RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Март, 28, 13:11



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 13, 16:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
В данной теме я хочу проследить за хоккейной карьерой 12 игроков Открытого Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р до самого их выпуска(т.е получается до 2014 года), все они из разных команд, которые в сезоне 2010/11 будут выступать в первой группе Чемпионата Москвы, сходясь на ледовых площадках в очном противоборстве друг с другом.

Они едва ли входят в кагорту признанных лидеров по 1997 г.р, многие из них выступают в третьей, а то и четвертой пятерке своих команд, но это надеюсь дело времени)), ведь хоккейная история знает много примеров, когда игрок в 13-ть лет был малозаметен, а в 14-ть делал существенный скачок в своем мастерстве и становился одним из лидеров.

Команда ЦСКА - нападающий Никита Анистратенко, игрок третьего звена армейцев.. В первом и втором звене у армейцев играют настоящие "монстры", конечно тяжело конкурировать с такими крайними нападающими, как Иван Каштанов, Владимир Студенников, Денис Ян, Никита Коростелев, но нет ничего невозможного.
Никита, настырный, драйфовый, довольно скоростной нападающий, к тому же в прошлом сезоне показал приличную результативность 25 игр(9+11)20.

Команда "Спорт-Центр" - нападающий Никита Смирнов. Глазастый, техничный центральный нападающий центровиков, в следующем сезоне по моему мнению должен выдвигаться на роль одного из лидеров клуба. В прошлом сезоне в 26-и играх чемпионата набрал (7+16)23.

Команда "Локомотив" - нападающий Михаил Есаян..ну вот как раз Михаил наряду с Мурадовым, Проворовым, Павлычевым и Алексеевым, являлся в прошлом сезоне основной ударной силой ярославцев
Одаренный, техически умелый игрок с очень плавным катанием. Один из лучших бомбардиров команды 25 игр(13+12)25

Команда "Динамо" - вратарь Даниил Демидов. Я смотрел не так уж много матчей с участием Даниила, но в них мне его игра понравилась, ошибки конечно есть у всех, но думаю что в следующем сезоне он должен стать 100% основным голкипером клуба и подтвердить "правило", что вратарь это пол-команды.
За команду провел 1202 минуты игрового времени, пропустил 68 шайб.

Команда "Крылья Советов" - защитник Богдан Хватов. У сетуньцев в прошлом сезоне была явная нехватка игроков обороны, поэтому Богдану пришлось переквалифицироваться из нападающего в защитника. Конечно навыки обороны только осваиваются, но прогресс есть, а с его габаритами и должным подходом к делу почему бы не постараться вырасти во-второго Андрея Маркова.)))
Статистика прошлого сезона: (4+2)6

Команда "Русь" - нападающий Владимир Забабурин. Эмоциональный, мыслящий хоккеист, отдается игре без остатка, хорошо видит площадку, дирижирует партнерами по нападению, не жаден, но если позволяет ситуация всегда сможет обострить игру и постараться решить эпизод в одиночку.
Статистика прошлого сезон: 26 игр(18+7)25

Команда "Северная звезда" - нападающий Руслан Васильчук, вместе с Михаилом Котляревским, попортили немало нервов своим соперникам по ОЧМ.
Резкий, взрывной, довольно габаритный игрок, с хорошим чувством гола, которое позволило ему в прошлом году забросить в 26-ти играх 18 шайб.

Команда "Белые медведи" - нападающий Алексей Филатов. Думаю Алексею в этом сезоне по силам улучшить свою прошлогоднюю статистику (2+5)7 результативных баллов.

Команда "Витязь" - нападающий Валерий Бочкарев. Техничный маленький моторик команды, хорошо видящий площадку и умело ассистирующий партнерам. 26 игр(5+11)16

Команда "Атлант" - нападающий Александр Полунин. Команда "Атлант" является дебютантом первой группы ОЧМ. Игрок является настоящим, прирожденным бомбардиром, что он доказал в игре со старшими напарниками по команде, став лучшим бомбардиром во второй группе ОЧМ среди юношей 1996 г.р 22 игры(35+37)72

Команда "Химик" - нападающий Павел Правило. Игрок первой тройки нападения воскресенцев, выступает в одной тройке с игроками, которые продолжают хоккейные династии - Данилой Квартальновым и Кириллом Чибиряевым. 25 игр(17+10)27

Команда "Спартак" - защитник Елисей Абрамов. Может сыграть на позиции нападающего, поражает его нацеленность на ворота, жажда борьбы, по крайней мере всегда до последнего бьётся на площадке, к тому же обладает достаточно сильным броском. (3+3)6

Конечно в основном при освещении игры хоккеистов буду полагаться на статистику игры, но если доведётся увидеть матч с участием кого-нибудь из них, то обязательно сделаю акцент на игре этих игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 15, 18:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
По предварительной информации нападающий Никита Смирнов(Спорт-Центр) покинул расположение клуба и будет выступать в составе другой команды(возможно не московской).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 16, 10:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Здравствуйте, с большим уважением отношусь к юзеру Каsperу . Но его радость ,на всех ветках данного форума , по поводу отъезд молодых дарований считаю необоснованной. С точки зрения Российской сборной, большинство молодых талантов будет просто погибнуто в юниорских лигах.
Вот кстати для него статья. Игорь Куперман: «С 1991 года только 12 из 226 игроков из бывшего СССР сумели сделать карьеру в НХЛ, пройдя юниорские лиги Канады»
Известный хоккейный специалист Игорь Куперман объяснил, почему молодые российские хоккеисты не могут пробиться в НХЛ через юниорские лиги Канады.

«Тенденция последних лет, когда российские юниоры пачками едут в Канаду, меня сильно настораживает. Причем отправляются туда игроки, которые считаются одними из лучших по своему возрасту не только в России, но и в мире. Я давно живу в Северной Америке, и на моих глазах десятки молодых ребят из бывшего СССР пытались пробиться в НХЛ, отправляясь в «нежном» возрасте покорять юниорские лиги. Однако мало кому это удалось. Причем за многими у меня была возможность наблюдать вживую.

Я решил провести объективное исследование, проанализировав карьеры всех таких игроков, начиная с 1991 года, когда распался Советский Союз. В моем списке оказалось 226 воспитанников хоккейных школ из разных республик и регионов, выступавших в трех главных юниорских лигах Канады. Итоговые же результаты ужаснули! Первоначально я даже не предполагал, что они получатся настолько печальными. Только 12 человек смогли сделать более или менее нормальную карьеру в НХЛ.

Заиграло всего пять процентов игроков! Вот это тенденция! Стал ли кто-то звездой из этого списка? С оговорками таковым можно считать только Валеру Буре, который провел пару ярких сезонов в «Калгари». Возможно, вышел бы на серьезный уровень Александр Радулов. И это, пожалуй, все. Остальные в лучшем случае – добротные середняки. А, например, Тютин в лиге Онтарио провел только сезон. На взрослом уровне в России он закрепился еще до поездки в Канаду. Из «Гуэлфа» Федор вернулся в суперлигу, откуда попал в сборную и только потом уехал в «Рейнджерс».

Российскую молодежь манят забитые дворцы, отношение народа к хоккею, антураж – все это производит солидное впечатление на юные умы, да и на любого человека тоже. Стать звездой в 18 лет на таком уровне очень лестно. Молодые ребята словно попадают в другой мир. Да и уровень канадских лиг очень высок. Об этом свидетельствуют ежегодные серии молодежных сборных Канады и России, где наши команды выглядят мальчиками для битья. Однако расхожая фраза «Движение – все, цель – ничто» в данном случае не подходит. Для игроков важен конечный результат, то есть попадание в НХЛ. А с этим как раз возникают проблемы», – приводит слова Купермана «Спорт-Экспресс».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 16, 11:14 
ФАРМ-КЛУБ

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 18:05
Сообщения: 239
Чижик
уезжают то не от того, чтобы просто свалить отсюда в антураж
выхода другого нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 16, 14:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 01, 10:09
Сообщения: 614
Ну так и не понятно - если там уровень выше, народа ходит больше, антураж и т.д. То каким образом парню поднять СВОЙ уровень здесь? Интересно было бы посчитать - если бы эти парни остались ЗДЕСЬ, то сколько бы ПОТОМ пробилось в уже солидном возрасте в НХЛ?

О чем вообще здесь идёт речь? О том, что не надо туда ехать молодым или о том, что Россияне либо сосут, либо сразу Овечкин/Малкин? :-) Это факт. Лучше бы у нас было 200 игроков канадского уровня, чем 4: Овца, Ковальчук, Малкин, Дацук.

_________________
Победа в трёх периодах... Плюс овертайм :-)
http://www.kikobox.ru/ - для настоящих фанатов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 16, 14:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Сегодня в "Умке" стартовал турнир "памяти Александра Графкина".
В первом матче играла команда "Белые медведи 1997 г.р" со своими более старшими соперниками из спорт клуба "Центр"(игроки 1996 г.р). Счет матча 6-3 в пользу более старших товарищей, хотя до середины игры БМ-97 выигрывал (3-1).
Алексей Филатов выходил в третьем звене Андрея Кувшинова, в последнем периоде его звено получало достаточно игрового времени, поиграли они и в большинстве, но к сожалению отличиться результативными действиями не удалось.

Также сегодня в Ярославле начался представительный турнир посвященный "1000 летию Ярославля", в нём участвуют одни из сильнейших команд страны своего возраста (97 год). От Открытого чемпионата Москвы в нем принимают участие "Локомотив"; ЦСКА и "Спартак".

Елисей Абрамов, выступавший в прошлом сезоне за "Спартак", сейчас проходит сборы с командой Витязь.


Последний раз редактировалось wolem 2010, Август, 16, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 16, 15:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Чижик

Отъезд ребят в другие страны, это не радость, это вынужденная необходимость. Это не только мое мнение, это мнение многих других людей, которые разбираются в хоккее лучше, чем я. То что наши ребята не могут пройти через юниорки, так и взрослые игроки многие не могут в НХЛ заиграть. Тут дело не в игровых качествах или слабости характера, а в умении прижиться там, выучить язык, найти друзей, короче наладить быт. А здесь тебя начинает доставать вся эта камарилья, которая душит тебя. Почему уехал мой парень? Во первых достало уже, что талдычат про его габариты. А он берет другим и габариты не мешают ему играть в первой паре по ААА, а в Москве максимум это ДЮСШ. И второе, не дали перейти в областной СДЮШОР из Московской ДЮСШ. Господин Прусов сказал, я не готовлю игроков для области, пусть платят 900000 рублей, а не хотят, то платите вы тогда. Я думаю у многие с таким подходом сталкиваются.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 16, 16:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
casper
Понимаю, удачи вашему парню. :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 16, 17:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Чижик писал(а):
casper
Понимаю, удачи вашему парню. :o


Спасибо. :o

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 16, 18:21 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Июль, 28, 19:37
Сообщения: 61
casper
Ну в первую очередь вас не отпустил тренер и директор школы?..............а потом лишь Прусов? так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 16, 19:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Father БМ-95 писал(а):
casper
Ну в первую очередь вас не отпустил тренер и директор школы?..............а потом лишь Прусов? так?


Эти отпустили, а вот господин Прусов.... У многих после общения с ним накопилось негатива.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 16, 19:16 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Июль, 28, 19:37
Сообщения: 61
casper
А мы лично не знакомы?...........твой парень 94 года?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 16, 19:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Father БМ-95 писал(а):
casper
А мы лично не знакомы?...........твой парень 94 года?


Знакомы, знакомы.

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 16, 20:00 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Июль, 28, 19:37
Сообщения: 61
Ну тогда личное рукопожание [smilie=1mjach.gif] и удачи сыну [smilie=3place.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 16, 21:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
Father БМ-95 писал(а):
Ну тогда личное рукопожание [smilie=1mjach.gif] и удачи сыну [smilie=3place.gif]


Спасибо. И твоему удачи в новом сезоне в клубе и в сборной! :o

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 17, 12:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3520
Вот еще один. Да бог ему удачи. Но по ощущениям и по статистике пропадет. Так и останется в подающихся. Сгниет он там, как и многие другие

Александр Хохлачев: Желаю, чтобы у "Спартака" все было хорошо
17.08.2010 г. 12:46
Нападающий "Спартака" Александр Хохлачев покидает московский клуб, воспитанником которого является, и переходит в "Виндзор Спидфайр" - команду из лиги OHL. Хоккеист в интервью официальному сайту красно-белых рассказал о своих планах на будущее и пожелал удачи "Спартаку".

- Расскажите поподробнее, что это за клуб, в который переходите, что за лига?
- Клуб "Виндзор Спидфайр", играет в OHL, два года подряд выиграли чемпионат. В общем, очень сильная и хорошая команда.

- Вы в "Спартаке" с первых своих хоккейных шагов. С какими чувствами уезжаете?
- "Спартак" - это пока мой единственный клуб, в своей жизни я играл только за него и в сборных. Конечно, очень тяжело расставаться. Этот клуб навсегда останется в моём сердце, и я буду рад, когда вернусь, играть в "Спартаке".

- Понимаете, что произнося эту фразу, вы рискуете? Илья Ковальчук перед отъездом в НХЛ сказал примерно такую же фразу, а после приезда в локаутный сезон не в "Спартак" он получил серьёзный конфликт с болельщиками красно-белых, который не исчерпан и до сих пор. Отдаёте себе отчёт, что этим своим заявлением берёте на себя большую ответственность?
- Я же не сказал, что буду играть только в "Спартаке", я сказал, что буду рад вернуться. Не знаю, когда это случится – через пару лет, а может через пару десятков лет. Если мы со "Спартаком" договоримся, и всё сойдётся, я буду очень рад. Я имею в виду, что для меня играть в России именно за "Спартак", а не за другие клубы КХЛ намного лучше. Мой родной и любимый клуб – это всегда "Спартак", где бы я ни играл.

-Цель вашего отъезда понятна всем – получить как можно более высокий выбор на драфте НХЛ.
- Да, это так. В лиге, куда я еду, на каждый матч приходит много скаутов клубов НХЛ. Если будешь хорошо играть, забивать, помогать своей команде выигрывать, то у тебя намного больше шансов задрафтоваться выше в НХЛ.

- Что можете пожелать руководителям "Спартака" и болельщикам?
- Всем, конечно, пожелаю удачи, и чтобы "Спартак" в этом году как можно дальше прошёл в плей-офф и выиграл Кубок Гагарина. Болельщикам пожелаю всего хорошего. Я провёл в здесь десять лет и никогда у меня не было ни с чем проблем: ни в школе, ни во второй команде, ни в первой. Я желаю всем удачи, и чтобы у "Спартака" всё было хорошо.

Источник: Официальный сайт ХК "Спартак"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 17, 13:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 18, 10:06
Сообщения: 1175
Откуда: Helsinki-St.Petersbourg-Kazan
Чижик писал(а):
Вот еще один. Да бог ему удачи. Но по ощущениям и по статистике пропадет. Так и останется в подающихся. Сгниет он там, как и многие другие

Александр Хохлачев: Желаю, чтобы у "Спартака" все было хорошо
17.08.2010 г. 12:46
Нападающий "Спартака" Александр Хохлачев покидает московский клуб, воспитанником которого является, и переходит в "Виндзор Спидфайр" - команду из лиги OHL.

-Цель вашего отъезда понятна всем – получить как можно более высокий выбор на драфте НХЛ.
- Да, это так. В лиге, куда я еду, на каждый матч приходит много скаутов клубов НХЛ. Если будешь хорошо играть, забивать, помогать своей команде выигрывать, то у тебя намного больше шансов задрафтоваться выше в НХЛ.

Правильное решение. тренера сборной его не хотят видеть...(Хотя он один из лучших)этот факт уменьшить его шансы быть выбранным на драфтe.

_________________
ice hockey is the best!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 21, 8:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
На завершившимся вчера турнире, который был посвящён "1000-летию Ярославля", очень достойно в составе своей команды выглядели нападающие ярославского "Локомотива" - правый край Михаил Есаян и с нынешнего сезона перешедший в ярославскую команду из "Атланта" Александр Полунин. Именно их тройка нападения стала настоящим лидером команды, а их игра во многом позволила "Локомотиву" завоевать серебряные медали турнира.
В решающем поединке, где определялся обладатель серебряных наград - Михаил Есаян, смог в третьем периоде заработать буллит и сам его реализовать, таким образом сравняв счёт в матче с "АкБарсом", а несколько минут спустя забросить победную шайбу команды.
Тройка нападения ярославцев: Полунин-Алексеев-Есаян - стала самой результативной на турнире, наколотив в ворота соперника в пяти матчах 15 шайб.
Статистика игроков на турнире: Михаил Есаян 5 игр(6+4)10 и Александр Полунин 5 игр (3+5)8.
Изображение
В атаке Александр Полунин№11 и Михаил Есаян№23.

Никита Анистратенко(ЦСКА) не числился в заявке своей команды на турнир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 24, 8:20 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Август, 23, 11:05
Сообщения: 9
Уважаемый wolem, а когда будет полная статистика по турниру в Ярославле? Очень интересно....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 24, 12:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
мама Катя писал(а):
Уважаемый wolem, а когда будет полная статистика по турниру в Ярославле? Очень интересно....

А она есть, вот здесь:
viewtopic.php?f=20&t=4537&start=325
Только единственное что без одной голевой передачи, когда Михаил Есаян забивал третий гол в ворота "АкБарс"..один ассистент Алексеев, а вот кто второй прослушал, либо Проворов, либо Полунин, а так вся статистика команд учтена.

Сейчас сделаю 20-ку лучших бомбардиров и выложу на "кидсе".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 24, 12:39 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Август, 23, 11:05
Сообщения: 9
Ассистент - Полунин А. - у него получилось за турнир 9 очков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 24, 12:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
мама Катя
Спасибо! Подправил статистику :)

Сегодня состоялся товарищеский матч между командами "Динамо" и "Русь", со счетом (6-3) победу одержали хоккеисты "Динамо".
Первая тройка "Руси" выглядела следующим образом Подлубошнов-Забабурин-Мисин. На счету Владимира Забабурина.


Последний раз редактировалось wolem 2010, Сентябрь, 13, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 25, 9:29 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Август, 23, 11:05
Сообщения: 9
wolem - спасибо за исправления и за полную статистику. Очень интересно ее по-изучать и сравнить с регуляркой например или прошлым сезоном. Ваша огромная работа не пропадает даром [smilie=3.gif]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 26, 11:03 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2010, Март, 13, 14:58
Сообщения: 10
Вчера, 25 августа состоялась товарищеская игра Химик-Атлант. Химик выиграл со счетом 7-1. Павел Правило забросил две шайбы. Забросил и третью головой, но ее не засчитали))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути во взрослый хоккей
СообщениеДобавлено: 2010, Август, 26, 11:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
dim19 писал(а):
Вчера, 25 августа состоялась товарищеская игра Химик-Атлант. Химик выиграл со счетом 7-1. Павел Правило забросил две шайбы. Забросил и третью головой, но ее не засчитали))

Молодчик Паша! Этот незасчитанный гол он видно припас на сегодняшнюю встречу с ЦСКА :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis