игра , а битва. Причем канадцы продемонстрировали битву в рамках правил. А игра? -ее не было. Было избиение. А вот тут вопрос к начальникам -Вы куда везли команду ? Хотели по легкому надрать канадцев в третий раз подряд ? Почему не нашлось человека , который встал бы и запел гимн Родины , как Тарасов в 71 году?
Почему в делегации не оказалось человека , который мог бы вдохновить игроков на битву ? Я понимаю , что для наших миллионеров трудно найти безусловного авторитета, но мне кажется , что такая выдающаяся личность , как Федор Емельяненко, сумела бы достучаться до их сердец. Кто сомневается -посмотрите его последний бой с Бреттом Роджерсом , а главное послематчевое интервью. Тем более , что в Америке Федор -практически бог.
Ну может Кашпировского с Жириновским надо было привести, что б довели ребят до нужной психологической кондиции, но что то делать в этом направлении надо было заранее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 21:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
Андрон писал(а):
Кашпировского с Жириновским

hell yeah!!!

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 22:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Number 17 писал(а):
AB писал(а):
Slava 1.0 писал(а):
Третьяк как хоккеист велик, как руководитель мудак. О чем тут говорить


Ды зря вы. Не мудак он.
Просто такой же как все.

То есть такой же как все Мутки?


Да. Как все. Попов слишком оптимистичен насчет 12 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 22:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Sid писал(а):
Андрон писал(а):
Кашпировского с Жириновским

hell yeah!!!

И Малахова главным медиком еще туда пригласить.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 22:13 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 20:56
Сообщения: 2
Number 17 писал(а):
Sid писал(а):
Андрон писал(а):
Кашпировского с Жириновским

hell yeah!!!

И Малахова главным медиком еще туда пригласить.

Да хоть Ксюшу Собчак , хоть космонавтов с орбиты снять-главное , что б психологически была команда готова (да и тренеры тоже)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 22:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 01, 10:09
Сообщения: 614
Только что прочитал опус с 1 страницы. Вобщем-то ожидал чего-то такого, у самого тоже эмоции хлещут. И очевидно, что ТШ проиграл эту игру/олимпиаду. Но я бы не стал совсем в таких тонах рассматривать игру против Канады. Были ошибки, были реальные глупости, но стоит признать, что Быков это пока что самое лучшее, что у нас есть. Просто если без эмоций рассмотреть ту игру, то не всё так плачевно.

1) Да, канада перебегала/ переимела наших ребят, у нас НИГДЕ не получалось. Но я думаю, что причины здесь больше в самих Канадцах - просто у них всё шло, а у нас началась какая-то фигня. Быков занервничал, может быть сделал ошибки, но это не значит, что он такой глупый и без опыта (как у вас получается в тексте). У ребят тоже ничего не выходило (тот же Овца, если честно даже без закрытия Ричардсами там или кем другим был какой-то сонный).

2) Начались какме-то разговоры про то, что "непросмотрели игроков", "не знают сборную Канады", "не видели вратарей". Ну что за глупости? У нас не из кого особо выбирать!!! Зубов, Фролов, Ковалёв? Вот то, что Раду или Ковальчук использовался НЕ правильно - я согласен.

3) Ковальчук/Брызгалов/Афтоген практически единственные, кто не опустил руки. За что им огромный респект.

4) Хватит так резко менять свои мнения! Ничего особо трагичного не произошло. Быкову хочу сказать отдельное спасибо, что не стал никого винить и честно признал свои ошибки. Олимпиада не только для хоккеистов не удалась! Нужно развивать спорт в стране и создавать выбор, а то скоро даже и Зиновьева с Морозовым выбрать не получится, а из молодежи будет один биться Филатов. Я хочу, чтобы Быков оставался у руля. Злее и умнее будет - вот и всё. Как человек он мне нравится.

5) Лучше думать про то, что будет дальше, а не то, как мы проиграли этот хренов матч.
p.s. И всякие дебилы, которые устанавливают нам памятники - пошли нахрен.

_________________
Победа в трёх периодах... Плюс овертайм :-)
http://www.kikobox.ru/ - для настоящих фанатов


Последний раз редактировалось Lord Ahriman 2010, Февраль, 28, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 22:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Цитата:
И два подряд заруленных ЧМа с Канадой в финале - это нихуя не случайность и не везение, ну не верю я в такие совпадения.

Совершенно согласен. Везение здесь ни причем. А вот намного более сильный состав у канадцев на ОИ и недооценка этого состава ТШ -- факт.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Последний раз редактировалось Sentinel 2010, Февраль, 28, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 22:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Lord Ahriman писал(а):
1) Да, канада перебегала/ переимела наших ребят, у нас НИГДЕ не получалось. Но я думаю, что причины здесь больше в самих Канадцах - просто у них всё шло, а у нас началась какая-то фигня. Быков занервничал, может быть сделал ошибки, но это не значит, что он такой глупый и без опыта (как у вас получается в тексте). У ребят тоже ничего не выходило (тот же Овца, если честно даже без закрытия Ричардсами там или кем другим был какой-то сонный).

Ошибки ошибками. Но Быков совершил детские ошибки. Отказ от подбора звеньев, Набоков после третьего гола -- ошибки детские. Овца до того играл неплохо, всю команду мотивировал, но столкнувшись с такой плотной крышкой и не получив поддержки от тренера, сдулся.

Цитата:
2) Начались какме-то разговоры про то, что "непросмотрели игроков", "не знают сборную Канады", "не видели вратарей". Ну что за глупости? У нас не из кого особо выбирать!!! Зубов, Фролов, Ковалёв? Вот то, что Раду или Ковальчук использовался НЕ правильно - я согласен.

Просматривать нужно не только для того, чтобы кого-то выбирать. А еще и для того чтобы знать (1) чужих игроков (чего наш ТШ не знал абсолютно) и (2) как использовать своих. Нет ничего хуже незнания соперников. Все это лирика, но если бы БЗ видели как у себя в клубе играют Перри и Гецлаф, они бы может быть поняли, что Зарипов и Никулин будут ими продавлены, и взяли бы Фролова и Зубова.

Цитата:
4) Хватит так резко менять свои мнения! Ничего особо трагичного не произошло. Быкову хочу сказать отдельное спасибо, что не стал никого винить и честно признал свои ошибки. Олимпиада не только для хоккеистов не удалась! Нужно развивать спорт в стране и создавать выбор, а то скоро даже и Зиновьева с Морозовым выбрать не получится, а из молодежи будет один биться Филатов. Я хочу, чтобы Быков оставался у руля. Злее и умнее будет - вот и всё. Как человек он мне нравится.

А кто здесь меняет свои мнения? Я тоже самое говорил два месяца назад: "у меня нет уверенности, что наш ТШ знает своих противников, потому что не смотрит НХЛ".

И еще: где это Быков признавал свои ошибки? Единственное, что он признал, был "недонастрой", а это полный -- бред. Разговоры о "гимне" и космонавтах -- бред. Когда он признает что был НЕГОТОВ из-за ОТСУТСТВИЯ ИНФОРМАЦИИ о своих и чужех, тогда можно вести разговор о "работе над ошибками".

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Последний раз редактировалось Sentinel 2010, Февраль, 28, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 22:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 24, 12:44
Сообщения: 756
Какие кадры в пендосии пропадают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 22:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29275
Откуда: Наш хоккей
shurik_27 писал(а):
Какие кадры в пендосии пропадают.

Я уж думал ты не отметишься. Слава богу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 22:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 24, 12:44
Сообщения: 756
Sentinel писал(а):
И еще: где это Быков признавал свои ошибки? Единственное, что он признал, был "недонастрой", а это полный -- бред. Разговоры о "гимне" и космонавтах -- бред. Когда он признает что был НЕГОТОВ из-за ОТСУТСТВИЯ ИНФОРМАЦИИ о своих и чужех, тогда можно вести разговор о "работе над ошибками".

вот именно тебе БЗ забыли отчитаться об ошибках, и об ОТСУТСТВИИ ИНФОРМАЦИИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 22:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 24, 12:44
Сообщения: 756
Артем писал(а):
shurik_27 писал(а):
Какие кадры в пендосии пропадают.

Я уж думал ты не отметишься. Слава богу

Пока оналитега будет бурлить...
Странно что ты терпишь все эти высеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 22:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29275
Откуда: Наш хоккей
shurik_27 писал(а):
Пока оналитега будет бурлить...

Сходи в раздевалку сиськи посмотри.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 22:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
shurik_27 писал(а):
Sentinel писал(а):
И еще: где это Быков признавал свои ошибки? Единственное, что он признал, был "недонастрой", а это полный -- бред. Разговоры о "гимне" и космонавтах -- бред. Когда он признает что был НЕГОТОВ из-за ОТСУТСТВИЯ ИНФОРМАЦИИ о своих и чужех, тогда можно вести разговор о "работе над ошибками".

вот именно тебе БЗ забыли отчитаться об ошибках, и об ОТСУТСТВИИ ИНФОРМАЦИИ.

вот кстати +1.
что еще должен был Быков, кроме общих слов, "признавать" во всяких там интервью.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 22:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29275
Откуда: Наш хоккей
shurik_27 писал(а):
Странно что ты терпишь все эти высеры

Это мнение. Тереть? Банить? Да?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 22:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 01, 10:09
Сообщения: 614
Sentinel писал(а):
Lord Ahriman писал(а):
1) Да, канада перебегала/ переимела наших ребят, у нас НИГДЕ не получалось. Но я думаю, что причины здесь больше в самих Канадцах - просто у них всё шло, а у

нас началась какая-то фигня. Быков занервничал, может быть сделал ошибки, но это не значит, что он такой глупый и без опыта (как у вас получается в тексте).

У ребят тоже ничего не выходило (тот же Овца, если честно даже без закрытия Ричардсами там или кем другим был какой-то сонный).


Ошибки ошибками. Но Быков совершил детские ошибки. Отказ от подбора звеньев, Набоков после третьего гола -- ошибки детские. Овца до того играл неплохо,

всю команду мотивировал, но столкнувшись с такой плотной крышкой и не получив поддержки от тренера, сдулся.


Наби после 3его гола может кто-то и считает ошибкой, но я не на 100% уверен.
1) Тренер не хотел подставлять игрока (знаем мы наших журналюг, другой бы тренер спокойно бы снял вратаря, нашим же всегда приходится думать о потоках

нечистот)
2) Думаю, что БЗ просто не были уверены, что у Илюхи пойдёт лучше. Всё-таки наби до этого играл очень хорошо и надежно. И никогда не "плыл" (по крайней мере

на турнирах)

Sentinel писал(а):
Цитата:
2) Начались какме-то разговоры про то, что "непросмотрели игроков", "не знают сборную Канады", "не видели вратарей". Ну что за глупости? У нас не из кого

особо выбирать!!! Зубов, Фролов, Ковалёв? Вот то, что Раду или Ковальчук использовался НЕ правильно - я согласен.


Просматривать нужно не только для того, чтобы кого-то выбирать. А еще и для того чтобы знать (1) чужих игроков (чего наш ТШ не знал абсолютно) и (2) как

использовать своих. Нет ничего хуже незнания соперников. Все это лирика, но если бы БЗ видели как у себя в клубе играют Перри и Гецлаф, они бы может быть

поняли, что Зарипов и Никулин будут ими продавлены, и взяли бы Фролова и Зубова.


Опять про взяли/не взяли... Ну решение было такое! Не стоит забывать, что в Швейцарии и наша команда была "3его состава" (а не только Канадская, как все

сразу вспомнили!) и БЗ правильно сделали ставку на рвущих жилы игроков, уровень которых всё-таки не так крут. Что касается Никулина - то он (и по мнению

многих форумчан) необднократно смотрелся очень хорошо и на маленьких полянах, и против крутых игроков. Конкретный матч против канады ему не удался (как и

Овце с малычем, например).

Sentinel писал(а):
Цитата:
4) Хватит так резко менять свои мнения! Ничего особо трагичного не произошло. Быкову хочу сказать отдельное спасибо, что не стал никого винить и честно

признал свои ошибки. Олимпиада не только для хоккеистов не удалась! Нужно развивать спорт в стране и создавать выбор, а то скоро даже и Зиновьева с Морозовым

выбрать не получится, а из молодежи будет один биться Филатов. Я хочу, чтобы Быков оставался у руля. Злее и умнее будет - вот и всё. Как человек он мне

нравится.


А кто здесь меняет свои мнения? Я тоже самое говорил два месяца назад: "у меня нет уверенности, что наш ТШ знает своих противников, потому что не смотрит

НХЛ".

И еще: где это Быков признавал свои ошибки? Единственное, что он признал, был "недонастрой", а это полный -- бред. Разговоры о "гимне" и космонавтах --

бред. Когда он признает что был НЕГОТОВ из-за ОТСУТСТВИЯ ИНФОРМАЦИИ о своих и чужех, тогда можно вести разговор о "работе над ошибками".


Да большинство сейчас начали поливать сборную и БЗ всем подряд. Все понимают, что С ТАКИМИ ИГРОКАМИ нельзя проигрывать словно мы сборная Германии, но всё же

бывает в спорте и такое.

Быков очень хорошо сказал и признал свои ошибки. Помоему большего желать не хочется.

_________________
Победа в трёх периодах... Плюс овертайм :-)
http://www.kikobox.ru/ - для настоящих фанатов


Последний раз редактировалось Lord Ahriman 2010, Февраль, 28, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 22:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 24, 12:44
Сообщения: 756
Артем писал(а):
shurik_27 писал(а):
Странно что ты терпишь все эти высеры

Это мнение. Тереть? Банить? Да?

Мнение это когда пишут по-моему, я думаю и т.д. А не когда пишут что ТШ ничего не знает. Писать так имеет право профи в тренерском деле, а не нхл смотритель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 22:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
Цитата:
1) Тренер не хотел подставлять игрока (знаем мы наших журналюг, другой бы тренер спокойно бы снял вратаря, нашим же всегда приходится думать о потоках

да не ну странно - не заменил, ибо его ебало мнение писак?
ну что за альтернативная точка зрения.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 22:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 01, 10:09
Сообщения: 614
Sid писал(а):
Цитата:
1) Тренер не хотел подставлять игрока (знаем мы наших журналюг, другой бы тренер спокойно бы снял вратаря, нашим же всегда приходится думать о потоках

да не ну странно - не заменил, ибо его ебало мнение писак?
ну что за альтернативная точка зрения.

Ну а почему вы считаете, что это так просто - снять вратаря посе 3х пропущенных голов (при том, что не все его)? Как будто ДРУГИЕ СБОРНЫЕ все сразу меняли своих воротчиков? И Фины тоже?

_________________
Победа в трёх периодах... Плюс овертайм :-)
http://www.kikobox.ru/ - для настоящих фанатов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 22:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
shurik_27 писал(а):
Какие кадры в пендосии пропадают.

Мне просто интересно, ты что-нибудь по существу сказать можешь? Или оскорбления -- предел твоей дискуссии на хоккейные темы?

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 22:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
Вот это креатив, так креатив:
Текст:
Изображение

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 22:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
Lord Ahriman писал(а):
Sid писал(а):
Цитата:
1) Тренер не хотел подставлять игрока (знаем мы наших журналюг, другой бы тренер спокойно бы снял вратаря, нашим же всегда приходится думать о потоках

да не ну странно - не заменил, ибо его ебало мнение писак?
ну что за альтернативная точка зрения.

Ну а почему вы считаете, что это так просто - снять вратаря посе 3х пропущенных голов (при том, что не все его)? Как будто ДРУГИЕ СБОРНЫЕ все сразу меняли своих воротчиков? И Фины тоже?

мы не считаем, что это решение принять так просто
но мы считаем, что ожидаемые потоки говна, которые неизбежно польются из СМИ, не влияют на тренерское решение по этому поводу.

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Последний раз редактировалось Sid 2010, Февраль, 28, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатив после катастрофы (сплошная аналитика)
СообщениеДобавлено: 2010, Февраль, 28, 22:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 24, 12:44
Сообщения: 756
Sentinel писал(а):
shurik_27 писал(а):
Какие кадры в пендосии пропадают.

Мне просто интересно, ты что-нибудь по существу сказать можешь? Или оскорбления -- предел твоей дискуссии на хоккейные темы?

Если профаны от хоккея считают себя профи, о какой дискуссии может идти речь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis