RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 02, 22:02



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 939 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 16:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
а лучший вратарь Кубка чемпионов Мика Норонен с улыбкой на лице по-английски произносит:

— Какой великолепный город, какие фантастические болельщики!
Еслиб Мика сказал честно:"Устал я! Как вы меня заебали своим официозом!", его б не поняли:)

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 17:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15445
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Czerch
В то же время "Спарту" встречал в пражском аэропорту единственный журналист из газеты "Социалистичекая Чехословакия".
- Ну что, опять воссосали, неудачнеги? - спрашивает журналист у вратаря Поганки.
- Ну да..- разводит руками Поганка. - А хулетам. Чо с нас, неудачнегов, взять. В следующий раз может хотя бы одно очко зацепим.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 18:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
X-Ray
Но это очко будет российское - добавил страж спартянских ворот:)

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 18:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 11:47
Сообщения: 15445
Откуда: Behind the Hill, Saskatchewan
Цитата:
Но это очко будет российское - добавил страж спартянских ворот

...и опустил глаза, устыдившись собственной дерзости.

_________________
Это не совпадает с моими наблюдениями, а значит и с реальным положением дел (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 20:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
X-Ray
Чеси - парни дерзкие, но слово свое держат добре:) Сасити, русы!:) :o

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 21:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Номер 45
сейчас по планете спорт повторяют финал АкБарс с финами. смотрю и наслаждаюс' зрелищем!!! :-D :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 21:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
gen
Я пожалуй тоже сейчас поставлю DVD с записью той игры. :) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 22:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Всем качать видеоаччот о встрече Ак Барса в аэропорту
http://media2.tatar-inform.ru//AK_BARS_16_01_07.wmv


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 22:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Номер 45
где этот матч можно еще скачать? Чего-то меня на торрентс ру не регистрируют.

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 18, 22:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
hockey_dog
Честно говоря не знаю. :) Я его записал поэтому мне до лампочки. :) Я бы выложил, если бы у меня Инет был скоростной да безлимитный. Может, кто-то из наших форумчан писал этот матч и может выложить, ты пошукай в разделе "Видео".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 19, 0:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 19:11
Сообщения: 16190
Откуда: Moskau
Номер 45
я бы на месте финского тренера поменял бы симпатичного финского вратаря после 5 шайбы,видел как у него дрожали руки,когда он пил?честно,мне его очен' жалко стало,а вед' хороший вратар' !!! красивая игра,единственное ,что еще хотел бы добавит'-почему же блят' в нашем чемпе наши команды не играют в такой зрелищный хоккей- ездят как мухи сонные!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 19, 11:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
gen
Цитата:
я бы на месте финского тренера поменял бы симпатичного финского вратаря после 5 шайбы,видел как у него дрожали руки,когда он пил?

И не говори. Так ведь можно на всю жизнь закомплексовать человека. :-D :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 24, 5:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
http://russian-hockey.ru/forum/viewtopi ... 224#137224


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Январь, 25, 19:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
ПРЕЗИДЕНТ "УВЕКОВЕЧИЛ" ХОККЕЙНЫЙ "АК БАРС"
Дата: 25 января 2007 г.
Источник: Время и Деньги
Кол-во просмотров: 537

Изображение

Вчера Президент Татарстана Минтимер Шаймиев встретился с обладателями Кубка европейских чемпионов по хоккею 2007 года - командой "Ак барс". Во встрече в Казанском кремле приняли участие мэр Казани Ильсур Метшин, президент клуба, гендиректор ОАО "Татнефть" Шафагат Тахаутдинов, главный тренер "Ак барса" Зинэтула Билялетдинов, а также все хоккеисты основного состава чемпионов, сообщил "Татар-информ".

"Сегодня мы собрались здесь по прекрасному случаю, - заявил Минтимер Шаймиев. - Наша команда стала обладателем Кубка европейских чемпионов, и нам хотелось бы увековечить это событие".

"Это огромный труд, - подчеркнул глава республики, обращаясь к хоккеистам. - Все лучшие команды Европы хотели победить, но это удалось именно вам. В лице команды "Ак барс" вся Россия является обладателем этого почетного трофея. Лично от себя, от Государственного Совета, Правительства нашей республики, от всех болельщиков хочу поздравить вас. Так держать, спасибо!".

"Дело сделано, но от этого вам не проще, - продолжил Президент Татарстана. - Чем больше побед и заслуг, тем больше ответственность. Хотите или нет, вы уже обречены на эту ответственность. На нас все смотрят уже как на обладателя европейского кубка и как на чемпиона России". "Я знаю, что это такое по своей работе, - сказал Минтимер Шаймиев. - Иногда проще быть незаметным и одержать победу. Эту часть пути мы уже прошли, она для нас с вами позади. Поэтому нам надо сделать все, чтобы сохранить свое лицо. Тем более что в значительной степени наша команда будет представлять сборную Российской Федерации".

Говоря о тех сложностях, с которыми приходится сталкиваться действующим чемпионам России в каждом матче, особенно на нынешнем этапе чемпионата, когда игры идут практически через день, Президент республики заявил: "Чемпионы должны уметь проявлять характер. Иногда нелегко сдержаться, но мы должны быть выше всего". Он напомнил о событиях последних матчей с участием казанской команды, в которых соперники намеренно провоцировали драки. "Провокации против нас только начинаются, - сказал Президент РТ. - Я бываю на матчах, и в данном случае говорю как болельщик. Борьба острая и лига сильная".

По мнению главы республики, сломать "Ак Барс" психологически пытаются и при помощи некорректного судейства. "Издержки судейства оскорбительны для игроков, тренеров. Это оскорбительно для любителей спорта вообще, - заявил Президент РТ. - Судейство иной раз сводит на нет всю работу руководства клуба. Но мы будем над этим работать, не только я, но и главы других регионов должны над этим задуматься".

По мнению главы Татарстана, недалек тот день, когда лучшие европейские команды начнут играть с клубами НХЛ. "Это время придет, - выразил уверенность Минтимер Шаймиев. - Мастерство и сила наших игроков растет, и появляются условия для занятий молодежи".

"Мастерство у вас есть, и что мне очень нравится, у вас есть сплоченность, - с удовлетворением отметил глава республики. - Это ваше богатство, берегите его".

Президент Татарстана вручил благодарственное письмо команде "Ак барс" за победу в Кубке европейских чемпионов, а также пообещал рассмотреть возможность награждения хоккеистов. "Вы защищали цвета флага, российского флага, - напомнил Президент республики. - Поэтому мы подумаем о представлении самых выдающихся из вас к государственным наградам".

Главный тренер "Ак барса" Зинэтула Билялетдинов поблагодарил главу республики за теплые слова и внимание к команде. "Мы видим это и очень ценим, - сказал наставник чемпионов. - Вы правильно заметили, что у нас есть команда. И эта команда умеет побеждать. Все стоящие перед нами задачи мы постараемся выполнить, как бы это ни было сложно". По просьбе хоккеистов Зинэтула Билялетдинов вручил Минтимеру Шаймиеву не только как лучшему болельщику, но и как игроку команды "Ак барс" именной хоккейный свитер с номером "37". "Вы являетесь нашим главным капитаном", - сказал главный тренер "Ак барса".

От имени игроков к Президенту Татарстана обратился капитан команды Алексей Морозов. "Нам очень приятно чувствовать вашу поддержку, - сказал лучший хоккеист России, обращаясь к главе республики. - Все ребята этим очень гордятся и стараются радовать вас своими победами!". В подарок Алексей Морозов вручил Минтимеру Шаймиеву клюшку с автографами всех участников Кубка европейских чемпионов.

Президент хоккейного клуба "Ак барс" Шафагат Тахаутдинов в подтверждение того, что Минтимер Шаймиев является полноправным игроком команды, передал Президенту Татарстана золотую медаль Кубка европейских чемпионов.

В заключение встречи Минтимер Шаймиев напомнил гостям, что у 10 хоккеистов в нынешнем году будет "круглая" дата. "Кто-то из вас 1987 года, кто-то - 1977 года рождения. Думаю, ведущих игроков мы поздравим отдельно", - сказал глава республики. Тренер команды Валерий Белов, которому сегодня исполнилось 40 лет, принял личные поздравления от Президента.

Напоследок все игроки команды, а также руководство клуба сфотографировались вместе с Президентом РТ на память о встрече.

http://www.ak-bars.ru/news/2337/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 939 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis