RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 27, 1:45



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 07, 10:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
Вот два видео хороших о Федотова и его задержании:

https://youtu.be/ip5ntTJzbnQ

https://youtu.be/VIMifRXd3b0

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 07, 10:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Даже если допустить, что никто из спортивного мира ни в чём не виноват. Найди, чтобы хоть кто-то из невиноватых выступил не то, что в защиту, а даже с поддержкой хоккеиста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 07, 11:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
"Я очень рад за Ваньку (Федотова), потому что он успел пройти все те университеты, которые были у него в этом сезоне. Пожелаем ему удачи, если захочет поехать (в НХЛ). Если вернется, будем ждать его с распростертыми объятиями", - сказал Есмантович журналистам...30 апреля. А после 1 июля Есмантович молчит. В поддержку Федотова после 1 июля выступали только Губерниев и Максим Сушинский.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 07, 11:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2021, Июнь, 08, 17:39
Сообщения: 677
Bigod писал(а):
В поддержку Федотова после 1 июля выступали только Губерниев и Максим Сушинский.

этот невъебенный список, прежде всего в части крупных фигур отечественного хоккея, похоже, говорит о том, что Ивана просто слили.
конечно же, никто не виноват. оно само так получилось.
ЗЫ надеюсь, эта история не продолжится чем-то трагическим. комментировать ситуацию больше нет никакого желания. привкус шмурдяка, да и только.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 07, 17:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
Hnefatafl писал(а):
Bigod писал(а):
В поддержку Федотова после 1 июля выступали только Губерниев и Максим Сушинский.

этот невъебенный список, прежде всего в части крупных фигур отечественного хоккея, похоже, говорит о том, что Ивана просто слили.
конечно же, никто не виноват. оно само так получилось.
ЗЫ надеюсь, эта история не продолжится чем-то трагическим. комментировать ситуацию больше нет никакого желания. привкус шмурдяка, да и только.

Хорошо бы парень здоровье не потерял, и не закончил с хоккеем после этого случая. Но какая все таки гнилая и слабая у нас хоккейная общественность. Практически все встали на сторону власти сокрушившей личную жизнь Ивана Федотова. Денис Казанский выпустил хитрый ролик, чтобы хайпануть, и одновременно прогнуться перед властью. Он проводит мысль что ничего уникально-ужасного не происходит сейчас. Так уже было в 1990-е с Николишиным, и в начале 2000-х со Свитовым, известными хуллиганами...Типа наказание хоккеистов со стороны власти без вины не бывает. Власть хорошая, а хоккеисты хуллиганы. И Иван Федотов хуллиган, типа незаконопослушный.. Хотя это абсолютно не так. Иван Федотов это не Свитов в молодости. Видео это хорошо тем, что на нём озвучка момента когда мама Ивана Федотова с другом(вратарём "Автомобилиста") пытаются поговорить с Иваном в машине скорой помощи без опознавательных знаков. Но силовики внутри грубо отпихивают женщину.

https://www.youtube.com/watch?v=Ovs-vKnIGac

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 07, 22:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Товарищи, вот поясните, мне учитывая, что помимо Федотова в призывном возрасте в ХК ЦСКА были следующие хоккеисты Грудинин, Провольнев, Абрамов, Григоренко, Гуськов, Ибрагимов, Калиниченко, Каменев, Карнаухов, Котков, Комиссаров, Луговяк, Макаров, Мингачев, Окулов, Панкратов, Полтапов, Ртищев, Слепышев, Соркин, Светлаков, Хулапов, Юртайкин, а проблемы возникли почему то у Ивана, то может быть все дело в том, что конкретно у Федотова как раз не в порядке какие то документы?
Нас так задрочили, что государство все время наебывает народ, что в каждой ситуации рассматриваем вопрос под призмой того, что государство опять неправо…
Почему мы никогда ситуацию не рассматриваем с той стороны, что сам член общества может пытаться наебать государство?

Мы даже рассматриваем эту ситуацию так мол никто кроме Сущинского и Губерниева не поддержали Федотова.
И ни у кого не возникло даже вопроса, почему никто из видных спортсменов не осудил Федотова?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 08, 7:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
Пересвет писал(а):
Товарищи, вот поясните, мне учитывая, что помимо Федотова в призывном возрасте в ХК ЦСКА были следующие хоккеисты Грудинин, Провольнев, Абрамов, Григоренко, Гуськов, Ибрагимов, Калиниченко, Каменев, Карнаухов, Котков, Комиссаров, Луговяк, Макаров, Мингачев, Окулов, Панкратов, Полтапов, Ртищев, Слепышев, Соркин, Светлаков, Хулапов, Юртайкин, а проблемы возникли почему то у Ивана, то может быть все дело в том, что конкретно у Федотова как раз не в порядке какие то документы?

Может быть только у Федотова документы не в порядке. А может и не только у него. Из перечисленного тобою списка газетчиками подозревается ещё и Карнаухов в подделке документов.

https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... r-1946706/

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 08, 7:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
Пересвет писал(а):
Нас так задрочили, что государство все время наебывает народ, что в каждой ситуации рассматриваем вопрос под призмой того, что государство опять неправо…
Почему мы никогда ситуацию не рассматриваем с той стороны, что сам член общества может пытаться наебать государство?

Мы рассматриваем любые ситуации при конфликте гражданина с государством. Но государству мы не доверяем больше в каждом конкретном случае. Ибо именно российское государство атомизировало русское общество и лишило каждого из нас доступа к правдивой информации и к справедливому независимому правосудию

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 08, 7:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
Пересвет писал(а):

Мы даже рассматриваем эту ситуацию так мол никто кроме Сущинского и Губерниева не поддержали Федотова.
И ни у кого не возникло даже вопроса, почему никто из видных спортсменов не осудил Федотова?

В обществе нашем по вине государства правдивой информации нет. Вот никто из спортсменов и не осудил Федотова. Вопрос этот не возник, потому что никто из нас точно не знает что происходит на самом деле. Информации нет, или она лживая. Может быть Федотов мошенник, а может быть и нет. Но в такой ситуации никто из нормальных спортсменов не станет обвинять Федотова в мошенничестве. Для меня это очевидно. Не знаю как для других форумчан.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 08, 8:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
Вчера Алексей Морозов за овальным столом с "Лидерами России" встречался с Путиным. Вместо того чтобы обсудить ситуацию с Федотовым и законопроектом из за которого она возникла, Морозов только твердил Спасибо, спасибо, спасибо вам Владимир Владимирович...:(

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 08, 8:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
Хорошая статья о ситуации с Федотовым.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sud ... 59307.html

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 08, 9:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Bigod
Для меня ситуация очень проста на самом деле. Я же ее пропускаю через себя? На собственном примере.
На собственном примере могу сказать следующее. Всегда когда пытаешься наебать государство получаешь прилёт. И наоборот, когда соблюдаешь установленные правила, то никаких проблем не испытываешь…

Может быть это у меня такая ситуация.

Хотя вот обрати внимание, что подозревается Карнаухов потому что купил военник. Ну то есть существует предположение о попытке обойти закон (наебать государство). Уверен, что чуваки, которые отслужили в спортивной роте или иным законным способом получили военные билеты не имеют таких проблем.

ЗЫ. У тебя, например, есть военный билет? Ты его законно получил? У тебя есть проблемы с государством? Вот уверен, что если ты все законно сделал, никогда не было у тебя вопросов от военкомата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 08, 11:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29234
Откуда: Наш хоккей
Пересвет
Тут проблема в другом. Продажа таких военников не единичный случай и там явно все поставлено на поток. И данный факт вылез не потому что он пытался наебать систему, а только потому, что был какой-то конфликт с ЦСКА и тебя показушно наказали. При этом тысячи других с купленными военниками сейчас ковыряют в носу и сидят спокойно наебав систему. Поэтому если бы такие вещи карались всегда, то я бы лично сказал "МОЛОДЦЫ! САМ ВИНОВАТ". Но тут другое. Люди и дальше будут наебывать систему, только теперь цена станет дороже и будут более внимательными. И никаких проблем у них не будет. Поэтому твой пост не совсем понятен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 08, 11:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Артем
Хм, наличие коррупции в государстве как бы не отменяют вину Федотова.
А получается так, что со стороны независимого наблюдателя, вы так преподносите ситуацию, что Федотов молодец, как так почему его никто не поддерживает.

В идеале наша реакция законопослушных граждан должна быть следующей: требуем к привлечении ответственности Федотова, коррупционеров, которые такой бизнес устроили, а также других лиц, которые нарушили закон. Такая должна быть в идеале реакция общества.
А у нас…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 08, 11:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29234
Откуда: Наш хоккей
Пересвет писал(а):
что Федотов молодец, как так почему его никто не поддерживает.

Где я написал, что он молодец? Я сообщил, что выдергивать одного для показухи, причем человека игравшего на ОИ, зная, что все продается и покупается, это как бы плохой пиар хоккея. Когда сейчас вся Россия знает, что игрок ЦСКА и сборной оказывается с купленным военником играл и никто об этом не знал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 08, 12:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Артем
Ну для меня это на самом деле открытие. Играть в ЦСКА и покупать военник это какой то пиздец. Ну пройди службу в спортивной роте. Пофоткайся на принятии присяги и неси службу в ХК ЦСКА, представляя клуб и страну на международной арене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 08, 13:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
Пересвет писал(а):
Артем
Ну для меня это на самом деле открытие. Играть в ЦСКА и покупать военник это какой то пиздец. Ну пройди службу в спортивной роте. Пофоткайся на принятии присяги и неси службу в ХК ЦСКА, представляя клуб и страну на международной арене.


Он игроком Салавата в то время был. Игрокам Салавата того времени в основном и грозят наказанием. Был период, когда там был местный делец, который местным спортсменам лепил фейковые военники. Его взяли за жопу, он сдал тех, кому налепил. Вот и весь сказ. Первая ласточка на Федотове, также грозит подобная тема Капризову и прочим.

Федотов просто сделал военник и забыл, посчитав проблему исчерпанной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 08, 15:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
Пересвет писал(а):
Может быть это у меня такая ситуация.

Именно у тебя только. У других не так.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 08, 15:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26775
Откуда: Sochi
Пересвет писал(а):

ЗЫ. У тебя, например, есть военный билет? Ты его законно получил? У тебя есть проблемы с государством? Вот уверен, что если ты все законно сделал, никогда не было у тебя вопросов от военкомата!


Есть военный билет. Законно его получил. Отличник СА. 2 года в сапогах. Но ты не поверишь...проблемы в военкомате у меня были(повторюсь) :-D

Цитата:
Помню в юности я участвовал во всех городских спортивных и не очень спортивных спартакиадах: туристических, пожарных, военных. И вот однажды утром после рядовой медкомиссии в военкомате, а мне уже 18 исполнилось, мне сказали чтобы я там собрал какие то вещи и пришел для отправки на прыжки с парашютом в Кемерово на 10 дней. Ну у нас там это дело обычное. Да и неплохо если потом в армию в десант попадешь, а не в стройбат или на зону зэков охранять все таки. Только у меня было обязательство перед деканом института, где я учился. Если поздней осенью нас по линии военкомата отправляют куда либо, в тот же день сообщать ему. Он нас в армию отдавал только после сессии летом, в конце июня. Потому что прикинь возвращаются студенты после 2-3 лет армии, в декабре и им сразу на сессию выходить. Какая им сессия? В голове ничего не осталось.
Ну я значит как положено сообщил декану в тот же день. Прихожу в военкомат вечером как говорится с вещами. А там военком меня с призывниками встречает. Злющий и красный как рак. Запомнил на всю жизнь как он меня пугал там перед призывниками:

-Настучал декану?
-Ты у меня в морфлот теперь пойдешь служить(ой думаю, 3 года!!!)
-На старую атомную подводную лодку(ой, а это радиация!)
-В Арктику, к Умке!(это белый медвеженок такой из старого мультика)

Сцена была очень смешной. Ребята заржали. А
мне было страшно. Я представил вечность, где во льдах Арктики ждёт меня кровожадный полярный медведь Умка)))

Это мне всё вспомнилось всвязи с Новой Землёй для Ивана Федотова)))

Военком был злой, потому что ему поручили создать группу для отправки в батальон в Сирию. И он мне уже военный билет выписал оказывается. Потом дату призыва пришлось перечеркнуть, да и другие проблемы наверное у него были за тот косяк. Но вот в моем случае что важно, декан ВУЗа держал руку на пульсе. И в ситуации конфликта интересов у молодого человека как призывника и студента вопросы декан решал. А Третьяк президент ФХР не решает. У него не рядового студента, а целого вратаря сборной военком тиранит и собирается в тюрьму посадить. А Третьяк такой испугано молчит два дня пока скандал полыхает...а потом такой. "Без комментариев."

https://www.russian-hockey.ru/forum/vie ... f=1&t=8211

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 08, 16:38 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23003
Откуда: Oslo
Тут пара дурацких моментов:

1. Интересно, как так получилось, что "попал в армию"="испортили жизнь"? Кто в етом виноват? Государство?
2. Год в армии = конец спортивной карьеры. Опять, почему вдруг так? Почему он не может в свободное время поддерживать спортивную форму? Понятно, что кондиции понизятся, но через по-года после службы можно бы и вернуться на уровень?
3. Федотов пошел служить, значит никаких криминальных действий ему не приписали. Зачем тогда помпезные "маски шоу" при его рекрутировании? Многих призывников так забирают?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 08, 16:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
sergeimed писал(а):
2. Год в армии = конец спортивной карьеры. Опять, почему вдруг так? Почему он не может в свободное время поддерживать спортивную форму? Понятно, что кондиции понизятся, но через по-года после службы можно бы и вернуться на уровень?


Очень тяжело вернуться в нормальную форму. Среди профессионалов вообще решают миллиметры. Год пропуска - считай понижение скилла процентов на 20, а Федотов по уровню - это не Василевский, который даже на 80 процентов от пика будет грозной силой.

Лучшее поддержание спортивной формы - это игры и только игры. Физуха тоже вещь хорошая, но без игр бестолковая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 08, 18:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 28, 21:16
Сообщения: 3934
Откуда: Москва, Российская Федерация
Давайте про ЦСКА лучше.

Я так понимаю в этом сезоне будет сложно защитить титул?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 08, 18:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3731
Странная ситуация. Я так понял, что тот барыга в Башкирии, попал под следствие, сдал всех, кому за деньги делал фальшивые военные билеты ? А если бы он, к примеру - просто помер (не дай Бог) без всяких лишних разговоров или уехал на ПМЖ в Таиланд ? То с фальшивыми билетами - всё было бы пучком ? Или они не были фальшивыми ? Тогда кто делал настоящие военные билеты ? Тогда надо вязать всю цепочку в МО. Или всю компанию различных чиновников, которые фальшивки приминала за настоящие документы. Почему Федотов - один тянет груз всей этой мутной истории ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 08, 19:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3731
Пересвет писал(а):
Давайте про ЦСКА лучше.

Я так понимаю в этом сезоне будет сложно защитить титул?

Фиг его знает. Назовите мне хоть одно человека, кто перед крайним сезоном - предрекал не то что победу ЦСКА, а хотя бы хоть мало-мальски успешное выступление. Напомню. Смена "опытного" Игоря Валерьевича на непонятного (как тренера) Сергея Викторовича. Уход основного вратаря, основного защитника (Робинсон), двух лучших нападающих (Шалунов, Мамин), отличного легионера Лайпсика...Все думали, что в ПО-то ЦСКА попадёт. Но там вылетит в первом круге. И начало сезона - подтверждало это впечатление.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЦСКА
СообщениеДобавлено: 2022, Июль, 08, 19:55 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9761
цэсковец писал(а):
Странная ситуация. Я так понял, что тот барыга в Башкирии, попал под следствие, сдал всех, кому за деньги делал фальшивые военные билеты ? А если бы он, к примеру - просто помер (не дай Бог) без всяких лишних разговоров или уехал на ПМЖ в Таиланд ? То с фальшивыми билетами - всё было бы пучком ? Или они не были фальшивыми ? Тогда кто делал настоящие военные билеты ? Тогда надо вязать всю цепочку в МО. Или всю компанию различных чиновников, которые фальшивки приминала за настоящие документы. Почему Федотов - один тянет груз всей этой мутной истории ?


Потому что его сдали, как и других и его проще всего было взять - сам трепался в прямом эфире, где он готовится к сезону.

Просто он был первый, Каприз например уже свалил назад в Штаты, насколько я понял.


Последний раз редактировалось Филипп 2022, Июль, 08, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis