RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 28, 12:37



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 18:11 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23029
Откуда: Oslo
А их-то за что?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 18:29 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 08, 15:21
Сообщения: 350
Откуда: МОСКВА!!!
Ну слабее мы сейчас канадцев,ну что поделать!!!
Надо надеяться,что на взрослом уровне им отомстим,не сейчас ну хотя бы когда это самая молодежь подростет!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 18:30 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 22:56
Сообщения: 136
Откуда: Российская Федерация
Из интервью Малкина «Газете.Ru»:
"...- Второй год подряд сборная России терпит фиаско в финальном матче. Год назад канадцы обыграли нас 6:1, и сейчас все то же преимущество в пять шайб....
- Они играют в очень жесткий силовой хоккей. Если понадобится, встанут всей командой на подступах к своей линии и будут скручивать всех в узел. Мы не смогли им в этом противостоять.

- Какая из российских сборных, прошлогодняя или нынешняя, была сильнее?.
- Я не могу сказать, что наша нынешняя команда была сильнее. Думая, прошлогодняя сборная, в которой еще играл Александр Овечкин, была предпочтительней. Но в конечном итоге ни та, ни другая команда не смогли выиграть золото, стало быть, канадцы были интереснее нас.

- На протяжении всего турнира против вас играли особенно агрессивно. А американцы и канадцы и вовсе устроили на вас настоящую охоту....
- Конечно я знал, что меня будут опекать с особой тщательностью. Подобное происходит и в России, где в этом сезоне я играю очень много матчей, и в национальной сборной. Но все же здесь меня били как-то особенно жестоко."...

Мда, впереди ОИ, а ведь там у нас тоже нет нормального воротничка, который будет всё тащить..., страшно как-то.
По поводу судьи, какая разница из Америки он или из Финляндии, всё равно в пользу канадцев свистит, нам бы судью из Беларуссии... :wink:

_________________
за справедливость больше не сражаюсь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 18:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 03, 1:05
Сообщения: 517
Откуда: Чебурашка Лэнд
так, а какой мне приз за блестящие и сверхчеловеческие прогнозы? :-D

1 wilka91 101 :o :o :o
2 vasek34 94
3 lex_diamond2 92
4 Вадим2 91
5 Gol 90


Последний раз редактировалось wilka91 2006, Январь, 06, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 18:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 03, 18:13
Сообщения: 3804
Откуда: Россия, Москва
Ну как за что? Чтобы исчезло целое поколение кануков и наши стали наконец лучшими :?

_________________
ЖИЗНЬ без паразитов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 18:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 03, 1:05
Сообщения: 517
Откуда: Чебурашка Лэнд
Тоныч

по моему у них там ещё 2-3 команды запсных которые наших спокойно могут победить! :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 18:59 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23029
Откуда: Oslo
Цитата:
Ну как за что? Чтобы исчезло целое поколение кануков и наши стали наконец лучшими

Че-то я не верю, что так получится. Esli nasha molodezh uznaet ob jetom - то вообще перестанет тренироваться/жопу рвать. В следующем году придедтся две команды кануков, американцев и пару европейских сборных прибить...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 19:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 06, 14:11
Сообщения: 9875
Многие думают, что канадцы выиграли по всем правилам, а наши были на голову слабей. Признаться, судя по счету, это вполне закономерно. Но если внимательно посмотреть игру еще раз, можно увидеть то, что нельзя заметить во время прямого эфира, на эмоциях.
Так вот. Судья сплавил наших по всем законам жанра. Сначала, дабы сбить наш боевой пыл, начал придумывать абсолютно необоснованные удаления, поэтому первые десять минут мы не могли плечи расправить и показать кто на самом деле в доме (читай на площадке) хозяин. К тому же это серьезно отразилось на психологическом состоянии наших парней, появилась неуверенность, ребята в прямом смысле боялись нечаянным движением свалить противника, не говорю уж чтобы завязать нормальную, силовую борьбу. Канадцы со своими многочисленными зацепами, задержками и т.п. не удосуживались такого внимания. Дальше первый гол, а за ним и второй, Худобин не выручил, растерялся наш голкипер, чего уж там… да и остальные расслабились. Но кто мне может объяснить, вот если бы мы не провели практически весь период в меньшинстве, хватило бы сил на концовку? Лично я не сомневаюсь, не будь этих удалений, мы бы вели уже или по крайней мере не проигрывали. Да, судья удалил пару раз и их, но делал он это для острастки, мол, 2:0 уже есть, а я все-таки финал сужу, да и русским пора немного помочь, хе-хе…просто гениально. Потом незасчитанный гол. Это действительно ключевой момент, как правильно сказал Михалев. Арбитр не на шутку испугался, вдруг эти сумасшедшие русские воспрянут духом, они ведь и ещё парочку подряд могут закатать (он ещё не забыл полуфинал против штатников, засранец, и долго его будет помнить). Поэтому он по-быстрому устроил комедию со звонком в «Божью канцелярию», где ему популярно объяснили, кто здесь музыку заказывает… Тут уж у наших окончательно опустились руки, что не делает им чести ес-но, просто они поняли, что выиграть им сегодня не дадут. Добил третий гол… а дальше уже смотреть игру бессмысленно, ибо канадцы не какие-нибудь норвежцы, три гола дома при таком судействе отыграть у них не получится ни у кого.
Получается очередной «триумф» родины хоккея, зрители довольны, организаторы(ИИХФ) ого-го как довольны(ещё бы -заработали прилично, будь их воля, они бы каждый год в Канаде чемпионаты проводили), хотя строго говоря организатором выступила канадская федерация, потому как правила были чисто нхловские.
Вобщем мир опять получил единственно устраивающего всех чемпиона. из Канады.
Да здравствует торжество хоккея! Ура.

PS Кстати, по сугубо непроверенным данным, судья перед матчем ездил в Финляндию на консультацию к одному финскому арбитру. Имя этого говнюка давно забыто, но дело его живет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 19:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:14
Сообщения: 2032
Откуда: СНЕЧКУС
Страсти млин , а какже тогда быть с тем что мы перебросали канадцев , это как , так просто бросали лиш бы бросить ?

_________________
СССР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 19:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 29, 9:38
Сообщения: 1181
Откуда: Москва
Dasher согласен на 100%.
Мне особенно запомнился эпизод: канадец теряет клюшку, продолжает бороться, в конце-концов толкает нашего двумя руками в спину - тот летит на лед. А судья уже не видит или не хочет видеть этот эпизод..
Я не сторонник валить на судейство, но здесь действительно факт - первый период судья целеноправлено сливал.

Кстати, ПРЕДСТАВьТЕ такую ситуацию в Москве. Я уверен, кандцы, уже после 2 неправедного удаления обступили бы судью и возмущались не на шутку. Т.е. это один из элементов игры - работа на площадке с судьей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 19:53 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 09, 5:29
Сообщения: 231
Откуда: Киев и Монреаль
Хоккеист писал(а):
После просмотра 2 периода.
Странно, но канадцы играли лучше. Судья опять ошибался в обе стороны, но в сторону хозяев ошибся больше, не засчитав нашу шайбу, хотя она где-то и спорная. Неочивидная, так скажем. Наши сбились на индивидуальную игру и грубость. Поплыли, короче.

Ещё как и очевидная!
Изображение
Этот повтор на большом экране не показывали, что-бы ни кто в стадуоне не знал! Суки!!


И ещё вот что, оказывается судья должен был швед, но канадцы падавили на IIHF чтобы поменяли на американца... Так что, нам ни по какому выиграть не дали бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 20:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29283
Откуда: Наш хоккей
Бля, кто-нибудь бы из нашей федерации направил бы потест, хоть бы повозмущались.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 20:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
All,ето я писал,что не было Мотивации, а не кто то, не надо смотрет' на канадцев ,как на богов от хоккея, а на наших как на говнюков, что за сопли ты здес' жуеш',да проиграли, но играли не хуже, не смогли забросит', будут учит'ся забиват', они обыграли амереканцев,которые не из университетских сборных приехали, а играют вместе с канадскими хиоккеистами в различнах лигах- а наши у них выграли, а тут пишут о них как о студентах неопытных, повторю еще раз пройди чемпионат в етом году в Москве - пиздец был бы канадцам. не надо писат' ,что у канадцев юниоры играют, по возрасту они играют за молодежную команду,значит отбиралис'туда у них лучшие и по физическим данным они не уступают Малкину,но тол'ко Малкин играет лучше однозначно, но сегодня не срослос', однажды сборная ,которой равных не было в лейк плеседи,как говорили студентам проиграла
,так и здес',хотя сравнение команд конечно же ,что небо и земля, но, иногда, все решают мелочи,вот- не пошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 21:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:14
Сообщения: 2032
Откуда: СНЕЧКУС
Изображение

_________________
СССР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 21:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 03, 1:05
Сообщения: 517
Откуда: Чебурашка Лэнд
ну ладно, я пошел просить канусское гражданство :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 21:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Коллеги,давайте скажем спасибо нашей сборной за второе место!К хорошему быстро привыкаешь,уверен,что другие сборные были бы рады получить серебро.Давайте научимся ценить призовые места,завоёванные нашими сборными.Вдумайтесь,Россия-вторая в данной возрастной категории в мире!Хотелось бы конечно первого места,но и второе тоже очень даже неплохо.
Всё у наших ещё получится! flag

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 21:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:08
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Цитата:
Россия-вторая в данной возрастной категории в мире!Хотелось бы конечно первого места,но и второе тоже очень даже неплохо.


Не согласен, что мы вторые. Нам просто сказали: ребята, не суетитесь, но игра в Канаде, поэтому просим не обижаться! Указали нам наше место. И это, имхо, заслуга уродской политики нашей федерации во главе С у..... ЖС.

Ребята молодцы, в любом случае. А вот через годик-другой надо еще будет посмотреть, кто из нашей команды будет стабильно играть в нхловских командах, и кто из этих гребаных канаццев.
Ведь их же тенер перед матчем заявил, что у нас есть только Малкин, а него, якобы вся команда состоит чуть ли не из звезд уровня Малкина. Вот это мы посмотрим.Время рассудит.

_________________
Красно-белый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 22:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:14
Сообщения: 2032
Откуда: СНЕЧКУС
H17 , Я ДУМАЮ , МНОГО ЕЩЁ ВПЕРЕДИ !!!

_________________
СССР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 22:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 03, 1:05
Сообщения: 517
Откуда: Чебурашка Лэнд
OFIS

ты имееш в виду будущие провалы и прогрыши против Канады?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 22:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:14
Сообщения: 2032
Откуда: СНЕЧКУС
wilka91 ,я о хорошем :-D

_________________
СССР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 22:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
H17 писал(а):
Цитата:
Ребята молодцы, в любом случае. А вот через годик-другой надо еще будет посмотреть, кто из нашей команды будет стабильно играть в нхловских командах, и кто из этих гребаных канаццев.
Ведь их же тенер перед матчем заявил, что у нас есть только Малкин, а него, якобы вся команда состоит чуть ли не из звезд уровня Малкина. Вот это мы посмотрим.Время рассудит.


В том то и дело и , что у Кануков молодежка плавно переходит в мастера. Вот у них первые номера драфтов становятся звездами.
Спецца, хитли , Стаал, Нэш и т.д. А у нас Свитов сдулся, Чистов тоже, я уже не говорю о Михнове, Швидкий, Вишневский .. Т.Е наша молодежка куда пропадает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 22:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:14
Сообщения: 2032
Откуда: СНЕЧКУС
Андреас ,у вы есть и такое .

_________________
СССР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 22:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Кто то скажет , что у кануков Дэгл дутая звезда . И я согласен, но и он пару сезонов набирал под 60 очков. Что для наших является, для некоторых несбыточной мечтой.
Еще могу продолжить несбыточные звезды: Балмочных, Семин (похоже деградирует), Григоренко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 22:45 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 26, 17:24
Сообщения: 60
gen
Мне бы тоже хотелось победы,но если ты помнишь я скептически относился к возможности выигратьЧМ. Надо быть объективными и признать что на сегодняшний день нам ничего не светило.Кенаки обыграли нас по всем статьям и вместо того чтобы делать выводы мы пытаемся найти оправдания.В прошлом году искали и в этом ищем.
В следующем тоже искать будем.Давайте признаем что наш хоккей зашел в тупик и без кардинальных мер не обойтись. 87 год загублен,88 год-загублен, 89 год-загублен.Почему я так говорю?Потому что знаю! По поводу Малкина не хочется ничего говорить,он показал сегодня, а пошло-непошло.никого не волнует-он капитан.
Химию жрать с 14 лет у него получается (на чем его и ловили), а остальное-бизнес.Типичная звезда "сделано в России"(особое внимание на слово СДЕЛАНО)
По поводу пендосов- 16 игроков из университетов, могу по-фамильно.
А кенаки готовят смену,12 человек это основа будующей команды.Молодцы.Не боятся и доверяют.Значит верят в своих пацанов.А мы даже себе неверим. Говорим и неверим.
Уважаемый H17, на драфте 2005 года первый россиянин был где-то на семьдесят каком-то месте.Наша перспектива на 2006 год 13-15 место, и это в случае если мы удачно сыграем на ЮЧМ, во что опять же верится с трудом.И кенаки нас уже драли и пендосы драли, и с чехами еле-еле душа в теле. А так всё хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Январь, 06, 23:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Алл,в том то и дело ,что у молодых у юниооров год на год не приходится,согласен лиш в том ,что систему обучения и развития нашим специалистам нужно формировать,что с катками у нас беда,но и в советское время с катками было не лучше ,соглашусь только ,что да коробки дворовые были ,но из дворов немногие стали мастерами, а те кто занимался в клубах,клубы существуют и сейчас.по поводу Малкина,я вижу ,что у тебя к нему нелюбовь, по каким причинам не понимаю, парень одаренный, а если где то кто то тебе рассказывал ,что он химичил, так химия таланта не прибавляет, а потом действует система взятия анализа - пробы на наличия т.к. биологически активных веществ в крови и на таких соревнованиях ведется контроль- попробуй попадись!
и еще канада не переживала того черго переживала наша страна - т.е перестроек и всего прочего, т.е. того развала ,который затронул все сферы деятельности, а учитывая территорию, менталитет- ето огромный успех ,что мы серебро имеем. и не надо пенять на чехов,где страна три Москвы, и не надо говорить об иннерции от советского союза, мол тем еще и живем- нет. Люди везде одинаковые, воспитание разное, но желания жить хорошо,любить, побеждать итд у всех одинаковы,единственное все ето делают разными путями. говорить о том ,что наши советские игроки никогда не испытывали с канадцами проблем- ето бред, всегда играли напряженно. т.к. у канадцев - ето национальный вид спорта и они считают ,что они должны в нем доминировать-ето нормально,поетому отдаются ,бьются до конца.но они понимают ,что у русских етот вид спорта развит и по талантам на душу играющего канадца ,может быть россияне и впереди. Чемпионат проходил у них дома - отсюда выводы.
да наш хоккей нужно развивать,да нужно начинать все с детских спортивных школ итд. ,но не нужно безоглядно хаить своих, а чужих превозносить ,поверь мне они не лучше, а Малкин -талант, также как и Лемтюгов, Лисин, Зубов, Кулемин- и если им не удастся развить етот талант, значит на каком то етапе они пошли неправиль"ной дорогой, а что бы талант полностью раскрылся,то ему нужно помогать, а не срать под ноги, не нужно -вот етого чисто русского - недолекого- заграница-ето что то для нас недосягаемое. мы самобытная нация, впитавшая в себя все лучшее не только от своих предков ,но и от других народов, нация ,которая имеет ум, характер, гордость и силу, другой вопрос,что бы все ето показать ,нашим нужна встряска-в нас много похуизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 768 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis