RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 17, 0:34



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 26, 22:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3539
Филипп писал(а):
Чижик писал(а):
Думаю, что Брагина сняли с Олимпиады из-за того, что во-первых крайне неудачно сыграла сборная на Чмира, во-вторых планировались НХЛовцы на Олимпиаде и возможно кандидатура Ротенберга Брагина не устраивала хоккеистов из НХЛ. Хоккейный мир узок и все знают возможности тренеров. Возможно, что хоккеисты не верили этому тренерскому штабу.


Неужели до сих пор такая святая вера в тренеров? Ладно, я еще понимаю, болельщиков *у* переубедишь, но хоккеисты-то всё прекрасно понимают.

С Вами на эту тему спорили, каждый остался при своем. Лично считаю , что роль тренеров немаловажна. Примеров этому не счесть При отсутствии системы , роль тренера возрастает. К примеру, до прихода Тутберидзе в женском фигурном одиночном турнире мы не выигрывали НИЧЕГО. Бронза считалась невероятным успехом. А сейчас медали только успевай выхватывать. Или к примеру в игровом виде. Женский гандбол, Трефилов -при нем сборная вышла в лидеры Мирового гандбола, потом интриги всех тренеров суперлиги ( написали письмо против него) Трефилова отстранили от сборной, хотели отстранить от гандбола. В результате результаты сборной покатились вниз до аутсайдеров мирового гандбола. Это при том, что состав был тот же самый. Тренеры менялись, результата нет.Спустя год, снова позвали Трефилова в сборную и снова наши гандболистки ворвались в лидеры Мирового гандбола. К сожалению Трефилов ушел со сборной по состоянию здоровья. И снова сборная стала середнячком.и таких примеров я могу написать много. Такая ситуация во многих видах спорта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 26, 22:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9742
Чижик писал(а):
С Вами на эту тему спорили, каждый остался при своем. Лично считаю , что роль тренеров немаловажна. Примеров этому не счесть При отсутствии системы , роль тренера возрастает. К примеру, до прихода Тутберидзе в женском фигурном одиночном турнире мы не выигрывали НИЧЕГО. Бронза считалась невероятным успехом. А сейчас медали только успевай выхватывать. Или к примеру в игровом виде. Женский гандбол, Трефилов -при нем сборная вышла в лидеры Мирового гандбола, потом интриги всех тренеров суперлиги ( написали письмо против него) Трефилова отстранили от сборной, хотели отстранить от гандбола. В результате результаты сборной покатились вниз до аутсайдеров мирового гандбола. Это при том, что состав был тот же самый. Тренеры менялись, результата нет.Спустя годы, снова позвали Трефилова в сборную и снова наши гандболистки ворвались в лидеры Мирового гандбола. К сожалению Трефилов ушел со сборной по состоянию здоровья. И снова сборная стала середнячком.и таких примеров я могу написать много. Такая ситуация во многих видах спорта.


Я не знаю, что в других видах спорта, я знаю хоккей и всё. Просто, вот объясните мне кто-нибудь: вот допустим, состав сборной с нхловцами, и мы играем с Канадой. Что условный Жамнов может объяснить Кузнецову? Как ему встать на вбрасывание против Кросби? Он играет с ним по 6 раз за сезон и в среднем в каждом матче выходит против него на точку по 15-20 раз за матч, то есть считаем: за все это время Кузнецов вставал против Кросби больше 500 раз. Или, может, Жамнов хочет насмешить Малкина, который бок о бок с Кросби уже больше 15 лет? Идем далее. Что можно объяснить Овечкину, - как лучше бросать Флери, когда он ему забивал больше всех в НХЛ?

Идем далее. Физическая готовность. Откуда тренер знает, например, в каком состоянии к нему приедет Кучеров? Яркий пример Тарасенко на ЧМ-2021, играл и старался быть полезным, только промолчал про травму паха, которая не дала ему сыграть на свои возможности. Дацюк на ОИ-2014 играл на уколах, ему еще в Детройте травму нанесли. Лично я, например, как условный тренер, считаю, что Овечкин много весит, ему бы килограм 10 скинуть, и для коленей легче, и возраст, но как я заставлю его похудеть к Олимпиаде?

Ответьте мне на эти вопросы и расскажите, что здесь может сделать тренер. Вот что? Я перечислил здесь основные моменты: тактика и физическая готовность. Ни на одно, ни на другое ни один тренер сборной (не только России) повлиять не в состоянии. Особенные заложники здесь европейские тренеры. Да и североамериканские, тоже: раскрывать все секреты, которые они годами нарабатывают в клубах - никто не жаждет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 27, 0:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 25, 16:07
Сообщения: 2577
Откуда: Тверь/Москва
ну как-то грустно совсем смотрится состав без Кузьменко - Анисимов - Бурдасов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 27, 1:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2013, Май, 16, 13:42
Сообщения: 697
Откуда: Арбатов
Филипп писал(а):
Чижик писал(а):
С Вами на эту тему спорили, каждый остался при своем. Лично считаю , что роль тренеров немаловажна. Примеров этому не счесть При отсутствии системы , роль тренера возрастает. К примеру, до прихода Тутберидзе в женском фигурном одиночном турнире мы не выигрывали НИЧЕГО. Бронза считалась невероятным успехом. А сейчас медали только успевай выхватывать. Или к примеру в игровом виде. Женский гандбол, Трефилов -при нем сборная вышла в лидеры Мирового гандбола, потом интриги всех тренеров суперлиги ( написали письмо против него) Трефилова отстранили от сборной, хотели отстранить от гандбола. В результате результаты сборной покатились вниз до аутсайдеров мирового гандбола. Это при том, что состав был тот же самый. Тренеры менялись, результата нет.Спустя годы, снова позвали Трефилова в сборную и снова наши гандболистки ворвались в лидеры Мирового гандбола. К сожалению Трефилов ушел со сборной по состоянию здоровья. И снова сборная стала середнячком.и таких примеров я могу написать много. Такая ситуация во многих видах спорта.


Я не знаю, что в других видах спорта, я знаю хоккей и всё. Просто, вот объясните мне кто-нибудь: вот допустим, состав сборной с нхловцами, и мы играем с Канадой. Что условный Жамнов может объяснить Кузнецову? Как ему встать на вбрасывание против Кросби? Он играет с ним по 6 раз за сезон и в среднем в каждом матче выходит против него на точку по 15-20 раз за матч, то есть считаем: за все это время Кузнецов вставал против Кросби больше 500 раз. Или, может, Жамнов хочет насмешить Малкина, который бок о бок с Кросби уже больше 15 лет? Идем далее. Что можно объяснить Овечкину, - как лучше бросать Флери, когда он ему забивал больше всех в НХЛ?

Идем далее. Физическая готовность. Откуда тренер знает, например, в каком состоянии к нему приедет Кучеров? Яркий пример Тарасенко на ЧМ-2021, играл и старался быть полезным, только промолчал про травму паха, которая не дала ему сыграть на свои возможности. Дацюк на ОИ-2014 играл на уколах, ему еще в Детройте травму нанесли. Лично я, например, как условный тренер, считаю, что Овечкин много весит, ему бы килограм 10 скинуть, и для коленей легче, и возраст, но как я заставлю его похудеть к Олимпиаде?

Ответьте мне на эти вопросы и расскажите, что здесь может сделать тренер. Вот что? Я перечислил здесь основные моменты: тактика и физическая готовность. Ни на одно, ни на другое ни один тренер сборной (не только России) повлиять не в состоянии. Особенные заложники здесь европейские тренеры. Да и североамериканские, тоже: раскрывать все секреты, которые они годами нарабатывают в клубах - никто не жаждет.


Ночные мысли. Действительно, где Жамнов и Саня с Кузней. Они будут выступать в качестве консультантов главного тренера! Тогда зачем тренер? Боевой дух команды? Тоже бред какой-то.

А не пора бы вводить сборную на ОИ и ЧМ под названием “NHL Team”. По принципу игроки НХЛ не играют в своих сборных. И брать квази-звездные пятерки типа Тампы и прочих. Уровень настолько сильный, что по мне, так к херам собачьим разнесут эти ваши хедманы с поинтами и палатами и Никиткой всех и вся. Но Гарик Бетмент тоже не дурачок, зачем ему последствия в виде инжуредов. Вот Санька (не приведи господи) ткнут по колену и все! Вашэнгтонцкий стадион мгновенно опустеет. Денюжки тю-тю. Все просто.

_________________
Тот, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 27, 1:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2013, Май, 16, 13:42
Сообщения: 697
Откуда: Арбатов
Ну просто же. Вот приедет Дразайтель к немчуре и что. Да ничего. 1-2 гола максимум. Не скем играть. А будет энэйчал тим, вместе с мэкдэвидом и р.н. хопкинзом и все! Другой как говорят базар.

Поэтому а не пора ли менять все. Одно и тоже. Надоело.

Так может борьба какая-то будет интересная.

_________________
Тот, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 27, 6:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26713
Откуда: Sochi
yaroslav69 писал(а):
ну как-то грустно совсем смотрится состав без Кузьменко - Анисимов - Бурдасов.

Это точно. Анисимов здорово сыграл на КПК, и связал бы Кузьменко с Бурдасовым точно не хуже Кемпайнена. Как они в СКА чаще всего играют

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 27, 6:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26713
Откуда: Sochi
Паниковский писал(а):
Ну просто же. Вот приедет Дразайтель к немчуре и что. Да ничего. 1-2 гола максимум. Не скем играть. А будет энэйчал тим, вместе с мэкдэвидом и р.н. хопкинзом и все! Другой как говорят базар.

Поэтому а не пора ли менять все. Одно и тоже. Надоело.

Так может борьба какая-то будет интересная.

Но была же команда звед Северной Америки U 23 на КМ-2016. Скорости потрясающие, талант и технику демонстрировала..Но дальше пошли России и Швеция. Опыта не хватило североамериканцев и химии. Национальная школа и одно пониание хоккея оно тоже многое значит. Сборная СССР сыграла три матча с командой звёзд НХЛ в феврале 1979 года где с каждым матчем играла все сильнее и сильнее. А через год сборная СССР проиграла американским студентам шатата Миннесота в основном, немного разбавленным Бостонский университетом. Дарим Тим из разных национальных школ ни в одном игровом виде спорта работать хорошо не будет. Только в рамках суперклуба команда идеальная, или сборная звезд одной страны. Одной школы.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 27, 15:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3539
Забавно, сборная провела двусторонний матч. Одна команда победила другую 3-0.
Команда Олимпийского Комитета России завершила второй тренировочный микроцикл подготовки к Играм в Пекине на базе УТЦ «Новогорск».

По завершению микроцикла команда провела контрольный двусторонний матч. Встреча «Красных» и «Белых» закончилась победой «Красных» в основное время — 3:0. В овертайме в формате три на три «Белые» вновь уступили, но сумели проявить себя в серии буллитов, победа 2:1.

Илья Ковальчук, менеджер команды ОКР:

— Команда завершила второй микроцикл из тренировочной программы, запланированной на сборах. Довольны отношением ребят к работе, тренировочный план выполняется, все работают хорошо, с правильным отношением к делу. Видим здоровую конкуренцию в коллективе, как это и должно быть перед подготовкой к серьезному турниру. Артем Анисимов сдал отрицательный тест, провел положенное время на карантине в Новогорске и сегодня присоединился к команде.
Вы спросите, а что тут забавного? Забавно то, что не указали тех кто забил голы. А голы забили, пам-парам-пам.

Все три шайбы в матче на счету Андрея Кузьменко, который попал только в число запасных на Олимпиаду. Ещё у одного запасного Александра Кадейкина, которого не хотели сначала брать даже в запас, три голевые передачи.

Кажется, штаб сборной что-то не учёл при выборе игроков на Игры.

1:0. Кузьменко (Нестеров, Кадейкин)
2:0. Кузьменко (Кадейкин, Ткачев)
3:0. Кузьменко (Кадейкин, Нестеров)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 27, 16:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26713
Откуда: Sochi
Круто. Ну что тут скажешь "молодцы" тренера что Кузьменко не взяли в основу:)
А я ещё думал чего это Кузьменко нет на КПК? Возможно думаю ну к нему то вопросов быть не должно. Он самый сильный игрок КХЛ. Других посмотреть хотят к Олимпиаде... Или Кузьменко приболел действительно. Но нет. Не верили и не верят в него! Странно это всё.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 27, 16:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9742
Паниковский писал(а):
А не пора бы вводить сборную на ОИ и ЧМ под названием “NHL Team”. По принципу игроки НХЛ не играют в своих сборных. И брать квази-звездные пятерки типа Тампы и прочих. Уровень настолько сильный, что по мне, так к херам собачьим разнесут эти ваши хедманы с поинтами и палатами и Никиткой всех и вся. Но Гарик Бетмент тоже не дурачок, зачем ему последствия в виде инжуредов. Вот Санька (не приведи господи) ткнут по колену и все! Вашэнгтонцкий стадион мгновенно опустеет. Денюжки тю-тю. Все просто.


Зачем? Есть и так регулярный чемпионат НХЛ и есть плэйофф НХЛ. Это круглый год отличный хоккей. Лучше, чем все ОИ и ЧМ, вместе взятые. Где действительно, многое зависит от тренера и генменеджера, поскольку регулярка долгая. А не 6-7 игр на ОИ и 10 на ЧМ, где приедет условный Овечкин в разобранном состоянии. Вот, к примеру, есмли бы ОИ состоялись прямо сейчас, много бы Овечкин показал? Он сколько уже не забивает - матчей 5-6? По понятиям ОИ - это считай целый турнир. И опять бы орали: Овечкин - бесполезен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 28, 17:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26713
Откуда: Sochi
Шевченко говорит что Гусева в той игре тоже понизили. Убрали из первого звена в третье: Гусев-Семенов-Каюмов...Хорошо что вообще не перевели в запасные как Кузьменко. Гусев ведь тоже из СКА:)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 29, 19:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29186
Откуда: Наш хоккей
Выводить команду на лёд с капитанской нашивкой будет Вадим Шипачёв. Ассистентами капитана станут Никита Нестеров, Сергей Андронов и Егор Яковлев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 30, 13:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26713
Откуда: Sochi
Артем писал(а):
Выводить команду на лёд с капитанской нашивкой будет Вадим Шипачёв. Ассистентами капитана станут Никита Нестеров, Сергей Андронов и Егор Яковлев.
В общем правильно. А кого ещё назначать?

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 30, 16:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 03, 14:21
Сообщения: 561
Откуда: из прошлого
Состав сборной Латвии. Вопрос соответствует теме=Состав вашей сборной на ОИ-2022=
Отвечаю Сборная Латвии по хоккею объявила состав на Олимпийские игры – 2022, которые пройдут в Пекине (Китай).

Вратари: Кристерс Гудлевскис, Янис Калниньш, Иварс Пунненовс.

Защитники: Кристапс Зиле, Патрик Озолс, Ральф Фрейбергс, Оскар Цибульскис, Карлис Чуксте, Увис Балинскис, Артур Кулда, Янис Якс.

Нападающие: Лаурис Дарзиньш, Николай Елисеев, Мартиньш Карсумс, Родриго Аболс, Андрис Джериньш, Оскар Батня, Рихард Букартс, Микс Индрашис, Роберт Букартс, Мартиньш Дзиеркалс, Рональд Кениньш, Ренарс Крастенбергс, Денис Смирнов.

_________________
в хоккей играют настоящие мужчины


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 30, 20:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26713
Откуда: Sochi
SERGEY писал(а):
Состав сборной Латвии. Вопрос соответствует теме=Состав вашей сборной на ОИ-2022=
Отвечаю Сборная Латвии по хоккею объявила состав на Олимпийские игры – 2022, которые пройдут в Пекине (Китай).

А ты бы расписал про латвийских игроков побольше. Хотя бы в каких клубах играют. На кого стоит обратить особое внимание.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 31, 10:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3539
В Новогорске, где сборная России продолжает подготовку к Олимпиаде, состоялся второй двусторонний матч. "Красные" победили "Белых" со счётом 4:3. Голы у "Красных" забили Кирилл Семёнов, Станислав Галиев, Вадим Шипачёв и Никита Нестеров. У "Белых" одна шайба не счету Дмитрия Воронкова и дубль - у Андрея Кузьменко.

Ворота "Красных" защищал Иван Федотов, у "Белых" - Тимур Билялов.

Напомним, что в предыдущем контрольном матче двух составов сборной России Кузьменко оформил хет-трик. При этом форвард вошёл лишь в число запасных сборной России на предстоящем олимпийском хоккейном турнире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 31, 14:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26713
Откуда: Sochi
Кузьменко опять больше всех забил:)))

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 31, 17:30 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22977
Откуда: Oslo
Bigod писал(а):
Кузьменко опять больше всех забил:)))

Ему силы на Олимпиаду сохранять не надо)))

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Февраль, 02, 14:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29186
Откуда: Наш хоккей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Февраль, 06, 18:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26713
Откуда: Sochi
Кузьменко покидает состав запасных, и покидает Пекин.
https://www.championat.com/hockey/news- ... igrah.html

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Февраль, 06, 22:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26713
Откуда: Sochi
Кто вместо Кузьменко перелетит в Пекин и пополнит состав 4 запасных нападающих? Переболевшие
Анисимов и Плотников что завтра 7 февраля прилетят они были основными нападающими. Теперь они какими будут? По защитникам вот четко понятно. Мухамодулин прилетел в Пекин и стал запасным вместо Чистякова. По нападающим неясно.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Февраль, 07, 0:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 22, 13:40
Сообщения: 1523
Откуда: Казахстан
Заслуженный мастер спорта, экс-защитник сборной России, ныне тренер Александр Юдин высказался об отношении в сборной России к форварду СКА Андрею Кузьменко.

«Ситуация, похожая на настоящий абсурд. Как вообще так можно поступать с одним из лучших игроков КХЛ, одной из главных звёзд лиги? Изначально было понятно, что с Кузьменко происходит что-то странное. Его демонстративно держали в запасе, хотя в двусторонних матчах он забил больше всех. Зачем так издеваться над игроком, везти его в Пекин, а затем, когда он доказал, что сильнее большинства партнёров, выставлять из состава? Сейчас сообщают, что никакой травмы у Кузьменко не было, и происходящее очень похоже на конфликт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Февраль, 07, 0:54 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9742
Да и *у* с ним. Кузьма все равно в НХЛ уедет. Походу нагибали его с новым контрактом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Февраль, 07, 0:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 22, 13:40
Сообщения: 1523
Откуда: Казахстан
Я так хорошо за кхл не слежу, прочитал про Кузьменко, пошел смотреть статистику, оказывается второй лучший бомбардир.
Молодой , всего 25 лет. Не звезду ли поймал?
Что вы думаете, форумчане, за что его?
Странно как то


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Февраль, 07, 8:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26713
Откуда: Sochi
gerasim писал(а):
Я так хорошо за кхл не слежу, прочитал про Кузьменко, пошел смотреть статистику, оказывается второй лучший бомбардир.
Молодой , всего 25 лет. Не звезду ли поймал?
Что вы думаете, форумчане, за что его?
Странно как то

Вот что думаю:

1. Кузьменко лучший игрок КХЛ. Скромный простой парень. За счёт работы поднялся. Звезды у него нет.
2. В запас Кузьменко перевели потому что он из СКА
3. Выкинули из сборной его из-за того что он якобы подхватил в Пекине миротравму(короновирус)...хотелось бы в это верить.
4. Ситуация вокруг Кузьменко неприятная и непонятная. Поползли слухи. Виноват в этом Ковальчук. Плохо работает с прессой, как минимум.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis