RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 27, 18:10



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 23, 17:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Значит 7 человек я так и не вижу.

Сочуствую, ты реально не понимаешь, кто там чем занимается.
Цитата:
Я представляю, чем занимался Немчинов

Ну так чем?
Цитата:
причём тут плей-офф?

При том, что он идет в это время.
Цитата:
Ты продолжаешь спорить сам с собой. Пробегись в начало страницы и найди слова "с учётом состава".

Это называется - облажаться, т.к. по твоему УЖЕ получается, что состав важнее результата ( инструмента(с)) в определении слагаемых успеха тренера команды, так, глядишь и разберешся. :)
Доказывал ты обратное.
Цитата:
К самой логике действий претензии есть?

К чьей? Величкина? Или твоей:-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 23, 19:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
Цитата:
Сочуствую, ты реально не понимаешь, кто там чем занимается.


А по-моему ты за словоблудием опять прячешь нежелание ответить на прямой вопрос.

Цитата:
Ну так чем?


Скаутинг и переодическая работа в фарме с игроками.

Цитата:
При том, что он идет в это время.


Вообще-то ои голосуют ещё до окончания регулярки. Так-что опять - причём тут плей-офф?

Цитата:
Это называется - облажаться, т.к. по твоему УЖЕ получается, что состав важнее результата ( инструмента(с)) в определении слагаемых успеха тренера команды, так, глядишь и разберешся.
Доказывал ты обратное.


Это называется - тщательнее читать надо и не воевать с ветряными мельницами. Про состав было сказано ещё в начале страницы:

"А то, что результат команды, с учётом состава, остаётся самым объективным показателем тренерского уровня."

Как и разговор был не про то, что важнее в результате команды.

Цитата:
К чьей? Величкина? Или твоей


К моей - просто при про прочих равных мнение ГМа крупног российского клуба авторитетнее твоего будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 23, 22:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Интересное интервью Кожевникова от апреля 2006 года:

http://www.kuzkincup.ru/press/p20060401.htm

- Почему 13 лет сборная России не может стать чемпионом мира?

- Характер есть - коллектива нет. Коллектив есть - нет характера... Я думаю, просто все утрачено. Люди другие, все ведь поменялось. Когда человек выходит играть за свою страну, он в первую очередь должен думать о победе, о команде. Сейчас люди играют сами за себя, никого не интересуют партнерские отношения. В команде же такого быть не должно. Всегда что-то человеческое должно оставаться между игроками. У нас этого пока нет. У нас много проблем в тренерском штабе. Есть молодые, талантливые, которые поездили по Европе, которые умеют работать. Но их не пускают. Тренерская мафия. Тот же Владимир Владимирович Юрзинов. Хороший тренер. Но это каменный век. Новых идей нет, потому живем старыми...

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 23, 22:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Декабрь, 15, 20:55
Сообщения: 1564
Откуда: Украина, Днепропетровск
Цитата:
Всегда что-то человеческое должно оставаться между игроками.

учитывая когда это интервью было я бы к сказанному добавил: ".. и тренерами" вспоминая обстановку при Крикунове в команде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 24, 4:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
за словоблудием опять прячешь нежелание ответить на прямой вопрос.

Я уже устал на него отвечать.
Цитата:
Скаутинг и переодическая работа в фарме с игроками.

ты перепутал с Биллом в Чикаго, (опять облажался), Немчинов работал в фарме помощником тренера, отвечал за атаку, примерно полгода, затем занимался тем же самым в НЙА, основной команде, работая помощником ( одним из ) тренера, вот его слова:
http://www.rian.ru/online/20070518/65705191-print.html
Цитата:
Вообще-то ои голосуют ещё до окончания регулярки

Ты посмотри когда публикуют списки - все станет понятно, например в этом году - 1 мая.
Цитата:
"А то, что результат команды, с учётом состава, остаётся самым объективным показателем тренерского уровня."

У тебя уже получается - состав важнее, т.е. состав с учетом результата :)
Что впрочем тоже глупость, правильно - определяется множеством факторов, как любое комплексное явление.
Цитата:
мнение ГМа крупног российского клуба авторитетнее твоего будет.

В таком случае, необходимо показать мои рассуждения ГМу, и спросить его, что он думает. А так ты свое мнение за мнение ГМа выдаешь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 24, 4:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Есть молодые, талантливые, которые поездили по Европе, которые умеют работать. Но их не пускают. Тренерская мафия. Тот же Владимир Владимирович Юрзинов. Хороший тренер. Но это каменный век.

Именно об этом я и говорю, жалко Кожевников не ГМ :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 24, 15:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
Цитата:
Я уже устал на него отвечать.


Ну так и не разу не ответил. Проще некуда - назвать хотя бы семь фамилий против которых бы стояла фраза - assistant coach.

Цитата:
ты перепутал с Биллом в Чикаго, (опять облажался), Немчинов работал в фарме помощником тренера, отвечал за атаку, примерно полгода, затем занимался тем же самым в НЙА, основной команде, работая помощником ( одним из ) тренера, вот его слова:
http://www.rian.ru/online/20070518/65705191-print.html


Ну-ну. И где его слова противоречат моим.

Цитата:
Ты посмотри когда публикуют списки - все станет понятно, например в этом году - 1 мая.


Смотреть необходимо в другую сторону.

"The winner is selected in a poll among members of the NHL Broadcasters' Association at the end of the regular season."

Цитата:
У тебя уже получается - состав важнее, т.е. состав с учетом результата
Что впрочем тоже глупость, правильно - определяется множеством факторов, как любое комплексное явление.


Повторяю - вопрос не о степени важности различных факторов в результате команды. А о объективности критериев оценки тренерского успеха.

Цитата:
В таком случае, необходимо показать мои рассуждения ГМу, и спросить его, что он думает. А так ты свое мнение за мнение ГМа выдаешь


Дело не в моих или твоих рассуждениях. Есть действие ГМа и твоя оценка. Ну и чьё мнение авторитетнее - выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 24, 15:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 19, 11:11
Сообщения: 2959
Откуда: Москва
SSS
HOMOSAPIENS
Идёте на номинацию "Спор года". :-D

_________________
Изображение «Ходорковских всяких наклонять, нагибать и мучить» (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 24, 16:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
назвать хотя бы семь фамилий против которых бы стояла фраза - assistant coach.

Проще некуда - назвать хотя бы одну команду, которую тренируют четыре человека.
Наверное понятно будет только так. :?
Цитата:
И где его слова противоречат моим.

Да просто смешно - Немчинов скаут в СА? :D Ты просто не понимаешь, что это нереально и почему, ну и ты не в курсе о его работе с непосредственно в НЙА, просто не знал.
Цитата:
Повторяю - вопрос не о степени важности различных факторов в результате команды. А о объективности критериев оценки тренерского успеха.

Ты писал, что Будро получил награду, т.к. набрал много очков из возможных, я вполне резонно сказал, что Бэбкок их набрал еще больше, но голосов набрал в ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ, ты - "с учетом состава"(с), я и говорю - ты сам себе получается противоречишь, т.к. состав у тебя получился важнее результата :-D
так понятно?
Цитата:
Есть действие ГМа и твоя оценка. Ну и чьё мнение авторитетнее - выше.

А ты то кто такой, что б судить что авторитетнее - об этом речь, эдак получается зачем я с тобой вообще говорю - ты на коньках никогда не стоял :-D
Так что довод не катит.
Ну и главное - вряд ли кто из хоккейных специалистов не согласится с моим мнением по Постникову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 24, 16:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
"The winner is selected in a poll among members of the NHL Broadcasters' Association at the end of the regular season."

Я еще раз повторю - не ройся по сайтам, это не заменит общей эрудированности и не даст особо знаний, приведенная тобой фраза не говорит ничего о конкретных сроках ( их, кстати, точных и нет ), а опасения о смазанной картине из-за ПО появляются каждый год относительно этого приза, если задаться целью, много можно найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 24, 16:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
Цитата:
Проще некуда - назвать хотя бы одну команду, которую тренируют четыре человека.
Наверное понятно будет только так.


Ты отвечашь на вопросы, которые задаёшь сам себе. Что бы было совсем просто - открываешь страничку любого НХЛовского клуба, находишь раздел с трененским составом и считаешь сколько в команде assistant coache. Находищь семь или больше - я признаю свою неправоту, меньше - твою.

Цитата:
Да просто смешно - Немчинов скаут в СА? Ты просто не понимаешь, что это нереально и почему, ну и ты не в курсе о его работе с непосредственно в НЙА, просто не знал.


"This was a good move my the Islanders organization and the decision was helped along by the Islanders new scout and part time system coach Sergei Nemchinov"

Как видишь - это только для тебя нереально. Кстати я немного в курсе, чем занимался Немчинов в Айлах - неплохо было бы узнать, откуда у тебя информация, как он работал там.

Цитата:
Ты писал, что Будро получил награду, т.к. набрал много очков из возможных, я вполне резонно сказал, что Бэбкок их набрал еще больше, но голосов набрал в ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ, ты - "с учетом состава"(с), я и говорю - ты сам себе получается противоречишь, т.к. состав у тебя получился важнее результата
так понятно?


Во-первых ты путаешь хронологию - про состав было сказано намного раньше, чем ты начал говорить про Будро и Бэбкока. Во-вторых, это ты, а не я, противопоставляешь состав и результат. Для меня - первое - одна из двух основных составляющих в достижении второго. Как раз наряду с тренерским вкладом.

Цитата:
А ты то кто такой, что б судить что авторитетнее - об этом речь, эдак получается зачем я с тобой вообще говорю - ты на коньках никогда не стоял
Так что довод не катит.
Ну и главное - вряд ли кто из хоккейных специалистов не согласится с моим мнением по Постникову.


Не надо быть кем-то и тем более стоять на коньках, что бы оценить авторитет менеджера и интернет-болельщика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 24, 17:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
Цитата:
Я еще раз повторю - не ройся по сайтам, это не заменит общей эрудированности и не даст особо знаний, приведенная тобой фраза не говорит ничего о конкретных сроках ( их, кстати, точных и нет ), а опасения о смазанной картине из-за ПО появляются каждый год относительно этого приза, если задаться целью, много можно найти.


В конце регулярного сезона - стало быть недостаточно точные сроки (в свете ПО)? Обычно подобные твоим заявления нужно подкреплять хоть какими-то доказательствами. А то с одной стороны - офсайт крупной Лиги - с другой твои ничем неподкреплённые слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 24, 17:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Что бы было совсем просто - открываешь страничку любого НХЛовского клуба, находишь раздел с трененским составом и считаешь сколько в команде assistant coache. Находищь семь или больше - я признаю свою неправоту, меньше - твою.

Если так - ты прав, пусть и дальше для это тебя будет так же просто.
Цитата:
Как видишь - это только для тебя нереально. Кстати я немного в курсе, чем занимался Немчинов в Айлах - неплохо было бы узнать, откуда у тебя информация, как он работал там.

Опять сайты и выдранная оттуда из контекста информация - не был он скаутом и не мог им быть, так просто принято писать о помощниках тренера фармов, работающих на главную команду, дали ему повариться, затем забрали в главную команду.
Тебе моя информация о Немчинове будет не интересна.
Цитата:
Для меня - первое - одна из двух основных составляющих в достижении второго. Как раз наряду с тренерским вкладом.


Вот твои слова
А то, что результат команды, с учётом состава, остаётся самым объективным показателем тренерского уровня.
Т.е. уже не "самый обьективный" , а "один из двух основных", только это тоже не правильно:)
Цитата:
Не надо быть кем-то и тем более стоять на коньках, что бы оценить авторитет менеджера и интернет-болельщика.

Тогда что мешает мне оценить работу менеджера?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 24, 17:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Обычно подобные твоим заявления нужно подкреплять хоть какими-то доказательствами. А то с одной стороны - офсайт крупной Лиги - с другой твои ничем неподкреплённые слова.

Я не вижу смысла тратить время и доказывать частность, тем более ты уже поменял мнение по оценке работы тренера.
Ну и для меня это больше возможность прояснить некоторые моменты, чем непосредственно спор, форум много людей читает + соответствующий раздел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 24, 18:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
Цитата:
Опять сайты и выдранная оттуда из контекста информация - не был он скаутом и не мог им быть, так просто принято писать о помощниках тренера фармов, работающих на главную команду, дали ему повариться, затем забрали в главную команду.
Тебе моя информация о Немчинове будет не интересна.


Ну да, то есть люди, пишущие про айлов хуже тебя знают кем работал Немчинов?
Ну а насчёт информации - ты бы для начала выложил.

Цитата:
Вот твои слова
А то, что результат команды, с учётом состава, остаётся самым объективным показателем тренерского уровня.
Т.е. уже не "самый обьективный" , а "один из двух основных", только это тоже не правильно


"А то, что результат команды, с учётом состава, остаётся самым объективным показателем тренерского уровня.

"Для меня состав, наряду с тренером, - одно из двух составляющих результата"

Ну и где тут что-то поменялось, если выделенные тобой слова относились к двум разным вещам.

Цитата:
Тогда что мешает мне оценить работу менеджера?


Да ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 25, 2:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Ну да, то есть люди, пишущие про айлов хуже тебя знают кем работал Немчинов?
Ну а насчёт информации - ты бы для начала выложил.

Вполне может быть, кстати, но в данном случае дело в другом - в понимании функционирования служб клуба, об этом как то не особо пишут на деццких сайтах, поэтому не все просто ( как с ассистентами ).
Цитата:
А то, что результат команды, с учётом состава, остаётся самым объективным показателем тренерского уровня.

"Для меня состав, наряду с тренером, - одно из двух составляющих результата"

Ну и где тут что-то поменялось, если выделенные тобой слова относились к двум разным вещам.

Логика хромает, - если РЕЗУЛЬТАТ с УЧЕТОМ СОСТАВА ( т.е. состав вторичен ), является обьективным показателем уровня тренера, то РЕЗУЛЬТАТ должен, по твоему, состоять из ТРЕНЕРА с УЧЕТОМ СОСТАВА, а так получается у тебя состав по разному оценен - вначале вторичен, затем равен, относительно тренера.
Цитата:
Тогда что мешает мне оценить работу менеджера?


Да ничего.


Тогда я не понял твоих призывов уважать гипотетический коллективный авторитет ГМ в России, тем более которого не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 25, 14:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
Цитата:
Вполне может быть, кстати, но в данном случае дело в другом - в понимании функционирования служб клуба, об этом как то не особо пишут на деццких сайтах, поэтому не все просто ( как с ассистентами ).


Всё было бы намного проще. если бы ты свои безапелляционые заяления подкреплял хоть какими-нибудь доказательствами.

Цитата:
Логика хромает, - если РЕЗУЛЬТАТ с УЧЕТОМ СОСТАВА ( т.е. состав вторичен ), является обьективным показателем уровня тренера, то РЕЗУЛЬТАТ должен, по твоему, состоять из ТРЕНЕРА с УЧЕТОМ СОСТАВА, а так получается у тебя состав по разному оценен - вначале вторичен, затем равен, относительно тренера.


Ты опять домысливаешь то, чего не было сказано. Про вес того или иного фактора не было ни слова - смысл в том, что учитываются оба. А коэффициенты ты расставил сам - и сам с собой уже и спорил.

Цитата:
Тогда я не понял твоих призывов уважать гипотетический коллективный авторитет ГМ в России, тем более которого не существует.


Ничего сложного. Мнение профессионала > мнение любителя (в подаялющем большинстве случаев). Гипотетический авторитет - очередная твоё домысливание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 25, 14:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Всё было бы намного проще. если бы ты свои безапелляционые заяления подкреплял хоть какими-нибудь доказательствами.

Ссылкой на деццкий сайт?
Нет желания - не принимай на веру и читай о Немчинове на сайте НЙА.

Цитата:
Про вес того или иного фактора не было ни слова - смысл в том, что учитываются оба. А коэффициенты ты расставил сам - и сам с собой уже и спорил.

Ну так ты согласен, что мастерство тренера определяется не только результатом? Да или нет?
Цитата:
Мнение профессионала > мнение любителя

А кто тебе сказал, что ГМы у нас профи?


Насчет домысливания - не нужно демагогии, получается, я вообще за тебя все домыслил, только это выясняется почему то только сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 25, 14:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
Цитата:
Ссылкой на деццкий сайт?
Нет желания - не принимай на веру и читай о Немчинове на сайте НЙА.


Да хоть чем-нибудь. Кроме твоего ИМХО.

Цитата:
Ну так ты согласен, что мастерство тренера определяется не только результатом? Да или нет?


Не только. Но в основном и в первую очередь.

Цитата:
А кто тебе сказал, что ГМы у нас профи?


Человек, занимающийся этим постоянно и за деньги, ИМХО является профи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 25, 15:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Да хоть чем-нибудь. Кроме твоего ИМХО.

ИМХО тут не причем - я не мнение высказываю
Цитата:
Ну так ты согласен, что мастерство тренера определяется не только результатом? Да или нет?


Нет.

Тогда ответь все таки на вопрос - почему лучшим тренером признали Будро, а не Бэбкока, у которого результат лучше?
Цитата:
Человек, занимающийся этим постоянно и за деньги, ИМХО является профи.

Это так обьясняют в детском саду, тут вроде взрослые люди,и если человек выполняет свою работу плохо, то его не принято называть профессионалом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 25, 20:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Октябрь, 01, 1:32
Сообщения: 1040
Цитата:
ИМХО тут не причем - я не мнение высказываю


Дак будут ссылочки или цитатки?

Цитата:
Тогда ответь все таки на вопрос - почему лучшим тренером признали Будро, а не Бэбкока, у которого результат лучше?


Потому что оценивается тренерский вклад.


Цитата:
Это так обьясняют в детском саду, тут вроде взрослые люди,и если человек выполняет свою работу плохо, то его не принято называть профессионалом.


Не надо ёрничать - возмездность и основной характер трудовой деятельности - базовые критерии для выделения профессионала. Ну а если ты считаешь что кто-то работает плохо, то пожалуйста. Только если человек будет востребован в своей профессиональной деятельности, мало что от твоего мнения изменится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 25, 21:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Сентябрь, 22, 15:38
Сообщения: 1131
Вот наугад открыл сайт
Финикса.

Только часть написанного.

Подраздел Хоккейные операции.
Главный тренер - Гретцки.
Ассоциированный тренер- Самуэльсон.
Тренер-ассистент - Саллимэн.
Тренер вратарей - Фюр.
Директор по развитию проспектов - Бурк.
Видео-тренер - Питерс.
...
...
Тренерский штаб.
Координатор по ОФП - Бан.
Главный тренер по атлетике - Сербус.
Тренер-ассистент по атлетике - Бернал.

Итого набирается человек 8. Не знаю, можно ли здесь придираться к наличию слова ассистент в названии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 26, 2:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Дак будут ссылочки или цитатки?

Их нет в природе.
Цитата:
Тогда ответь все таки на вопрос - почему лучшим тренером признали Будро, а не Бэбкока, у которого результат лучше?


Потому что оценивается тренерский вклад.

Опять демагогия, тренерский вклад = мастерство трненера, т.е. то, что привнес именно он.
Цитата:
возмездность и основной характер трудовой деятельности - базовые критерии для выделения профессионала

По такому критерию пьющий слесарь тоже профи, поскольку оба признака налицо.
Цитата:
Только если человек будет востребован в своей профессиональной деятельности, мало что от твоего мнения изменится.

Пьяные слесари у нас тоже востребованны, т.к. других нет, более того, в самой системе легче продержаться именно такого рода работникам, если нормальный слесарь устроится в ЖЭК, не будет бухать с кентами, шабашить и т.д., то не выживет.
Делай выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 26, 2:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Я
Цитата:
Не знаю, можно ли здесь придираться к наличию слова ассистент в названии?

Это бесполезно, чел даже не понимает, как ведется тренерами конкретный матч ( он думает, что его ведут только ассистенты, т.е. 2-3 человека на скамейке :) ), что уж говорить о подготовке команды в целом, на сайте написанно, значит помощников только три и все :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2008, Сентябрь, 26, 7:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Апрель, 06, 16:39
Сообщения: 706
Откуда: Иркутск
SSS
Ну а вот наш Назаров, в чем его эффект? Судя по карьере, не особо думающий (типа боец, с НХЛ мосты порвал, скучно стало, в бизнес совался), не особо планировал тренерскую работу. Как стиль, я понял, воспринимает жетский силовой хоккей. Вроде с изменениями правил не должно так канать. Тем более на наших площадках. Почему оказался на волне?

_________________
"Do, or do not. There is no 'try'."
- Yoda, The Empire Strikes Back.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis