RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 24, 20:19



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 20, 11:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Галлан поставил!

Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 35 бросков из 38 в матче чемпионата НХЛ с «Торонто» (6:3).

Россиянин одержал 5-ю победу подряд и 18-ю – в сезоне. Он занимает 7-е место среди голкиперов, лидирует Андрей Василевский («Тампа»), выигравший 23 матча.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 20, 12:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Все-таки Капризов, блин, классно играет, одно эстетическое удовольствие на его игру смотреть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 20, 20:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Посмотрел матчи НХЛ. Очень средние по качеству матчи. Удивляет Торонто. По одному матчу нельзя судить, но у меня четкое ощущение, что они так всегда играют. Вернее команда показывает полное отсутствие игры как таковой. Матча Колорадо, там четко судьи сушили игру. НХЛовские судьи продемонстрировали типично КХЛовское судейство.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 21, 12:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Чижик писал(а):
Посмотрел матчи НХЛ. Очень средние по качеству матчи.
Да там 25% регулярки - отстой. Если не больше. С тех пор, как стали изживать тафов, да усиленно пропагандировать балет, удаляя за едва ли не малейший чих, Лига весьма потеряла в зрелищности. Плюс ещё и постоянное раздувание количества участников. Короче, по большому счёту, смело смотреть можно только ПО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 21, 13:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26767
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Сейчас нахожусь на больничном , появилось время смотреть НХЛ. Безумно рад смотреть матчи и получать удовольствие от игры больших мастеров!!! Это дорогого стоит.
Колорадо Макиннон, Рантанен, Макар, Питсбург Генцель, Кросби, Сент-луис наши+ОРайли, Кейру и т.д. Во всех командах есть крупные мастера.
Жму руку. Молодец что смотришь и делишься впечатлениями. Здоровья :o

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 21, 13:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26767
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Посмотрел матчи НХЛ. Очень средние по качеству матчи. Удивляет Торонто. По одному матчу нельзя судить, но у меня четкое ощущение, что они так всегда играют. Вернее команда показывает полное отсутствие игры как таковой. Матча Колорадо, там четко судьи сушили игру. НХЛовские судьи продемонстрировали типично КХЛовское судейство.
Да в регулярке НХЛ очень много скучных и средних матчей встречается. Не столько как в КХЛ, но их хватает. Наверное один к трём. Вот в плей-офф там точно половина матчей чёткие, имхо.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 21, 13:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26767
Откуда: Sochi
Hnefatafl писал(а):
Чижик писал(а):
Посмотрел матчи НХЛ. Очень средние по качеству матчи.
Да там 25% регулярки - отстой. Если не больше.

Не сговариваясь, мы почти одинаково оценили.
[smilie=para_pivo.gif]

Только не пиши что я опять выпивши, и склоняю тебя к алкоголизму :-D

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 21, 13:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
[smilie=para_pivo.gif]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 22, 12:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Очень круто и зрелищно играет Миннесота. Скорости запредельные. Когда встречались они с Колорадо и Эдмонтоном, дух было невозможно перевести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 22, 20:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Hnefatafl писал(а):
Чижик писал(а):
Посмотрел матчи НХЛ. Очень средние по качеству матчи.
Да там 25% регулярки - отстой. Если не больше. С тех пор, как стали изживать тафов, да усиленно пропагандировать балет, удаляя за едва ли не малейший чих, Лига весьма потеряла в зрелищности. Плюс ещё и постоянное раздувание количества участников. Короче, по большому счёту, смело смотреть можно только ПО.

А я не люблю тафгаев. Помню , встанешь ночью посмотреть хоккей НХЛ, а там разборки детей в маленькой песочнице, бегают друг за другом и выясняют отношения. Я не против борьбы, драк. Всегда любил бокс смотреть, борьбу, плотно подсел на ММА. Мне это интересно. Но тафгаи?! Ни играть не умеют, ни драться. В ММА многие тафгаи шли и по сусалам получали. Ну и какие они бойцы?!! Смех да и только. Какие-то полупокеры. По поводу НХЛ конца 90-х и середины 2000х годов, мне тот хоккей не нравился. Слишком много борьбы, толкотни и защитных капканов. Один нью-джерси чего стоит. Дайнеко, Стивенс сами толком играть не умели и другим не давали. Поэтому нынешний НХЛ мне намного больше нравится. Да, бывают невзрачные игры, но это и ежу понятно, что невозможно все 82 игры проводить на одном дыхании. Всегда будут спады и неудачные, монотонные игры. Люди не роботы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 22, 21:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Смотрю битву аутсайдеров. Ничего так, живонько играют. Филек просто жалко. Менеджмент команды просто огонь. А вы можете представить, чтобы Адмирал играл с Амуром и в первом периоде было забито 6 шайб?!! Представили? Я нет. А тут, мастерство может пожиже, чем у лидеров чемпионата, но оно есть. Кстати , судьи на мой взгляд ошиблись, там больше было похоже на оффсайд. Но.... Но засчитали и это правильно. Лиге нужны голы. А у нас, судьи всеми возможными способами стараются сделать так, чтобы не засчитать гол. Прямо такие зорькие. А по сути лишают зрелища всеми способами. Совершенно разный подход.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 22, 23:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Чижик писал(а):
Дайнеко, Стивенс сами толком играть не умели
Ась? :D
Расскажи пожалуйста, как "не умея играть" можно добиться места в ПЕРВОЙ ДЕСЯТКЕ! защитников Лиги(за всё время её существования) по показателю полезности и занимать ДВЕНАДЦАТУЮ строчку по набранным очкам?!
PS Мнение о тафах тоже огонь)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 23, 0:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Hnefatafl писал(а):
Чижик писал(а):
Дайнеко, Стивенс сами толком играть не умели
Ась? :D
Расскажи пожалуйста, как "не умея играть" можно добиться места в ПЕРВОЙ ДЕСЯТКЕ! защитников Лиги(за всё время её существования) по показателю полезности и занимать ДВЕНАДЦАТУЮ строчку по набранным очкам?!
PS Мнение о тафах тоже огонь)))

В курсе, мы курсе кто они такие. :-D Утрированно говорю, играть они конечно умели. :-D Но я их ненавидел из-за антихоккея. На мой взгляд , вам покажется мое мнение парадоксальным, но он мог лучше играть. Он довольствовался малым, разрушением. Дайнеко был хорош в той системе координат, которая была на тот момент. Недостатков у него хватало. С тем катанием , что у него было, не уверен, что смог сейчас играть. Если хотите знать, мой идеал того времени защитник Линдстрём, очень нравился Бурк. Не совсем импонировала игра Пронгера, но он был крут. Почему-то нравилась игра Роба Блэйка. Но Стивенс, не, бэ. Нидермайер мне гораздо ближе. Не, ну какая у Кануков тогда была грядка?! Офигеть. Такую защиту хер пройти. Пожалуй соглашусь, раньше у Кануков сильнее были защитники, чем сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 23, 0:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
К Стивенсу я конечно предвзят и он очень сильный , крутой хоккеист был. Но не мой идеал защитника.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 23, 0:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
В то время у нас тоже были защитники очень сильные. Хорошая грядка. Зубов, Кравчук, Малахов, Каспарайтис, Гусаров, братья Мироновы, Житник, Хаванов. До аварии Константинов, а ведь ещё были ветераны Фетисов, Касатонов. Потом Марков. Чую, не всех назвал. :D нынешняя защита нашей сборной на мой взгляд послабее будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 23, 0:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Бля, что-то во вспоминания меня затянуло. Помню , когда наших выбивали, то почему-то за американцев болел. Уж больно мне симпатизировали игроки и какие игроки!!!! Реник, Модано, Лафонтэн, Амонти, Брет Халл, Стивенс , который Кевин. Леклерк, Ткачук.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 23, 0:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
А на счёт тафгаев, мое мнение совпало с мнением руководства лиги. :D Хотя поначалу тоже смотрел с большим интересом. Всегда болел за Макса Доми. И как он маленький валил больших, уму непостижимо. Он хоть играть то умел. Проберт ,о убийца, Бугнер, Ларак тоже. Долго на них с интересом смотрел, а потом поймал себя на мысли, что пустое это. И пропал интерес. Есть же специализированные соревнования, вот и идите деритесь. Либо формируйте лигу драк на льду, даже посмотрю. А здесь хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 23, 1:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Чижик писал(а):
А я не люблю тафгаев. Помню , встанешь ночью посмотреть хоккей НХЛ, а там разборки детей в маленькой песочнице, бегают друг за другом и выясняют отношения. Я не против борьбы, драк. Всегда любил бокс смотреть, борьбу, плотно подсел на ММА. Мне это интересно. Но тафгаи?! Ни играть не умеют, ни драться. В ММА многие тафгаи шли и по сусалам получали. Ну и какие они бойцы?!! Смех да и только. Какие-то полупокеры. По поводу НХЛ конца 90-х и середины 2000х годов, мне тот хоккей не нравился. Слишком много борьбы, толкотни и защитных капканов. Один нью-джерси чего стоит. Дайнеко, Стивенс сами толком играть не умели и другим не давали. Поэтому нынешний НХЛ мне намного больше нравится. Да, бывают невзрачные игры, но это и ежу понятно, что невозможно все 82 игры проводить на одном дыхании. Всегда будут спады и неудачные, монотонные игры. Люди не роботы.


Подтверждаю. В лиге тогда большинство народу кататься не умело. Банальный пример - хит Каспарайтиса на Линдросе



Человек опустил голову еще в своей зоне и чуть ли не полполя пролетел, глядя на клюшку. Естественно, Дарюс это увидел, ну и встретил. Что бы в современной НХЛ не умели кататься с поднятой головой - это что-то из разряда фантастики. Конечно, тогда тоже были крутые профи, но они были густо смешаны с дилетантами. Кружева в стиле Русской пятерки сейчас невозможны потому, что поперечный пас в 90 процентах перехватят - владение клюшкой сейчас у всех в полном порядке. Есть конечно мастера поперечных пасов, но это вообще виртуозы, и в большинстве случаев сейчас просто не рискуют это делать. В прошлом году тот же Капризов в начале сезоне наобрезался и мигом прекратил. И у Панарина в этом году появились привозы, потому что к нему привыкли и уже изучили его манеру. Придется что-то новое выдумывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 23, 1:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Чижик писал(а):
В то время у нас тоже были защитники очень сильные. Хорошая грядка. Зубов, Кравчук, Малахов, Каспарайтис, Гусаров, братья Мироновы, Житник, Хаванов. До аварии Константинов, а ведь ещё были ветераны Фетисов, Касатонов. Потом Марков. Чую, не всех назвал. :D нынешняя защита нашей сборной на мой взгляд послабее будет.


Послабее, но сильнее, чем в 2010-х. Тогда был ужас, а в 2014 катастрофа. Сейчас вышли на твердый средний уровень. Правда, в 2010-х нападение компенсировало недостатки, кистевые и бэкхенды Дацюка, Семина, Ковальчука, Малкина, Радулова, вантаймеры Овечкина и Ковальчука, еще не добитый артиритом Федоров, - роскошные были времена. Играли полностью по бразильской системе, и если бы еще и современных вратарей переместить в то время, вообще был бы огонь.

Сейчас нападение чуть просело, но компенсировалось получше защитниками. Из нападения после Кучерова четыре года провала - после него появился только Капризов, а после Капризова через три года только Свечников. Возможно, Барбашев еще не подведет, поглядим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 23, 1:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Чижик писал(а):
В курсе, мы курсе кто они такие. :-D Утрированно говорю, играть они конечно умели. :-D Но я их ненавидел из-за антихоккея. На мой взгляд , вам покажется мое мнение парадоксальным, но он мог лучше играть. Он довольствовался малым, разрушением. Дайнеко был хорош в той системе координат, которая была на тот момент. Недостатков у него хватало. С тем катанием , что у него было, не уверен, что смог сейчас играть. Если хотите знать, мой идеал того времени защитник Линдстрём, очень нравился Бурк. Не совсем импонировала игра Пронгера, но он был крут. Почему-то нравилась игра Роба Блэйка. Но Стивенс, не, бэ. Нидермайер мне гораздо ближе. Не, ну какая у Кануков тогда была грядка?! Офигеть. Такую защиту хер пройти. Пожалуй соглашусь, раньше у Кануков сильнее были защитники, чем сейчас.


Самая крутая оборона кануков, это период 2010-х. Уэбер, Даути, Фанеф, Бернс, Петранджело, Хэмьюс, Кит, Сибрук, - все и люто в обороне играли и круто в атаку подключались. Сейчас послабее. Макар хоть и крут в атаке, но в обороне косячит постоянно и вообще появилось больше привозил. Из тех лет Бернс конечно привозной, но остальные прямо идеал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 24, 9:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Чижик писал(а):
А на счёт тафгаев, мое мнение совпало с мнением руководства лиги. :D Хотя поначалу тоже смотрел с большим интересом. Всегда болел за Макса Доми. И как он маленький валил больших, уму непостижимо. Он хоть играть то умел. Проберт ,о убийца, Бугнер, Ларак тоже. Долго на них с интересом смотрел, а потом поймал себя на мысли, что пустое это. И пропал интерес. Есть же специализированные соревнования, вот и идите деритесь. Либо формируйте лигу драк на льду, даже посмотрю. А здесь хоккей.
Настаиваю на том, что ты болел не за Макса, а за Тая Доми :) Ну а Бугнер? Ты точно о Бугнере? Я, говоря честно и не сразу-то вспомнил, что он был тафгаем)) Да, дрался, но весьма посредственно. И кстати, мнение руководства Лиги далеко не всегда идеально, говоря мягко :wink:
Ну и выше ты пишешь, что кто-то из игроков того поколения не смог бы играть сейчас. Так с таким же успехом можно сказать и о том, что не каждый клюшкарь из дня сегодняшнего сумел бы заиграть под силовым давлением, уровень которого наблюдался в те годы. Очень возможно, что тому же Марло просто не хватило бы здоровья догнать по количеству игр Горди Хоу :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 24, 11:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Hnefatafl писал(а):
Чижик писал(а):
А на счёт тафгаев, мое мнение совпало с мнением руководства лиги. :D Хотя поначалу тоже смотрел с большим интересом. Всегда болел за Макса Доми. И как он маленький валил больших, уму непостижимо. Он хоть играть то умел. Проберт ,о убийца, Бугнер, Ларак тоже. Долго на них с интересом смотрел, а потом поймал себя на мысли, что пустое это. И пропал интерес. Есть же специализированные соревнования, вот и идите деритесь. Либо формируйте лигу драк на льду, даже посмотрю. А здесь хоккей.
Настаиваю на том, что ты болел не за Макса, а за Тая Доми :) Ну а Бугнер? Ты точно о Бугнере? Я, говоря честно и не сразу-то вспомнил, что он был тафгаем)) Да, дрался, но весьма посредственно. И кстати, мнение руководства Лиги далеко не всегда идеально, говоря мягко :wink:
Ну и выше ты пишешь, что кто-то из игроков того поколения не смог бы играть сейчас. Так с таким же успехом можно сказать и о том, что не каждый клюшкарь из дня сегодняшнего сумел бы заиграть под силовым давлением, уровень которого наблюдался в те годы. Очень возможно, что тому же Марло просто не хватило бы здоровья догнать по количеству игр Горди Хоу :D
Да перепутал сына с отцом, конечно Тай Доми. И я соглашусь, что многие нынешние клюшкари не смогли бы играть в том НХЛе, под давлением. Тот же Хьюз нападающий Нью-джерси не факт, что сыграл бы под давлением. И не только он один. Просто тот тягучий малорезультативный НХЛ мне не по душе. Единственно могу отметить, что харизматичных и непохожих ни на кого мастеров тогда было больше. Нестандартных. Сейчас все немного похожи друг на друга, по одним методиках воспитывались. У все хорошее почти катание, владение клюшкой и т.д. а вот в то время у некоторых заслуженных легенд НХЛ было довольно слабое катание. Но за счёт других игровых свойств и интеллекта они восполняли эти недостатки. Но это мое частное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 24, 11:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Чижик писал(а):
Да перепутал сына с отцом, конечно Тай Доми. И я соглашусь, что многие нынешние клюшкари не смогли бы играть в том НХЛе, под давлением. Тот же Хьюз нападающий Нью-джерси не факт, что сыграл бы под давлением. И не только он один. Просто тот тягучий малорезультативный НХЛ мне не по душе. Единственно могу отметить, что харизматичных и непохожих ни на кого мастеров тогда было больше. Нестандартных. Сейчас все немного похожи друг на друга, по одним методиках воспитывались. У все хорошее почти катание, владение клюшкой и т.д. а вот в то время у некоторых заслуженных легенд НХЛ было довольно слабое катание. Но за счёт других игровых свойств и интеллекта они восполняли эти недостатки. Но это мое частное мнение.


Они были не нестандартные, они просто играли против деревьев. Сейчас давление намного выше. В первую очередь давление характеризуется не силовыми приемами, а правильным выбором позиции. Тот же Каспарайтис - что, был прямо терминатором? 180 см, обычный самый рост. Только владел безупречно таймингом, грамотно мог всегда подкатится именно в тот момент, когда нападающему соперника неудобно. А сейчас таких, как Каспарайтис в этом отношении - каждый защитник уровня НХЛ, только еще впридачу, как правило, катание отменное, бросок сумасшедший и в атаке может играть чуть ли не как форвард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 24, 12:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3730
Стивенс, при всех его прочих плюсах, старался всегда атаковать в голову. То есть: не только "обесшайбить", но и нанести травму по-тяжелее. Это его качество (для меня по крайней мере) - перечёркивает все его плюсы. Он был настоящий Скотт. Гораздо грязнее штатных тафгаев, которые чинно-благородно ломали носы и челюсти таким же, как они сами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 24, 13:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
цэсковец писал(а):
Стивенс, при всех его прочих плюсах, старался всегда атаковать в голову. То есть: не только "обесшайбить", но и нанести травму по-тяжелее. Это его качество (для меня по крайней мере) - перечёркивает все его плюсы. Он был настоящий Скотт. Гораздо грязнее штатных тафгаев, которые чинно-благородно ломали носы и челюсти таким же, как они сами.

Полностью согласен. Силовые проводил так, чтобы человек замертво падал. Поэтому ненавижу его.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis