RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Июнь, 16, 6:42



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 09, 11:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6512
Откуда: Русь.
Ctrl писал(а):
2-03

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7bkKnecp2HQ[/youtube]


А чё он дрыгается, когда говорит ?

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 09, 12:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Слушайте я поражаюсь с вас. Не хотел ничего здесь больше писать по известным причинам, но тут...
Я понимаю что различные уроды, которым на уши давит "Крымнаш" и тому подобное, наводнили различные ресурсы под видом всенародного негодования. Показать всем что типа Россию любят, и при этом шаг за шагом гадить и раскачивать фундамент, чтобы при удобном случае свалить. Но господа, а свою-то голову на плечах иметь нужно?
Всем уже давно понятно, что за "зверь" такой мельдоний, и почему именно к нему в ВАДА привязались. Санкции знаете ли пока никто не отменил. И не отменят. И бить будут по всем фронтам, выколачивая нужное решение. Не экономикой так риторикой. Усиливая недовольство людей по разным фронтам. Это уже было во времена незабвенного Горбачёва. Тогда проиграли, с треском. И тогда хватало гадёнышей типа Каротичей и Солженициных. И запускали их везде и по всем фронтам. У вас под носом находится гадёныш, который прикидывается любителем хоккея, а при первой же возможности продекларировал, что у нас "...бегут, вместе с Путиным". И Прохорова с Третьяком на выход... И вы сами не замечаете, что уже поёте под его дудку.
А чтона деле? Если кто-то ещё не понял. Мильдоний - препарат широко применяемый во всех видах спорта в России. Именно по этому и попал в список заказных. Кто заказал я думаю объяснять не нужно. Запрет с 1 января 2016 года. Информация прошла об этом в сентябре 2015 го. Якобы надо убрать его и делов... Но, как выясняется, не всё так просто. Выведение этого препарата из организма гораздо дольше чем полгода. И все, кто перестал принимать его по требованию ВАДА в сентябре, сейчас имеют тем не менее положительные пробы. Когда прошли первые дисквалификации, ещё были сомнения, что кто-то почему-то продолжил нарушать правила. Только вот много их оказалось. И чем дальше, тем интереснее. Пошли проверки во всех сборных, и выяснилось, что те кто принимал его курсово, до запрета, у всех положительные пробы. Расследования по этому делу ещё впереди. По действию препарата и рекомендациям ВАДА. Но вот результат промежуточный уже сейчас - тех кто попал, ожидает дисквалификация. Выиграет Россия после серьёзных разбирательств или нет, вопрос. По мне, не для того это устраивали, чтобы отступить. И продумано с той стороны было идеально. Огромная провокация. Вы действительно считаете, что огромное количество спортсменов в России внезапно настигла амнезия и помутнение сознания. Причём во всех видах спорта сразу? И Шарапова и Кулижников и Ефимова... Везде вдруг все стали непрофессионалами. Или вам это пытаются всё же внушить? Для чего и работают на разных ветках интернета провокаторы, вроде того гадёныша с Брайтон Бич, что окопался здесь и "интеллектуально" гадит и подначивает. Украина уже горько заплатила, что поддалась на уловки таких же провокаторов. Их цель - устроить и в России Майдан.
Тут же распелись уроды всех мастей про якобы пущенные деньги на ветер, которые выделили на проет Прохорова. Тут же попытались всё обгадить. Я читаю другие сайты, и там гадёныши всех мастей призывают ребят "свалить из этого колхоза". Вы что?
Что по вашему должен был сделать тот же Третьяк? Посыпать голову пеплом? С чего бы это? Есть ситуация, из неё нужно выходить. И ребят спасти от длительной дисквалификации, которая может поставить крест на карьере многих.
Включите мозг. И перестаньте скакать под дудку провокаторов.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 09, 13:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
SERR-G писал(а):
У вас под носом находится гадёныш, который прикидывается любителем хоккея, а при первой же возможности продекларировал, что у нас "...бегут, вместе с Путиным". И Прохорова с Третьяком на выход... И вы сами не замечаете, что уже поёте под его дудку.

Это хто?
А так... Понятно, что история с этим мельдонием мутная, понятно, что пострадала от этого в основном Россия; сразу видно, когда заходишь на любую ветку с обсуждением этой темы на любом форуме, что обсуждение всегда скатывается к "путину" и к "рашке"; очень может быть, что весь этот замут с мельдонием просто один из вариантов той самой "гибридной войны" против России. Но что с того? Что ж нам теперь, бить себя в грудь, рвать на голове волосы и орать: "Bороги атакуют!!! Спасай Россию! Bы чё все, слепые?" Это не выход, а только лишний повод для известных людей ткнуть в вас пальцем и сказать какую-нибудь очередную гадость про "вату".

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 09, 13:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
SERR-G писал(а):
Слушайте я поражаюсь с вас. Не хотел ничего здесь больше писать по известным причинам, но тут...
Я понимаю что различные уроды, которым на уши давит "Крымнаш" и тому подобное, наводнили различные ресурсы под видом всенародного негодования. Показать всем что типа Россию любят, и при этом шаг за шагом гадить и раскачивать фундамент, чтобы при удобном случае свалить. Но господа, а свою-то голову на плечах иметь нужно?
Всем уже давно понятно, что за "зверь" такой мельдоний, и почему именно к нему в ВАДА привязались. Санкции знаете ли пока никто не отменил. И не отменят. И бить будут по всем фронтам, выколачивая нужное решение. Не экономикой так риторикой. Усиливая недовольство людей по разным фронтам. Это уже было во времена незабвенного Горбачёва. Тогда проиграли, с треском. И тогда хватало гадёнышей типа Каротичей и Солженициных. И запускали их везде и по всем фронтам. У вас под носом находится гадёныш, который прикидывается любителем хоккея, а при первой же возможности продекларировал, что у нас "...бегут, вместе с Путиным". И Прохорова с Третьяком на выход... И вы сами не замечаете, что уже поёте под его дудку.
А чтона деле? Если кто-то ещё не понял. Мильдоний - препарат широко применяемый во всех видах спорта в России. Именно по этому и попал в список заказных. Кто заказал я думаю объяснять не нужно. Запрет с 1 января 2016 года. Информация прошла об этом в сентябре 2015 го. Якобы надо убрать его и делов... Но, как выясняется, не всё так просто. Выведение этого препарата из организма гораздо дольше чем полгода. И все, кто перестал принимать его по требованию ВАДА в сентябре, сейчас имеют тем не менее положительные пробы. Когда прошли первые дисквалификации, ещё были сомнения, что кто-то почему-то продолжил нарушать правила. Только вот много их оказалось. И чем дальше, тем интереснее. Пошли проверки во всех сборных, и выяснилось, что те кто принимал его курсово, до запрета, у всех положительные пробы. Расследования по этому делу ещё впереди. По действию препарата и рекомендациям ВАДА. Но вот результат промежуточный уже сейчас - тех кто попал, ожидает дисквалификация. Выиграет Россия после серьёзных разбирательств или нет, вопрос. По мне, не для того это устраивали, чтобы отступить. И продумано с той стороны было идеально. Огромная провокация. Вы действительно считаете, что огромное количество спортсменов в России внезапно настигла амнезия и помутнение сознания. Причём во всех видах спорта сразу? И Шарапова и Кулижников и Ефимова... Везде вдруг все стали непрофессионалами. Или вам это пытаются всё же внушить? Для чего и работают на разных ветках интернета провокаторы, вроде того гадёныша с Брайтон Бич, что окопался здесь и "интеллектуально" гадит и подначивает. Украина уже горько заплатила, что поддалась на уловки таких же провокаторов. Их цель - устроить и в России Майдан.
Тут же распелись уроды всех мастей про якобы пущенные деньги на ветер, которые выделили на проет Прохорова. Тут же попытались всё обгадить. Я читаю другие сайты, и там гадёныши всех мастей призывают ребят "свалить из этого колхоза". Вы что?
Что по вашему должен был сделать тот же Третьяк? Посыпать голову пеплом? С чего бы это? Есть ситуация, из неё нужно выходить. И ребят спасти от длительной дисквалификации, которая может поставить крест на карьере многих.
Включите мозг. И перестаньте скакать под дудку провокаторов.

1. Опять политический пост в вашем исполнении. Вся чушь, которую можно услышать на первом и втором каналах понапихана в вашем посте. Я скорее поверю в то, что фарм-кампания, производящая карнитин захотела увеличить продажи среди спортивных федераций стран СНГ, "закрыв" мельдоний, чем в то, что они хотят наш спорт угробить. Он и так в плачевном состоянии. Китай им намного больший соперник. Если вообще верить в то, что на спорт в геополитическом смысле кому-то не пох.й. Там больше деньги решают, поэтому я больше поверю в версию с карнитином. Хотя для нынешней российской власти мелкие спортивные достижения - единственное чем можно опять "усыпить" народ до следующей экономической жо.ы. И даже в этой области частенько такие лютые фэйлы происходят.
2. Версии про полгода-год вывода и т.п. придумали наши чинуши через некоторое время. Сегодня Мутко про это спиздн.л. Да, время вывода больше, чем утверждают производители, но сомневаюсь, что это полгода. 2-3 месяца вероятней. Так что те, кто перестали принимать в декабре уже должны быть чисты. Видимо реально думали, что за пару недель максимум выводится и принимали дальше (а может вообще упустили момент запрета, как Шарапова). В частности, в случае с юниоркой, я склоняюсь к мысли, что принимали до случая с Шараповой, так как пробы намечались только в апреле, а быстрее восстанавливаться после нагрузок надо. А потом когда пошли разговоры про несколько месяцев вывода, поняли, что все под угрозой дисквалификации. Там и пробы видать не нужны были. Если бы перестали принимать в декабре, я уверен, что они рискнули бы отправить их на допинг-пробы WADA. Те, кто играл в МХЛ и все-таки попали в сборную на ЮЧМ, тоже должны были принимать мельдоний (там обязаловка была после случая с Черепановым, насколько я знаю) до января. Их они рискнули отправить. Или их карьеры просто не жалко? И есть еще вопрос, заключающийся в том, что были ли вообще внутренние пробы или нет? Они все утверждают, что такое не может быть. Хотя они могут врать как угодно :), так что непонятно. Два дня придумывали сносную версию, в которую многие поверят, и вот придумали для себя образ благородных рыцарей в сияющих доспехах. Пацанов из центра видите ли не хотят подставлять :). ("они" - чинуши из ФХР)
3. Почему когда пару-лет назад начались разговоры о том, что запретят мельдоний (WADA об этом сообщала), российские представители не вмешались? Не боролись или или хотя не подыскали за это время альтернативные препараты? И плевать, что они дороже. Видать важнее еще парочку резиденций построить для "царя" и "князьков", чем закупить нормальные восстанавливающие препараты для спортсменов, которые, кстати, и обеспечивают этому "царю" немалую часть голосов. А, я забыл, он же Audi и Mercedesы самым лучшим раздавал :). На остальных пох.

P.S. Я больше о политике здесь не хочу писать. Здесь хоккейный форум. Предлагаю банить за политические "высеры". Тут есть вообще модераторы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 09, 14:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Контрола разоблачили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 09, 14:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
SERR-G
Цитата:
Выведение этого препарата из организма гораздо дольше чем полгода.
Источник?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 09, 14:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Номер 45 писал(а):
SERR-G
Цитата:
Выведение этого препарата из организма гораздо дольше чем полгода.
Источник?

Пизд.шь Мутко или кого-то там еще - главный источник. Очевидно же. Эти никогда не врут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 09, 14:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Цитата:
Сборная России U18 добралась до США, Сергачев и Зайцев присоединились к команде.

Рано утром 9 апреля юниорская сборная U18 (главный тренер Сергей Голубович) после 27 часов в пути добралась до городка Фиф Ривер Фоллс (штат Миннесота), где пройдет заключительная часть учебно-тренировочного сбора перед чемпионатом мира.

В аэропорту Миннеаполиса к команде присоединились североамериканские легионеры защитники Михаил Сергачёв и Дмитрий Зайцев, а также нападающий Владимир Кузнецов. На завтра у нашей сборной намечена ледовая тренировка на местной арене.

По окончании выступления "Гатино Олимпик" в плей-офф QMJHL возможно прибытие в расположение команды форварда Виталия Абрамова.

Вчерашнее поражение Гатино обрадовало их, наверное - http://theqmjhl.ca/gamecentre/games/4560. Оказывается, с сильным Монктоном играют. Шансы на появление Абрамова резко возросли, как и на успешное выступление сборной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 09, 14:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Если Гатино проиграет в четырех матчах, то Абрамов может сыграть вообще во всех матчах сборной на ЮЧМ. 4-ый матч - 13 апреля ночью, а первая игра с США - 14 апреля ночью. В принципе можно за день успеть на матч с США. Тем более у него практически не будет акклиматизации (всего 2 часа разницы между Монктоном и Гранд-Форкс). Можно билет на самолет купить :).
http://theqmjhl.ca/playoff-brackets/ и http://u18worlds2016.iihf.com/en/games/. Если же серия продолжится и на пятую игру, то минус два матча на ЮЧМ. А если серия продолжится и дальше, то там три дня разницы между 5-ой и 6-ой игрой, а между 6-ой и 7-ой - один день. В случае вылета в 7-ой с комфортом успеет к четвертьфиналу (19 и 21 апреля).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 09, 14:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Это всё гадание на кофейной гуще - что там да как было, кто сколько принимал или не принимал. Мы этого никогда не узнаем. Есть факт - U18 сняли и заменили на U17. Можно начать истерить с одной стороны - "прогнившаярашкапутинвернитекрым", можно с другой - "госдепобаманатовесьмирвтруху". Можно просто воспринять всё как данность и спокойно болеть за пацанов на ЮЧМ. Это не нашего ума дело вообще. Над российским хоккеем поставлены начальники, кто бы там как кого ни не любил, но на таком уровне случайных людей не бывает - это раз, ошибки случаются всегда и везде - два. Пусть их решает тот, кто умеет их решать - три. Я за свою жизнь руководил разве что котом и собакой, да и то не слишком успешно, мне ли критиковать хоккейных чиновников, которые ответственны за сотни и тысячи людей? Я и понятия не имею, как там и что происходит и с какими трудностями приходится сталкиваться. Но почему-то каждый считает своим долгом открыть рот и ляпнуть что-нибудь поганое, не имея вообще никаких данных о том, как всё было на самом деле.
Серрж прав в том, что находятся люди, которые используют любой, малейший случай, чтобы насрать на свою страну. Но тут ничего не поделаешь - это что-то сродни болезни, такие люди были, есть и всегда будут, равно как и представители противоположного лагеря супермегапатриотов.
А вообще у нас тут форум о хоккее, Тимур правильно заметил. Для того, чтобы спасать или наоборот шатать Россию - не самое лучшее место. Надо, чтоб каждый своим делом занимался, и всё будет нормально.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 09, 14:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Timur2010 писал(а):
Если Гатино проиграет в четырех матчах, то Абрамов может сыграть вообще во всех матчах сборной на ЮЧМ.

С Абрамовым вместе можно вполне наскрести на две неплохие тройки. Алексеев-Бицадзе-Костин и что-нибудь типа Кузнецов-Чехович-Абрамов. А можно Абрамова в центр, а на края к нему того же Кузнецова и Свечку, к примеру. А третью тройку чисто динамовскую оставить Липанов-Чехович-забыл как звать. Они ж и в клубе вроде вместе играют.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 09, 14:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Апрель, 22, 22:11
Сообщения: 1842
Владислав писал(а):
Кузнецов-Чехович-Абрамов

А почему не Кузнецов - Свечников - Абрамов тогда? Свечка разве не способен в центре сыграть? Играл же, кажется. Хотя да, лучше Кузнецов - Абрамов - Свечников. Абрамов больше центр, чем Свечка. Опыта больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 09, 15:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Timur2010 писал(а):
Свечка разве не способен в центре сыграть? Играл же, кажется.

Я не знаю точно, но по-моему его всегда Хованов центрил.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 09, 16:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Номер 45 писал(а):
SERR-G
Цитата:
Выведение этого препарата из организма гораздо дольше чем полгода.
Источник?


Да простейшая логика. Если конечно она присутствует. Я уже писал об этом. Сами посудите, в сентябре запрещают мельдоний. Но, русские, все как один кто его принимал, тупо, надеясь... на Путина наверное, продолжают его жрать. Все пользователи различных сайтов и форумов нормальные, недоумевают, а спортсмены и доктора сборной сплошь идиоты. Причём во всех видах спорта. Вам не удивительно? Всегда было нормально, за исключением отдельных случаев, самый известный из которых эритропоэтин в женских лыжах, а сейчас вот массовое помутнение. Хотя как спортсмен вам скажу, в списке ВАДА тысячи препаратов. И специалисты в каждой команде очень серьёзно за этим следят. Почему то попались все именно на мельдонии. Чтож другие препараты, которые запрещают никто в наглую, как пишут паникёры тупо, не жрёт? Если они не профессионалы и не знают ничего. Почему только мельдоний?

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 09, 16:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Timur2010 писал(а):
SERR-G писал(а):
Слушайте я поражаюсь с вас. Не хотел ничего здесь больше писать по известным .....

1. Опять политический пост в вашем исполнении. Вся чушь, которую можно услышать на первом и втором каналах понапихана в вашем посте. Я скорее поверю в то, что фарм-кампания, производящая карнитин захотела увеличить продажи среди ........

P.S. Я больше о политике здесь не хочу писать. Здесь хоккейный форум. Предлагаю банить за политические "высеры". Тут есть вообще модераторы?


Послушайте умник. Я в отличие от Вас не смотрю ни первый ни второй каналы. И любимая бредня подобная Вашим единомышленникам про "зомбированную" вату мне по боку. Так что лучше посмотритесь в зеркало. Судя по Вашему имени, Вам Российский спорт вообще по барабану.
Банить? Напугал голой жопой. А про полит - высеры, так дурака не врубайте и посмотрите на "неполитические" посты некоторых "местных" во главе с гадёнышем, радостно объявившим что "все бегут вместе с Путиным". Как только прошла информация о замене команды. Сразу про загубленный проект, распиленные миллионы... Это не политика? Или Вы не понимаете цели этих высказываний? Достаточно только прочитать про вату, колорадов и поцреотов, как становится всё ясно, откуда это идёт, и кто это пишет. Конечно это не политика. Спорт наверное? Вы спрашиваете, зачем им подрывать и так чахлый спорт? Да им срать на наш спорт, чахлый он или не чахлый. Вы что совсем без мозгов, чтобы понять зачем это делается? Впрочем неудивительно. От Вас не последовало ни одного адекватного ответа, на вопрос зачем федерация так поступила, кроме естественно - "прикрыть задницу". От чего прикрыть то? А то, что элементарно сейчас нужно спасти пацанов, это ни у кого в голове не зацепилось. На всех форумах сплошные Тимуры кудахчат про коррупцию, провальную идею Центра подготовки им. Тихонова итд. Это не политика. А то, что я обратил на это внимание, и призвал включить мозги и послать на йух всех этих Тимуров и провокаторов, то это политика. Чем идея центра провальная? Тут один урод орал - "Прохорова на выход". За что? Вот если послушать этих подонков, то действительно, последние адекватные спецы, кому не похер на наш хоккей, плюнут и останемся мы с этими форумными гадёнышами.
У нас в Динамо люди работают на убой, с целью поднять хоккей. Молодые парни серьёзно вводятся в основу. В Динамо Балашиха заиграно много парней из школы, включая 98 г.р. ХК МВД в этом сезоне больше других заигрывал пацанов 99 г.р. в отличие от остальных с "дядьками". Прекрасные команды в СДЮШОР у Суяркова и Василевского. В этом году опередим ЦСКА в общем зачёте. Их тоже на выход?
Конечно вякать и срать проще. Особенно когда ещё есть политическая цель.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 09, 17:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6512
Откуда: Русь.
SERR-G я за тебя болею. Давай хуяч правду-матку :o

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 09, 18:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
SERR-G
Цитата:
Если они не профессионалы и не знают ничего. Почему только мельдоний?
Ну это все же только косвенный признак, я думал, вам известен точный срок вывода мельдония из организма. Тем более, препарат отечественный, синтезирован более 40 лет назад. Неужели за это время не удосужились провести исследования с целью определить срок его вывода?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 09, 18:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
Timur2010 писал(а):
Видать важнее еще парочку резиденций построить для "царя" и "князьков"
Timur2010 писал(а):
Вся чушь, которую можно услышать на первом и втором каналах понапихана в вашем посте.

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 09, 18:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
SERR-G писал(а):
Судя по Вашему имени, Вам Российский спорт вообще по барабану.


))

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 09, 21:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 03, 18:25
Сообщения: 1953
Откуда: 空虚の
Shamaniwe писал(а):
SERR-G я за тебя болею. Давай хуяч правду-матку :o

Со стороны вроде бы правда в том, что наши чинуши очередной раз обосрались. А вот как все на самом деле *у* знает.

_________________
ну все, идите отдыхайте (с)Дарья Миронова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 09, 22:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
регистрируемся под ником на каких то профильных форумах и понемногу начинаем капать...Способ то давно проверенный. На украинских форумах отработанный...


SERR-G, здесь как бы претензии то в том, что это стало известно давно. Ну не за неделю до отъезда на ЮЧМ. Так ты скажи, что у нас проблемы с этим, есть опасность того, что мы не пройдем допинг тест. Под угрозой участие команды центра Тихонова.
Понимаешь, когда журналюги выдают инфу ранее официальных лиц это смотрится непрофессионально. Вот собственно претензия к Третьяку.

А по мельдонию. Ведь аналогичная ситуация с Ковальчуком. Только она почему то не афишируется. Именно поэтому он мимо ЧМ в Москве этой весной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 10, 0:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Пересвет писал(а):
регистрируемся под ником на каких то профильных форумах и понемногу начинаем капать...Способ то давно проверенный. На украинских форумах отработанный...


SERR-G, здесь как бы претензии то в том, что это стало известно давно. Ну не за неделю до отъезда на ЮЧМ. Так ты скажи, что у нас проблемы с этим, есть опасность того, что мы не пройдем допинг тест. Под угрозой участие команды центра Тихонова.
Понимаешь, когда журналюги выдают инфу ранее официальных лиц это смотрится непрофессионально. Вот собственно претензия к Третьяку.

А по мельдонию. Ведь аналогичная ситуация с Ковальчуком. Только она почему то не афишируется. Именно поэтому он мимо ЧМ в Москве этой весной.


Понимаешь, журналюги деньги зарабатывают. Это их "хлеб". Пусть и как всегда грязный. А известно действительно давно. Просто когда все поняли что жопа с этим мельдонием, то смотрели по ситуации, ждали что вот вот. А он не выводится. Я не знаю про ситуацию с Шараповой. А вот инфо с хоккеистами стала просачиваться давно. С начала года. Некоторых убрали из проекта за "длинный язык". Не буду называть фамилии, хотя можно догадаться.
Давно, да. Ну сами посудите, что можно было сделать в такой ситуации? Ну сказать. Поставить пацанов под удар. И что? И самое главное для чего? Гадёныша с форума лишний раз позабавить? ВАДА могла затребовать пробы в любой момент. Может и сейчас. Можно паникёрам и засланцам сказать "спасибо". Парней дисквальнут года на два, а эти уроды будут и дальше услаждать слух, и подрывать наш хоккей изнутри. Я знал про эту проблему. И признаюсь был ошарашен инфой morro о слухах. Понял что просочилось, а значит будут высеры "правдолюбов" и всякой другой либерасни. И просто ребят прикрыть не удасться. Все соревнования в которых они принимали участие, проводятся под эгидой IIHF, а значит тестируются в ВАДА. Я не сторонник Третьяка, но какие к нему в этой ситуации реальные претензии? Причём посмотрите, вновь мельдоний, ситуация с которым мутная, и безусловно похожая на заказ, а у гадёнышей, которые засланы сюда, сразу выверенные удары по проекту и по Прохорову. То есть во что бы то не стало обгадить любые начинания по выводу хоккея на новые рельсы. Знаете, во время войны таких расстреливали на месте. И победа была за нами. Уродов сейчас увидеть очень легко. Они как будто ждали нечто подобное, и маски сорваны. Пытаются клоуничать и по всей видимости очень довольны ситуацией. Я написал для вас. Не хочу чтобы те, для кого парни играют, и работают такие профессионалы как Прохоров отвернулись от сборной. Они (гадёныши) этого ждут. Знаете, я очень уважал господина wolem за информацию о молодёжном хоккее, которая очень мне близка. Но вот недавно прочитал в его исполнении что - "ребятам нужно валить из этого колхоза..." Я жёстко разочаровался в этом человеке, который сам того не ведая спелся и пляшет под дудку одного уродца. Ну да бог с ним. Я уверен, что большинство здесь за наш хоккей. И эта ситуация не подорвёт нашу мечту. А если нет, я готов уйти и на этот раз совсем. Очень хочу услышать ваше мнение. Думаю по последним комментам вы уже поняли что к чему, и кто для чего?

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 10, 0:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 25, 1:23
Сообщения: 1117
Откуда: Советский хоккей
Номер 45 писал(а):
SERR-G
Цитата:
Если они не профессионалы и не знают ничего. Почему только мельдоний?
Ну это все же только косвенный признак, я думал, вам известен точный срок вывода мельдония из организма. Тем более, препарат отечественный, синтезирован более 40 лет назад. Неужели за это время не удосужились провести исследования с целью определить срок его вывода?


У нас то может и провели. А что толку. Понимаете, если есть заказ и есть цель, понятно какая, то каковы будут сроки и рекомендации для того чтобы заказ выполнить? Вот есть экономические санкции против страны. Вы же не думаете, что они против Путина, чтобы ему лично стало хуже? Ему не будет. Как и подобным ему. Нужно чтобы хуже жить стало людям простым. Работы не стало, продукты дорогие и т. д. Люди тогда начнут (по схеме) выбрасывать ненужное руководство с неправильной философией. Если экономические санкции не проходят, то начинаем бить по святому для многих. Понимаете? Народу плюнули в душу, все козлы, всё продали, а давайте вех скинем? Со всех фронтов понимаете? Я вот смотрю урод репостит, смайлики рисует, ну и тому подобное. Доволен. Хотя видно что урод. И хотя бы по его поведению можно много понять. Исполнение заказа идёт по плану.

_________________
http://www.worldhockeyclassic.ru
"Настоящий хоккеист должен играть в хоккей, и видеть блондинку на четвёртом этаже..." А.Тарасов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 10, 0:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2014, Октябрь, 25, 16:52
Сообщения: 11904
Откуда: ЖитомирЪ\Ольгино
SERR-G писал(а):
я готов уйти и на этот раз совсем.


Не надо, не делайте этим гаденышам приятно. Прорвемся!

_________________
Кохайтесь, чорнобрывци, та не з москалями!
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЮЧМ-2016. США
СообщениеДобавлено: 2016, Апрель, 10, 8:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Ноябрь, 21, 22:21
Сообщения: 1656
Пересвет писал(а):
А по мельдонию. Ведь аналогичная ситуация с Ковальчуком. Только она почему то не афишируется. Именно поэтому он мимо ЧМ в Москве этой весной.

Что, из всей КХЛ, один Ковальчук ел мельдоний?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis