RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 20, 3:30



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 21:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
гоол.амер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 21:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Пизда.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 21:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3733
Жалко... Но справедливо. Американцы - сильнее нашей команды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 21:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
Мдя, раздвинуть булки пришлось нам :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 21:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Соснули абсолютно по делу. Судьба сама давала шансы, после того, как пропустили за 2 минуты до конца, я понял что проебем.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 21:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Физикой наших задавили три мусорных гола и прощай финал.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 21:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
цэсковец писал(а):
Жалко... Но справедливо. Американцы - сильнее нашей команды.

По этой игре - соглашусь. Только первый период и начало второго чего то было, потом нас возили мордой о лед...
Причем не за счет мастерства а банально перебегали и передавили как мужики подростков.
Чего то Кравчук не подгадал с функционалкой к решающим играм.


Последний раз редактировалось asemvs 2013, Апрель, 26, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 21:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29274
Откуда: Наш хоккей
Блядь обидно, немного оставалось дотерпеть в третьем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 21:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
greek писал(а):
Соснули абсолютно по делу. Судьба сама давала шансы, после того, как пропустили за 2 минуты до конца, я понял что проебем.

Фарт не обманешь....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 21:45 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2013, Апрель, 05, 20:57
Сообщения: 144
asemvs писал(а):
Просто проебываем пятачек сегодня.


Именно это и есть причина поражения! Не доработал что то Кравчук с защитниками! :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 22:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Не вытянуть игру одной пятеркой.сегодня конкретно.ставку сделали на Бучу и Ничуху.они забили.но потом сил не осталось.очень много играли.Наш горох. сегодня как-то не АЙС.а их №7 и №9 нормуль


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 22:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Как детей мяли в третьем. Я даже не понял как мы два периода катали на равных? Физика 1 к 3. Настолько большая разница. Который год не могу понять. Ну ладно, лагеря. Отбор. Прошедшие играют одной командой весь сезон. Но откуда такая физика? Чем кормят? Я допускаю, что у нас так. Изменили систему. Отбор. Но.... Толчинский 171... Ильин 167... а где других то взять? Ну ладно допустим взять как критерий не мастерство а физику. Набрать ребят от 185 и выше. Но как их научить играть в хоккей как Ничушкин?

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 22:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
SERR-G писал(а):
Как детей мяли в третьем. .... Толчинский 171... Ильин 167... а где других то взять? Ну ладно допустим взять как критерий не мастерство а физику. Набрать ребят от 185 и выше. Но как их научить играть в хоккей как Ничушкин?

Да были и у нас команды гренадерские, помню выставляли Исангуловых, Якимовых... толку особого не было.
А щас дело не в размерах, а именно в физической, функциональной готовности. В первой игре с пиндосами играли на равных по скоростям, не давали так беспредельничать на пятачке. Сегодня же был пиздец...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 27, 0:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26879
Откуда: Sochi
С хоккея только что приехал. Американцы сильней наших конечно. Даже на буллитах. Хорошо готовы и физически и психически. Сыграны великолепно. А главное у них глубина состава. У нас же Ничушкин большую половину игры отыграл в 1 и 3 звене.
Но наши здорово держались на морально-волевых. Поэтому по окончании периодов меня всегда удивляла разница в бросках по воротам. Не мог поверить, что амеры нас так сильно перебрасывают. Американцы ещё очень хитрые. Пару-тройку раз когда наш выставлял шлагбаум клюшкой, американец сразу же прихватывал клюшку нашего себе под мышку и изображал зацеп. Один раз судья купился и выписал нам штраф. Вообще же меня больше вживую не физика американцев поразила, а то что они всё в хоккее умеют. По взрослому играют.
Думаю опять амеры станут чемпионами. Ну и пусть. Они мне понравились. Простые симпатичные ребята. Ну там судью поддавить, вратаря чуток спровацировать, чуток ссимулировать не более того.
Шестёркина было жаль больше всего. Но его здорово зрители поддержали. А он потом в свою очередь ребят, тоже убитых горем, сорганизовал поприветствовать зрителей. Вобщем несмотря на проигрышь все довольны остались и жизнь продолжается. Я спать. Завтра сегодня рано на работу.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 27, 7:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Несмотря на то, что наша команда, вроде бы, по счёту, на этом чемпе сыграла неплохо - проиграла один матч и то в полуфинале и по буллитам- мне кажется, что потенциал этой сборной в целом, и отдельных игроков в частности, не был использован на всю катушку. Игра команды не оставила впечатления целостности. Плюс та атмосфера, которая создавалась вокруг команды была нездоровой. Все эти путины-хуютины, "сочи", "репетиции", "должны", "обязаны", "домашний чемпионат" и прочая шняга только навалили груза на плечи. Отдельный разговор про Ничушкина - парня просто затравили, а перед полуфиналом видать решили окончательно добить. Опять же вся эта эпопея с Валерой сказалась и на всей остальной команде, подсознательно вызывая у парней какой-то комплекс неполноценности, как будто они вообще никто и звать их никак. Все это негативно сказалось на игре.
Тот на кого все так сильно рассчитывали не отыграл и вполовину своих возможностей. Ничушкин в ПО КГ и Ничушкин на чемпионате - просто два разных игрока. Первые три матча Валера откатал на расслабоне, не было и в помине той заряженности, скорости, агрессии. Вел себя на льду как пенсионер. Только в плей-офф мы увидели что-то напоминающее настоящего Ничушкина и то не на все сто. Налицо недостаток мотивации и эмоциональная истощенность. Ну или Валера просто настолько сильно регрессировал как игрок всего за неделю, что вряд ли. Долгое время никак не могли найти взаимопонимание с Бучневичем, так и не нашли его до сих пор по-моему, хотя иногда им удавались порой просто потрясающие комбинации. В большинстве боялся взять игру на себя и бросать по воротам, что особенно сказалось в овертайме полуфинала. С его кистевым он был просто обязан бросать, но он постоянно искал передачей Бучневича. Плюс, как правильно заметил Гимаев, Ничушкин долгое время проводил без шайбы, был выключен из игры. Это значит, что тренер так и не смог найти правильное ему применение или, скорее всего, просто правильных партнеров. Конечно же весь этот ажиотаж в интернете самым прямым образом повлиял на игру парня, но по-моему, Валера всё-таки мог бы собраться и осознать, что это последний для него шанс в этом году выиграть золотые медали.
Бучневич на этом чемпе мне чем-то напомнил Сёмина. Игрок технически очень сильно одаренный - обводка, мощнейший бросок, хорошее катание, короче полный арсенал. По таланту парень не уступает Ничушкину. Но иногда, как мне казалось, играл как бы с ленцой. Часто искал пасом Валеру, вместо того, чтобы бросать самому.
Толчинский в начале чемпионата мне напоминал Афиногенова - беготня, суета, а толку ноль. Но потом стал играть лучше и полезнее.
Ткачёва я почему-то не запомнил по игре вообще никак, хотя он и набрал у нас больше всех очков - и забивал и отдавал, но в моей памяти никак не запечатлелся. Видимо, я херово смотрел.
Барбашёв - по-моему лучший игрок в сборной.
Свечников запомнился тем, что постоянно падал. Видно было, что у парня есть талант и есть огромное желание всем всё доказать, но чего-то не хватало - то ли игрового времени, то ли ещё чего.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 27, 7:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29274
Откуда: Наш хоккей
серпом по яйцам, обзор, минут 20 будет обрабатывать

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uH8RokV_EOI[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 27, 9:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Ничушкин.один Ничушкин....везде Ничушкин---перебор.
СМИ так раздули ситуэйшен.парень сам обалдел.и народ это напрягает.даже бессит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 27, 9:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Владислав
По Напам.
Сетдиков нормально отыграл.полезно.игрок 4 звена.был переведен в 3ее.
Барбашев-не плохо.Лещенко(За весь ЧМ) запомнился только этим голом.Шацкий.так себя и не нашел.Свечников-вопрос....Иванов.Галеев тоже не очень.Буча-лучший ИМХО.Толчинский в полуфинале.был на себя не похож.Ткачев-ожидал большего(именно в игре с Амерами).Нич-нормально(может лучше)Алексеев-не запомнился вообще..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 27, 10:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
morro писал(а):
Ничушкин.один Ничушкин....везде Ничушкин---перебор.
СМИ так раздули ситуэйшен.парень сам обалдел.и народ это напрягает.даже бессит.

Это уже просто невозможно читать. Сегодня зашел на оллхокк, а там через новость сплошной Ничушкин, мама, папа, крестный, тренер, менеджер, Наилич, блядь, просто какой-то дурдом. Передоз Ничушкиным. Хорошо, что скоро ЧМ, может эту тему как-то перебьют, если бы было летом, то вообще труба. Как с Кабановым тогда.
По Бучневичу согласен. Он, Барбашев и Шестеркин мне очень понравились.
Интересно, что в этом матче с амерами наша ведущая и самая креативная в атаке 2 тройка как-то совсем потерялась.
ЗЫ Вот, написал про Кабанова и подумалось: а где он сейчас вообще? В какой лиге то играет хоть?

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 27, 10:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Владислав
Где-то в СА.честно.мне даже не интересно уже....
А я ведь его воочую видел.в лучшие .так сказать годы.парнь нормальный.но сломала его система....да и папа похоже перебрал с запросами100раз уже писали.останься в СЮ и все было бы по другому.уверен.
На выходе мы потеряли очень талантливого хоккера.т.е тех авансов.кот.ему выдавались.он не оправдал даже на 20%.очень жаль.. [smilie=kushat.gif]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 27, 13:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Владислав писал(а):
ЗЫ Вот, написал про Кабанова и подумалось: а где он сейчас вообще? В какой лиге то играет хоть?

В АХЛ. И не стоит так пренебрежительно к ней относиться. В этой лиге играл обладать Норрис Трофи Данкан Кит и ряд других отличных игроков.
Суперзвезда КХЛ Даллмэн например :).
Но Кабанов не оправдал авансов конечно (пока).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 27, 17:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26879
Откуда: Sochi
Ребят. Ну дело не в "ситуации вокруг Ничушкина". Дело в американцах. Американцы классная команда. Это они нам игру поломали, а не мы себе. Я вчера на арене, ещё в первом периоде начал орать нашим: "Менятся! Быстрее менятся!", видя как американцы молниеностно это делают. Я непонимал тогда, что это не наши переигрывают, а американцы заставляют наших задерживатся на площадке. И ведь никак нельзя было на лавку убежать. Всё время американцы занимали такие позиции на площадке, что менятся нашим в этот момент было очень рискованно. На смене амеры наших так и не подловили, но вот к 3-ему периоду у американцев возникло большое преимущество в физике.
Поймите американская команда-это машина. Это совсем не те американцы которые проиграли в группе нам и финнам.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 27, 18:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
Да ну, машина!? Их сыгранность на руку им на ЮЧМ, ведь на этом уровне ошибок очень много, а так... В принципе этого и ожидал, ЮЧМ-игра из крайности в крайность. Ничего, потенциал очень хороший у наших ребят, на МЧМ мы им покажем! flag
По персоналиям :
Ткачев-понравился, интересный форвард, Толчинский тоже хорошо! Бучневич, Барбашев и Ничушкин наши звездочки, что и доказали. Барбашев лучший на этом чм, согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 27, 19:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26879
Откуда: Sochi
Enliv писал(а):
Да ну, машина!? Их сыгранность на руку им на ЮЧМ, ведь на этом уровне ошибок очень много, а так... В принципе этого и ожидал, ЮЧМ-игра из крайности в крайность. Ничего, потенциал очень хороший у наших ребят, на МЧМ мы им покажем! flag
По персоналиям :
Ткачев-понравился, интересный форвард, Толчинский тоже хорошо! Бучневич, Барбашев и Ничушкин наши звездочки, что и доказали. Барбашев лучший на этом чм, согласен.


Вот я тоже никак немогу понять зачем американцы именно для ЮЧМ так тщательно готовят команду? Это же сборная-клуб с неограниченными возможностями для селекции. Это как Тихоновский ЦСКА.

Только зачем? Ну будут их юнцы 5 раз подряд чемпионами...ну 10 раз. А дальше?

Может быть с юношами отрабатывают идеальные модели для национальной команды США? Научный эксперемент в чистом виде?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ - 2013 Сочи.
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 27, 20:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Апрель, 05, 20:54
Сообщения: 1095
За наших очень обидно. Но, по-моему все-таки физика подвела, последние три минуты не выдержали натиска. А по булитам нам не повезло :(. Играли то неплохо, надеюсь финов дрюкнут завтра. Будет прямая по ТВ? В 20,00 по Р-2 уже анонсируют евро наших с чехами. А за 3ье юниора раньше вроде бы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis