RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 20, 9:27



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 09, 14:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9750
Hnefatafl писал(а):
при том, что твоя поправка - не к месту. мне лень объяснять почему это так, т.к. уже давно сложилось впечатление, что для тебя по большей части есть лишь два варианта мнений: твоё и неверное :)
тебе на форуме, как будто места мало, вот и предложил в шутку его почистить.


Ты не занимался игровыми видами спорта, это видно по постам и соответственно, объяснять ты ничего здесь не можешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 09, 14:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9750
Чижик писал(а):
Спорить с Филиппом бесполезно, пустая трата времени. Не ты первый, не ты и последний. :D


Так сложилось, что я один из немногих, кто более-менее серьезно занимался когда-то хоккеем. И почему-то с камрадами, кто тоже занимался, у меня в основном нет споров. А с теми, кто не занимался - есть. Всемирный заговор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 09, 14:58 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22990
Откуда: Oslo
Hnefatafl писал(а):
Сам как считаешь?

У меня проблемы с обьективностью оценки игры команд))) Если в команде НХЛ лидер - россиянин, ии там много игроков российских, то это уже суперкоманда)))
Или мечтаю о том, чтобы в Тракторе больше челябинцев играло - тогда все равно, на каком месте, буду болеть и верить, что команда - лучшая)))

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 10, 11:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Представляю, как ты топил за Детройт в 90-х :D
Кстати, кому отдавал предпочтение в эпичном противостоянии финала КС 94: Буре - Ковалёв,Зубов,Немчинов,Карповцев, если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 10, 12:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3730
Hnefatafl писал(а):
Представляю, как ты топил за Детройт в 90-х :D
Кстати, кому отдавал предпочтение в эпичном противостоянии финала КС 94: Буре - Ковалёв,Зубов,Немчинов,Карповцев, если не секрет?

Не знаю, как кто, а я ночей не спал - за Буре переживал.)) Первая наша полноценная "звезда НХЛ". Общепризнанная таковой. В 1994-м, Буре был "лицом всей НХЛ". До того сезона, русские хоккеисты не добивались такого игрового и пиар-успеха. И потом, за Рейнджерс играл М.Мессье. А вот уж кого я всю жизнь люто недолюбливал и кто меня бесил больше всех из канадцев - был именно он. Раздражало в нём всё. Манеры на льду, повадки, нарушения эти его подлые, ор на судей, даже сама его рожа)). Невозможно было болеть за ту команду, где был этот упырь. Ну, для меня :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 10, 14:34 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22990
Откуда: Oslo
Для меня наоборот, Мессье был образцом крутого канадского хоккеиста. Мощь так и перла из него. Не то что Кросби)))

В 94 и до переезда в Канаду в 98 я не особо следил за хоккеем - был не освоившимся, застрессованным иностранцем в Швеции с довольно слабым английским... Я так понимаю, в России тогда начали показывать НХЛ, в Швеции у меня не было такого кабеля. Так что о том ПО с Буре в главной роли читал только позже. Но и тогда и сейчас я бы за Ванкувер топил бы... По тому же принципу - Ванкувер концентрировался на Буре.

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 10, 19:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9750
А я был фанатом Каменского, который мог пройти площадку с тремя игроками, висевшими на плечах :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 10, 19:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9750
А насчет нелюбимых игроков... Сложно сказать. Бывает, игрока недолюбливаешь, а переходит он в твою команду - и норм наоборот, все плохие качества становятся хорошими.

Есть нелюбимые команды. Терпеть не мог всегда Рейнджерс. Бесило все - от формы до манеры скупать все, что только можно до введения потолка зарплат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 10, 23:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3547
Мессье не любил, не нравился. Видимо из-за того, что морда типично англосаксонская.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 11, 0:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3547
Смотрел матчит НХЛ ещё в конце 80-х и тем более в 90-х. Когда говорят , что тогда было мало звёзд, то я смеюсь. Харизматичных и офигительных , нестандартных игроков было полно. Не меньше чем сейчас. Сейчас даже более унифицированы и похожи друг на друга. Мне нравились американцы Ленгуей, Амонте , Модано, Реник, Халл, Литч, Лафонтэн. Это я сходу вспомнил. Канадцы Блэйк, Айзерман, не буду говорить про 99 и 66. Коффи, Бурк, Дионн, Ги Лафлер, Беллоуз и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 11, 6:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
Рейнджерс забили 6 шайб Детройту в третьем природе за 10 минут 30 секунд. При этом Панарин не участвовал :-) Но свои 2 передачи в этом матче в копилочку все равно добавил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 11, 13:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
В той серии болел за Ванкувер. Из-за присутствия в составе Павла и Тревора Линдена, ну и в целом хотелось, чтобы этот клуб взял свой первый КС.
К Мессье всегда с огромным уважением относился. Капитан с большой "C", полезен, результативен.
Чижик писал(а):
Когда говорят , что тогда было мало звёзд, то я смеюсь.
Такие болелы ещё остались в природе? Ну, раз ты пишешь, значит остались. Удивительно [smilie=1smex.gif]

Чижик писал(а):
Мне нравились американцы.. Лафонтэн.
Кстати... Лафонтэн. А ведь первой нашей мега-звездой был всё-таки не Павел. Такой фигурой был Могильный разлива Баффало. В одном из ранних сезонов за Сэйбрс он нарубил за 120 очков, а Лафонтэн наколотил под 150! А ещё в составе были Лёлик и Болик Хаверчак и Андрейчак. Чумовое нападение. В рамке молодой Гашек и где-то в пенальти-боксе шоумэн - отморозок Роб Рэй :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 14, 9:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Из заслуживающего внимания:
Макар наколотил 50 шайб в 191 матче.
Это уровень Пола Коффи(так же 50 в 191), выше Бобби Орра(50 в 194), ниже Потвина(50 в 185), Бурка(50 в 170) и Хаусли(50 в 148).
Сидор, набрав 1425 очков, догнал по этому показателю Брайана Троттье.
У того так же 1425 очков, но Кросби провёл меньше матчей - 1123 против 1179 и уже располагается выше - 17 место в истории НХЛ.
Ови сидит у них на хвосте с 1424 очками, но это "условность", ибо матчей проведено гораздо больше - 1291.
PS говорят, Ландеског - до конца сезона, а ещё Веренски..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 14, 10:12 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22990
Откуда: Oslo
Ови: провел 1291 игру, пропустил по разным причинам 47 матчей за карьеру... Вот здоровье!!! Дай бог ещё.
Вашингтон провел в большинстве в этом году 95 минут, Ови из них играл в 90.

В предыдущем матче Ови сделал больно Сергачеву, попав в него шайбой. Вчера Сергачев прислал ответку)))

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 14, 14:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9750
Показатель у Сида был бы намного меньше, если бы он отыграл столько же серийно, как Овечкин. Раза в полтора как минимум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 14, 19:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26736
Откуда: Sochi
Hnefatafl писал(а):
Bigod
Bigod писал(а):
Да это просто нужно по сезонам сравнить. Макдэвид в лиге сыграл 6 сезонов. За это время 2016/17-2021/22 он был на первом месте по очкам...

Кросби же оказался в 2005/6-2010/11 лишь на третьем месте по "гол+пас".
Овечкин-614
Торнтон-580
Кросби-572

А если смотреть ВНИМАТЕЛЬНО?

Например, шестой сезон Сидора - это всего лишь сорок один матч. Человек мучился из-за последствий травмы.
По итогу, за период 2005/6 - 2010/11
Овечкин отыграл - 475
Торнтон - 486
Кросби - 412 матчей
Не? Не нужно учитывать столь значительную разницу? :-D
Итак, "догоняем" по количеству проведённых матчей Торнтона и смотрим на результат
Для этого учитываем показатель P/GP каждого хоккеиста и пересчитываем очковый лицевой счёт ориентируясь на количество матчей, проведённых дядей Джо - 486
Получаем:
Овечкин - 486 х 1.29 = 627,
Торнтон: так как ориентиром является он, то его показатель без изменений - 580 очков в 486 матчах,
Кросби - 486 х 1.39 = 676
Так, где там оказался Кросби по "гол+пас"? :D

PS с информацией очень часто нельзя работать тупо "в лоб". Метод "в лоб", нередко приводит к ошибочным выводам, а то и вообще ни к чему не приводит. Наверняка, ты видел пример с информацией о "потерях шестидесяти двух танков в неделю". Стоило чуть углубиться и мы увидели, что эта информация - вообще не пойми о чём, так как не сообщает нам РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО и на её основании нельзя сделать ВООБЩЕ НИКАКИХ выводов.
Здесь же, в примере с хоккейной информацией, казалось бы, вывод ясен, но, как видишь - это только казалось :wink:


Всё описанное тобою я учитывал. Однако я считаю это всё нельзя применть для суперзвёзд уровня next one(Грецки, Лемье, Кросби, Макдэвид). Эти люди в первые 6 лет в НХЛ, самом золотом возрасте, не должны проигровать никому в НХЛ сколько бы они матчей не пропустили. Да и права не имеют столько матчей пропускать из-за травм в первые 6 сезонов. Кросби уступил в очках Овечкину и Торнтону, значит он хуже Макдэвида как next one.

А вот очки другого next one Марио Лемье. :

1984/85-1989-90

Уэйн Грецки-1065(2,35)
Марио Лемье-838(1,96)
Яри Кури-665(1,43)
https://www.nhl.com/stats/skaters?repor ... ageSize=50


Смотри какой отрыв в очках от Яри Курри да и остальными у Лемье. Кроме Впереди него в эти 6 лет только хоккейный бог Грецки. Потому что это золотой период Грецки. В сезонах 1979/80-1983/84 например у Грецки похуже с результативностью в НХЛ(2,33). А потом было при Лемье(2,35). Когда неопытный 18 летний Лемье появился в Лиге, Грецки было всего 23 года. А за плечами у Грецки 2 Кубка Канады, Чемпионат Мира, финал КС(83) и КС(84). Вот с таким монстром и вышедшим на проектную мощность Эдмонтоном пришлось соревноваться одорённому Лемье в первые 6 лет. Поэтому и проиграл. Зато остальных обошёл с огромным отрывом.

Поэтому я и написал что в первые 6 лет по набору очков Макдэвид явно лучше Кросби. По индивидуальным призам тоже намного намного лучше. Однако командных достижений у Макдэвида нет. КС нет в первые 6 лет, и Олимпийского золота тоже нет. Поэтому для меня пока Кросби= Макдэвид. А вот вторые 6 лет Макдэвида точно покажут кто лучше, Кросби или Макдэвид. Там уже наверняка можно сказать будет.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 15, 10:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Bigod писал(а):
я и написал что в первые 6 лет по набору очков Макдэвид явно лучше Кросби.

да писать можно всё, что захочется. Как говорится, бумага всё стерпит.
Спешл фо ю: смотри цветную картинку на предыдущей странице. "явно лучше" на отметке 500 игр(как раз, говоря грубо, 6 сезонов х 82 матча) выражается восемнадцатью очками. Восемнадцатью, Bigod! То есть, в показатель Мака превосходит показатель Кросби на 18/6=3 пойнта в среднем за сезон. если это "ЯВНО", то я - Пол Маккартни :D
Мой взгляд на вещи таков: вывод о чём-либо, должен опираться на логику. Если же это просто рассуждения на уровне Шварц круче Сталлоне)), то не вижу никакого смысла в диалоге.


Последний раз редактировалось Hnefatafl 2022, Ноябрь, 15, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 15, 11:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9750
Hnefatafl писал(а):
Спешл фо ю: смотри цветную картинку на предыдущей странице. "явно лучше" на отметке 500 игр(как раз, говоря грубо, 6 сезонов х 82 матча) выражается восемнадцатью очками. Восемнадцатью, Bigod! если это "ЯВНО", то я - Пол Маккартни :D


Спешл фо ю: показатель у Сида был бы намного меньше, если бы он отыграл столько же серийно, как Овечкин и Макдак. Раза в полтора как минимум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 16, 11:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26736
Откуда: Sochi
Hnefatafl писал(а):
Bigod писал(а):
я и написал что в первые 6 лет по набору очков Макдэвид явно лучше Кросби.

да писать можно всё, что захочется. Как говорится, бумага всё стерпит.
Спешл фо ю: смотри цветную картинку на предыдущей странице. "явно лучше" на отметке 500 игр(как раз, говоря грубо, 6 сезонов х 82 матча) выражается восемнадцатью очками. Восемнадцатью, Bigod! То есть, в показатель Мака превосходит показатель Кросби на 18/6=3 пойнта в среднем за сезон. если это "ЯВНО", то я - Пол Маккартни :D
Мой взгляд на вещи таков: вывод о чём-либо, должен опираться на логику. Если же это просто рассуждения на уровне Шварц круче Сталлоне)), то не вижу никакого смысла в диалоге.
Логику моих рассуждений ты нарушил. Твоя статистика "500 игр" вместе с плей-офф, а я сравнивал их только по регулярным чемпионатам. По регулярным чемпионатам Макдэвид "явно лучше" Кросби в первые 6 сезонов. И в очках, и в индивидуальных призах.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 16, 12:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Bigod писал(а):
Твоя статистика "500 игр" вместе с плей-офф, а я сравнивал их только по регулярным чемпионатам. По регулярным чемпионатам Макдэвид "явно лучше" Кросби в первые 6 сезонов. И в очках, и в индивидуальных призах.


Изображение

Приятель, что ты морозишь из раза в раз?
Какие, нахрен, "вместе с плей-офф"?
Три сосны, даже две)) Ты плутаешь среди них уже неделю :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 16, 14:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26736
Откуда: Sochi
Hnefatafl писал(а):
Bigod писал(а):
Твоя статистика "500 игр" вместе с плей-офф, а я сравнивал их только по регулярным чемпионатам. По регулярным чемпионатам Макдэвид "явно лучше" Кросби в первые 6 сезонов. И в очках, и в индивидуальных призах.


Изображение

Приятель, что ты морозишь из раза в раз?
Какие, нахрен, "вместе с плей-офф"?
Три сосны, даже две)) Ты плутаешь среди них уже неделю :mrgreen:
Ты прав, а я лох. Увы мне, увы:(
Не неделю. Я морожусь с этим уже года три-четыре! . Я тогда с чего то решил что Макдэвид играет в лиге не с сезона 2015/16, а с сезона 2016/17. Натуральное замыкания произошло в голове. Определил для себя "Эпоху Макдэвида" И кучу статистики и расчётов для клубов и игроков веду для себя с сезона 2016/17...ну кароче капец. Мой мир рухнул:))))

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 16, 14:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Сочувствую, придётся пересчитывать.
Не хочу тебя "добивать", но вот ещё информация вдогонку к твоему странному утверждению о том, что
Bigod писал(а):
next one(Грецки, Лемье, Кросби, Макдэвид). Эти люди... права не имеют столько матчей пропускать из-за травм в первые 6 сезонов

Не знаю, отчего ты лишил этих хоккеистов прав(дичь какая-то, не имхо) на пропуск матчей из-за травм, но спешу доложить, что МакДак уже в своём дебютном сезоне пропустил немалое количество матчей, вылетев с ноября по февраль именно из-за травмы.
Посему получается, что в системе твоих координат, Макдэвид - явный недонекстван, а то и вовсе - хоккейный унтерменш)))
Похоже, тебе придётся весьма основательно подкорректировать не только свои рассчёты, но и взгляд на карьеры хоккейных суперзвёзд :|
Ладно, если мои посты в этой ветке тебе хоть в чём-то помогли, хорошо, я только рад :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 16, 15:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26736
Откуда: Sochi
Hnefatafl писал(а):
Сочувствую, придётся пересчитывать.
Не хочу тебя "добивать", но вот ещё информация вдогонку к твоему странному утверждению о том, что
Bigod писал(а):
next one(Грецки, Лемье, Кросби, Макдэвид). Эти люди... права не имеют столько матчей пропускать из-за травм в первые 6 сезонов

Не знаю, отчего ты лишил этих хоккеистов прав(дичь какая-то, не имхо) на пропуск матчей из-за травм, но спешу доложить, что МакДак уже в своём дебютном сезоне пропустил немалое количество матчей, вылетев с ноября по февраль именно из-за травмы.
Посему получается, что в системе твоих координат, Макдэвид - явный недонекстван, а то и вовсе - хоккейный унтерменш)))
Похоже, тебе придётся весьма основательно подкорректировать не только свои рассчёты, но и взгляд на карьеры хоккейных суперзвёзд :|
Ладно, если мои посты в этой ветке тебе хоть в чём-то помогли, хорошо, я только рад :o
:o :)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 16, 17:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9750
Встретились два одиночества два любителя сферической статистики в вакууме [smilie=1smex.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2022/23
СообщениеДобавлено: 2022, Ноябрь, 18, 13:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Из заслуживающего внимания: Кэссел линейно отыграл 1000 матчей. Достижение, типа.
И всё бы ничего, но он жутко "минусовый" игрок.
И как бы невольно возникает в очередной раз вопрос об объективном взгляде на так называемые "достижения" :|


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 370 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis