RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 11, 9:18



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Август, 24, 10:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
SERR-G

Абстрагируясь от всяких других тем, можешь поподробнее рассказать где ты взял инфу про Модры и Тарасова?

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Август, 24, 13:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Czerch писал(а):
SERR-G

Абстрагируясь от всяких других тем, можешь поподробнее рассказать где ты взял инфу про Модры и Тарасова?


Естественно Тарасов ни с какой "кичи" его не "отмазывал". Да и невозможно это было. Тем более что в то время (1950 г) Тарасов был ещё никто. А вот когда у всех репрессированных, закончился срок заключения, то бывшие кумиры превратились в изгоев. В том числе и Модры. До самой смерти. И уже в 60-е годы, Тарасов с Чернышовым, будучи признанными в Европе, помогали вдове Модры, восстанавливать его доброе имя. Называли его своим учителем. Хотя в советское время, игры с ЛТЦ представлялись как игры молодых советских хоккеистов и чешских буржуйских сынков, которые носились по площадке за Бобровым с целью его покалечить, и что с этих матчей и пошла взаимная неприязнь.
Про Тарасова и Модры, описал в своей книге "Потерянные годы" Роберт Бакаларж. Отрывки были опубликованы у нас в журнале "Спортивные игры" в 1990 году. Но вот саму книгу мне до сих пор достать не удалось. Было бы очень занятно выпустить перевод в полном объёме.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Август, 24, 16:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
Czerch писал(а):
SERR-G

Абстрагируясь от всяких других тем, можешь поподробнее рассказать где ты взял инфу про Модры и Тарасова?

Я эту книгу читал. Потом подарил ее другу, который знает чешский в совершенстве. Если надо, я к нему обращусь и уточню. "Спортивные игры", мягко скажем, ее "перевели" неправильно 8)
Czerch писал(а):
Тарасов с Чернышовым, будучи признанными в Европе, помогали вдове Модры, восстанавливать его доброе имя.

Ерунда. Не было такого!
Czerch писал(а):
игры с ЛТЦ представлялись как игры молодых советских хоккеистов и чешских буржуйских сынков

Тоже чушь, но эту чушь, возможно, сам Бакаларж придумал.
Czerch писал(а):
которые носились по площадке за Бобровым с целью его покалечить, и что с этих матчей и пошла взаимная неприязнь.

А до такого бреда надо умудриться додуматься! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ничего даже отдаленно похожего в книге нет.
Если тебя интересует данная тема, посмотри замечательный фильм "Postaveni mimo hru", то есть "Вне игры" по-русски. Там ты про Тарасова ничего такого не услышишь, а если бы такое хоть рядом было, в фильме бы упомянули однозначно.
И еще: "Не читайте советских газет перед обедом, Иван Арнольдыч!" (с) А уж тем более не надо верить "переводам" начала 90х. 8)

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Август, 24, 17:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Czerch
Есть правильный перевод? Нуу, всегда рад прочесть. Благодарности прямо скажу не будет границ. Мне эту книгу обещали привезти ребята из Динамо. Про Боброва, это не из книги. Иллюстрация советского времени, о зарождении хоккея в СССР. Это я привёл, в качестве примера идеологии того времени. А насчёт того, было или не было.... Нас там не было, это факт. А рассуждать, дело пустое. Вот документы, книги, рассказы очевидцев, это совсем другое дело. И не страшно, если первоначальная версия оказывается мягко скажем неверной. Истину можно искать годами. Вот только к сожалению, она всё менее нужна окружающим.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Август, 24, 17:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
Далее. ты мне объясни: как учителем Тарасова может быть вратарь?! (я понимаю, если бы он Мелупса учил или кого-то из вратарей, но Тарасова...)
Короче, я тебе в личку скину адрес своего аккаунта Вконтакте. Там есть фильм, о котором я говорил. И еще специально для тебя сейчас догружу интервью с дочерьми Модры, которых пригласили для вью на ЧТ. Они слово "Тарасов" ни разу не произнесли. Как ты думаешь, если бы Тарасов принимал хоть какое-то участие в судьбе семьи Модры, такое могло бы произойти? Учитывая, что чехи для тебя "в личностном плане" говно, все равно сомневаюсь, что такая черная неблагодарность могла произойти:)

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Август, 24, 17:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
Перевода нет. Я читал на чешском. Фильмы тоже на чешском. Но слово "Тарасов" в переводе не нуждается :mrgreen:

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Август, 24, 17:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
которые носились по площадке за Бобровым с целью его покалечить, и что с этих матчей и пошла взаимная неприязнь.
Про Боброва, это не из книги. Иллюстрация советского времени, о зарождении хоккея в СССР. Это я привёл, в качестве примера идеологии того времени.
Ты меня извини... Но в моем сознании эти фразы никак не могут соединится. Может я неправильно понял... или ты сам сделал подобный вывод?!

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Август, 24, 17:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Czerch

Ладно, про "говно" не передёргивай. Это то же, что и мы для них в 1968м. Это такая философия, ненавидим того, кто нас ненавидит.... Но в целом, не стоит в эту тему углубляться. Пример, Яромир Ягр. Молодой, выбрал себе номер в честь "Пражской весны", и высказывания в том же духе. А старый, поехал в Омск, и катал в России с удовольствием. Как и множество чехов и словаков сейчас в КХЛ. А в сборной, они же, враги номер один! Потому как без мотивации похоже не выигрывают. Хотя вон Голонка, многие годы сам себя называл врагом СССР. А что, Эспозито был другом? Так что не думай, что мне про "говно" было бы интересно. Что касается Модры, то почему нет? Тарасов далеко не идиот, и знал толк в том, у кого есть чему поучится. Иначе не стал бы тем, кем был. Амплуа в этом плане, дело третье. Модры был из тех, кто сражался ещё в тридцатые, и у него то было чему поучится.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Август, 24, 17:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
SERR-G писал(а):
Пример, Яромир Ягр. Молодой, выбрал себе номер в честь "Пражской весны", и высказывания в том же духе

Пример не корректен. Ягр взял себе номер не совсем в честь пражской весны, а в честь деда, которого тогда посадили. И высказываний в антирусском стиле никогда не делал.
SERR-G писал(а):
Хотя вон Голонка, многие годы сам себя называл врагом СССР.

Врагом?! Не знаю. Если ты про эпизод автоматной очереди из клюшки, это был ответ персонально Тарасову, который, брызжа слюной, орал в его адрес: убейте этого фашиста! Причем Голонку понять можно: отец погиб в Сопротивлении, мать в концлагере сидела. Какой же он враг СССР?!
Данная история сразу подвергает сомнению твою следующую фразу:
SERR-G писал(а):
Тарасов далеко не идиот
:mrgreen:
SERR-G писал(а):
Как и множество чехов и словаков сейчас в КХЛ. А в сборной, они же, враги номер один!

Чехи и словаки?! Очень сильное заблуждение!

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Август, 24, 17:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Czerch

Не заблуждение. На льду не друзей. Тарасов воспитывал в наших идеологию, что против них враги. И это срабатывало, как ни крути. Сейчас наши стали "толерантнее" и результат налицо. Грубо конечно, но в этом что-то есть. А Голонка... то что родители были в сопротивлении. вовсе не значит, что он должен советы любить. Тем более, что последующие события были не в пользу наших.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Август, 24, 18:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
SERR-G писал(а):
Czerch

Тарасов воспитывал в наших идеологию, что против них враги. И это срабатывало, как ни крути. Сейчас наши стали "толерантнее" и результат налицо. Грубо конечно, но в этом что-то есть.

А, вот в чем причина побед СССР:) Буду знать:)Надо было заградотряды еще поставить за скамейкой запасных. Тогда вообще бы 100% побед было бы :mrgreen:

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Август, 24, 19:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Czerch писал(а):
SERR-G писал(а):
Czerch

Тарасов воспитывал в наших идеологию, что против них враги. И это срабатывало, как ни крути. Сейчас наши стали "толерантнее" и результат налицо. Грубо конечно, но в этом что-то есть.

А, вот в чем причина побед СССР:) Буду знать:)Надо было заградотряды еще поставить за скамейкой запасных. Тогда вообще бы 100% побед было бы :mrgreen:


...что-то подобное могло и быть)) не успел. ушли. а вообще это своеобразная аллегория, смотри шире, не зацикливайся на мелочах.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Август, 24, 19:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
Ну-ну... Я смотрю, твои посты полны аллегориями, которые абсолютно не соответствуют действительности:) Что касаемо истории, я тебе советую почитать на КЛМФК тему: "Большая Красная Машина: мифы и чего-то там не помню":))) Кстати, ты сразу увидишь "живое" общение с форумчанами, которые меня "защищали":) Все дело не в отношении ко мне, а в ошибке, которую ты совершил, ни с того ни с сего на меня наехав уже в своем втором посте. Ошибка не фатальна, мне как-то похер, просто надо сначала понять что к чему, а потом уже "с ножом кидаться" (с) :)

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Август, 24, 19:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Czerch

От ошибок никто не застрахован. К тому же я далеко не образчик поведения. И довольно заводной, но отхожий. Это всё называется "молодость спецназовца". И канфанов плющил по злобе хоккейной, по большому счёту ничего против них не имея. И нацию эту хоккейную уважаю. Но без образа врага, на льду конечно, неинтересно как-то. Кстати я и к молодёжному хоккею поэтому здесь прилип, что есть мечта увидеть "Большую Красную машину". Вот и ищу издалека. Год за годом. А вообще не злой я. Напускное всё. Нервы, то да сё... Думаю ты это понял, иначе разговаривать не стал бы.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Август, 26, 9:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
И это все о Сборнo"Й" России 1996 г.р? :?

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Октябрь, 24, 9:10 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2013, Апрель, 05, 20:57
Сообщения: 144
Главный тренер юниорской сборной России до 18 лет объявил состав на сборы перед Мировым Кубком Вызова, который пройдет в Канаде с 4 по 10 ноября. В УТЦ "Новогорск" вызваны 25 хоккеистов, среди которых 3 вратаря, 9 защитников и 13 нападающих.

Павел Баулин: "Нас ждёт очередной международный турнир. Хочу отметить, что изменения в составе значительные, он серьезно обновился. Поэтому можно сказать, что работа по подготовке ребят в рамках учебно-тренировочных сборов в УТЦ «Новогорск» начнётся с нуля.
Почти все хоккеисты заиграны за клубы Молодежной хоккейной лиги. Они имеют постоянную игровую практику, причём, как правило, входят в состав первых двух звеньев, поэтому, можно сказать, являются одними из лидеров своих команд. Также заявлены ребята, которые выступают за основу клубов КХЛ – Евгений Свечников, Илья Дервук и Владислав Каменев".
ВРАТАРИ
Коробов Сергей Сергеевич 12.03.1996 СКА 186 81
Сидоров Максим Игоревич 03.04.1996 ЛОКОМОТИВ 182 76
Третьяк Максим Дмитриевич 22.10.1996 ЦСКА 190 92
ЗАЩИТНИКИ
Валенцов Владислав Владимирович 15.09.1996 НЕВА 184 79
Дервук Илья Игоревич 09.07.1996 АВАНГАРД 181 76
Марин Марк Андреевич 15.06.1996 АК БАРС 188 85
Назаркин Евгений Дмитриевич 21.10.1996 ТРАКТОР 187 86
Насыбулин Эдуард Альбертович 18.02.1996 АК БАРС 176 71
Орлов Егор Юрьевич 20.07.1996 ДИНАМО, МОСКВА 185 74
Халиков Роман Сергеевич 27.02.1996 МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 187 83
Щукин Кирилл Андреевич 24.02.1996 КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ 191 87
Яценко Алексей Сергеевич 15.02.1996 ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ 190 78
НАПАДАЮЩИЕ
Афонасьевский Семен Павлович 15.10.1996 БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ 186 85
Болтанов Артур Маратович 09.08.1996 МЕТАЛЛУРГ МГ 186 72
Вовченко Даниил Максимович 04.04.1996 СЕВЕРСТАЛЬ 170 67
Дергачёв Александр Викторович 27.09.1996 СКА 1946 193 91
Игумнов Иван Николаевич 29.06.1996 ХК МВД 175 75
Каменев Владислав Игоревич 12.08.1996 МЕТАЛЛУРГ МГ 188 79
Коршков Егор Алексеевич 10.07.1996 ЛОКО 190 77
Красковский Павел Дмитриевич 11.09.1996 ЛОКОМОТИВ 190 80
Кузьменко Андрей Александрович 02.04.1996 ЦСКА 180 76
Пилипенко Кирилл Денисович 23.09.1996 ХК МВД 176 76
Рыжков Максим Сергеевич 06.05.1996 ЛОКОМОТИВ 182 75
Свечников Евгений Игоревич 31.10.1996 АК БАРС 186 82
Силаев Иван Александрович 21.01.1996 ЦСКА 180 79


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Октябрь, 26, 13:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Из напов.первый раз вызван Дергачев и Игумнов(хорошие ста-ты.играют в первых звеньях).остальные все просматривались раньше.Из Защей-Яценко(мало игр в МХЛ) и Халиков(все игры сыграл).Рыжков(Локо). не чем особым в МХЛ А да и Б.отмечен не был.
Удивило отсутствие Цветкова(Локо) варится между Мхл А и Б..и Разумняк(Толпар)-хорошие ст-ты.
Если в клубе не доверяют молодым.двери в СБ закрыты.все логично.


Последний раз редактировалось morro 2013, Октябрь, 26, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Октябрь, 26, 16:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
fluens
Как идут дела у наших ребят в СА.очень интересно.Дайте хоть какую инфу.плиз.. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Октябрь, 27, 5:06 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2013, Октябрь, 27, 4:59
Сообщения: 1
morro писал(а):
Если в клубе не доверяют молодым.двери в СБ закрыты.все логично.

Не обязательно. Есть клубы, где не только доверяют "молодым", более того, эти "молодые" не просто подобрались к "старым" лидерам, но и уже мал помалу "сжирают" их. Однако в СБ даже в расширенных списках их не видать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Октябрь, 28, 14:24 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2013, Апрель, 05, 20:57
Сообщения: 144
morro писал(а):
fluens
Как идут дела у наших ребят в СА.очень интересно.Дайте хоть какую инфу.плиз.. :)

Вот 96г в СА:

# Player Team GP G A TP PIM +/-

1. Radel Fazleyev (C) Calgary Hitmen 16 2 8 10 2 -5
2. Ivan Nikolishin (LW/C) Everett Silvertips 14 2 10 12 2 -1
3. Aleksey Sleptsov (D) Moose Jaw Warriors 17 0 7 10 -2
4. Aleksandr Chirva (C) Moose Jaw Warriors 10 1 0 2 0
5. Dmitri Osipov (D) Vancouver Giants 10 0 0 0 6 -5
6. Nikita Yazkov (RW) Windsor Spitfires 14 1 7 8 5
7. Vladislav Kodola (F) Sarnia Sting 14 0 6 6 0-2
8. Alexander Protapovich (C) Niagara IceDogs 10 2 2 4 2-5
9. Damir Sharipzyanov (D) Owen Sound Attack15 0 3 1 4-4
10. Alexander Mikulovich (D) Niagara IceDogs 12 1 0 1 13 0
11. Artyom Rasulov (F) Mississauga Steelheads 8 0 0 0-5
12. Dmitri Sergeyev (D) Kitchener Rangers 10 0 0 0 0 9
13. Nikita Lyamkin (D) Chicoutimi Saguenéens 17 0 4 4 10-1
14. Ilya Zinovyev (LW) Shawinigan Cataractes13 2 0 2 00
15. Sergei Boykov (D) Drummondville Voltigeurs 13 0 2 2 121
16. Maxim Lazarev (LW) Cape Breton Screaming Eagles - - -


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Октябрь, 28, 15:37 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА

Зарегистрирован: 2013, Апрель, 05, 20:57
Сообщения: 144
Баулин: Костяк юниорской сборной России будет ясен после турнира в Канаде
28.10.2013 15:52
Главный тренер юниорской сборной России Павел Баулин рассказал об участии команды в мировом Кубке вызова, который состоится в Канаде с 4 по 10 ноября.
- Выезд в Канаду всегда интересен, у нас много новых ребят, которые еще не играли на таком уровне, да, они все заиграны в МХЛ, но на уровне сборных - это совсем другое дело. Костяк будет ясен после турнира, с чем мы пойдем дальше, - сказал Баулин.
Тренер отметил, что в его штабе внимательно следят за игроками, которые выступают в юниорских лигах Канады: "Мы со счетов не скидываем ребят, которые выступают за океаном, перезваниваемся, знаем все, что они делают. Ребята сами переживают, почему что-то не получается, некоторые выступают на своем уровне".
Он прокомментировал то, что сразу три игрока сборной в начале сезона дебютировали в КХЛ - защитник Илья Дервук ("Авангард"), форварды Владислав Каменев (магнитогорский "Металлург"), Евгений Свечников ("Ак Барс"): "Это приятно, мы благодарны клубам КХЛ, которые пробуют этих ребят, они хорошо себя зарекомендовали в МХЛ, вот и получили шанс".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Октябрь, 30, 16:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
fluens
Так понимаю.все нормуль.только вот статы Чирвы. Зины и Расула-настораживают.Про Осипова-илюзий не питал.(но хоть играет.неизвестный герой) :roll:
Лазарев :?:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 02, 11:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Состав на кубок вызова!
http://fhr.ru/national_teams/junior/u18/players/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 03, 10:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Интересно, что за Роман Халиков? Чем он лучше тех же Орлова и Воронкова, которые стабильно играет в МХЛ. И где играет Семён Афонасьевский? В юниорской лиге Москвы? В то время как в МХЛ уже вовсю играют ребята 97 г.р.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сборная России 96 г.р
СообщениеДобавлено: 2013, Ноябрь, 03, 10:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
SERR-G
Афанасьевский из Челябы.хороший игрок.несколько раз вызывался в СБ.Халиков был выбран Домбасом на драфте.из Казани.Орлов точно не лучше.в ДМ играет в 4 ой паре.тот же Грязев его подвинул.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis