RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 29, 17:55



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Апрель, 30, 16:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
sergeimed
да ведь все это понятно. Но прямо печатным словом :)

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Апрель, 30, 16:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Ебаться в день матча и в день до матча не рекомендуется. Я об этом даже читал. :!:

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Апрель, 30, 17:05 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23006
Откуда: Oslo
Мой друг тренировал женсскую дворовую команду в Галифаксе (там на всех уровнях соревноваания проводятся) На этом уровне половина даже кататься не умеет толком, тренер-волонтер, но платишь взнос небольшой и тебе организуют тренировку и игру раз в неделю. Так уже на етом уровне, мой друг вел дневник циклов своих девах :)

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Апрель, 30, 17:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
sergeimed писал(а):
Так уже на етом уровне, мой друг вел дневник циклов своих девах :)


Наверное, с другой целью, когда какую можно. :)

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Апрель, 30, 18:19 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23006
Откуда: Oslo
Я видел его девах - столько не выпить

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 01, 6:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
Как факт, при наступлении беременности, функциональные возможности организма подсткакивают. В легкой атлетике практиковалось - залететь, все выиграть, бортануться. Так что друг не доработал с дневником до конца :-D

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 27, 22:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
http://lenta.ru/news/2009/05/27/doping/

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Май, 27, 23:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
жду примеров документальных о том , что бы вовремя залететь, а потом сделать аборт!!! ето друг мой надо сильно подгадать- 1, 2- етож какая дама будет каждый раз на аборт ложиться?
3- каждый тренер знает, что после аборта период восстановления у спортсменки будет длительным, соответственно спортсменка будет непригодна к соревнованиям!!!
относительно менструального цикла, то в командных видах спорта у женщин как правило менструации проходят практически в одни и теже дни- ето давно известный факт, доказательства были приведены , на примере студенток,которые вместе учились годами. и проводиться ето с целью тренировочного процесса, ибо как верно заметил Сергеймед, с кровотечением далеко не побежишь !!! в одиночном катании использовались медикамнеты для пролонгирования цикла, что бы не было менструации во время соревнований. относительно ебли- все индивидуально, например были спортсмены, Борис Бекер, который говорил, что если перед игрой не выебит кого нить, так и играть приходилсь тяжелее. в большинстве своем в день соревнований ето не рекомендуется, ибо потеря енергии!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 06, 4:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
Вообще эту хрень я, честно, слышал по слухам, когда моя фирма/где я работал была генеральным спонсором в олимпийском цикле женской конькобежной сборной тогда еще СНГ. Правда, там было много и скаберзных слухов про олимпийских потом чемпионок...

Порылся в сети:

Цитата:
Восходящая "звезда" мирового тенниса болгарка Сесиль Каратанчева может быть дисквалифицирована на срок до двух лет за употребление запрещенного препарата - нондралона. Положительный результат дала допинг-проба, взятая у 16-летней блондинки в июне этого года после поражения в четвертьфинале открытого чемпионата Франции от россиянки Елены Лиховцевой. Сама Каратанчева объясняет повышенное содержание нондралона в организме тем, что в тот момент она была беременна, а в дальнейшем у нее произошел выкидыш. На парижском стадионе "Ролан Гаррос" Каратанчева преподнесла одну из главных сенсаций, выбив в третьем круге из розыгрыша именитую американку Винус Уильямс, напоминает ИТАР-ТАСС. Окончательное решение по делу Каратанчевой будет принято в январе. В соревнованиях ВТА-тура Каратанчева (рост - 171 см, вес - 63,5 кг) начала выступать только в этом году. Наивысшее место - 35-е - в мировом рейтинг-листе у нее было в начале ноября. А сезон Сесиль завершила 39-й "ракеткой".


Ну и как врач, скажите, гормональный взрыв или что то похожее происходит в начале беременности? Как это не использовать перед к примеру ОИ? Похрен потом сезон...

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 06, 16:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
у нее нашли нондралон, а все обьяснения ей беременостью- ето демагогия. ты сначала узнай , что такое нондранол, а потом выставляй такие статьи от журналюг, которые безграмотны, да еще к тому же пишут бред.
теперь по поводу беремености, ты наверное посмотрел фильм с участием Арнольда, когда на нем провели експеремент и он выносил ребенка :D ну, а если серезно, представь: начало беременности у женщины,и при большой физической нагрузке она может получить выкидышь, когда? не знает никто, может во время соревнований, а может сразу после завершения страта. далее: как она будет выходить на старт, если у нее пойдет кровотечение, да плюс есть возможность, что часть плода осталась в матке и ето может привести к воспалению вплоть до сепсиса! теперь ответь ты мне на вопрос: будешь ты выставлять беременную спортсменку? я уверен, что нет, ибо есть вариант потерять ее навсегда. в спорте применяются средства для пролонгирования отсутствия менструации- такое есть. но для достижения беремености , что беременую выставить на стометровку, а потом, как фишка ляжет- ето фантазии тренеров мазахистов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 07, 6:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
По идее, это не статья с домыслами, а информационное сообщение о положительной допингпробе спортсменки, которая вдруг неожиданно преподнесла сенсацию. Выводов теоретически 2: либо она была действительно беременна, либо приняв допинг ссылается на схожие процессы/выработку веществ при беременности. И то и другое как бы совпало со вплеском результатов. На*уй мне разбираться с нондралоном? Я помню слух, он в этом случае полуподтвердился.

И уж совсем дым:

Цитата:
Оказалось, что на ранних стадиях беременности в женском организме вырабатывается вещество под названием хорионический гонадотропин человека, которое действует как гормон роста, то есть значительно улучшает физическое состояние женщины.

Более того, во время беременности усиливается циркуляция крови, повышается уровень андрогенов и гормонов, увеличивается дыхательный объем и легочная вентиляция, накапливается белок. Все это удивительным образом отвечает потребностям тех видов спорта, достижения в которых зависят в первую очередь от аэробной выносливости— то есть бега, плавания, равнинных лыж, гребли. Однако воспользоваться новой методой поспешили и специалисты в других спортивных дисциплинах.

Гимнастка Ольга Карасева, выигравшая на Олимпиаде 1968−го года золотую медаль в командном первенстве, призналась позже, что перед турниром под давлением тренера сперва забеременела от своего возлюбленного, а затем сделала аборт.

Аборт — важная деталь отлаженного механизма «легального допинга». Можно, конечно, не прерывать беременность, но тогда на карьере можно сразу ставить если не крест, то кляксу. Ведь после родов придется восстанавливаться, а конкурентки времени терять не будут. Поэтому сердобольные тренеры и госчиновники всегда оставляли своим подопечным выбор. Что ж они — звери какие?

Если спортсменка решала рожать, то она запросто могла сделать это после турнира. Главное было забеременеть за три месяца до его начала. Как раз к этому сроку в организме накапливается большой запас энергии — женщина становится вдвое выносливее и сильнее. А за нагрузки можно не беспокоиться: стоит лишь убрать упражнения на пресс и прибавить на ноги.

Обычная женщина вряд ли вынесет нечто подобное, но для профессиональной спортсменки ежедневные тренировки, строгое соблюдение режима, диета — дело привычное. У них беременность проходит даже легче, чем у нетренированных женщин. В общем — рай для будущих матерей, да еще и золотую медаль получить можно.

Именно поэтому даже сейчас почти на каждом крупном соревновании в списках участниц можно найти девушек в интересном положении. Беременными участвовали в Олимпийских играх в Турине немецкая скелетонистка Диана Сартор и российская лыжница Лариса Куркина, а шведка Анна-Карин Олофссон — в чемпионате мира 2008 года по биатлону. Не в одиночку выиграла Олимпийские игры гимнастка Лариса Латынина, и финка Лийса Вейялайнен завоевала золотую медаль на чемпионате мира по спортивному ориентированию как раз на исходе того самого третьего месяца. Но удача улыбается далеко не всем. Например, на Олимпиаде 1988 года в Сеуле фаворитка соревнований двукратная олимпийская чемпионка по стрельбе Марина Логвиненко заняла только третье место в одном из пистолетных упражнений: из-за жуткого токсикоза ее без конца выворачивало наизнанку.

Обычно спортсменки отказываются рассказывать о своем положении. Из суеверия, думают многие. Но только ли? Стоит задать кому-нибудь из них вопрос о беременности как допинге, у них сразу находятся другие темы для разговора, важные встречи и запланированные интервью.

Немало девушек положили на алтарь спортивных побед своих нерожденных детей. По признанию той же Карасевой, таких, как она, были десятки. Им казалась естественной тренерская установка: «беременность или исключение из команды». Среди тех, кто отдает спорту всю жизнь, всегда найдется немало желающих рискнуть не только собой.

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 07, 6:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
Как человек порядочный, думаю, ты должен застрелиться :-D

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 07, 13:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
как человек порядочный я попрошу тебя сначала узнать нормы присутствия того или иного показателя в крови как в норме, так при наличии беременности. тогда мы поговорим на ету тему боле менее профессионально, а не приведением статей журналюг, которые пишут бред. ибо повторйайу икто не даст поручительство, что на ранних стадиях беременности во время соревнований не произойдет выкидыш, будь даже спортсменка супернатренирована, а ето мой друг говорит лишь о том, что о порядочности с вашей стороны не нужнно даже заикаться. когда будут цифры и данные с твоей соторы, тогда и побеседуем, а так демагогия. есть другой вариант- как подсказка, что пытайутся использовать медикаменты пролонгируйущю беременность и введение препаратов вызывайущих подобный фон гормональной стимуляции, но не введением анаболических средств, однако ети средства нынче четко микробиологически прослеживаются, а вот введение новых геных изобретений- ето другайа епоха, которайа не требует приведения спосртсменки к беременности, что бы вызвать у нее увеличение наличиствующих способностей. однакое, еще раз повторю, никто из здарвомыслайщих не будет специально беременить спортсменку к старту, ибо никто не знает, как поведет себя ее организм, надеюсь я излагайу доступным для понимания языком, все факты беременности на 90% быкли случайны или совпадением, которые слава Б-гу закончились для тех же спосртсменок в момент соревнований удачно, а сделав аборт затем , мы не знаем истроии о их возможности в дальнейшем иметь детей и таких спортсменок действительно не мало, даже знавал таких, но ничего специального к стартам они не делали. далее , хптел бы от тебя успышать ответы и на такие вопросы: как подводили женщину к стратам, что бы она обязательно забеременела к ним( ведь ето процесс не у всех женщин простой, ето не так, что к´некто засунул свою свистульку и женщина тут же к нужному моменту зачала ), далее нкто не знает как она рэгировала бы даже в начале беремености ибо большинство испытывает проблемы в середине или конце беременности, так называемы токсикозы, а есть те которые чуйствуют себя тошното с первых дней и куда бы они побежали? пoетому поду подумай логически и сделай выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 07, 13:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
gen
ну чо вот нападаешь на человека. Факты известные, естественно, всё мы не знаем. Да и не надо.
Конечно же, всё сложнее, чем журналисты преподносят. Но сомнений в том, что попытки такие предпринимались, нет (возьмем гипотетическую КНР - кого там сильно интересует судьба спортсмена как такового). Уровень проработки материи - это другой вопрос.

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 07, 13:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
gen
Геннадий, щто ви на чиловэка налетаешь, будто перепуталь его с Алексом?
:-D

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 07, 14:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
Я не готов, честно, к профессиональной дискуссии. Тем более не готов обосновывать целесообразность или обоснованность беременности как допинга. Я просто помню слух, а этот дым лишь подтверждает информацию, что во всяком случае попытки были это использовать и слух не на пустом месте. Все дела.

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 07, 14:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
попытки могли и иметь место, отрицать не буду, но возводить их в ранг как массовость уверен, что невозможно, ибо все женщины разные, одни беременют, только от одного еле заползшего в дырку хвостатика, а других надо ебать, ебать и ебать , что бы на стодвадцать пятые сутки один из многомиллионного тиража накаченных спермотозоидов, достиг наконец то яцеклетки и отпраздновал праздник нового бытия. далее, однако, все начинается совсем интересно, ибо одни бабешки будут постояно жаловаться на утомление, другим хочется продолжения банкета, а третьи с прежней непосредственостью подойдут к жизненой необходимости без изменения физиогномики, и лишь к последнему триместру , когда внутри некто ебнет своей левой ногой по внутренней стенке живота, они побегут к врачу, что бы узнать, а не беремена ли ?
я на товарища не нападал, я просил поаккуратнее работать спрессой, которая пишит бред, пусть даже в единичных моментах и имел место быть по недоразумению. в КНР совсем другие пути использования человеческого продукта. :D :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 08, 14:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
Еще был слух, скажи... Если мадам, простите, сосет перед стартом, что то происходит положительное для ее возможного результата? Надеюсь документальных доказательств не потребуешь в этом случае? :-D Ну имеется ввиду не психоэмоциональные сдвиги, а прием так сказать мужских гормонов как таковых...

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 08, 14:11 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23006
Откуда: Oslo
Если сосет, то не думаю, что сам процесс может сильно повлият. Скорее результат. Если результат, то он будет проходить через пищеварительную систему. Если пищеварительная система, то от пола не зависит.
Ред, ты не знаешь слугхов, когда мужиков для повышения результятов заставляли сосать?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 08, 14:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
sergeimed писал(а):
ты не знаешь слугхов, когда мужиков для повышения результятов заставляли сосать?

Здесь на форуме, есть пара/тройка юзеров которые сасут постоянно, но результаты у них не повышаются :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 08, 22:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Ред, ты ,мне кааться, углублено интересуешься спортивным сексом, типа: что будет , если ... а как думаешь, если спортсменка отсосет у слона она не взорвется от гормональной бомбы испитого молочного коктеля :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 08, 22:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
У слона елда около 5 кг, такое не отсосет даже Невмержицкая.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 09, 11:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
Да нет, так то похрен, один слух подтвердился, подумал второй подтвердится :-D

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 09, 13:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
бугога, Воддка, сразу твой анекдот вспомнил - про "этот вкус ничем не отобьешь". Кстати, рассказал его тевтонским коллегам, ржали коллективно. Так что международный привет тебе :)

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влияние профхоккея на человеческий организм.
СообщениеДобавлено: 2009, Июнь, 09, 13:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Май, 06, 20:54
Сообщения: 2850
В контексте последнего обмена мнениями - так что же делала Исинбаева, накрывшись тряпочкой перед прыжком??? 8)

_________________
Так выпьем же за атаку игрока, не владеющего шайбой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis