RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 20, 11:48



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 15, 15:19 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
МАЗЯКИНСКЫЙ
Тут важна очередность, какой документ набрал юридическую силу раньше.
В КХЛ замечу тоже самое. Поначалу СЮ и сотоварищи рассчитывали, что продавят (или подложат нужную бумажку :D ), а как дошли до дисц. ком. в дело вступили юристы, там-то всё и разъяснилось, какой документ имеет большую силу. Далее пошла игра в молчанку, последовали немотивированные переносы заседаний, а потом и вовсе дело растворилось, т.е. осталось без решения. Или с решением, которое ни СЮ ни КХЛовские чиновники озвучивать не хотят (явно не в их пользу).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 15, 16:31 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22990
Откуда: Oslo
Решение по Кабановскому контракту вынес арбитражный суд...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 15, 16:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
Решение по Кабановскому контракту вынес арбитражный суд...

Мерикосовский?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 15, 17:29 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
sergeimed писал(а):
Решение по Кабановскому контракту вынес арбитражный суд...

Вот с этого места поподробнее, пожалуйста, может я что-то упустил в этой жизни? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 15, 21:11 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22990
Откуда: Oslo
По-моему это было разбирательство в арбитражном суде где-то в швейцарии, по решению которого ИИХФ решило не дисквалифицировать Кабанова.... Но я точно не буду искать ссылки.

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 16, 4:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
МАЗЯКИНСКЫЙ писал(а):
Это вообще ахтунг
Нарушает регламент но имеет силу.
Такое только в России возможно

Чесно говоря, подзаебали такие высеры на Россию, у тебя какие то проблемы с этой страной?

если ты не в теме лучше промолчи

ЗЫ: Это не говоря о том что именно эта тема уже несколько раз подымалась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 16, 10:29 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
sergeimed писал(а):
По-моему это было разбирательство в арбитражном суде где-то в швейцарии, по решению которого ИИХФ решило не дисквалифицировать Кабанова.... Но я точно не буду искать ссылки.

Это мало похоже на правду. Внутренний конфликт Кабанов - СЮ не может стать предметом разбирательства в международной инстанции до того, как этот спор не рассмотрит компетентный орган внутри страны, в данном случае - дисциплинарный комитет КХЛ. Другое дело, если бы был конфликт Монктон-СЮ (из-за Кабанова), но насколько мне известно Салават претензий к Монктону не предъявлял.

З.Ы. Для тех кому интересно могут почитать зачинателя травли Кабанова, который несмотря на обслуживание интересов одной стороны (подозреваю СЮ и КХЛ) и собственное негативное отношение к другой все же вынужден признать юридическую правоту за Кириллом Кабановым и его отцом.
http://www.championat.ru/hockey/article-37855.html
http://www.championat.ru/hockey/article-38237.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 16, 15:09 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22990
Откуда: Oslo
Вашингтон2010 писал(а):
Другое дело, если бы был конфликт Монктон-СЮ (из-за Кабанова), но насколько мне известно Салават претензий к Монктону не предъявлял.

Мне лень искать, как конкретно дело разбиралось, но вот:

Цитата:
Kabanov missed the first month of the QMJHL season while the Moncton Wildcats, who drafted him this summer in the CHL Import Draft, fought with Kabanov's Russian team over the validity of his contract. The IIHF finally sided with Moncton, and Kabanov made an immediate impact, with 5 goals and 14 points in 11 games.


отсюда:
http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=5302 ... nhl-search

Т.е. были разборки и было оффициальное решение по делю СЮ-Монктон

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 16, 15:16 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22990
Откуда: Oslo
Мне хочется перевести, о чем Мозякинский говорит. Он хочет сказзать, что несмотря на большие деньги и высокий уровень спорта в России, юридические основы профессионального спорта в России весьма неразвиты и сильно отстают от уровня развитя самого профессионального спорта. Не скажу, что подмечание этого равнозначно обсиранию России

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 16, 15:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
sergeimed
не надо переводить с русского на русский

Мозякин написал абсолютно безграмотную фразу не потдающуюся двоякому толкованию
Цитата:
Нарушает регламент но имеет силу.
Такое только в России возможно


и это не первый раз когда всякое говно без оснований связывается с Россией


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 16, 15:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
FiSH писал(а):
sergeimed
не надо переводить с русского на русский

Мозякин написал абсолютно безграмотную фразу не потдающуюся двоякому толкованию
Цитата:
Нарушает регламент но имеет силу.
Такое только в России возможно


и это не первый раз когда всякое говно без оснований связывается с Россией

Фиш прав. Такое также возможно в Северной Корее и Китае.
Еще в Беларуси м.б.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 16, 15:56 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
sergeimed
Цитата:
Т.е. были разборки и было оффициальное решение по делю СЮ-Монктон

Разборки были, точнее не разборки, а угроза разборок. СЮ через КХЛ и ФХР пытались привлечь на свою сторону ИИХФ. Но..., по мере приближения заседания дисциплинарного комитета КХЛ по делу Кабанова стала вырисовываться картина юридической несостоятельности претензий СЮ. После этого дело спустили с тормозов, никаких решений ни на одном уровне озвучено не было. Подозреваю, что ввиду бесперспективности СЮ отозвал свою жалобу из ДК.
К тому же сама процедура рассмотрения таких споров достаточно длительный процесс. Решение, могло состоятся не раньше зимы, а то и весны 2010 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 16, 17:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Июнь, 23, 14:23
Сообщения: 2373
Товарищи..(орёт громко) :) ..не надо тут бои стенку на стенку устраивать между стариками по кр.мере...Мыж знаем друк друка - что нас не переубедить..

А грека который спровацтровал всплеск антиросийской направлености надо тупо забанить а луче отправить его к соседям-патриотам(я и не токо я пытался ему пояснить) а другим не выплёскивать на всех то -что положено одному...Хотя он меня своим штилем -повеселил.. :mrgreen: Тут и Ирина у нас кстати появилась :)

Обсирать что-то желательно не просто смачно и емоцианнально..типо [smilie=1smex.gif] [smilie=1place.gif] но и с учётом абиктивных событий происходящих в стране и в мире - а они часто идут катастрофически быстро и часто нам и особено жывущим вне страны - не сразу понятны..Уфф..
Прашу обратиь внимание.. :)

Тем более шо про Кабана вы как ия ни хуя не знаете и про договора да и про хокей.. [smilie=1smex.gif] :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 16, 17:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Number 17 писал(а):
Фиш прав. Такое также возможно в Северной Корее и Китае.
Еще в Беларуси м.б.

Мне вот интересно по какому принципу ты страны выбирал?

Ты вообще понимаеш о чем речь, или решил свои пять копеек вставить просто так?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 16, 18:30 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22990
Откуда: Oslo
А по-моему надо... И юридические основы профессионального спорта сильно недоразвиты во многих странах. Мы просто не слышим о них. Но в Северно Америке эти основы на более серьезном уровне, простро потому, что юристов там больше :)

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 16, 19:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
lg19 писал(а):
Товарищи..(орёт громко) :) ..не надо тут бои стенку на стенку устраивать между стариками по кр.мере...Мыж знаем друк друка - что нас не переубедить..

А грека который спровацтровал всплеск антиросийской направлености надо тупо забанить а луче отправить его к соседям-патриотам(я и не токо я пытался ему пояснить) а другим не выплёскивать на всех то -что положено одному...Хотя он меня своим штилем -повеселил.. :mrgreen: Тут и Ирина у нас кстати появилась :)

Обсирать что-то желательно не просто смачно и емоцианнально..типо [smilie=1smex.gif] [smilie=1place.gif] но и с учётом абиктивных событий происходящих в стране и в мире - а они часто идут катастрофически быстро и часто нам и особено жывущим вне страны - не сразу понятны..Уфф..
Прашу обратиь внимание.. :)

Тем более шо про Кабана вы как ия ни хуя не знаете и про договора да и про хокей.. [smilie=1smex.gif] :lol:

Еще один советчик по банам? Шагай нахуй мимо. Я на этом форуме тоже не первый день, с 2006 года как никак. Свое мнение имею права сказывать и защищать. А еще я умею считать деньги. Вот если бы меня кабанов на бабло кинул, я бы ему тоже жизнь портил, как мог бы. СЮ понимаю. В вот поливание говном рашки не понимаю.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 16, 19:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Июнь, 23, 14:23
Сообщения: 2373
Да ..хуёвый из меня политик.. :( :)

sergeimed
Тебе ж скоро в Россию ехать -потерпи..всё увидишь..в реале 8)

greek
Та хоть сы 1913г.Мы с тобой пошти зёмы - и ты меня сваими базарами в стиле - "щас порву бля очко без солидола" - не удивишь..
Ты в курсе что все патриоты ушли на др.форум?- для чего ети пацанские базары?..шоб потом другие(ВНЕРоссияне) всяку незаслуженую хуйню в ответ про Россию писали? - тут большинство вне её живёт - ты в курсе? - кому ты чё хочишь доказать..

Кабан?- он решает свои проблемы - любыми доступными для него способами -и всё
Ваш губернатор Россель хотел выйти из состава России и уже деньги напечать сваи успел [smilie=1smex.gif] ...никогда не скрывал шо у него вся родня в Германии..а здесь он просто народом(читай азиатским быдлом) управляет..хорош пример для Кабана бля :mrgreen:


Последний раз редактировалось lg19 2010, Июнь, 16, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 16, 19:42 
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 26, 22:08
Сообщения: 400
sergeimed писал(а):
А по-моему надо... И юридические основы профессионального спорта сильно недоразвиты во многих странах. Мы просто не слышим о них. Но в Северно Америке эти основы на более серьезном уровне, простро потому, что юристов там больше :)

Серьезный уровень - это не только и не столько "много юристов" Куда большее значение имеют: законодательство, судебная система, правосознание и традиции.
Сорри за флуд :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 16, 20:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
lg19 писал(а):
Да ..хуёвый из меня политик.. :( :)

sergeimed
Тебе ж скоро в Россию ехать -потерпи..всё увидишь..в реале 8)

greek
Та хоть сы 1913г.Мы с тобой пошти зёмы - и ты меня сваими базарами в стиле - "щас порву бля очко без солидола" - не удивишь..
Ты в курсе что все патриоты ушли на др.форум?- для чего ети пацанские базары?..шоб потом другие(ВНЕРоссияне) всяку незаслуженую хуйню в ответ про Россию писали? - тут большинство вне её живёт - ты в курсе? - кому ты чё хочишь доказать..

Кабан?- он решает свои проблемы - любыми доступными для него способами -и всё
Ваш губернатор Россель хотел выйти из состава России и уже деньги напечать сваи успел[smilie=1smex.gif] ...никогда не скрывал шо у него вся родня в Германии..а здесь он просто народом(читай азиатским быдлом) управляет..хорош патриот бля :mrgreen:

Я эти франки в руках держал хе. Если бы ебуржания отделилась тогда от рашки, я был бы только рад. Но увы, так что живу в гос-ве Россия. Болею в хоккей за государство Россия. Служу в российских войсках за государство Россия. Ну и как бы если чо мне за россиотских идиотов, что радуются рашкинским проебам, кровушку свою проливать. И если здоровый патриотизм, везде вокруг станет путаться с квасным, то впизду такой народ.
А кабанов, так или иначе, кинул на бабло салават, салават в праве был на Кабанова злиться. Кабанова кинули разик со сборной, возможно Кабанов сам к этому руку приложил своим поведением. Бывает. Но нахуй мосты жечь, дерьмицо лить? Вот этого я не понимаю. тем более многие офлица говорили о том, что кабанов сам попросился в Салат.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 16, 20:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Радулова тоже не дисквалифицировали за послание нахуй нэшвила. Несмотря на мегаюристов США. ИИХФ гнилая контора, которая сосет сразу два хуя - пальмовый черный и березовый русский :lol:

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 16, 22:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008, Январь, 05, 9:55
Сообщения: 11388
Откуда: Middle-earth
lg19 писал(а):
Товарищи..(орёт громко) :) ..не надо тут бои стенку на стенку устраивать между стариками по кр.мере...Мыж знаем друк друка - что нас не переубедить..

Мир - труд - май. :o :o


Цитата:
А грека который спровацтровал всплеск антиросийской направлености надо тупо забанить а луче отправить его к соседям-патриотам(я и не токо я пытался ему пояснить) а другим не выплёскивать на всех то -что положено одному...Хотя он меня своим штилем -повеселил.. :mrgreen: Тут и Ирина у нас кстати появилась :)

Провокаторы пусть остаются. С ними веселее.
А Ирина как появилась, так и исчезла.
:lol:

Цитата:
Обсирать что-то желательно не просто смачно и емоцианнально..типо [smilie=1smex.gif] [smilie=1place.gif] но и с учётом абиктивных событий происходящих в стране и в мире - а они часто идут катастрофически быстро и часто нам и особено жывущим вне страны - не сразу понятны..Уфф..
Прашу обратиь внимание.. :)

Бум стараться.
Цитата:
Тем более шо про Кабана вы как ия ни хуя не знаете и про договора да и про хокей.. [smilie=1smex.gif] :lol:

Как это не знаем? А история с орехами?
FiSH писал(а):
Number 17 писал(а):
Фиш прав. Такое также возможно в Северной Корее и Китае.
Еще в Беларуси м.б.

Мне вот интересно по какому принципу ты страны выбирал?

Ты вообще понимаеш о чем речь, или решил свои пять копеек вставить просто так?????

Я понимаю, о чем речь и решил вставить свои пять копеек. Форум такая штука, что здесь сколько жоп, столько и мнений.
Просто вот не понимаю, как люди, жывущие в России постоянно заявляют, что в стране все заебись. Логика типа "в девяностые еще хуже было, и ниче - жили не тужили" имхо не катит ни разу.

_________________
Вячеслав Аркадьевич Быков перед каждой игрой говорит, что существует только две сборные - России и Канады. А остальные команды должны нам «подчиняться». С. Варламов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 16, 23:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
Пиздец бля, живут в России а разницу между Родиной и Государством не чувствуют, Родину тут гАвном никто не кроет а вот этот дебильный и гнилой строй который рулит страной бесит.
Но многим то этого не понять, Женя правильно сказал, потому-что живут по принципу в 90-х ещё хуже было.

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 16, 23:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Ноябрь, 15, 18:28
Сообщения: 2261
МАЗЯКИНСКЫЙ писал(а):
Пиздец бля, живут в России а разницу между Родиной и Государством не чувствуют, Родину тут гАвном никто не кроет а вот этот дебильный и гнилой строй который рулит страной бесит.
Но многим то этого не понять, Женя правильно сказал, потому-что живут по принципу в 90-х ещё хуже было.

:o [smilie=3.gif]

_________________
"Вот где-то в России написали, что я, вместо того, чтобы готовиться к Кубку мира, до четырех утра просиживаю в монреальских барах. Да здесь ни один кабак до утра не работает! А потом - какое им дело...", - Владимир Малахов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 17, 0:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Я так-то специально выделил сллово гос-во ибо если чо, то за него ни кто воевать не будет. Будут за семью и друзей ну и народ. Но если народ срет, там где живет. То нахуй такой народ.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кирилл Кабанов
СообщениеДобавлено: 2010, Июнь, 17, 17:59 
ДВОРОВАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 04, 13:19
Сообщения: 138
greek
+1000 :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis