RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Июнь, 17, 15:24



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 574 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.

Снимут ли Немчинова?
Да 29%  29%  [ 11 ]
Нет 71%  71%  [ 27 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 7:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Sarer

И если тот хоккей был эталоном, зачем всех старых тренеров опускать.

Как и сейчас, тогда было несколько великих тренеров, и были все остальные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 14:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
СУШИНСКЫЙ писал(а):
Почему это вдруг не катит ?? Там хоккей ещё интенсивней чем на большой поляне, тебе не-зачёт.

Ты кого сейчас включил ? Понимаешь же, что речь идёт об энергозатратности игры на больших и малых полянах.


Цитата:
По игре с Финнами и ОТ
Ещё раз убедились что если срут 4 РСЛовца то одного НХЛовца не хватает чтобы за ними подчищать, вывод >>> Надо больше НХЛовцев

Там как раз 2 РСЛовца пытались подчистить за Еременко и Радуловым, из-за которых вообще финны и закрепились в зоне, но не получилось. А как подчищает, скажем, Гончар, мы в том же матче хорошо видели.[/quote]

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 15:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6593
Цитата:
На сегодняшний день в организации игры (не хоккейного хозяйства, а именно игры), российский хоккей отнюдь не на первом месте.

Да, это так.
Цитата:
И патриотизм здесь не причем.

Это не так. Только ты этого не понимаешь.
Цитата:
Почему-то Боуман, Глинка, и Вестерлунд не орали на своих подопечных, которые весьма неплохо выступали.

Допустим. Однако давай вспомним, какой самый лучший результат у сборной с 93-го года? Правильно, финал 2002. Но что тому предшествовало? После матча с Украиной (3:3) Михайлов обложил всех матом в 6 этажей. Типа: «Вы чё ох…уели? Я за вас сам должен играть?» И всё такое. После этого сборная «не особо вспотев» приземлила 3-х кратных действующих чемпионов мира, затем, очень вспотев финнов, затем в 3-м периоде отыграла дефицит в 2 шайбы у словаков Забыл сколько там НХЛовцев играло, не напомните? Это был самый слабый состав из всех, которые вообще ездили на ЧМ! Более того, самые сильные на тот момент защитники супры Скопинцев и Ореховский были травмированы. И всё равно «выступили не плохо». Но я опять повторюсь, я не за то, что бы на игроков орали, а заставили их любым способом выполнять волю тренера. Быков не орёт на игроков, но сборная заиграла совершенно по-другому.
Цитата:
Между прочем, урок грамматики: "дисциплина" и "априори".

Так опозорться! Плакал в подушку целую ночь.
Цитата:
А как насчет российских слонов?

Ты для меня сказал, что то очень сложное.
Цитата:
Такой у нас менталитит, мне слабо вериться что когда-то наши сборные начнут играть суперкомбинационно. Моментами да, а в основном будет всё зависеть от удачи.
Построили у нас сборочные заводы, собирают авто, холодильники и так далее, но качество сборки хуже китайской, не говоря уже о европейской или японской. Даже если создать все условия, не факт что наш хоккей будет равен канадскому.

Очень показательный пост. Неуверенность в себе и влечёт за собой поражение за поражением. Уже даже о Советском Хоккее думаем так: «Может, было, а может просто оптический обман». Ну, или как некоторые канадские аналитики говорили по радио «Свобода» «Они же там все на таблетках, мутанты поэтому и выигрывают.
Действительно несчастные американцы! Они на свои ракеты наши двигателя, которые хуже китайских, ставят, вместо своих передовых. Ну тупые!

Цитата:
Или до 1991 года в Белоруссии не было вообще ничего?

Хоккея практически не было. Настаиваю. Были воспоминания о нём.
Цитата:
Для Швейцарии это неудача, для Белоруссии это обыденность. Было бы на МЧМ 12 команд, то сборная Швейцарии бы не вылетала.

В этом случае и Беларусь не вылетела бы. Изучайте статистику. А вообще логика мне нравится! «Если бы 12 команд», «бронза 28 –го года»… Мне вот к примеру кажется не канадцы были первыми чемпионами мира, а Русские. Русские убедительно переиграли сборную Германии на Чудском озере. Только из-за массовой драки обе команды были дисквалифицированы.
Цитата:
Может это у подданых батьки Луки какое-то неподдающееся формальной логике сознание?

Это смотря что считать логикой
Цитата:
Во всем теперь виноват Ковальчук

Нет,
Ковальчук продукт системы. Он великий игрок. Я даже считаю, что он ни в чём не уступает Харламову, но хоккей это не теннис. Не было бы КОМАНДЫ интересам которой они подчинялись ни Харламов ни Третьяк не стали бы теми кем стали.
Цитата:
Тихонов на ЧМ 04

Тихонов увы не мог создать команду в нынешних условиях. Я уже говорил, невозможно войти в ту же реку дважды
Цитата:
А талоны на усиленное на питание нужны, видимо, гражданам Белоруссии

Давайте договоримся с самого начала. В Беларуси плохой хоккей при офигенном советском наследстве. У нас самые не грамотные люди. И нам тут нечего есть потому, что Финляндия далеко. Обсуждаем только хоккей
Цитата:
И будут играть в сборной Харитоновы, Буты, Антиповы и прочее говно, которое только из-за стопроцентной лояльности тащат на чемпионаты. Такой подход -- добровольный путь в могилу.

Тяжёлый случай. Если болельщик называет игроков сборной гавном действительно сложно что то выиграть. Все говорят «Децл, Децл» а я его никогда не слышал и не видел. И вот как-то раз посмотрел его клип. И сразу мысль посетила: «Нет, мы не выберемся, у нас нету шансов более». А потом отошёл, думаю «Ёлки палки! Россия такая большая страна, такие люди у нас!» Всё у нас будет хорошо. Будет Россия чемпионом. Всё равно будет.
Цитата:
То есть кроме ЧР он ни хрена не выиграл. Так ЧР и Овечкин выигрывал, как же так - Овечкин у тебя ничего не выигрывал, а Морозов чемпион всего на свете, хотя титулов у них одинаковое количество?

Морозов не чемпион всего на свете. Ты просто попросил их сравнить я сравнил. Возможно я не прав но если бы я принимал решение для сборной и выбирал между Овечкиным и Морозовым, я бы выбрал Морозова. (Но лучше конечно двоих).
Цитата:
А когда Набоков дрогнул в ответственный момент?

При игре с финами Несколько шайб было его. Моё мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 15:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Михайлов обложил всех матом в 6 этажей. Типа: «Вы чё ох…уели? Я за вас сам должен играть?» И всё такое. После этого сборная «не особо вспотев» приземлила 3-х кратных действующих чемпионов мира, затем, очень вспотев финнов, затем в 3-м периоде отыграла дефицит в 2 шайбы у словаков Забыл сколько там НХЛовцев играло, не напомните? Это был самый слабый состав из всех, которые вообще ездили на ЧМ!

Сборная того созыва показала самый слабый хоккей в истории сборных СССР и России. Выход в финал - стечение обстоятельств, помноженное на лучшие игры в карьере Максима Соколова. Если бы он играл на свой обычный уровень, никакого финала не было бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 15:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6593
Сборная того созыва показала самый слабый хоккей в истории сборных России. Выход в финал - стечение обстоятельств, помноженное на лучшие игры в карьере Максима Соколова. Если бы он играл на свой обычный уровень, никакого финала не было бы.

Угу, так и было. А Хабибулин сыграл лучшую свою игру на ОИ 02 с чехами. А стечение обстоятельств было в том, что Белорусы вышибли шведов и Россия играла за бронзу с Белорусами, а не Канадцами, или не Шведами. А то кто знает... Так вот крикуновская сборная в Турине мне понравилась больше.
А сколько понтов было! К Путину ходил Фетисов, обещал выиграть. Типа "професионал". Типа "на игроков не орёт". Вообще На ОИ 02 это было такое позорище, что даже никакое "стечение обстоятельств" помочь не могло.
О чём это я? Ах да! Посмотрите на составы и стиль работы тренера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 15:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Феликс писал(а):
Допустим. Однако давай вспомним, какой самый лучший результат у сборной с 93-го года? Правильно, финал 2002. Но что тому предшествовало? После матча с Украиной (3:3) Михайлов обложил всех матом в 6 этажей. Типа: «Вы чё ох…уели? Я за вас сам должен играть?» И всё такое. После этого сборная «не особо вспотев» приземлила 3-х кратных действующих чемпионов мира, затем, очень вспотев финнов, затем в 3-м периоде отыграла дефицит в 2 шайбы у словаков Забыл сколько там НХЛовцев играло, не напомните? Это был самый слабый состав из всех, которые вообще ездили на ЧМ!


Хорошо. А сколько раз на них орали все остальные тренера? В процентном отношении.

Цитата:
Так опозорться! Плакал в подушку целую ночь.


"опозорИться"

Цитата:
Ты для меня сказал, что то очень сложное.


Не сомневаюсь.

Цитата:
Ну тупые!


Скажи, ты как часто Задорнова смотришь?[/quote]

Цитата:
Тяжёлый случай. Если болельщик называет игроков сборной гавном действительно сложно что то выиграть.


Сложно. Но только потому что если игроки сборной -- действительно говно, то ничего выиграть нельзя. Ты просто спутал причину со следствием.

Цитата:
Будет Россия чемпионом. Всё равно будет.


Может быть и будет (стал же Зенит чемпионом!). Но патриотизм здесь не причем.

Цитата:
При игре с финами Несколько шайб было его. Моё мнение.


Ну так ты просто слепой. Вообще-то пора закругляться. Тебе всем форумом ничего не докажут.

Вообще-то интересно. Я здесь всего два года, но периодически появляется человек, который желание "умереть на льду за Родину" и матюги ставит выше тренерской мысли и тактики. Побудет здесь немного и свалит. Через три месяца появляется другой и все сначала.

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 15:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Феликс

Вообще На ОИ 02 это было такое позорище, что даже никакое "стечение обстоятельств" помочь не могло.

Ты здоров ли? На ОИ2002 сборная показывала гораздо более осмысленную игру, чем при Крикунове. Просто в разы более осмысленную.

А Хабибулин сыграл лучшую свою игру на ОИ 02 с чехами

Ты ошибаешься. Хабибулин, помимо редких выступлений за сборную России, также выиграл кубок Стэнли. На ОИ02 он сыграл на своём уровне, победа над чехами закономерна, Фетисов побил сборную Чехии её же оружием.

О чём это я? Ах да! Посмотрите на составы и стиль работы тренера.

Выхожу из дискуссии, это тяжелый случай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 16:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6593
Цитата:
Скажи, ты как часто Задорнова смотришь

Я его не люблю, он очень комплексует, что не американец. Я от этого свободен.
Цитата:
Может быть и будет (стал же Зенит чемпионом!). Но патриотизм здесь не причем.

См выше.
Цитата:
Тебе всем форумом ничего не докажут.

Да, тебе тоже.
Цитата:
Вообще-то интересно. Я здесь всего два года, но периодически появляется человек, который желание "умереть на льду за Родину" и матюги ставит выше тренерской мысли и тактики. Побудет здесь немного и свалит. Через три месяца появляется другой и все сначала.

Испорченный телефон какой-то. Я не ставлю желание "умереть на льду за Родину" и матюги выше тренерской мысли и тактики.
Ну допустим ты сдесь два года. Так чё мне тебе "КУ" делать? А буду я сдесь ровно сколько столько захочу потому, что я свободный человек, а не часть стада. Ещё раз, я не нуждаюсь не в чьих характеристиках. Я говорю сдесь о хоккее с теми, кто хочет говорить о хоккее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 16:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Ну допустим ты сдесь два года. Так чё мне тебе "КУ" делать? А буду я сдесь ровно сколько столько захочу потому, что я свободный человек, а не часть стада.

[smilie=aplaus.gif]
Ловко у тебя передергивать получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 16:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6593
Цитата:
Ты здоров ли? На ОИ2002 сборная показывала гораздо более осмысленную игру, чем при Крикунове. Просто в разы более осмысленную.

Люди иногда друг сдругом не соглашаются. Бывает и такое.
Цитата:
Хабибулин, помимо редких выступлений за сборную России, также выиграл кубок Стэнли.

Хабибулин вратать очень высокого класса, но даже этого класса не хватило на безобразную игру с американцами.
Цитата:
На ОИ02 он сыграл на своём уровне, победа над чехами закономерна

Она была закономерна не более, чем игра сборной 2002 на ЧМ с финами. Ну разве что обстоятельства и чумовое везение избавило Хабибулина от овертайма и булитов. И там и там нас возили мордой об лёд. Только разница в составах и понтах тренеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 16:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Феликс

Она была закономерна не более, чем игра сборной 2002 на ЧМ с финами. Ну разве что обстоятельства и чумовое везение избавило Хабибулина от овертайма и булитов. И там и там нас возили мордой об лёд. Только разница в составах и понтах тренеров.

Я игру не далее как месяц назад пересматривал, про то, как нас возили, можешь сказок не рассказывать. Сборная России играла в типичнейший говнохоккей а-ля классическая модель игры сборной Чехии. Была выбрана тактика игры от обороны на контратаках, которая принесла результат.

Хабибулин вратать очень высокого класса, но даже этого класса не хватило на безобразную игру с американцами.

Третий период с США на ОИ02 - лучший хоккей сборной России в третьем тысячелетии. Три гола забили между прочим. Гол Самсонова имел место.

Люди иногда друг сдругом не соглашаются. Бывает и такое.

Тебе нравится хоккей, в который играла сборная образца ЧМ02? Бог навстречу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 16:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6593
Цитата:
Ловко у тебя передергивать получается.

Ну не нравлюсь я. Ну надо же себя держать. Мне, может, тоже кто то не нравится. Я о хоккее говорил. Флуд и переход наличности, кстати не я начал. Можно себя например успокоить тем, что у нас тут плохо кормят и на этой почве мы пишем с ошибками, а из-за этого нас не пускают в америку жить, а мы прямо тут слезами обливаемся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 16:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6593
Цитата:
Тебе нравится хоккей, в который играла сборная образца ЧМ02? Бог навстречу.

Мне нравился бы этот хоккей если бы он приносил результат. Увы он результата не принёс, но для меня очевидно, что отмобилизованная и сплочённая команда из супры в любом составе может отцепть кого угодно. Взять хотя бы бронзу ЧМ04? Овечкин, а ещё кто там был? И потом Овечкину тогда сколько было? Каой из него НХЛовец тогда был?

Третий период с США на ОИ02 - лучший хоккей сборной России в третьем тысячелетии. Три гола забили между прочим. Гол Самсонова имел место.

Про, то что выше было я уже говорил.
Третьего гола не было.
Напасть какая то у нас. Крикунов у нас хорошо играет первый и третий период, Фетисов только третий. Молодёжка только второй.
Но к счастью Быков тихой сапой взял да и начал толково играть все периоды. Правда до овертайма пока не дошёл, но это дело наживное. Но самое главное. Про лидеров. Что мы знали о Счастливом? Да ничего. Он и в НХЛ то не смог закрепиться. А у Быкова взял и стал лидером. Вот он лидер. Ковальчук становится лидером (хотя он не был таким)! Гончар, Малкин. Хотелось бы других, но пока нет. Моё мнение: от тренера зависит даже больше, чем каждый из нас думает.


Последний раз редактировалось Феликс 2008, Январь, 08, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 16:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Феликс

Ну не нравлюсь я.

Мне лично пофигу твоя персона, мне не нравится, когда передергивают.

Я о хоккее говорил.

Понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 16:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Феликс

но для меня очевидно, что отмобилизованная и сплочённая команда из супры в любом составе может отцепть кого угодно.

На основании чего тебе это очевидно? На основании 3:3 с Украиной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 17:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6593
Цитата:
мне не нравится, когда передергивают.

Я ничего не передёргивал,
мне просто не нравится, когда своя точка зрения не подвергается сомнению
Цитата:
На основании чего тебе это очевидно? На основании 3:3 с Украиной?

Нет, в матчах на вылет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 17:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
я не очень понял нападения на Феликса за его патриотизм. он все обьяснил. У Сенти, я так понял, слово патриот вызывает ,по меньшей мере, отрыжку, у других тошноту, так ето ваши проблемы. другое дело, что каждый из вас под етим словом понимает. если у большинства здесь присутствующих слово патриот связано с еп твою мать и шашку нагало, то Феликс затронул совсем другое значение етого слова. я пытался вывести Вас, друзья мои, на то понятие,которое подразумевал Феликс и даже ты Хух разжевывал моим же вопросительным предложением повествовательно смысл сего, наверное, не понимая меня. ну, да ладно. думаю, что тема себя исчерпала и итоги подведены, т.е. нашим нужно еще учиться не только играть , но играть борясь на каждом сантиметре площадки, как ,например, ето делают не патриотичные американцы, с которыми очень страно и " душевно " через "еп вашу..." разговаривал тренер, поетому вывод: не *у* на игроков кричать ,ибо не поможет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 17:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 17, 14:00
Сообщения: 1923
Откуда: Sverige
Феликс
Цитата:
Сейчас у нас все свободные и демократичные стали и чё? Ковальчук как то сказал, что ему, видите ли, не понравилось, что после каждого промаха ему Тихонов орал в лицо. А чё те за это, талоны на усиленное питание?

С начало я удивился когда прочитал эту фразу,но потом понял к чему это,когда увидел что ты из Минска. :-D
Все таки школа Лукашенко... :-D нЭт свободы,нЭт демократии,и нЭт и нЭт и нЭт....куча таких нЭтоФФФ :-D .....

Видимо ты долеко от спорта,а тем более професионального.....Кови не в садике находится,что бы ему в лицо орали после каждого промаха,игроки не школьники,что орать на них за каждое нарушение школьной дисциплины,таким образом пытаясь воспитать их......

Эти ребята професионалы,они отдают ВСЕ,будь это в команде или в сборной,естественно не понравится им когда после каждой смены летит тренер на них и орет,кроет матом десятиэтажным....представь ты на работе,твой шеф орет на тебя,матом ругает,сколько бы ты не старался,как ты думаешь,захочешь работать дальше под таким руководством,с каким настроем и отдачой?

Ошибаются ВСЕ,даже такие мастера как Кови,Ови,Дацюк и т.д....на них не орать нужно,а показать,указать,разбирать ошибки по полочкам,для этого и назначен тренер,а не для того что бы орать,оскорблять....
Почему то я не видел ни разу ,что бы Фетисов орал на наших игроков во время ОИ.....
так что оставь ты свои дореволюционные способы воспитания,сегодня ты не выиграешь не один турнир за счет строго тренера который орет на все и на всех ,ну а за счет потриотизма тем более....

_________________
"Ковальчук – спортивный герой.."(c) Быков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 18:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
Ты здоров ли? На ОИ2002 сборная показывала гораздо более осмысленную игру, чем при Крикунове.

Это ты загнул. Мысли я там не заметил.
Три периода с чехами вообще ах и ох. Позор. Хоккеисты равного класса вроде, а такое преимущество у чесей.
Два периода с амерами, когда нас перебросали раза в четыре, и когда мы не создали почти ни одного момента - осмысленной игрой назвать тяжело. Ну и хороший третий период, но чтобы назвать его лучшим.. язык не поворачивается.
При этом, ты приводишь пример сборной Михайлова, как сборной, которая играла в самый "уродливый" хоккей, хотя отличий, кроме класса хоккеистов, я там не увидел. Ах да, сборная Михйалова вышла в финал, а сборной Фетисова очень повезло встретиться в матче за третье место со сборной Беларуси.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 18:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
xxbdxx

Три периода с чехами вообще ах и ох. Позор. Хоккеисты равного класса вроде, а такое преимущество у чесей.

Им дали играть первым номером, только и всего.

При этом, ты приводишь пример сборной Михайлова, как сборной, которая играла в самый "уродливый" хоккей, хотя отличий, кроме класса хоккеистов, я там не увидел. Ах да, сборная Михйалова вышла в финал, а сборной Фетисова очень повезло встретиться в матче за третье место со сборной Беларуси.

Ага, скажи еще, что сборная Фетисова словакам проиграла бы. Или с Украиной ничейку бы сгоняла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 19:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
Им дали играть первым номером, только и всего.

Цитата:
Сборная России играла в типичнейший говнохоккей а-ля классическая модель игры сборной Чехии. Была выбрана тактика игры от обороны на контратаках, которая принесла результат.

Т.е сборная Михайлова играла в говнохоккей, а сборная Фетисова показывала осмысленную игру? Обе сборные играли в говнохоккей, имхо.
Цитата:
Ага, скажи еще, что сборная Фетисова словакам проиграла бы. Или с Украиной ничейку бы сгоняла.

Хм, а тот факт, что сборная Фетисова еле-еле обыграла Беларусов на предвариловке не смущает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 19:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6593
Цитата:
С начало я удивился когда прочитал эту фразу,но потом понял к чему это,когда увидел что ты из Минска.
Все таки школа Лукашенко... нЭт свободы,нЭт демократии,и нЭт и нЭт и нЭт....куча таких нЭтоФФФ .....

По моему я уже высказывал своё отношение к Лукашенко.
Цитата:
представь ты на работе,твой шеф орет на тебя,матом ругает,сколько бы ты не старался,как ты думаешь,захочешь работать дальше под таким руководством,с каким настроем и отдачой?

Сложно представить. Это значит я сам на себя кричу... Я чё нанайский мальчик?
Цитата:
Ошибаются ВСЕ,даже такие мастера как Кови,Ови,Дацюк и т.д....на них не орать нужно,а показать,указать,разбирать ошибки по полочкам,для этого и назначен тренер,а не для того что бы орать,оскорблять....


Устал я повторять, что не считаю, что побеждать- это орать на игроков.
Цитата:
Почему то я не видел ни разу ,что бы Фетисов орал на наших игроков во время ОИ.....

Моё мнение по ОИ02
я уже высказывал.
Цитата:
Ага, скажи еще, что сборная Фетисова словакам проиграла бы. Или с Украиной ничейку бы сгоняла.

Ну вот давай всё таки обьективно. Та сборная может занести себе в актив только матч жизни с чехами. И всё. Может ещё чего то было да я забыл? Ничья с пендосами? Просёр от финов? По крайне мере Крикуновская сборная может занести себе в актив то, что она раскатала будущих ОЧ шведов 5:0. И кто бы там чего не говорил гораздо достойнее смотрелась с канадцами, чем фетисовская сборная с чехами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 08, 20:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6593
Ещё вопросец в догонку. Кто с какого места в предвариловке стартовал в ПО? Фетисов и Крикунов? Или это был тактический слив Фетисова, что бы усыпить бдительность?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 2:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 18, 3:15
Сообщения: 4784
Откуда: New Jersey
Феликс писал(а):
Я не ставлю желание "умереть на льду за Родину" и матюги выше тренерской мысли и тактики.


Кто-то из нас сходит с ума. Ты же сам ставил в пример гандбольную сборную, из которой Чук бы "убежал, заохав" из-за матюгов!

Феликс писал(а):
Ну допустим ты сдесь два года. Так чё мне тебе "КУ" делать? А буду я сдесь ровно сколько столько захочу потому, что я свободный человек, а не часть стада. Ещё раз, я не нуждаюсь не в чьих характеристиках. Я говорю сдесь о хоккее с теми, кто хочет говорить о хоккее.


"Здесь."


Феликс писал(а):
отмобилизованная и сплочённая команда из супры в любом составе может отцепть кого угодно.


Ну а это уже клиника. Даже сказать нечего.

По остальному: Хух, ты действительно неправ. В СЛС сборная играла из рук вон плохо и тренерской работы я там заметил самый минимум. В Турине она смотрелась получше, по-крайней мере местами. Факт тот, что и в СЛС и в Турине наши сборные уступили тактически более сильным тренерам. Выиграли не игроки США и Финляндии у игроков России, а Брукс и Вестерлунд у Фетисова и Крикунова. А класс тренеров никаким "настроем" и "патриотизмом" не компенсировать.

Ген: именно. Ненавижу это слово. Если составить рейтинг ради какого слова угробили больше всего народу в истории, то первым наверное будет "Бог," вторым -- "светлое будущее," ну а уж третьим точно будет "Родина".

_________________
"There are no unbeatable odds, there are no believable gods" (Ozzy Osbourne)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Январь, 09, 6:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Цитата:
Третий период с США на ОИ02 - лучший хоккей сборной России в третьем тысячелетии. Три гола забили между прочим. Гол Самсонова имел место.

Тоже не соглашусь.
Цитата:
Это ты загнул. Мысли я там не заметил.
Три периода с чехами вообще ах и ох. Позор.

И со штатами начали играть только в третьем, чуть пораньше могли бы и дожать пендосов.
Россия-Канада в Турине вот та игра которая нужна нашей сборной. А то что показала команда Фетисова, лично мне такой хоккей не нужен. Если бы тогда не взяли бронзу, срача было бы не меньше чем после Турина.
Цитата:
Видимо ты долеко от спорта,а тем более професионального.....Кови не в садике находится,что бы ему в лицо орали после каждого промаха,игроки не школьники,что орать на них за каждое нарушение школьной дисциплины,таким образом пытаясь воспитать их......

Ну а с Хартли у Ильи не было скандалов? Были, и в запасе оставлял и в третье звено переводил. Проблема Ковальчука что он попал в говнокоманду которая не играет в КС, а там другой хоккей и ответственность другая.
Цитата:
Ненавижу это слово. Если составить рейтинг ради какого слова угробили больше всего народу в истории, то первым наверное будет "Бог," вторым -- "светлое будущее," ну а уж третьим точно будет "Родина".

Причем здесь угробили и хоккей? Ты же в штатах живешь, где на домах флаги вывешивают, у нас такого ни когда не было. Хвалить советский комбинационный хоккей, а потом говорить: в те времена кроме орания и мата тренеры ни чего не умели. Не надо путать патриотизм и маральновылевые, в 72 канадцы на моральноволевых выиграли серию.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 574 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis