RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 18, 14:14



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Ноябрь, 23, 22:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3539
Филипп :-D Перед тем как учить меня, подумай кого учишь? Я тебе не ученик в школе. Поверь мне, если работаю в оборонке, это не значит, что я слесарь, сварщик и даже не ИТР. И даже не начальник. У меня кстати экономическое образование . Виды монополизма , олигархат прекрасное знаю. Микро и макроэкономику тоже знаю, финансы и кредит тоже знаю. Бухгалтерский учёт знаю. Оборонка в области радиолокации и не только. И прошу тебя, оставь свой менторский тон своим ученикам. Если говорить про спорт. То до сих пор играю в футбол на первенство города, Когда сын занимался футболом, тренировал год команду, тренер болел, меня просил. На предприятии создал футбольную команду. Их тренировал. В хоккей тоже играл, в русский. Меня тренировали. Футбол - ЗМС Царев. Волейбол - заслуженный тренер СССР Лев Оскарович Леонтьев, пытался меня заставить любить волейбол. До сих пор не люблю, играть умею. Знаком и даже приятельствовал со многими тренерами. шорт-трек Павловский. Заслуженный тренер СССР между прочим. И это не смотря на разницу в возрасте. Знал Платонова (Волейбол) , Кожевникова ,(баскетбол). Гараж заслуженного тренера по хоккею Шилова был рядом с моим. Кстати, ирония судьбы, машина мегатафгая России Юдина, всегда паркуется рядом с моей машиной. Знаю его. Хоккеистов знаю очень много. Тренеров Карнаухова, Михалёва, судей Галиновского и Меньшикова. Многих знаю. И вот меня учит некий Филипп. Да это смешно. Оставь меня в покое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Ноябрь, 23, 22:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3539
Мне повезло, что был знаком со многими Великими тренерами и мне противно слышать, что тренеры не нужны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Ноябрь, 23, 22:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9746
Чижик писал(а):
Филипп :-D Перед тем как учить меня, подумай кого учишь? Я тебе не ученик в школе. Поверь мне, если работаю в оборонке, это не значит, что я слесарь, сварщик и даже не ИТР. И даже не начальник. У меня кстати экономическое образование . Виды монополизма , олигархат прекрасное знаю. Микро и макроэкономику тоже знаю, финансы и кредит тоже знаю. Бухгалтерский учёт знаю. Оборонка в области радиолокации и не только. И прошу тебя, оставь свой менторский тон своим ученикам. Если говорить про спорт. То до сих пор играю в футбол на первенство города, Когда сын занимался футболом, тренировал год команду, тренер болел, меня просил. На предприятии создал футбольную команду. Их тренировал. В хоккей тоже играл, в русский. Меня тренировали. Футбол - ЗМС Царев. Волейбол - заслуженный тренер СССР Лев Оскарович Леонтьев, пытался меня заставить любить волейбол. До сих пор не люблю, играть умею. Знаком и даже приятельствовал со многими тренерами. шорт-трек Павловский. Заслуженный тренер СССР между прочим. И это не смотря на разницу в возрасте. Знал Платонова (Волейбол) , Кожевникова ,(баскетбол). Гараж заслуженного тренера по хоккею Шилова был рядом с моим. Кстати, ирония судьбы, машина мегатафгая России Юдина, всегда паркуется рядом с моей машиной. Знаю его. Хоккеистов знаю очень много. Тренеров Карнаухова, Михалёва, судей Галиновского и Меньшикова. Многих знаю. И вот меня учит некий Филипп. Да это смешно. Оставь меня в покое.


Я хз, чему ты учился, если ты пишешь оксюморон с точки зрения экономики.

Причем тут футбол - тоже сие непонятно, я про данный спорт никогда речи не вел и он мне неинтересен от слова совсем. Попинать футбол во дворе - было дело. Хоккей с шайбой - вещь специфическая и к футболу не имеющая ни малейшего отношения. Кого ты знаешь, тоже не спрашивал, и какое это отношение не имеет к разговору, тоже непонятно. Я тоже много кого из хоккеистов знаю, и что дальше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Ноябрь, 23, 22:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3539
:D


Последний раз редактировалось Чижик 2021, Ноябрь, 23, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Ноябрь, 23, 22:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9746
Чижик писал(а):
Мне повезло, что был знаком со многими Великими тренерами и мне противно слышать, что тренеры не нужны.


Не знаю, что тебе противно, и никто не говорит, что тренеры не нужны. Тебе говорят про то, что роль тренера, по сравнению с социализмом, сведена к гораздо меньшему значению. Ты и подобные тебе - застряли в прошлом, которого нет уже 30 лет. Очнись.

Капитализм - это не только другой строй, это и другой подход к вещам и жизни. Спорт - это не идеологическая война отныне, а шоу. В этом шоу - должны выступать лучшие артисты. Для того, что бы они были лучшими, нужна подготовка, которая зависит только от кошелька их родителей. Не от тренеров. Тренер - это всего лишь один из инструментов. В взрослом хоккее, это человек, который определяет план на игру, не более. Никто сейчас не будет следить за условным Крутовым, что бы он не набирал вес, легче вместо условного Крутова взять условного Иванова, никто не будет подтирать сопли условному Ларионову, что бы он поработал над вбрасываниями. Зачем, если в очереди стоят голодные Корбаны Найты?

И до вас не доходит, что в капиталистическом обществе - это НОРМА. Так принято.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Ноябрь, 23, 22:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9746
Чижик писал(а):
Правильно про тебя написали. „Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ — Марк Твен.


Да пошел ты нахуй, долбоеб. Сам написал хуйню, когда тебя поправили (причем корректно) - ты начал полыхать пятой точкой и писать еще хуйню.


Последний раз редактировалось Филипп 2021, Ноябрь, 23, 22:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Ноябрь, 23, 22:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3539
Филипп писал(а):
Чижик писал(а):
Правильно про тебя написали. „Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ — Марк Твен.


Да пошел ты нахуй, долбоеб. Сам написал хуйню, когда тебя поправили (причем корректно) - ты начал полыхать пятой точкой и писать еще хуйню.

„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ — Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Ноябрь, 23, 22:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9746
Чижик писал(а):
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ — Марк Твен.

я с тобой больше спорить и не собираюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Ноябрь, 24, 0:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Я не хочу показаться занудным, но вопрос к Чижику, при чем тут количество уважаемых людей, которые ты здесь привёл.
Как бы непонятно цель, которую ты преследовал, сообщая всем нам о знакомстве с ними…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Ноябрь, 24, 0:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3539
Пересвет писал(а):
Я не хочу показаться занудным, но вопрос к Чижику, при чем тут количество уважаемых людей, которые ты здесь привёл.
Как бы непонятно цель, которую ты преследовал, сообщая всем нам о знакомстве с ними…

Да в принципе никакая. Просто эти люди, скромные люди на самом деле, никогда не были безапелляционны в своих суждениях, они всегда сомневались , даже в тех моментах в которых они были профессионалами. С ними было интересно общаться, они умели слушать. Даже спрашивали мнение. Хотя, кто я такой. А тут учитель физкультуры или физики , безапелляционно тут всех поучает. Он всегда прав! Вот прав и все. И мы должны по стойке смирно внимать его суждения. И не дай бог, высказать другое, отличное о него мнение, заклюет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Ноябрь, 24, 8:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Чижик
Да. Теперь понятно. Ну и доля здравого смысла конечно же есть в твоих словах. Великие и известные люди, воспитавшие многих спортсменов и то сомневались…
Но здесь на форумах, мы зачастую более свободно себя чувствуем нежели если бы общались тет-а-тет, поэтому наши суждения более категоричны и безапелляционны чтоли. А это уже приводит к непониманию и оскорблениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Ноябрь, 24, 11:29 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2018, Апрель, 20, 17:10
Сообщения: 359
Капитализм предполагает, что рано или поздно весь капитал будет в нескольких руках, но не у государства.
У нас государственный капитализм, часть капитала в руках государства и это не очень хорошо.
С точки зрения капитализма, хоккей должен приносить прибыль. Поэтому хоккей для детей должен быть платным, и КХЛ клубы должны зарабатывать и приносить прибыль капиталистам.

Но можно вложения в хоккей рассматривать как благотворительсть, главное, чтобы это не государство вкладывало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Ноябрь, 24, 11:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9746
Ross.Minesota писал(а):
Капитализм предполагает, что рано или поздно весь капитал будет в нескольких руках, но не у государства.
У нас государственный капитализм, часть капитала в руках государства и это не очень хорошо.
С точки зрения капитализма, хоккей должен приносить прибыль. Поэтому хоккей для детей должен быть платным, и КХЛ клубы должны зарабатывать и приносить прибыль капиталистам.

Но можно вложения в хоккей рассматривать как благотворительсть, главное, чтобы это не государство вкладывало.


Это все детали, и в Штатах тоже есть часть капитала в руках государства, при такой системе управления по другому быть не может. Другое дело, что в Штатах его доля ниже от общей по сравнению с нами.

Насчет прибыли согласен, только у нас хоккей убыточен. Футбол - тот да, дает прибыль, конечно не такую, как в Европе, но тем не менее.

Проблема вся в том, что если действительно хочешь воспитать стоящего игрока - на это нужны доп. деньги. Далеко не все прирожденные атлеты типа того же Овечкина, если взять хотя бы физуху. А про игровые навыки вообще молчу. Для понимания игры надо много играть, как бы это банально не звучало. А значит, надо башлять как минимум на подкатки.


Последний раз редактировалось Филипп 2021, Ноябрь, 24, 15:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Ноябрь, 24, 13:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3729
Филипп писал(а):
А про игровые навыки вообще молчу. Для понимания игры надо много играть, как бы это банально не звучало. А значит, надо башлять как минимум на подкатки.

К сожалению, наши детские тренеры давно уже "зарабатывают деньги", а не выискивают и развивают талантливых мальчишек. В чём выражается ? Например, тот ребёнок, родители которого делают щедрые подарки по всяким поводам, часто заказывают индивидуальные подкатки с тренером - могут не беспокоиться, их дитё будет в основном составе, невзирая на степень игрового развития, таланта. Почти всегда в ущерб парочке-тройке ребят, по-талантливее, но с более прижимистыми родителями. Соответственно - те будут очень мало играть из-за щедро оплаченных бездарей и их потенциал умрёт, не родившись. А бездари - останутся бездарями и закончат с хоккеем в 16-17 лет. Так же, как и те, которым не давали играть из-за "оплаченного" ими места в составе. Это повсеместно и массово. Сколько талантов просто просирается детскими тренерами , в силу меркантильных соображений - можно с ума сойти. То, что будет с его подопечными после 15 лет, основную массу тренеров ДЮСШ - вообще не колышет. Их основная задача: максимально "поиметь бабла" с их родителей, пока они зависят от него. Всё. Других приоритетов там нет. Какой там ещё хоккей !?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Ноябрь, 24, 14:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 31, 13:30
Сообщения: 1700
Откуда: Вена
«Смешались в кучу люди, кони..»

Что за МЧМ скажите?

_________________
"Лучше всего секс во время хоккея!" А. Назаров
_________________________________________

Центрофланговый защитник, куратор деревянных клюшек и еретик :)
_________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Ноябрь, 24, 14:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3539
kostik писал(а):
«Смешались в кучу люди, кони..»

Что за МЧМ скажите?

Надо знать составы соперников, кого отпустят с НХЛ и АХЛ. Рано еще делать выводы. На счет нас, должны брать медали. А как будет, хз. Частное мнение, шансов на золото будет выше в следующем году.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Ноябрь, 24, 15:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9746
цэсковец писал(а):
Филипп писал(а):
А про игровые навыки вообще молчу. Для понимания игры надо много играть, как бы это банально не звучало. А значит, надо башлять как минимум на подкатки.

К сожалению, наши детские тренеры давно уже "зарабатывают деньги", а не выискивают и развивают талантливых мальчишек. В чём выражается ? Например, тот ребёнок, родители которого делают щедрые подарки по всяким поводам, часто заказывают индивидуальные подкатки с тренером - могут не беспокоиться, их дитё будет в основном составе, невзирая на степень игрового развития, таланта. Почти всегда в ущерб парочке-тройке ребят, по-талантливее, но с более прижимистыми родителями. Соответственно - те будут очень мало играть из-за щедро оплаченных бездарей и их потенциал умрёт, не родившись. А бездари - останутся бездарями и закончат с хоккеем в 16-17 лет. Так же, как и те, которым не давали играть из-за "оплаченного" ими места в составе. Это повсеместно и массово. Сколько талантов просто просирается детскими тренерами , в силу меркантильных соображений - можно с ума сойти. То, что будет с его подопечными после 15 лет, основную массу тренеров ДЮСШ - вообще не колышет. Их основная задача: максимально "поиметь бабла" с их родителей, пока они зависят от него. Всё. Других приоритетов там нет. Какой там ещё хоккей !?


Это и есть капитализм. Во всей его красе. Помните "Незнайка на Луне", как они были со своим приятелем в гостинице "Экономическая"? Так и здесь. И самое противное, что с этим ничего не поделать. Это система, которую танком не разрушить. Где Путин - просто представитель этой системы. Это просто нынешняя данность. Воспитание спортсмена=Деньги. Чем больше, тем лучше.

Плюс не надо забывать, что хоккей это еще и физуха. И хорошо, если у тебя ребенок мезаморф с ростом под 190, не так умирать в спортзале нужно. А если эктоморф с тонкими длинными ногами и руками? Дополнительные деньги на спортзал и на питание будут лететь только в путь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Ноябрь, 24, 16:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26717
Откуда: Sochi
kostik писал(а):
«Смешались в кучу люди, кони..»

Что за МЧМ скажите?

Мне взрослый хоккей больше интересен чем молодежный. В молодежном хоккее звёзды находятся максимум 2-3 года. Их роль в это время во взрослых командах эпизодическая.
Иное дело взрослый ЧМ. Там одни и те же звёзды появляются много раз. Сборные стабильны по составу. Много пищи для ума.
Потом. Яркие, страстные молодые ребята играют быстро на МЧМ. Но просто. Многого не умеют технически и тактически. Хитрить не умеют.
Я бы смотрел конечно много молодежного хоккея если бы в сутках было 48 часов, а не 24. А так приходится выбирать.

Из того что я знаю. У нас опять очень хороший состав как и в прошлом году. Вон с каким запасом выигрываем на турнирах 4-х наций! Мы реально могли бы взять золото, если молодых парней грамотно подготовить к МЧМ. Но в ФХР у нас поселилась глупость, предательство и измена:))

Сейчас мне больше интересна тема прот тренеров Молодёжки. Кто есть кто. Было бы интересно обменяться мнениями по конкретным именам: Зубов, Браташ, Титов, Филатов, Комиссаров. Советник сборной Знарок и тренера по физподготовке Жданов и Чапмен. Вот к примеру этот Кевин Чапмэн чем знаменит? Может кто знает?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Ноябрь, 24, 16:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26717
Откуда: Sochi
цэсковец писал(а):
. То, что будет с его подопечными после 15 лет, основную массу тренеров ДЮСШ - вообще не колышет. Их основная задача: максимально "поиметь бабла" с их родителей, пока они зависят от него. Всё. Других приоритетов там нет. Какой там ещё хоккей !?

А кто таким нерадивым тренерам дает работу в ДЮСШ? Директор ДЮСШ им даёт работу. А кто даёт работу директору ДЮСШ? Государство ему даёт работу. Значит ответственный чиновник кто выделяет бюджетные деньги этой ДЮСШ и обязан спросить с директора ДЮСШ. Сколько он воспитал хоккеистов вот прямо в цифрах. Тебе а например дали денег, где товар? :

1990 год рождения

ЗМС-сколько?
МСМК-сколько?
МС-сколько?
КМС-сколько?
1 разряд-сколько?

Играют ли они в хоккей сейчас, в каких командах и чем вообще занимаются?

1991 год рождения точно также.
1992

С директоров ДЮСШ никто не спрашивает, так они и тратят на себя бюджетные деньги. Кабинеты у них шикарные, машины с персональным шофером. Жрут от пуза в нищей стране. Да ещё берут на работу к себе таких тренеров кто умеет не тренировать, а им деньги заносить.

Спрашивать уметь надо с директоров ДЮСШ, тогда и тренера хорошие появятся. И хоккеисты.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Ноябрь, 24, 18:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9746
Глупая идея. Директор ДЮСШ просто скажет, он у меня занимался столько-то часов, в такое-то время и все. А то, что не стал Макдевидом, его проблемы, не все Макдевидами становятся.

Знаешь, вот Задоров недавно давал интервью и назвал какую-то хоккейную американскую семью. Говорит, на свое чадо - семья тратит 7000 долларов в месяц. Из свежих относительно, полыхнувших наших звезд - вспоминаю Капризова, у которого батя владеет фирмой транспортных перевозок. Макдевид, кстати, тоже, насколько слышал, не из бедной семьи. Сейчас все решают допзанятия, ничего более. Чем больша льда, игр, тренировок - тем совершеннее спортсмен. А на это все - нужны деньги. Все просто и тупо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Ноябрь, 24, 19:42 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2018, Апрель, 20, 17:10
Сообщения: 359
Bigod писал(а):
цэсковец писал(а):
. То, что будет с его подопечными после 15 лет, основную массу тренеров ДЮСШ - вообще не колышет. Их основная задача: максимально "поиметь бабла" с их родителей, пока они зависят от него. Всё. Других приоритетов там нет. Какой там ещё хоккей !?

А кто таким нерадивым тренерам дает работу в ДЮСШ? Директор ДЮСШ им даёт работу. А кто даёт работу директору ДЮСШ? Государство ему даёт работу. Значит ответственный чиновник кто выделяет бюджетные деньги этой ДЮСШ и обязан спросить с директора ДЮСШ. Сколько он воспитал хоккеистов вот прямо в цифрах. Тебе а например дали денег, где товар? :

1990 год рождения

ЗМС-сколько?
МСМК-сколько?
МС-сколько?
КМС-сколько?
1 разряд-сколько?

Играют ли они в хоккей сейчас, в каких командах и чем вообще занимаются?

1991 год рождения точно также.
1992

С директоров ДЮСШ никто не спрашивает, так они и тратят на себя бюджетные деньги. Кабинеты у них шикарные, машины с персональным шофером. Жрут от пуза в нищей стране. Да ещё берут на работу к себе таких тренеров кто умеет не тренировать, а им деньги заносить.

Спрашивать уметь надо с директоров ДЮСШ, тогда и тренера хорошие появятся. И хоккеисты.


Ваще не канает, в среднем будет все хорошо, так как ДЮСШ выпускает столько игроков сколько надо, если один год было мало, в другой будет больше и в среднем у директора будет все нормально. И директор вообще не причем. Надо просто платным сделать официально, и проблемы поборов, взяток и т.д йдут сами собой - платашь играешь, нет - не играешь. Ну там Макдевидов можно содержать, их там по 1-2 в команде будет, чтобы результат делали. В принципе так и сейчас есть, только почему то все формально бесплатно, фактически не факт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Декабрь, 01, 14:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29204
Откуда: Наш хоккей
Молодёжная сборная России сыграет контрольный матч с Канадой в рамках подготовки к молодёжному чемпионату мира – 2022, который начнётся 26 декабря 2021 года. Встреча состоится 22 декабря, сообщает официальный «твиттер» МЧМ.

Ранее сообщалось, что команда соберётся 1 декабря в Новогорске. После карантина и УМО с 4 по 14 декабря будет готовиться по плану, который включает в себя 3 микроцикла по 3 дня каждый, сыграет двусторонние матчи, а также контрольную игру с «Витязем».

15 декабря молодёжная сборная вылетит в канадский Ред-Дир транзитом через Хельсинки. С 16 по 25 декабря продолжит тренировочный процесс в Канаде, а также сыграет две контрольные встречи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Декабрь, 01, 21:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3539
У кануков конечно состав, дай боже! Вообще, если смотреть ростеры команд, то кануки явные фавориты. А вот со второго по пятое место возможны варианты. Мне кажется, что мы третьи. Чемпионат обещает быть интересным конечно. Будем болеть. Очень много хоккеистов, которые могут стать большими игроками. Берард, Райт, Гюнтер, Эклунд, Хольц, Мичков, Кэмелл, Ламберт, Пауэр. На моей памяти в последнее время такой плеяды игроков не было на МЧмира.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Декабрь, 01, 22:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3539
Причем за бортом осталось очень много хороших хоккеистов. Легко могли собрать вторую такую команду. Кануки восхищают меня, каждый год столько талантов. Выбор впечатляет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЧМ-2022. Канада
СообщениеДобавлено: 2021, Декабрь, 05, 0:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Сентябрь, 30, 16:12
Сообщения: 510
Откуда: г. Москва
Словаки объявили расширенный состав. Весь сейчас наверное публиковать нет смысла, сузят - можно будет тогда.
Но можно отметить, что в предварительном списке, как и предполагалось - много хоккеистов "18—" : Элиас, Кмец, Немец, Штрбак, Дворски, Мешар, Петровски, Слафковски, Сикора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis