RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 25, 23:03



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2038 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 12:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Да, и конечно выделяется своей игрой капитан Лады-2010 г.р центральный нападающий Сидоренко.
Текст:

Так что по 2011 г.р сразу можно назвать 6 человек с приставкой будущая "звезда" и такого давно уже не было.
К слову по 2011 г.р Челябинск решил видимо вспомнить прошлоевеличие и снова запустить конвейер по производству высококвалифицированных и неординарных игроков, но видимо ненадолго их хватило, потому что по 12 и 13 г.р уже особой глубины не прослеживается. Но думаю, что такие ребята как нападающие Муравьев, Шатрюк, Нечипуренко, Рахматулин, Каретин, Корчагин могут со временем вырасти в очень приличных хоккеистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Июнь, 12, 14:12 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2021, Март, 23, 13:26
Сообщения: 19
По 12 вроде Краев из Челябинска неплохо смотрится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Июль, 11, 19:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Да к слову опять про Челябинск если касаться игры 2010 г.р, то Михаил Исаев очень прилично продолжает в этом сезоне смотреться, по крайней мере в тех матчах которые мне доводилось видеть с его участием. Потом у "Трактора" запомнились действия габаритного защитника под №14 Тетина, очень прилично смотрится в позиционке, ногами хорошо дорабатывает,успевает накрывать соперника, довольно габаритен, координирован и без труда выигрывает в силовых единоборствах, в отборе шайбы. Также Олегов неплох в атаке, но ему есть куда еще расти и в чем добавлять, но потенциал хороший.
Защитники неплохие по 2010 г.р просматриваются, тот же Хотьков из ЦСКА, с такими габаритами и все еще продолжает расти, может немного авантюрно порой играет при переходе в атаку из обороны, но если тренер ему позволяет так действовать, то это большой плюс для роста хоккеиста, пусть творит, пробует и не зацикливается :) Баландин и Тарасов из Питера запомнились, про нападающего Дятлова из питерского "Динамо" вроде раньше не упоминал, а он этого определенно заслуживает своей игрой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Июль, 11, 19:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Tenzor писал(а):
По 12 вроде Краев из Челябинска неплохо смотрится.

еще отмечу Ярослава Купцова из "Танкограда"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Июль, 20, 19:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Ержан писал(а):
2010 - страшный год... Андреев, Синикин, Глухих, Ишков...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ym8CpbE49TQ[/youtube]


Что-то не особый оптимизм год внушает. Это единственный возраст, в котором мне было трудно выбрать двадцатку игроков, хотя после указанных фамилий начинается полная вкусовщина выбирающего, но вот сложно было это сделать. А если учесть, что слухи по некоторым фамилиям игроков окажутся в итоге не просто слухами, а со временем и правдой. Тогда вообще непонятно кто будет ломать и гнуть конкурентов по международной ледовой площадке.
От себя отмечу, что Андреева низко ставил в расстановках по общему топу, по своему году рождения это один из лучших игроков, если не лучший игрок на данный момент времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Июль, 20, 19:14 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2021, Март, 23, 13:26
Сообщения: 19
В прошлогоднем обзоре Вы более оптимистичны были по данному году и его глубине.Всё-таки свой топ напишите .И какое Ваше видение по указанным Ишкову.Синикину.Глухих?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Июль, 21, 11:48 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2018, Апрель, 20, 17:10
Сообщения: 359
По видео ЦСКА - Трактор.
Из года в год одна и та же картина. ЦСКА здоровые, техничные, сильные и играют в хоккей. Остальные команды дети, детьми и хоккей такой же.

Но к 15 годам, уже все одинаковые и куда пропадают эти здоровые и техничные?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Июль, 21, 11:53 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2018, Апрель, 20, 17:10
Сообщения: 359
wolem писал(а):
От себя отмечу, что Андреева низко ставил в расстановках по общему топу, по своему году рождения это один из лучших игроков, если не лучший игрок на данный момент времени.


Хорошо бы в обзоры еще видео вставлять :) Цены бы не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Июль, 21, 13:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Ross.Minesota писал(а):
По видео ЦСКА - Трактор.
Из года в год одна и та же картина. ЦСКА здоровые, техничные, сильные и играют в хоккей. Остальные команды дети, детьми и хоккей такой же.

Но к 15 годам, уже все одинаковые и куда пропадают эти здоровые и техничные?

ЦСКА за последние годы не вырастили ни одного сильного мастера, ни одной звезды. Кучеров не в счет. Детско-юношеская школа ЦСКА никакого отношения к Кучрову и Гусеву не имеет. Многие наши заметные игроки выросли из малозаметных команд. Тоже самое касается и Динамо. А ведь и ЦСКА и Динамо по детям собирают все сливки в Москве и не только в Москве. Много вопросов к руководителям школ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Июль, 21, 14:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Они и не вырастут.

Звезда растится единственным способом: многократное повторение. Это зависит только от финансов родителей. Никакой ЦСКА не способен обеспечить такой объем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Июль, 21, 18:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Чижик писал(а):
Ross.Minesota писал(а):
По видео ЦСКА - Трактор.
Из года в год одна и та же картина. ЦСКА здоровые, техничные, сильные и играют в хоккей. Остальные команды дети, детьми и хоккей такой же.

Но к 15 годам, уже все одинаковые и куда пропадают эти здоровые и техничные?

ЦСКА за последние годы не вырастили ни одного сильного мастера, ни одной звезды. Кучеров не в счет. Детско-юношеская школа ЦСКА никакого отношения к Кучрову и Гусеву не имеет. Многие наши заметные игроки выросли из малозаметных команд. Тоже самое касается и Динамо. А ведь и ЦСКА и Динамо по детям собирают все сливки в Москве и не только в Москве. Много вопросов к руководителям школ.

Если б у нас еще много звезд было, что там после Кучерова если не брать в расчет вратарей, только Новокузнецк и Казань отличились в лице Капризова и Свечникова.
Что такое тренерский труд - это гончарный круг и лепка из подручного материала, только тренер на периферии вылепил отличное блюдо, как тут же от него отламывают кусок столичные клубы и в стык вклеивают к другим отломанным кускам. Зато такое пестрое, мозаичное блюдо получается, каждый кусок не похож друг на друга, со своей несравненной мозаикой, довольно красиво и оригинально, и сразу бросается в глаза, только не прочное, хрупкое и на стыке трещины появляются со временем, куски отламываются, а их опять заменяют новыми, а в итоге такое блюдо не работоспособно и место ему в музее на полочке чтобы окончательно не сломалось, со всеми прошлыми регалиями за красоту и оригинальность.
Интересно каков процент в командах ЦСКА и "Динамо" оставшихся игроков после первого набора лет так через семь, думаю не особо большой. Помню по 96 г.р в "Динамо" в 12 лет с первого набора оставался только защитник Грязев. Но таковы в принципе условия когда результат ставится превыше всего, хотя у родителей тоже глаза есть, они же должны как-то мониторить ситуацию, понимать что переход в ЦСКА и "Динамо" по существу ничего хорошего в итоге не даст, если конечно они ставят перед собой спортивную составляющую хоккейного процесса, а не просто выбор из-за престижа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Июль, 21, 18:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
У Капризова отец бизнесмен и оплачивал допзанятия, результат налицо)) Иного пути для развития в сегодняшней России нет и с каждым годом, ситуация будет становится только хуже, пока не прозреют родители, что полагаться на чьи-то школы - это абсурд и нужно полагаться лишь на свой кошелек и правильные допзанятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Июль, 22, 9:26 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2018, Апрель, 20, 17:10
Сообщения: 359
Филипп писал(а):
У Капризова отец бизнесмен и оплачивал допзанятия, результат налицо)) Иного пути для развития в сегодняшней России нет и с каждым годом, ситуация будет становится только хуже, пока не прозреют родители, что полагаться на чьи-то школы - это абсурд и нужно полагаться лишь на свой кошелек и правильные допзанятия.


Да тоже не панацея. Сколько детей ходит подкатывается, денег сколько вбухивают, и все зря.
Вон посмотрите видео про Силыча, там целую коробку для него родители снимали для индивидуальных тренировок. Только если данных нет, то ничто не поможет. А если есть, то точечно можно работать без особых затрат.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Июль, 22, 12:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Ross.Minesota писал(а):
Филипп писал(а):
У Капризова отец бизнесмен и оплачивал допзанятия, результат налицо)) Иного пути для развития в сегодняшней России нет и с каждым годом, ситуация будет становится только хуже, пока не прозреют родители, что полагаться на чьи-то школы - это абсурд и нужно полагаться лишь на свой кошелек и правильные допзанятия.


Да тоже не панацея. Сколько детей ходит подкатывается, денег сколько вбухивают, и все зря.
Вон посмотрите видео про Силыча, там целую коробку для него родители снимали для индивидуальных тренировок. Только если данных нет, то ничто не поможет. А если есть, то точечно можно работать без особых затрат.


Не панацея. Но порядок бьет класс, и рано или поздно при остальных прочих равных тот, кто занимался больше, тот и достигнет больше. Кроме того, допзанятия тоже должны быть грамотно выстроены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Август, 09, 16:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Не знал куда вставить свой рейтинг. Решил сюда.
25 лучших Российских хоккеистов 2000-2005г.
1. Свечников 2000г. Его представлять не надо. Сформировавшийся талант. Единственно могу сказать, на мой взгляд еще не полностью реализовал свой талант. Хочется от него большего.
2. Мичков 2004г. Его тоже представлять не надо. Поражает его «людоедское» стремление забить гол, а лучше 2-3 гола. Очень редки матчи , когда он не забивал хотя бы один гол. Никогда не пресыщается голами. Все время в игре, не зависимо от счета. Единственный недостаток это его размер.
3. Мирошниченко 2004г.. Удивительно, что не смотря на свои 17,5 лет выглядит очень взросло. Взросло в плане игры. Я бы сказал - зрело. Слабых мест практически нет.
4. Свечков 2003г. Конечно не Малкин, но может вырастить в очень и очень неплохого центра. Чем-то напоминает Жамнова. Единственно волнует, как он впишется в систему СКА?!! Повторюсь , но у Брагина молодежь почти не растет.
5. Юров 2003г. Самый недооцененный игрок. А ведь ему еще нет 18 лет. Поздний декабрьский. Техничный и достаточно высокий. Тонкое понимает игры, бросок, все при нем.
6. Романов 2000г. Сумел закрепиться в НХЛ. Ждем с нетерпением второй сезон.
7. Воронков 2000г. Парень на глазах растет, вроде бы силовик, но не силовик, техничный, не боится борьбы, причем сам навязывает его. Умело провоцирует, правда и сам попадается на провокации. Не очень понимаю его способности в комбинационном хоккее. Пас может дать, но пасом отрезать команду соперника, сыграть тонко, нестандартно, этого я не заметил.
8. Чинахов 2001г. Очень интересный нападающий, с хорошим броском, довольно техничен. Возможно я его высоко оценил, но это мой выбор.
9. Подколзин 2001г. Про него тоже много сказано, описано. Импонирует его страсть к победам, боец, но при этом достаточно техничен. Где-то, что-то не получается, но уверен, все будет хорошо. Не забуду как в финальной серии против ЦСКА был лучшим в составе СКА. И забивал и пас давал, стал лучшим бомбардиром СКА. Вызвало недоумение, что его не взяли на Чмира, в отличии от Бурдасова, Галимова, Кузьменко, которые против ЦСКА в серии набрали на троих 0 очков. Впрочем и на Чмира они ничего и не показали.
10. Чибриков 2003г. Быстрый, техничный, боевитый игрок, недостаток это его размер. А так ждем его быстрый и резких проходов.
11. Морозов 2000г. Умный , я бы сказал тонкий, даже слишком тонкий игрок. Недостаток , скорость, медленно делает. Чаще надо брать игру на себя, слишком часто в подыгрыше участвует. Смелее надо. Не могу сказать, что на Чмира он сыграл хорошо. Ожидал большего.
12. Гуляев 2005г. Атакующий защитник. Умеет в атаке все. В обороне ловко владеет клюшкой. Часто , умело выбивает шайбу у соперника. Недостаток пока только один - габариты и мускулы. Напоминает Орлова.
13. Хуснутдинов 2002г. Работяга. Этим словом можно многое сказать. Техничный, работоспособный. Боец.
14. Князев 2001г. Достаточно неплохой защитник и кто знает, может в этом сезоне проведет пару матче в НХЛе. Техничный, с хорошим катанием, всегда много набирал очков.
15. Денисенко 2000г. Один из самых техничных игроков. Провел матчи в НХЛе и набрал очки. Надеюсь в этом сезоне закрепится в составе Флориды.
16. Замула 2000г. Большой защитник и при этом имеет неплохие атакующие навыки. Провел пару матче в Филадельфии. Кто знает, может сыграет больше матчей за Филек.
17. Марченко 2000г. Марченко один из самых моих любимых игроков в СКА. Большой и при этом резкий, может обыграть в один на один, имеет шикарный бросок и при этом может дать пас. Очень жаль , что вместо Кудашова пришел Брагин, который, мягко говоря не жалует его.
18. Амиров 2001г. Очень интересный нападающий , с богатыми техническими навыками. Недостаток-стабильность. Бывает просто выпадает из игры.
19. Пономарев 2002г. Один из моих самых любимых центральных нападающих, умный, техничный. Честно, когда он уехал в СА, то думал он там сильно проявит себя. Вернулся обратно, буду за ним наблюдать, может он прибавит и будет радовать нас своей игрой.
20. Чайка 2002г. Большой, габаритный защитник. Умеет неплохо поддерживать нападающих. Недостаток-неповоротливость.
21. Полтапов 2003г. Невероятно техничный, но при этом может надолго пропасть из виду. Нестабилен. Но хороший потенциал роста.
22. Кирсанов 2002г. Надежный защитник. Не могу сказать, что у него что-то есть необычно. Но ведь в свои годы попал в основу СКА и был кандидатом на Чмира?! Так просто ничего не бывает.
23. Газизов 2004г. Возможно я слишком низко его поставил. Но парень очень понравился на кубке Глинки. Умеет многое. Высокий хоккейный IQ.
24. Демидов 2005г. За него авансом. Но уж больно мне он нравится своей игрой. Техничный и играет до конца. Вполне возможно через 2-3 года буду сокрушаться, как я мог так низко его оценить.
25. Грудинин 2004г. Для меня главная находка сезона, толковый , несмотря на габариты, быстро принимает решение, не боится «быть в игре». Недостаток-габариты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Август, 10, 13:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Вообщем в будущем у наших соперников никаких шансов на международной арене не предвидится, если учесть подрастающую династическую гвардию в лице Макар Радулов15г.р и Мирон Радулов20г.р, Кирилл Орлов19г.р, Лукас Василевский15г.р, Александр Семин15г.р, Роман Войнов17 г.р, Марк Телегин16г.р, Никита Малкин16г.р, Ал-р Тарасенко16г.р, Федор Кузнецов19г.р, Илья Шипачев20г.р,Ал-р Григоренко20г.р, Сергей Овечкин18г.р и Илья Овечкин20г.р, Павел Дацюк17г.р, ну и всех их готова затмить ударная тройка Ал-р Голышев20г.р-Дмитрий Голышев16г.р-Иван Голышев19г.р :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Август, 10, 14:12 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2021, Март, 23, 13:26
Сообщения: 19
Главное.чтобы Вы нас не перестовали радовать новой информацией.когда до этих годов очередь дойдёт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Август, 10, 15:58 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23003
Откуда: Oslo
Как бы эти ребята за другие сборные не заиграли... Тоже ведь традиция прослеживается

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Август, 14, 0:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
Чижик писал(а):
Не знал куда вставить свой рейтинг. Решил сюда.
25 лучших Российских хоккеистов 2000-2005г.
1. Свечников 2000г. Его представлять не надо. Сформировавшийся талант. Единственно могу сказать, на мой взгляд еще не полностью реализовал свой талант. Хочется от него большего.
2. Мичков 2004г. Его тоже представлять не надо. Поражает его «людоедское» стремление забить гол, а лучше 2-3 гола. Очень редки матчи , когда он не забивал хотя бы один гол. Никогда не пресыщается голами. Все время в игре, не зависимо от счета. Единственный недостаток это его размер.


Не ну Мичкова ставить ниже Свечникова это очень странно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Август, 14, 14:04 
СУПЕРЛИГА

Зарегистрирован: 2018, Апрель, 20, 17:10
Сообщения: 359
Enliv писал(а):
Чижик писал(а):
Не знал куда вставить свой рейтинг. Решил сюда.
25 лучших Российских хоккеистов 2000-2005г.
1. Свечников 2000г. Его представлять не надо. Сформировавшийся талант. Единственно могу сказать, на мой взгляд еще не полностью реализовал свой талант. Хочется от него большего.
2. Мичков 2004г. Его тоже представлять не надо. Поражает его «людоедское» стремление забить гол, а лучше 2-3 гола. Очень редки матчи , когда он не забивал хотя бы один гол. Никогда не пресыщается голами. Все время в игре, не зависимо от счета. Единственный недостаток это его размер.


Не ну Мичкова ставить ниже Свечникова это очень странно.


Не ну Свечников, уже во всю в НХЛ зажигает и лакросы забивает, а Мича пока только среди детей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Август, 14, 20:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
Ross.Minesota писал(а):
Не ну Свечников, уже во всю в НХЛ зажигает и лакросы забивает, а Мича пока только среди детей.


В таком случае и Романов с Денисенко должны быть выше Мичкова в НХЛ играют, даже в финале один из них забил при том что защитник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Август, 29, 17:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
В Казани второй Свечников подрастает
https://old.r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=19234


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Август, 30, 9:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Август, 09, 12:56
Сообщения: 1229
Откуда: Планета Земля
wolem писал(а):
В Казани второй Свечников подрастает
https://old.r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=19234


Тоже уедет в юниорки СА? По ссылке требует авторизацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Сентябрь, 12, 13:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Интересный турнир по 2010 г.р на "Кубок Айсберга" завершился. В скрытом финале встретились "Югра" и "СКА-Юность", и в итоге весьма результативный матч выдался, этакие качели, то одна команда выходила вперед, то другая. В итоге "СКА-Юность" победила, хет-трик оформил лидер команды Юрков и вроде не скажу, что у него отменные скоростные качества, супер катание, но бомбардирское чутье на очень высоком уровне. У "Югры" ребята из "Спутника" определенно усилили коллектив и неплохо выглядели по ходу всего турнира. Ну а лучшим по моему мнению нападающим турнира был Никита Капенкин, вот например одна из его заброшенных шайб в ворота команды из Омска.
Текст:

К слову по сравнению с тем же 2009-м годом у 2010-го прослеживается определенная перспектива и глубина по регионам, и с моей точки зрения год выглядит посильней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли будущие звездочки у нашего хоккея.
СообщениеДобавлено: 2021, Октябрь, 13, 18:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 18:05
Сообщения: 3261
Откуда: Москва
Текст:

Уже в 2010 г.р такие фокусы с шайбой выполняют...как пример нападающий из Альметки Данис Харисов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2038 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis