RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 25, 7:12



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1083 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 10, 15:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26771
Откуда: Sochi
Филипп писал(а):
КХЛ не станет останавливать чемпионат

Как стало известно, сегодня прошла встреча руководителей Континентальной Хоккейной Лиги, на которой было решено не останавливать чемпионат в связи с коронавирусом.

Также было решено оперативно реагировать на случаи заболевания в командах. Завтра руководство Лиги проведет видеоконференцию с представителями команд для обсуждения дальнейших действий.
Не верю. Этих лживых гадов только могила исправит. Запросто завтра переобуются и остановят чемпионат.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 10, 17:04 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23003
Откуда: Oslo
Bigod писал(а):
Зачем так старались руководители КХЛ, если всё равно всё остановили и предали хоккей. Лгут, лгут и лгут. Управлять могут только с помощью лжи и страха.

И опять, в который уже раз, хочу отметить, что руководители КХЛ, совсем не одиноки в непонимании, что делать. Почему ты такого про руководство НХЛ не пишешь?

Ну и о вакцинах - опять же, не только Спутник не дает 100% гарантии, но и все другие. При чем здесь опять же российский след здесь????

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 10, 18:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26771
Откуда: Sochi
sergeimed писал(а):
Bigod писал(а):
Зачем так старались руководители КХЛ, если всё равно всё остановили и предали хоккей. Лгут, лгут и лгут. Управлять могут только с помощью лжи и страха.

И опять, в который уже раз, хочу отметить, что руководители КХЛ, совсем не одиноки в непонимании, что делать. Почему ты такого про руководство НХЛ не пишешь?
То же самое писал.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 10, 18:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26771
Откуда: Sochi
sergeimed писал(а):
Ну и о вакцинах - опять же, не только Спутник не дает 100% гарантии, но и все другие. При чем здесь опять же российский след здесь????
Плевать мне вообще на вакцины. Хоккеисты настолько здоровые люди что им этот вирус что насморк. И делали хоккеисты со своей стороны всё-всё-всё что требовали ковидобесы чиновники. И тем не менее начальнички останавливают чемпионат! Где Морозов? Чё он молчит!?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 11, 17:08 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23003
Откуда: Oslo
Bigod писал(а):
То же самое писал.

Так канадские функционеры сговорились с российскими? Или они предают хоккей независимо друг от друга?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 11, 18:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011, Август, 25, 10:53
Сообщения: 1569
Откуда: г. Казань
:arrow: Итоги совещания с руководителями клубов КХЛ
11 Января 2022, 16:55

Текст:
Во вторник, 11 января, Лига провела внеплановое совещание с руководителями клубов КХЛ по вопросам проведения чемпионата.

По состоянию на 11 января в клубах Лиги зафиксировано 126 положительных ПЦР-тестов, из них 97 — у хоккеистов. Количество положительных тестов в пяти клубах («Автомобилист», «Салават Юлаев», ЦСКА, «Динамо» Рига и «Торпедо») составило значительную часть команд, и их матчи перенесены. В январе 2022 года было отменено 14 матчей (прим.: по состоянию на 14:00 11 января 2022), из которых один перенесен на новую дату.

КХЛ прорабатывала несколько вариантов завершения регулярного чемпионата – сокращение количества матчей, проведение плей-ин для команд, имеющих шансы на попадание в плей-офф. В условиях неравного количества сыгранных матчей и различного календаря команд по сезону, нарушался бы спортивных принцип; Лига приняла решение отказаться от этих вариантов и остановиться на полноценном завершении регулярного чемпионата.

КХЛ предложила клубам изменить схему проведения плей-офф, освободив дни для проведения отмененных матчей регулярного чемпионата. В то же время Лига договорилась с ФХР о возможности проведения матчей во время Олимпиады при обоюдном желании клубов. В случае, если большая часть матчей будет сыграна во время олимпийского перерыва, КХЛ рассмотрит возможность сохранения полноценного плей-офф.

Оставшиеся до паузы матчи регулярного чемпионата будут проводиться только в случае, если эпидемиологическая ситуация в клубах-соперниках стабильная и нет массовых вспышек заболеваемости.

Большинство клубов поддержало это предложение Лиги. Окончательное решение и календарь отмененных матчей будут утверждены после 23 января, когда в чемпионате КХЛ начнется олимпийская пауза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 11, 20:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29232
Откуда: Наш хоккей
Как стало известно «Чемпионату», Континентальная хоккейная лига отменила матч между «Металлургом» и «Йокеритом».

Магнитогорцы отправлены на карантин из-за коронавируса. Эта встреча стала 15-й отменённой в текущем сезоне КХЛ. Ранее из-за положительных тестов были перенесены матчи «Автомобилиста», «Салавата Юлаева», ЦСКА, «Динамо» Рига и «Торпедо».

Интересно, когда КХЛ поймёт, что лучше тормознуть чемпионат?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 11, 20:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29232
Откуда: Наш хоккей
А что так уныло в матче СКА - Ак Барс? Или я НХЛ пересмотрел?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 11, 20:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26771
Откуда: Sochi
sergeimed писал(а):
Bigod писал(а):
То же самое писал.

Так канадские функционеры сговорились с российскими? Или они предают хоккей независимо друг от друга?

Предают хоккей независимо друг от друга. Хотя возможно и зависимо. Например НХЛ остановило чемпионат, отменило поездку на ОИ. И в тоже самое время проводится МЧМ. Абсурд? Абсурд. В связи с этим остановили МЧМ. Северная Америка облажалась по полной. Все стали смотреть Европейские чемпионаты, особенно КХЛ. Поскольку здесь олимпийцев больше всего. НХЛ обидно, поэ тому решили остановить и КХЛ тоже. В общем полный хаос. И ещё я заметил нет фамилий чиновников кто всеми этими остановками у нас занимается. Говорят "Лига решила", "Лига остановила". Ответственность никто не хочет брать на себя)))

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 11, 21:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26771
Откуда: Sochi
Артем писал(а):
Как стало известно «Чемпионату», Континентальная хоккейная лига отменила матч между «Металлургом» и «Йокеритом».

Магнитогорцы отправлены на карантин из-за коронавируса. Эта встреча стала 15-й отменённой в текущем сезоне КХЛ. Ранее из-за положительных тестов были перенесены матчи «Автомобилиста», «Салавата Юлаева», ЦСКА, «Динамо» Рига и «Торпедо».

Интересно, когда КХЛ поймёт, что лучше тормознуть чемпионат?

Зачем его тормозить? Как к Олимпиаде тогда готовиться? Итак полный хаос был осенью с тренерами, и полным провалом с просмотром и подготовкой игроков по плану В.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 11, 21:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26771
Откуда: Sochi
Артем писал(а):
А что так уныло в матче СКА - Ак Барс? Или я НХЛ пересмотрел?

Да не. Во втором периоде скучно было. А в первом повеселее.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 11, 21:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26771
Откуда: Sochi
Эх. Не защитали шайбу Кетова 2:2. Но мне показалось что Бобков ловушкой накрыл пустое место, а шайба сбоку лежала. Я реально не понял как такое может быть?
Но судьям виднее.У них нормальные камеры.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 11, 23:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Bigod писал(а):
Артем писал(а):
А что так уныло в матче СКА - Ак Барс? Или я НХЛ пересмотрел?

Да не. Во втором периоде скучно было. А в первом повеселее.

После матчей НХЛ довольно убого и уныло смотрится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 12, 3:40 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26771
Откуда: Sochi
Это все из за Квартального. Он в говнохокеей устроил. Роман Борисович хорошо играет:) Ну а так если серьезно не знаю. Видимо игра такая выдалась. В целом я не спорю НХЛ конечно интереснее КХЛ. Но я НХЛ сейчас не смотрю. Из за Олимпиады.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 12, 10:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Bigod писал(а):
Это все из за Квартального. Он в говнохокеей устроил. Роман Борисович хорошо играет:) Ну а так если серьезно не знаю. Видимо игра такая выдалась. В целом я не спорю НХЛ конечно интереснее КХЛ. Но я НХЛ сейчас не смотрю. Из за Олимпиады.

Смотреть КХЛ это портить свой вкус. Понижаешь собственный уровень понимания хоккея. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 12, 10:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Bigod писал(а):
Это все из за Квартального. Он в говнохокеей устроил. Роман Борисович хорошо играет:) Ну а так если серьезно не знаю. Видимо игра такая выдалась. В целом я не спорю НХЛ конечно интереснее КХЛ. Но я НХЛ сейчас не смотрю. Из за Олимпиады.

Смотреть КХЛ это портить свой вкус. Понижаешь собственный уровень понимания хоккея. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 12, 10:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29232
Откуда: Наш хоккей
О, следующий матч интересный будет. СКА - Сочи. Величайший тренер и его главный почитатель Назаров. Тут должна быть ничья в основное :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 12, 11:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29232
Откуда: Наш хоккей
Как стало известно «Чемпионату», минское «Динамо» ушло на карантин. Это связано с большим количеством заболевших представителей белорусской команды.

Не могу понять с чем связано такое резкое увеличение заболевших?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 12, 12:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
По информации «БИЗНЕС Online», КХЛ приостановит проведение регулярного чемпионата сезона 2021/22.

Напомним, что днем ранее состоялось совещание представителей клубов КХЛ совместно с руководством лиги, на котором обсуждались варианты завершения регулярного чемпионата. Как заявил после совещания президент лиги Алексей Морозов, стороны пришли к решению продолжать регулярку. При этом клубы не приняли ни один из вариантов продолжения сезона, который предлагался лигой, в частности сократить количество матчей, провести плей-ин для команд, которые борются за попадание в плей-офф, уменьшить первый раунд Кубка Гагарина. К этому моменту уже 6 команд в КХЛ отправились на карантин из-за коронавируса. Последней из них стал «Металлург». Ранее с заболеваемостью коронавирусом столкнулись «Автомобилист», «Салават Юлаев», ЦСКА, «Торпедо» и рижское «Динамо».

В общей сложности лига перенесла 17 матчей. Отметим, что она договорилась с ФХР о возможности проведения матчей во время Олимпиады при обоюдном желании клубов. Из-за Игр в Пекине ранее в чемпионате была предусмотрена пауза с 23 января до 20 февраля.

По состоянию на 11 января в клубах лиги было зафиксировано 126 положительных результатов ПЦР-тестов, из них 97 — у хоккеистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 12, 14:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Ну и ладно. Буду смотреть ВХЛ игры СКА-Нева и МХЛ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 12, 14:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3552
Кстати ВХЛ нет так уж и плох. Посмотрел матчи. Многие команды не хуже Амура и Адмирала. Во всех команадх очень много игроков прошедшие молодежные и юношеские системы национальной сборной. Много участников молодежного чмпионата разных лет. Много хоккеистов погрывших в КХЛе. Там есть, что посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 12, 15:21 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23003
Откуда: Oslo
Чижик писал(а):
Смотреть КХЛ это портить свой вкус.

Мне очень понравилось, как красиво комбинировал Трактор в играх с Куньлунем! Команды не могут себе позволить подобного в НХЛ)))

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 12, 15:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29232
Откуда: Наш хоккей
sergeimed писал(а):
Команды не могут себе позволить подобного в НХЛ)

Потому что НХЛ не может себе позволить само существование Кунлуня :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 12, 16:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9759
Над чем надо серьезно работать, это над объеденением лиг например НХЛ и КХЛ и назвать Мировая Хоккейная Лига, к примеру.

Конечно, это мечты, но тем не менее, на мой взгляд, понятно уже даже самым упоротым, типа Петухова, что хоккей сборных давно ни о чем: краткосрочный турнир с кучей проходняков, где многие мастера даже не могут раскрыться (при всей мастеровитости, люди есть люди и некоторым нужно на адаптацию больше времени). Клубный хоккей - это реальная тема, где годами собирают то же большинство, меньшинство, равные составы, как паззл. Проблема сейчас в КХЛ в том, что хоккей мечты находится в НХЛ. Ради НХЛ люди с детства ходят на тренировки и мечтают не о Тракторе или Авангарде, а о Рейнджерс или Чикаго, когда гудит 20 000 человек от каждого твоего броска, сейва, хита или улитки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КХЛ 2021/22
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 12, 16:17 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23003
Откуда: Oslo
Артем писал(а):
Потому что НХЛ не может себе позволить себе само существование Кунлуня

Это их проблемы. Вот и нет у них таких праздников витееватого хоккея, а только борьба на каждом участке поля... Иногда, кстати, не так уж красиво получается. Когда две команды НХЛ выходят на разрушительую моду, смотреть тоскливо. В таких ситуациях в одной команде хорошо бы кучерова с кузей поставить рядом с Овечкиным... Но никто себе позволить такого не может.
А вот КХЛ может себе позволить выставить Тертышного с Седлаком и Гикой против Sun Huj Vchaj

У меня такое впечатление, что я один здесь начинаю смотреть больше матчей КХЛ в этом сезоне, чем в предыдущих)))

[smilie=1place.gif]

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1083 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis