RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 18, 10:04



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 16:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Кстати по Гончару - чел играет от 25 до 30 минут за матч, набрал уже почти 20 очков, видно тренер не считает , что он не справляется со своими обязанностями и полностью ему доверяет, в НХЛ такое время дают только избранным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 17:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15445
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
было бы странно, если бы Гончар в публичном интервью заявил бы что-то вроде "да он шлангует и ни хера не учит, запарил уже"

Гончар как раз и сказал, что Малкин старается, но пока у него идёт плохо.
Цитата:
когда к Малкину на скамейке обращаются игроки, ему тяжеловато понять что от него хотят, а уж ответить что-то вроде односложных "yeah", "no" и вовсе не получается

Мне в последней игре показалось, что он очень вежливо, с изящным магнитогорским акцентом ответил : "Хули надо?"

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 17:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Ребята, может продолжим диалог про Малкина и Гончара в соответствующих топиках??? Это тема называется "Радулов", если кто забыл :evil:
:P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 19:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 28, 13:24
Сообщения: 787
Откуда: Курск
huh? писал(а):
А вот интересно. Если бы хоккеиста Кросби купил Ак Барс, как скоро Кросби заговорил бы по-татарски? Я думаю - через пару недель, не позже. :-D

Ну ты блин сравнил!!! Татарский и Английский. В плане изучения английский намного проще. Это я рассуждаю с позиции Кросби. Это даже не потому что он англоговорящий

_________________
Александр Ерёменко -- мой кумир

"Главный итог это то, что мы создали команду" (с) В.А.Быков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 19:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Patrick Roy

Я пошутил :)
Но в каждой шутке...
Теперь, надеюсь, понятна абсурдность упрёков Тито в адрес Малкина по поводу языка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 19:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 28, 13:24
Сообщения: 787
Откуда: Курск
Цитата:
Я пошутил
Но в каждой шутке...
Теперь, надеюсь, понятна абсурдность упрёков Тито в адрес Малкина по поводу языка.

так в том-то и дело,что Малкину английский учить проще чем Кросби татарский. Вдумывайся в смысл фраз,а потом делай выводы! Так что в этом я полностью Тито поддерживаю. Если же у Малкина есть такой пункт в контракте(выучить язык),то тогда базара нет

_________________
Александр Ерёменко -- мой кумир

"Главный итог это то, что мы создали команду" (с) В.А.Быков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 19:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Если бы НХЛ находилась в Эстонии, то Малкину могли бы не дать Колдыря за незнание госъязыка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 19:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 28, 13:24
Сообщения: 787
Откуда: Курск
Сорри,сам запутался. Если у него нет такого пункта,то базара нет

_________________
Александр Ерёменко -- мой кумир

"Главный итог это то, что мы создали команду" (с) В.А.Быков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 19:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Цитата:
могли бы не дать Колдыря за незнание госъязыка

Да, а перед вручением заставили бы написать письменный экзамен и отдали бы Колдырь тому, у кого меньше ошибок... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 19:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 28, 13:24
Сообщения: 787
Откуда: Курск
Цитата:
Если бы НХЛ находилась в Эстонии, то Малкину могли бы не дать Колдыря за незнание госъязыка.
_________________

ДА ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ГОС. ЯЗЫК???? ОН ЖЕ НЕ ЭСТОНЕЦ!!! ИЛИ ТАМ ДАЖЕ ЭМИГРАНТЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЯЗЫК???

_________________
Александр Ерёменко -- мой кумир

"Главный итог это то, что мы создали команду" (с) В.А.Быков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 19:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
С какого хуйа ты решлы что малкину на много легче учить англиски только иза того что все говорят что он лёгкий ? И вобще Кросби раждёный Татар у него даже глаза косые - он бы за неделю выучил

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 20:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Да, вообще интересно, было бы посмотреть, как Лекавалье может изьяснятся на русском...
Хотя Ягр, говорят, по-русски шпрехает вполне сносно.

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 20:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Цитата:
ИЛИ ТАМ ДАЖЕ ЭМИГРАНТЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЯЗЫК???


Дело в том, что они никакие не иммигранты, они - оккупанты
8)

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 04, 20:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
hockey_dog

Кстати да. Надо бы у всех нерусских НХЛовцев, игравших в локаутный сезон в Супре, принимать экзамен. И посмотреть, чего они там выучили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 05, 3:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Хотя Ягр, говорят, по-русски шпрехает вполне сносно

Он его в школе учил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 05, 10:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Цитата:
Он его в школе учил.

В Супру готовился, наверное... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 05, 10:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
И вобще Кросби раждёный Татар у него даже глаза косые - он бы за неделю выучил

Еще один знаток этносов :roll:

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 05, 10:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Скорее он помесь эстонца с таджиком, вот почему Тито его так любит, брат Сиджан Кросбилайнен.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 05, 10:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
У Ягра дед был в русском плену в WWI, потом входил в состав знаменитого чешского корпуса, который оперировал в Сибири в годы революции.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 05, 15:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Радулов между прочем гол забил - я так просто для заметки

Продолжаем дискусию по Кросби и Ягора дальше :-D

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 06, 1:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Форвард «Нэшвилла» Александр Радулов: Ссылки я не боюсь!

Хорошее интервью. Если парень думает также как отвечает из него выйдет отличный игрок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 06, 2:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 17, 1:57
Сообщения: 4318
Цитата:
Я научился тому, что никогда не надо сдаваться. Ну, отправили тебя в АХЛ – просто выходи там и доказывай, что ты сильнейший. Когда появится возможность, тебя вернут в НХЛ. Это главное, что я усвоил, – терпи и жди своего часа.

респект

_________________
is everybody in?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 06, 8:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Корреспондент «СС» рассуждает о том, какое будущее ждет Александра Радулова в НХЛ. И прав ли форвард «Нэшвилла» в том, что в свое время перетерпел две ссылки в АХЛ, а не вернулся в суперлигу.

Очень интересным получилось мое общение с Сашей Радуловым. Похоже, в профессиональное обучение в «Квебеке» (клуб из юниорской лиги Канады, где наш герой выступал в прошлом сезоне и побил ряд исторических рекордов. – Прим. ред.) входят уроки, как давать интервью. Радулов легко говорит с журналистами, в том числе с американскими. Сразу вспоминается Малкин, который прячется от репортеров за широкой спиной Гончара. Бывают ситуации, когда некоторые энхаэловцы после вопроса смотрят на тебя, словно баран на новые ворота (а в глазах ясно читается «многа букаф ниасилил»), или начинают произносить банальности. А вот Саша ясно представляет, что он может сказать по тому или иному поводу. Хотя парню всего 20 лет…

В «Нэшвилле» все в полном восторге от Радулова. Постоянно упоминается в разговорах между журналистами, с какой страстью и желанием россиянин выходит на лед. От генеральных менеджеров до лифтеров, от местных корреспондентов до пресс-атташе все считают, что «Хищникам» достался настоящий самородок, который со временем станет одним из ведущих игроков клуба. Конечно, сейчас ему приходится выдерживать жесточайшую конкуренцию. Без всякого Радулова тренер Бэрри Тротц легко может скомплектовать четыре забивных звена.

«Нэшвилл» – очень сбалансированная команда. Посмотрите, например, на то, что во второй команде Западной конференции только на днях первый игрок достиг отметки в 10 голов. В любом другом клубе Радулову пришлось бы конкурировать с бойцами, курсирующими между НХЛ и АХЛ. Здесь же ему приходится сражаться за место в составе с игроками типа Скотти Апшэлла, Джарреда Смитсона, Вернона Фиддлера – не звезд, но хоккеистов, которые вполне умеют играть и уже провели несколько лет в НХЛ. Но, судя по интервью, сам игрок вполне к этому готов. Набирая очки, играя даже по 10 минут за матч, Александр не дает главному тренеру и генеральному менеджеру забыть о своей персоне. Как сказал пресс-атташе «Хищников», он считает, что если Радулов и дальше будет забивать голы такими темпами, то вполне сможет вмешаться в спор Малкина и Копитара за титул лучшего новичка сезона.

Я не знаю, есть ли однозначный ответ на вопрос, стоит ли российским игрокам отправляться в АХЛ. Разумеется, никто не хочет играть за центы (особенно учитывая американские налоги) в лиге, где твои достижения мало что значат. Особенно когда можно выступать в суперлиге и зарабатывать в разы больше. Но прежде, чем клеймить энхаэловских менеджеров и тренеров, нужно по крайней мере попытаться понять, почему и что делают североамериканцы.

НХЛ – лига высочайшего уровня. Напрямую в основной состав пробиваются только мегаталанты вроде Овечкина, Малкина или Кросби. Или уже сложившиеся игроки, какими уже были по приезде в Северную Америку, например, Алексей Яшин или Сергей Зубов. Хотя извините, Зубов, один из лучших защитников в лиге, тоже в первом сезоне провел 30 матчей за «Бингемтон Рейнджерс» из АХЛ…

Подавляющему большинству американских и канадских игроков приходится проходить через юниорские лиги или АХЛ. В недавнем материале я приводил пример Райана Сутера – талантливого защитника, которому пришлось провести в АХЛ целых два года. Я уверен, будь Райан россиянином, он бы давно на все плюнул, вернулся в суперлигу и спокойно играл за основной состав «Ак Барса», «Металлурга» или «Авангарда». Но, будучи американцем, он продолжал терпеливо работать. Теперь ни клуб, ни сборная уже не могут обойтись без этого парня. В Северной Америке вообще очень развита идея медленного подъема наверх за счет тяжелой, кропотливой работы. Через ступеньки прыгают уникумы. Может, российским хоккеистам, приезжающим в НХЛ, стоит лучше представлять себе спортивную политику страны, куда они едут. Как это понимает Радулов: когда человека отправляют в низшую лигу, совсем не значит, что на нем поставлен крест.
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.a ... &id=244220

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 06, 9:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Подавляющему большинству американских и канадских игроков приходится проходить через юниорские лиги или АХЛ...[и далее по тексту]

Тут следует учесть, что канадцы и американцы играют "дома", а европеец, прибывший в НХЛ уже осозознаёт, что он чего-то стоит, потому как из Европы не принято набирать середнячков - они и так в избытке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 06, 9:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Ну это понятно, просто там середняки классом повыше супровских, а старс аля Кайгородов и Сушинский не силльнее их в рамках НХЛ, ибо игроки немного другого формата, а чтобы добиться там чего -- надо работать и пробиваться, в том числе через фарм.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis