RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 29, 4:05



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 18, 18:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26781
Откуда: Sochi
3:2!!!!! Червенка! Кучно пошло. Через несколько секунд.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 18, 18:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26781
Откуда: Sochi
Роман Червенка мастерюга. 9 бросков, 5 голов на этом ЧМ. Реализация 55%

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 20, 8:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26781
Откуда: Sochi
Казахстан-Словакия 4:3(бул) Красавчики казахстанцы. Без легов своих играют и похоже остаются в элите. Если бы ещё за три минуты до конца третьего периода не пропустили, то точно остались бы. [smilie=3.gif]

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 20, 9:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 14, 20:33
Сообщения: 2736
Откуда: Беловежская пуща
латвия 3 победы подряд, включая над чехами. и кхл им нах не нужна.

_________________
Зубры!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 20, 9:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26781
Откуда: Sochi
Dimash писал(а):
латвия 3 победы подряд, включая над чехами. и кхл им нах не нужна.
Латвийцам всё нужно. В отличии от белорусов и казахстанцев они давно перестали делать ставку на базовый клуб. У них гораздо меньше игроков из Динамо(Риги) чем могло бы быть. И это дало результаты. Ведь в каждой лиге есть свои идеи и какие то преимущества. В КХЛ естественно тоже. Потом Латвия всегда была сильнее Белоруссии и Казахстана в хоккее. Динамо(Рига) в СССР котировалась сразу за ведущими московскими клубами. Этот клуб вытягивал весь латвийский хоккей. Удержали ли латвийцы высокий уровень своего хоккея со времен СССР? Нет. Их обошли немцы и швейцарцы. И даже Дания.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 20, 17:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26781
Откуда: Sochi
Ни судьи, ни грязь, ни провокации не помогли канадцам во втором периоде. Швейцария заслуженно выигрывает 2:1.
Очень классно разобрался с позиционной обороной Канадцев в одиночку Нико Хишер. 1:1. Его камера часто показывает. Лицо у него грустное и обиженное какое то всегда. Даже после забитой шайбы. Но вот когда он накручивал канадцев и вылезал на решающий голевой бросок в девятку... Взгляд его мгновенно поменялся на азартный, хищный и радостный. А после года он опять быстренько погрустнел:"Ну и что. Забил и забыл. А жизнь то по прежнеиу скучна и безрадостная. ":)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2023, Май, 21, 6:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 20, 19:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Капрал писал(а):
Форвард Жозеф Велено получил от Федерации хоккея Канады допуск на драфт юниорской лиги Квебека.
Специальное разрешение понадобилось игроку из-за возраста – в январе ему исполнилось 15 лет.
Ранее подобное разрешение в обход возраста получали Джон Таварес, Аарон Экблад, Коннор Макдэвид и Шон Дэй, но все они выступали в юниорской лиге Онтарио.

Это было в 2015 году, уже 8 лет назад. Суперталант Велено в итоге ушёл на драфте лишь в самом конце 1-го раунда, под номером 30. Съездил на 2 МЧМ, выиграл золото в 2020. Выступает за задрафтовавший его "Детройт", звёзд с неба не хватает. А сегодня экс-мегапроспект в матче ЧМ против швейцарцев сотворил вот это :evil:

Теперь Велено может прилететь дисквал до конца турнира, а он у канадцев был одним из лидеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 21, 6:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26781
Откуда: Sochi
Капрал писал(а):
Капрал писал(а):
Форвард Жозеф Велено получил от Федерации хоккея Канады допуск на драфт юниорской лиги Квебека.
Специальное разрешение понадобилось игроку из-за возраста – в январе ему исполнилось 15 лет.
Ранее подобное разрешение в обход возраста получали Джон Таварес, Аарон Экблад, Коннор Макдэвид и Шон Дэй, но все они выступали в юниорской лиге Онтарио.

Это было в 2015 году, уже 8 лет назад. Суперталант Велено в итоге ушёл на драфте лишь в самом конце 1-го раунда, под номером 30. Съездил на 2 МЧМ, выиграл золото в 2020. Выступает за задрафтовавший его "Детройт", звёзд с неба не хватает. А сегодня экс-мегапроспект в матче ЧМ против швейцарцев сотворил вот это :evil:

Теперь Велено может прилететь дисквал до конца турнира, а он у канадцев был одним из лидеров.
За такое надо дисквалифицировать. Я не знаю с какой силой он коньком бил, но это лютая провакация в любом случае. После того как его двинул в ответ швейцарец, взлетел театрально и рухнул "замертово", заработав удаление за артистизм. А судьям чего? Они и так за канадцев свистели. Удалили. Но теперь то дисквы Велено я думаю не избежит. Матча как минимум должен получить. Чего он с ума сошёл. Так бить нельзя даже не в полную силу.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 21, 23:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 1:30
Сообщения: 12335
Откуда: Riga , Latvia
Bigod писал(а):
а такое надо дисквалифицировать. Я не знаю с какой силой он коньком бил, но это лютая провакация в любом случае. После того как его двинул в ответ швейцарец, взлетел театрально и рухнул "замертово", заработав удаление за артистизм. А судьям чего? Они и так за канадцев свистели. Удалили. Но теперь то дисквы Велено я думаю не избежит. Матча как минимум должен получить. Чего он с ума сошёл. Так бить нельзя даже не в полную силу.

В итоге Велено (канадские журналисты называют его центром №1 в этой сборной) получил дисквал на 5 матчей, т.о. на этом ЧМ больше не сыграет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 22, 7:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26781
Откуда: Sochi
Швейцарцы опять победили 4:2. Чехи вроде неплохо начали. Ну куда там.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 22, 14:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 14, 20:33
Сообщения: 2736
Откуда: Беловежская пуща
латвия деклассировала кхловский казахстан 7-0. чтд, нафиг им эта деградирующая песочница [smilie=1smex.gif] в ней разве что деньги можно (было) зарабатывать, а прогрессировать в хоккейном мастерстве лучше в европейских лигах и за океаном.

_________________
Зубры!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 22, 14:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 14, 20:33
Сообщения: 2736
Откуда: Беловежская пуща
Bigod писал(а):
Удержали ли латвийцы высокий уровень своего хоккея со времен СССР? Нет. Их обошли немцы и швейцарцы. И даже Дания.
ниже определенного (вполне достойного) уровня латвия не опускается в любом случае. а немцы и швейцарцы много кого обошли. сырки так вообще ничем не слабее российской сборной. у немцев пошли такие молодые мегаталанты, каких нынче в таежном союзе больше не выпускают + свой чемпионат вполне пристойный. а когда-то белорусам всирали на ои в нагано 2-8, а от сборной ссср получали под 20 шайб в 70x :mrgreen: сейчас такое невозможно представить. так что все течет, все меняется.

_________________
Зубры!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 22, 14:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 14, 20:33
Сообщения: 2736
Откуда: Беловежская пуща
прикольно, за сырков против кануков амбюль забросил. дядька все не наиграется. 18 чм!
помню, как он за давос начинал и в кубке шпенглера той же канаде забрасывал. так то было при царе горохе :-D

_________________
Зубры!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 23, 5:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26781
Откуда: Sochi
Какой огненный матч Казахстан-Словения 4:3 получился! Обе команды закладывали физику именно к этой 7 игре в группе. А там как пойдёт. У Казахов игра не пошла в 6 игре, так они и не стали зарубаться с латышами. Очень мудро. Очень. Здорово казахи догоняли всю игру и в концовке вырвали победу. Шайбы одна красивее другой получились.
Тренерский штаб их со всеми справился, не смотря на козни злобных организаторов турнира. Которые не пустили на ЧМ главного тренера Андрея Слабела.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 23, 12:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 14, 20:33
Сообщения: 2736
Откуда: Беловежская пуща
Bigod писал(а):
Какой огненный матч Казахстан-Словения 4:3 получился! Обе команды закладывали физику именно к этой 7 игре в группе. А там как пойдёт. У Казахов игра не пошла в 6 игре, так они и не стали зарубаться с латышами. Очень мудро. Очень. Здорово казахи догоняли всю игру и в концовке вырвали победу. Шайбы одна красивее другой получились.
Тренерский штаб их со всеми справился, не смотря на козни злобных организаторов турнира. Которые не пустили на ЧМ главного тренера Андрея Слабела.
какого слабела!?! [smilie=1smex.gif] скабелка! видный в прошлом хоккеист, был на ведущих ролях в сборной беларуси, динамо минск/тивали, ярославском торпедо и ладе, да и как действующий тренер довольно неплох.

_________________
Зубры!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 23, 16:29 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 12:30
Сообщения: 355
Откуда: РФ, Москва
не удивлюсь финалу швеция-швейцария
по качеству игры, это две лучшие сборные турнира

_________________
HOPP SCHWEIZ, ALLEZ LA SUISSE, FORZA SVIZZERA!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 23, 19:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 14, 20:33
Сообщения: 2736
Откуда: Беловежская пуща
мне тоже швейцария очень нравится. такой наглый, скоростной и силовой хоккей, но и в то же время комбинационный, хватает при этом игроков с высоким индивидуальным мастерством. походу, они созрели для золота! буду за них топить до конца турнира.

_________________
Зубры!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 23, 19:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26781
Откуда: Sochi
Dimash писал(а):
Bigod писал(а):
Какой огненный матч Казахстан-Словения 4:3 получился! Обе команды закладывали физику именно к этой 7 игре в группе. А там как пойдёт. У Казахов игра не пошла в 6 игре, так они и не стали зарубаться с латышами. Очень мудро. Очень. Здорово казахи догоняли всю игру и в концовке вырвали победу. Шайбы одна красивее другой получились.
Тренерский штаб их со всеми справился, не смотря на козни злобных организаторов турнира. Которые не пустили на ЧМ главного тренера Андрея Слабела.
какого слабела!?! [smilie=1smex.gif] скабелка! видный в прошлом хоккеист, был на ведущих ролях в сборной беларуси, динамо минск/тивали, ярославском торпедо и ладе, да и как действующий тренер довольно неплох.
Конечно Скабелка. Прекрасно его помню как хоккеиста и знаю как отличного тренера. Т-9 подвёл меня. Я не внимательный часто. Скабелку организаторы отцепили в конце апреля вместе с помощниками. Вот что огорчило.

Не угодил им и тренерский штаб сборной Казахстана, который до начала чемпионата мира возглавлял белорусский специалист Андрей Скабелка. Оказалось, что ему попросту не дали визу для въезда в Латвию, поэтому казахстанской команде пришлось сменить главного тренера. Помимо этого, были уволены его помощники, у которых российские паспорта. Организаторы заявили, что в сборной Казахстана могут работать только граждане этой страны, поэтому к успеху на ЧМ-2023 их поведет местный тренер Галим Мамбеталиев.

Тренерский штаб у Скабелки что нужно. Очень приличный тренер.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2023, Май, 23, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 23, 19:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26781
Откуда: Sochi
Капрал писал(а):
Bigod писал(а):
а такое надо дисквалифицировать. Я не знаю с какой силой он коньком бил, но это лютая провакация в любом случае. После того как его двинул в ответ швейцарец, взлетел театрально и рухнул "замертово", заработав удаление за артистизм. А судьям чего? Они и так за канадцев свистели. Удалили. Но теперь то дисквы Велено я думаю не избежит. Матча как минимум должен получить. Чего он с ума сошёл. Так бить нельзя даже не в полную силу.

В итоге Велено (канадские журналисты называют его центром №1 в этой сборной) получил дисквал на 5 матчей, т.о. на этом ЧМ больше не сыграет.

И это радует. Я мечтал хотя бы о 3 матчах дисквалификации для Велено. [smilie=3.gif]

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 23, 23:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Декабрь, 18, 14:03
Сообщения: 6589
Лично я за финнов буду болеть, хотя на этом турнире они пока не впечатляют. Глянул булиты норвежцев против канады. То ли норвежцы так круты, то ли кнацкий варотчек такой лох. Но это что-то невероятное было...

_________________
Газпром закрыт. Все ушли на фронт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 24, 2:54 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23005
Откуда: Oslo
Казахи научили норвежцев бить буллиты на этом ЧМ)))

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 25, 14:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29235
Откуда: Наш хоккей
Посмотрел пару периодов Чехии в разных матчах. Че то или так попало или они реально показывают такой унылый пиздец? Думаю сегодня амеры отправят их домой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 25, 15:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26781
Откуда: Sochi
Артем писал(а):
Посмотрел пару периодов Чехии в разных матчах. Че то или так попало или они реально показывают такой унылый пиздец? Думаю сегодня амеры отправят их домой
Американцы беззвёдная команда. Из сильных игроков только нападающий Алекс Тач("Баффало") у них. Но первое место заняли американцы в группе как то. Быстро бегут и комбинируют.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 25, 16:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26781
Откуда: Sochi
Швейцарский вратарь Майер быстро пропустил лёгкую шайбу. 0:1.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 25, 16:35 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26781
Откуда: Sochi
Чето Майер вообще себя неуверенно в воротах чувствует.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis