RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 02, 0:49



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 19, 5:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26784
Откуда: Sochi
С сиренной кто то из Тампы грубо руками на борт толкнул Валеру. Но удаление судьи вроде не дали. Куда тут давать? У Тампы ничего не получается. Шансов ноль. Лидеров не видно вообще. Был там один раз всплеск в игре у Брендена Пойнта, хорошо он повозил шайбу в зоне Колорадо, и всё. Звена Палат-Стемкос-Кучеров на льду как будто нет вообще. Защитников Хедмана, Макдоны, Сергачёва в атаке тоже не видно.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 19, 5:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26784
Откуда: Sochi
Надо бы Эллиота выпустить в третьем периоде Тампе. Всё равно это игра проиграна, шансов ноль. Так у него хоть практика будет. Всегда Василевский только играет.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 19, 5:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26784
Откуда: Sochi
В начале 3-го периода защитник Кейл Макар убежал в меньшинстве два в один, и под заказ, на радость родителям на трибуне сделал себе подарок. Забил к всеобщему восторгу Василевскому. Потом об штангу в большинстве Макар положил, 7:0. Макар лучший защитник мира. А вот Василевский точно лучший вратарь?

Валера Ничушкин тоже молодец. Всю борьбу у них выигрывает. Шайбы отбирает. Зоны закрывает. И главное всё плавно так. Большой добрый медведь на коньках. Я смотрю он выбешивает перосто игроков Тампы. С сиреной на второй перерыв кто то на него налетел. За 4,5 минуты до конца игры Сирелли от обиды кинулся драться с Ничушкиным, из-за чего драка 5 на 5 случилась.

И большинство подаренное арбитрами после этой драки в концовке молнии бездарно запороли. Вобще не видно за счёт чего они смогут победить в этой серии. Силёнок может у них нет из-за среднегорья(хотя 2 дня отдыхали), но и всего остального тоже нет. Мысли мало. Ну разве что пытались шайбу держать, а не драться всё время.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 19, 7:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2013, Май, 16, 13:42
Сообщения: 697
Откуда: Арбатов
Даа…
Думаю жуки возьмут свое. Нич конечно молодец. Попал в нужное место и в нужное время.

_________________
Тот, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 19, 7:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26784
Откуда: Sochi
Паниковский писал(а):
Даа…
Думаю жуки возьмут свое. Нич конечно молодец. Попал в нужное место и в нужное время.
Валера Ничушкин может запросто свой ценник повысить с 2 млн. до 5-6 млн...Если не в Колорадо, то где нибудь ещё. Он на рынок свободных агентов выходит.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 19, 9:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3732
Всё же Денвер - есть Денвер. У меня такое впечатление, что игроки Тампы надели под джерси, жилеты с утяжелителями.. 1600 метров высоты, для людей, привычных к 0 метров над уровнем моря, всё же сказываются. Колорадо бежали вдвое быстрее. Причём весь матч. Отсюда все беды. Никто и никуда не успевал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 19, 10:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29238
Откуда: Наш хоккей
Неплохо так Тампу раскатали. Думаю второго отскока с 0-2 уже не будет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 19, 10:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3732
Артем писал(а):
Неплохо так Тампу раскатали. Думаю второго отскока с 0-2 уже не будет

Кто знает... Эта команда уже не раз удивляла.
ЦСКА, кстати))) проигрывал 1:3, в серии. И ехал на пятую игру в гости. За пару тысяч км))) И проигрывал в этой пятой игре, за 5 минут до сирены. Кто поставил бы на ЦСКА, в этот момент ? Так что, надежда всегда есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 19, 11:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Вася - 76.67%
Атака - 16 бросков за матч
Это провал, - подумал Штирлиц и бросил в него окурок :mrgreen:
Судя по двум этим показателям, команда трое суток болталась в плацкарте и отправилась на игру прямиком с вокзала. Интересно, куда они ездили?))
Лично я, ни чем такой резалт объяснить не берусь. Надо почитать, что говорит Купер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 19, 13:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
цэсковец писал(а):
Всё же Денвер - есть Денвер. У меня такое впечатление, что игроки Тампы надели под джерси, жилеты с утяжелителями.. 1600 метров высоты, для людей, привычных к 0 метров над уровнем моря, всё же сказываются. Колорадо бежали вдвое быстрее. Причём весь матч. Отсюда все беды. Никто и никуда не успевал.
цэсковец писал(а):
Артем писал(а):
Неплохо так Тампу раскатали. Думаю второго отскока с 0-2 уже не будет

Кто знает... Эта команда уже не раз удивляла.
ЦСКА, кстати))) проигрывал 1:3, в серии. И ехал на пятую игру в гости. За пару тысяч км))) И проигрывал в этой пятой игре, за 5 минут до сирены. Кто поставил бы на ЦСКА, в этот момент ? Так что, надежда всегда есть.


Ну начнем с того, что тут нашла коса на камень.

Обе команды быстрые, по глубине состава друг другу не уступают, единственное, что может сыграть в пользу Тампы - это вратарь. Но у Василевского это третий длинный сезон. Все зависит только от него. Если он поплыл - хана Тампе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 19, 15:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26784
Откуда: Sochi
У Колорадо серьезная потеря. Андре Бураковски получил травму. Бураковски очень удачно заменил в ТОП-6 травмированного Назема Кадри.
В первом матче финальной серии Андре забил победный гол в овертайме. Во втором матче Бураковски опять забил гол сам и отдал роскошный зрячий пас на победнй гол Ничушкину.

https://www.nhl.com/video/burakovsky-wi ... c-11973279
https://www.nhl.com/video/nichushkins-p ... c-12002515
https://www.nhl.com/video/burakovsky-pu ... c-12002840

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 19, 17:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26784
Откуда: Sochi
Думаю вместо Бураковски на леввый фланг поднимут Лехтонена:

Ладеског(92)-Маккинен(29)-Ничушкин(13)
Бураковски(95)-Рантанен(96)-Комфер(37)
Лехтонен(62)-Хелм(43)-Оконнор(25)
Ньюхук(18)-Коглиано(11)-Штурм(78)

В 3-4 звено вернут Обе-Кубе или возможно в плей-офф дебютируют Джэйсон Мегна, Михаил Мальцев, Кифер Шервуд, Дилан Сикура. У Колорадо есть кому играть, и все люди достаточно наигранные за основную команду.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 20, 4:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26784
Откуда: Sochi
"Колорадо» стал четвёртой командой в истории НХЛ, одержавшей 14 побед в 16 играх Кубка Стэнли.

Ранее это удавалось «Нью-Йорк Айлендерс» (1981 год), «Эдмонтон Ойлерз» (1987, 1988) и «Лос-Анджелес Кингз» (2012). Во всех четырёх случаях команды в итоге завоевали Кубок Стэнли."

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste

То есть у Колорадо отличные шансы, а у Тампы лимит на подвиги скорее всего исчерпан.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 20, 6:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26784
Откуда: Sochi
Интересно были ли команды в истории НХЛ, кто становился чемпионом м 12 победами и 7 поражениями...как сейчас у Тампы.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 20, 10:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Адекватных пояснений нокдауну, в который Лавины отправили Тампу я не нашёл. Тем не менее, именно это увлекает меня более, чем любое другое событие этого ПО.
Из аналогов в обозримом прошлом вспомнился матч финала ПО 2011 года, когда ещё более внезапно Мишки аннигилировали Ванкувер со счётом 8-1. Это произошло после двух домашних побед Кэнакс и в целом, равного первого периода третьего матча в Бостоне, закончившегося по нулям.
То есть, Кэнакс за 3 периода первого матча, 3 периода второго матча + овер и первый период третьего матча пропустили лишь ДВЕ шайбы, а за второй и третий период третьего матча - ВОСЕМЬ :roll:
Не менее интересно и то, что в том матче Кэнакс перебросали Бостон, а так же выиграли "точку" и получили меньше штрафных минут.
Тогда можно было предположить, что на такой внезапный поворот с мобилизацией Брюинз, в некотором роде оказал влияние эпизод из первого периода, когда Ром вынес на своей синей линии Хортона.

Этот разгром явно деморализовал канадцев и следующий матч они слили так же в одну калитку: 0-4, однако, сумели собраться и выиграли пятый матч в Ванкувере с футбольным счётом 1-0. Та серия затянулась на 7 игр и чем она закончилась, думаю, вы помните.
Т.е. именно тот разгром и положил начало победам Бостона в финальной серии, а так же, послужил заделом для победы над не успевшим восстановиться от нокдауна Ванкувером в следующем матче.
Если проводить аналогию, то, как бы всё уже ясно) Но я всё же не стал бы торопиться именно ввиду того, что в той серии следующий матч для Ванкувера был так же гостевым, а для Тампы будет домашним, плюс, не забываем умение Молний собирать жопу в кулак.
Если соперником Лавин была бы не Тампа и следующий матч проходил бы на льду Колорадо, боюсь у соперников дэнверцев шансов бы практически не было, ну то есть, я написал бы о таком раскладе: 80/20
Ну а так, кмк, интрига всё же жива. Предположу, что сегодня шанс Тампы победить не меньше, чем шанс Колорадо закрепить успех на фоне предыдущей безоговорочной победы.
Даёшь хет-трик Ничушкина и победу Лайтнинг [smilie=3.gif]
50/50
PS А, ну и эпизод ROME - HORTON, кому интересно
Текст:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 20, 11:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
Hnefatafl писал(а):
Адекватных пояснений нокдауну, в который Лавины отправили Тампу я не нашёл.


Физуха+высокогорье+вратарь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 20, 11:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
ага..) + поддержка трибун игроков Колорадо + эмоциональный заряд Жуков от стартовой победы и т.д.
перечислить все явные факторы, кмк - слишком простой шаг
думаю, проблема Тампы в том матче была сокрыта в первую очередь в области психологии. То есть, по каким-то причинам, они позволили себе расслабиться, а за тем, пропустив удар, уже не сумели вернуться.
Кстати, возможно, в чём-то ошибся ТШ с установкой на стартовый отрезок матча.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 20, 11:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Определяющий третий матч... Если Тампа цепанет. То ещё повоюет. Нет. тогда аут и 0-4 в серии.. Весьма будет вероятен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 20, 11:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
Ничего нового в игре Тампы я не увидел, психология тут не при чем. У Василевского небось все плечи сплошной синяк, играет на уколах, рефлексы соответственно снижены, и это уже третий длинный сезон.
Просто для сравнения: Василевский на данный момент сделал 559 сэйвов, больше него только Шестеркин - 669.
Вратари Колорадо сделали 246+145 = 391 сэйв на двоих.

Тампа - очень слабая команда в защите на своей половине поля. Есть Хэдман, боле-менее Макдона, но на этом все. Два Кубка для них выиграл Василевский.

Нападение у них сильное, этим и балансируют. Поэтому я и сожалею, что в этом году не было Олимпиады. С таким набором вратарей, с Овечкиным на пике второй молодости, Капризовым, Кучеровым, весьма крепкой линией обороны - мы могли претендовать даже на золото. По сути, первый раз за долгое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 20, 11:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Любопытен факт того, что Вася хлебал до конца матча. Думаю, в 10 из 10 других клубов произошла бы замена вратаря после 4-й, максимум - после пятой шайбы.
Интересное "ноу-хау" от Тампы.
PS Опять же, играй он на уколах, человека бы поберегли. Но ведь нет...
Откуда, кстати, инфа, что он на уколах?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 20, 12:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
Hnefatafl писал(а):
Любопытен факт того, что Вася хлебал до конца матча. Думаю, в 10 из 10 других клубов произошла бы замена вратаря после 4-й, максимум - после пятой шайбы.
Интересное "ноу-хау" от Тампы.
PS Опять же, играй он на уколах, человека бы поберегли. Но ведь нет...
Откуда, кстати, инфа, что он на уколах?


Любимое место для броска для "калечения" вратаря: плечи, голова.

С учетом того, сколько Тампа допускает бросков по своим воротам, в здоровье Василевского - сомневаюсь сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 20, 12:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
А, ну то есть ты предположил, ок.
Видишь, есть весомый аргумент против твоего предположения. Если бы здоровье Васи находилось под вопросом, Купер тем более поменял бы его на Эллиота, как только стало ясно, что ТБЛ матч не вытягивает. С учётом того, что роль Василеского переоценить очень трудно, есть шанс усугубить травму(мы), а серия только началась.
Думаю, что с учётом отсутствия факта замены, со здоровьем Василевского полный порядок. Тьфу-тьфу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 20, 12:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9769
Hnefatafl писал(а):
А, ну то есть ты предположил, ок.
Видишь, есть весомый аргумент против твоего предположения. Если бы здоровье Васи находилось под вопросом, Купер тем более поменял бы его на Эллиота, как только стало ясно, что ТБЛ матч не вытягивает. С учётом того, что роль Василеского переоценить очень трудно, есть шанс усугубить травму(мы), а серия только началась.
Думаю, что с учётом этого, со здоровьем Василевского полный порядок. Тьфу-тьфу.


К концу плейофф все травмированы в любом случае, вратарь в том числе, это не предположение, а факт.

Просто есть еще такое понятие, как эмоциональная составляющая (это предположение): Василевский на взводе, менять его - все равно что лить бензин в костер. Он просто сожжет себя изнутри, если его поменяют. Такое тоже бывает. Характер людей в этом случае играет не последнюю роль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 20, 14:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Bigod писал(а):
Интересно были ли команды в истории НХЛ, кто становился чемпионом м 12 победами и 7 поражениями...как сейчас у Тампы.
В том сезоне, о котором я вспомнил выше, Медведи после двух стартовых матчей финала имели даже не 7, а 8 поражений при 12 победах, что им совсем не помешало забрать Кубок. Так что, в соотношении 12/7 после пары стартовых игр нет ничего необычного..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Июнь, 20, 16:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26784
Откуда: Sochi
Hnefatafl писал(а):
Даёшь хет-трик Ничушкина и победу Лайтнинг [smilie=3.gif]
50/50
PS А, ну и эпизод ROME - HORTON, кому интересно
Текст:

Думаю сегодня Маккинен сегодня ночью блеснёт по настоящему. Он пока немного в тени.

А насчёт видео. Да уж. Жестокая блокировка от Rome. Я такого игрока не помню. А ведь какой был костолом!

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis