RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 19, 4:58



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 24, 8:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26718
Откуда: Sochi
Гусев-Шипачев-Григоренко
Марченко-Анисимов-Грицюк
Воронков-Карнаухов-Чибисов
Слепышев-Андронов-Плотников
Семенов, Каюмов

Нестеров-Елесин
Яковлев-Войнов
Никишин-Миннулин
Телегин, Шарипзянов

Билялов
Федотов
Самонов
https://www.championat.com/hockey/news- ... -goda.html

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 24, 9:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26718
Откуда: Sochi
Кстати я вот прикидывал основной состав 25 человек сам в новогодние праздники, ещё до того как пригласили 37 человек в Новогорск. Среди защитников и вратарей у меня лишь по одному человеку не совпало. А среди нападающих целых 6.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 24, 10:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26718
Откуда: Sochi
ФХР провалила подготовку к Олимпиаде в Пекине. Про осеннюю тренерскую чехарду не писал только ленивый. Про бездарно упущенные возможности подготовки олимпийцев через этапы Евротура и Еврочелленжа я уже писал. На ноябрьских этапах там играл в основном какой то отстой, а на декабрьском этапе Еврочеллекнжа вообще никто не играл. Главный тренер олимпийской сборной Ларионов сидел в Останкино и комментировал для нас Кубке Первого Канала...Это важнее, ага.

Но сейчас я про другое. Про то в чём виновата не ФХР, а про тренеров. Я про нашу слабость и боль. Я про подготовку центральных нападающих к Олимпиаде. По окончанию КПК-2021 20 декабря у меня например был чёткий состав нападающих в 11 человек. Оставалось 3 вакансии. Два центра и один крайний. С позицией крайнего у меня решилось. Им стал Арсений Грицюк. Но с центрами нифига не решилось, с центрами всё очень плохо произошло.

Каменев(25 лет)-Лучший центр на ЧМ-2021. В начале запорол его Рома в СКА, а потом в ЦСКА почему то забраковал Фёдоров.
Морозов(21 год)-центр на ЧМ-2021. Затравили в СКА, он и сломался.
Галимов(22 года)-лучший игрок сборной на Карьяла Кап 2021 в ноябре. Но слабо сыграл на КПК
Соркин(21 год)-Хороший чеккер. Лучший игрок олимпийской сборной на Кубке Германии-2021. Лучший на вбрасываниях в КХЛ после Ханнеса Бьёрнинена(64,5% у Соркина). Что делает с Соркиным Фёдоров? Перестаёт Соркина после Кубка Германии на вбрасывания выпускать, не берёт ввообще на КПК-2021(хотя Соркин заслужил). А после КПК зная уже какой дефицит с центрами, Фёдоров вообще начинает резать время Соркину и ставить его в состав....
Хуснутдинов(19 лет)-очень хорошо и быстро прогрессировал в СКА, хорошо сыграл на Карьяле Кап 2021. Но отменённый МЧМ буквально выбил его из седла.
Бардаков(20 лет)-хороший чеккер и меньшевик. Но увы не дорос.
Гуслистов(19 лет)-капитан Северстали, но не дорос. Регулярка КХЛ это совсем другое.

Нам нужно было всего лишь 2 центра из этих 7. Мы не получили ни одного. Даже в запасные.

Кстати насчёт запасных. Вчера в программе "Время" в 22:10 мск обьявили Артёма Галимова, а 22:20 мск сказали что в составе запасных произошла срочная замена. И вместо Галимова запасным едет Кадейкин. Наверное Путин в программу "Время" позвонил, или опять Ливитин по его просьбе. За 10 минут всё перерешали!

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Последний раз редактировалось Bigod 2022, Январь, 24, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 24, 11:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3539
На вопросы журналистов тренерский штаб ответил и хотелось бы отметить следующее. По поводу защитников, Марченко не взяли так как у защитников должно быть мобильное катание. Здесь согласен, такая мировая тенденция есть и хорошо, что тренеры это знают. Правда вот на счёт Шарипзянова, не уверен, что у него хорошее катание и главное в игре за сборную он очень потерялся. В принципе все его достоинство скрыто в том, что он боец и не боится принимать шайбу на себя. Берут его чисто для ПК. Других особо достоинств у него нет. Ну это так. Второе положительное, что могу отметить, достаточно много молодежи. Это удивило. Хорошо ли это или плохо ? Не знаю, все таки олимпиада и для многих это большой аванс. Что мне не понравилось? Судя по составу видна четкая градация, первые два звена для атаки, созидания, два звена для разрушения. Такая тактическая схема часто использовалась в НХЛе, особенно в 90-х и нулевых годах. Она нашим тренерам из олимпийской сборной очень хорошо знакома, видимо под впечатлением игрового опыта и из-за отсутствия тренерского опыта, в моем понимании, и приняли эту схему. В НХЛе она и сейчас в некоторых командах используется, но очень редко. Те команды как правило малоуспешны. Тенденция такова, что нужны универсальные пятерки, все звенья стараются забить на одну шайбу больше, чем соперник, нет четкой градации. В ПК часто играют не игроки 4-х звеньев, а лидеры команд. Кросби, Стамкос, Бержерон , Пойнт и т.д. У нас сборной анахронизм. Услышал также, ключевую фразу, игра по схемам. Меня аж передёрнуло. Схемы помимо тренировок, нарабатываются в играх и этот процесс длительный. За две недели это не наработаешь. Это утопия. А с учётом того, что у нас будет только один тренировочный матч, то о каких наработках может идти речь? Не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 24, 11:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3539
И ещё игра в два созидающих звена требует наличия мастеров в этих двух звеньях, которые и будут определять судьбу команды. Таких мастеров при все уважении к Шипачеву и Гусеву, у нас нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 24, 12:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26718
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
На вопросы журналистов тренерский штаб ответил и хотелось бы отметить следующее. По поводу защитников, Марченко не взяли так как у защитников должно быть мобильное катание. Здесь согласен, такая мировая тенденция есть и хорошо, что тренеры это знают. Правда вот на счёт Шарипзянова, не уверен, что у него хорошее катание и главное в игре за сборную он очень потерялся. В принципе все его достоинство скрыто в том, что он боец и не боится принимать шайбу на себя. Берут его чисто для ПК. Других особо достоинств у него нет. Ну это так. Второе положительное, что могу отметить, достаточно много молодежи. Это удивило. Хорошо ли это или плохо ? Не знаю, все таки олимпиада и для многих это большой аванс. Что мне не понравилось? Судя по составу видна четкая градация, первые два звена для атаки, созидания, два звена для разрушения. Такая тактическая схема часто использовалась в НХЛе, особенно в 90-х и нулевых годах. Она нашим тренерам из олимпийской сборной очень хорошо знакома, видимо под впечатлением игрового опыта и из-за отсутствия тренерского опыта, в моем понимании, и приняли эту схему. В НХЛе она и сейчас в некоторых командах используется, но очень редко. Те команды как правило малоуспешны. Тенденция такова, что нужны универсальные пятерки, все звенья стараются забить на одну шайбу больше, чем соперник, нет четкой градации. В ПК часто играют не игроки 4-х звеньев, а лидеры команд. Кросби, Стамкос, Бержерон , Пойнт и т.д. У нас сборной анахронизм. Услышал также, ключевую фразу, игра по схемам. Меня аж передёрнуло. Схемы помимо тренировок, нарабатываются в играх и этот процесс длительный. За две недели это не наработаешь. Это утопия. А с учётом того, что у нас будет только один тренировочный матч, то о каких наработках может идти речь? Не понимаю.

По поводу Шарипзянова. Его не за что брать в сборную даже 8 защитником. Он слабо играет в Авангарде в этом сезоне, а игру в сборной на КПК-2021 просто провалил. Проблемы Марченко давно известны, но он как ни странно очень хорошо отыграл на КПК и быть 8 ым защитником заслужил. Вот первые 4 леворуких и три праворуких защитника-это прямо самые те что нужно, с моей точки зрения. Хорошо себя показали и в КХЛ и в сборной. Заслужили полностью даже если смотреть хоккей только по телевизору. А вот на позицию восьмого защитника(праворукого) можно было брать Марченко, Ожиганова и Пыленкова. Но никак не Шарипзянова. Запасной девятый защитник Чистяков тоже кучу ошибок понаделал на КПК.

Мне очень понравились твои мысли насчёт нападения. Неопытные тренеры Жамнов и Федоров на первых ролях в сборной. И они собрали состав нападения чтобы играть в хоккей по схемам команд НХЛ из 1990 начала 2000-х годов. Это многое объясняет.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 24, 18:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26718
Откуда: Sochi
Согласно заявленной теме состав моей сборной на ОИ. Кого бы объявил я 23 декабря :)

НАПАДЕНИЕ:

Гусев-29(«СКА»)-Шипачёв-34(«Динамо»)-Григоренко-27(«ЦСКА»)

Кузьменко-26(«СКА»)-Анисимов-33("Локомотив")-Бурдасов-30(«СКА»)

К.Марченко-21(«СКА»)-Карнаухов-24(«ЦСКА»)-Коршков-25("Локомотив")

Грицюк-20(«Авангард»)-Воронков-21(«Ак Барс»)-Мичков-17("СКА")

Галиев-30(«Динамо»)-Каменев-25("ЦСКА")


ЗАЩИТА:

Нестеров-28(«ЦСКА»)-Елесин-25(«Локомотив»)

Яковлев-30(«Металлург»)-Войнов-32(«Динамо»)

Никишин-20(«Спартак»)-Миннулин-23(«Металлург»)

Телегин-21(«Трактор»)-Пыленков-21(«СКА»)


ВРАТАРИ:

Билялов-26(«Ак Барс»)

Федотов-25(«ЦСКА»)


Аликин-27(«Амур»)

Хотелось бы по датам описать кто и как у меня потерялся.


1. Матвей Мичков-17 лет("СКА")-лучший крайний нападающий Карьяла Кап 2021. Самый звездный юный проспект со времён Овечкина. Отвергнут 15 января 2022 года.
2. Егор Коршков-25 лет("Локомотив")-один из лучших на КПК-2021.Отвергнут 15 января 2022 года
3. Владислав Каменев-25 лет("ЦСКА")-лучший российский центральный нападающий ЧМ-2021. Отвергнут 15 января 2022 года.
4. Игорь Ожиганов-29 лет("СКА")-лучший защитник "СКА", хорошо сыграл на ЧМ-2021. С правым хватом. Отвергнут 15 января 2022 года.
5.Евгений Аликин-27 лет("Амур") лучший российский вратарь зимы 2021/22. Кроме того всегда играет в Хабаровске, по акклиматизации это отлично. Отвергнут 15 января 2022 года. Раньше третьим вратарём хотелось мне Аскарова, чтобы не играл а посмотрел из ложи прессы. Но в случае пандемии лучше иметь всех трёх вратарей опытных.

6.Станислав Галиев-30 лет("Динамо")-признан лучшим нападающим КХЛ в декабре 2021 года. Выиграл 4 разных кубка с разными командами в Северной Америке и у нас Кубок Гагарина-2018. Лучший снайпер того плей-офф. Отвергнут 23 января 2015 года.
7.Артём Бурдасов-30 лет("СКА") лучший снайпер СКА и сборной России на ЧМ-2021. Отвергнут 23 января 2015 года
8. Андрей Кузьменко-26 лет("СКА") лучший игрок КХЛ. Отвергнут 23 января 2015 года

Ну посмотрим как эти отвергнутые тренерами ребята завершат сезон в КХЛ. Обидно что 4 из 8 игроков СКА забраковали тренера. Антипитерский заговор какой то. Даже Каменева кто в СКА играл раньше, но перешёл в ЦСКА забраковали! Тоже интересно что покажет Каменев потом в плей-офф за ЦСКА. Поэтому я 8 человек эти и выписал. На память так сказать.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 25, 20:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26718
Откуда: Sochi
Стали известны сочетания звеньев, в которых тренируется сборная России, сообщает журналист Семён Галькевич в «Твиттере». Сейчас команда Алексея Жамнова в Новогорске готовится к Олимпиаде-2022 в Пекине.

Сочетания звеньев:

Нестеров – Войнов, Гусев – Шипачёв – Грицюк, Кадейкин;

Елесин – Телегин, Григоренко – Карнаухов – Слепышев;

Никишин – Шарипзянов, Каюмов – Семёнов – Галиев;

Минулин – Яковлев, Воронков – Андронов – Чибисов; Кузьменко.

Напомним, в качестве запасных хоккеистов в состав вошли следующие игроки: Дмитрий Шугаев («Северсталь»), Семён Чистяков («Авангард»), Александр Кадейкин («Салават Юлаев»), Станислав Галиев («Динамо» Москва), Андрей Кузьменко (СКА), Владимир Ткачёв («Трактор»).


Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 26, 4:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26718
Откуда: Sochi
Главные выводы по составу сборной.

По защите вопросов почти нет. По нападению главный вопрос, почему так много игроков из ЦСКА который в таблице на 7-месте? Ответ: потому что Жамнов это компромиссная фигура, а главный тренер на самом деле Федоров. Ну вот он и берет побольше своих игроков которым поставил свою игру. Хотя бы в атаке. И берет ещё чуть чуть игроков из других клубов признанных звёзд(Гусев, Шипачев, Анисимов), и тех молодых кто способен усилить его модель игры без особых претензий на "свой стиль": Чибисов, Воронков, Грицюк, Марченко, Каюмов. Они не будут тянуть одеяло на себя в отличии от новых звёзд КХЛ: Кузьменко, Бурдасова, Галиева, Толчинского, Кадейкина, Мичкова.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 26, 5:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26718
Откуда: Sochi
Поправка:) Чибисов не молодой. Но с рабочей этикой как у молодого. Пашет без всяких притензий.И хватает на лету стиль Фёдорова наверное.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 26, 9:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3539
Что вы заладили все, Мичков, Мичков! Он сейчас после короновируса мертвый, также как и Юров. Я смотрел матчи МХЛ. Мичков вялый и малоподвижный. Сейчас идут спаренные игры, два матча подряд. Если на первый матч Мичкову хватает сил, то на второй уже нет. В первой игре после возвращение из Канады он с трудом играл, во второй вообще был незаметен и не набрал ни одного очка. Для него это вообще нонсенс. Потом опять сыграл игру, еле-еле доиграл, все валилось из рук и ноги не работали. На следующий день он даже на игру не вышел. Короновирус противная штука, сам два раза переболел. Восстановление идёт очень тяжело и туго. Постковидный синдром никто не отменял. Поэтому, какая олимпиада для Мичкова, побойтесь бога?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 26, 11:07 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26718
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Что вы заладили все, Мичков, Мичков! Он сейчас после короновируса мертвый, также как и Юров. Я смотрел матчи МХЛ. Мичков вялый и малоподвижный. Сейчас идут спаренные игры, два матча подряд. Если на первый матч Мичкову хватает сил, то на второй уже нет. В первой игре после возвращение из Канады он с трудом играл, во второй вообще был незаметен и не набрал ни одного очка. Для него это вообще нонсенс. Потом опять сыграл игру, еле-еле доиграл, все валилось из рук и ноги не работали. На следующий день он даже на игру не вышел. Короновирус противная штука, сам два раза переболел. Восстановление идёт очень тяжело и туго. Постковидный синдром никто не отменял. Поэтому, какая олимпиада для Мичкова, побойтесь бога?!

Ладно. Понятно. Бог с ним, с Мичковым. Но топ-6 было бы совершено другим при Брагине на Олимпиаде. Сейчас у Жамнова(Фёдорова) это:

Гусев-Шипачёв-Грицюк
Григоренко-Карнаухов-Слепышев

а у Брагина было бы

Гусев-Шипачёв-Григоренко
Кузьменко-Анисимов-Бурдасов

А ниже, в 3-4 звеньях, тоже все надёжные проверянные им на ЧМ-2021 ребята. Точно бы там не было тупотватых Слепышева, Плотникова т.д.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 26, 12:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3539
Bigod
Фиг его знает, что было бы у Брагина!! На чемпионате мира он тоже отжигал не подеццки. В атаке левый состав был. Тоже много бревен набрали, даже слишком. Тимкин, Галимов, Роговой, Карнаухов. Нападение такое же левое, что и сейчас. Руководство сборной другое, а ситуация совершенно одинаковая. Парадокс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 26, 15:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3539
Кравчук пишет:

Во-вторых, могу сказать, что в НХЛ от принципа «два звена атакующие – два выматывающие» ведущие команды давно отказались. Хоккей в НХЛ стал гибридным, второе звено от третьего и четвертого уже не отличишь, все активно играют и в атаку, и в оборону. Может, в таких клубах, как «Эдмонтон» или «Вашингтон», первая пятерка явно выделяется, но в любом случае специализация по звеньям осталась в прошлом.

Здесь еще один яркий пример – «Сент-Луис», несколько лет назад завоевавший Кубок Стэнли. Работа его тренера Крэйга Беруби, с которым в свое время вместе играли в «Калгари», бросается в глаза.

Он по ходу практически каждого матча так перекручивает все звенья, меняя их составы, что первое звено становится четвертым – и наоборот. Вот эта универсальность игроков – отличительная черта современной НХЛ, – сказал Кравчук.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 26, 15:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3539
То, что сказал Кравчук, это уже видно всем, кто смотрит не только КХЛ, но и международные матчи и НХЛ. Эта тенденция появилась и не сегодня и не вчера. И только наши хоккейные функционеры, руководители и тренеры как обычно в хвосте событий. У них одна забота, чтобы успеть хапнуть те деньги, которые перечисляет государство на хоккей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 26, 15:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3539
Самое интересное, что эта устаревшая система в КХЛе действует. Яркий представитель этой архаичной системы игры Хартли. И представьте себе Хартли просто утер нос мэтрам нашего хоккея Квартальнову и Никитину. Не удивлюсь, что и в этом году он повторит свой результат. Представляете какой уровень наших лучших тренеров?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 26, 15:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9746
Чижик писал(а):
Самое интересное, что эта устаревшая система в КХЛе действует. Яркий представитель этой архаичной системы игры Хартли. И представьте себе Хартли просто утер нос мэтрам нашего хоккея Квартальнову и Никитину. Не удивлюсь, что и в этом году он повторит свой результат. Представляете какой уровень наших лучших тренеров?!


Хартли завоевал свой КС с Колорадо в составе с Футом, Сакиком, Бурком, Друри, Форсбергом, и.т.д. - да тот Колорадо от звезд просто ломился))

Опять же, обладатель КГ в составе Авангарда, имел таких ребят, как Ковальчук, Найт, Каски, Чинахов, Костин, Грубец, - по меркам КХЛ Авангард-2021 имел гораздо больше звезд, чем на топ-6. ЦСКА-2019 тоже не сказал бы, что выиграли по такой схеме, там чеккеры были разве что в звене Андронова, остальные топы по меркам КХЛ.

Что касается этой сборной, то могу объяснить свое виденье, почему это делают. Для финнов. И играть мы будем от обороны. Это очевидно. Финны очень неустопчивы со своим говнохоккеем, они вон в 2019 Кучерова, Капризова, Овечкина, Кузнецова и Малкина проглотили и не поморщились и закусили в финале Кутюрье, Стоуном, Дюбуа и Маршессо. Толчинского и Жафярова такие ребята - сожрут тем более.

С другой стороны, такой состав может влететь, например, канадцам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 26, 16:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3539
И не только канадцам. Швейцарии просто легко. Да многим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 26, 16:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9746
Швейцарии вряд ли, а вот канадцам или шведам - запросто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 26, 19:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26718
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
То, что сказал Кравчук, это уже видно всем, кто смотрит не только КХЛ, но и международные матчи и НХЛ. Эта тенденция появилась и не сегодня и не вчера. И только наши хоккейные функционеры, руководители и тренеры как обычно в хвосте событий. У них одна забота, чтобы успеть хапнуть те деньги, которые перечисляет государство на хоккей.
Вот и не нужно было Брагина менять. Он уже шишок набил, спокойно бы подготовился к Олимпиаде. Но вот это полностью неверно и бардак. Там сборная России прогрессировать не будет точно.

2018 год-уволен Знарок
2019 год-уволен Воробьёв
2020 год-уволен Кудашов
2021 год-уволен Брагин

Может ФХР назначить тренера такого чтобы его через год не выгонять? Даже если тренер плохой но поработал со сборной 2 года, ошибки его стиля становятися более понятны. ФХР тогда лучше поймёт ошибки, и нового тренера выберет более тщательно. Я был сразу против Брагина летом 2020 года. Но уж если назначили, то дайте человеку поработать хотя бы 2 года.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 26, 21:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3539
Bigod
Я думаю, что на Чмира повезет сборную Ротенберг Брагин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 26, 21:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2010, Август, 16, 9:31
Сообщения: 3539
Думаю, что Брагина сняли с Олимпиады из-за того, что во-первых крайне неудачно сыграла сборная на Чмира, во-вторых планировались НХЛовцы на Олимпиаде и возможно кандидатура Ротенберга Брагина не устраивала хоккеистов из НХЛ. Хоккейный мир узок и все знают возможности тренеров. Возможно, что хоккеисты не верили этому тренерскому штабу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 26, 21:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26718
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Bigod
Я думаю, что на Чмира повезет сборную Ротенберг Брагин.

Да теперь что уж Брагина трогать. Поезд ушел. Не знаю кто должен везти команду на ЧМ но играть там должны по большей части НХЛовцы. Раз уж им не дали сыграть на Олимпиаде. А вообще мне Разин(Северсталь) давно нравится...хорошо если бы он.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 26, 21:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26718
Откуда: Sochi
Чижик писал(а):
Думаю, что Брагина сняли с Олимпиады из-за того, что во-первых крайне неудачно сыграла сборная на Чмира, во-вторых планировались НХЛовцы на Олимпиаде и возможно кандидатура Ротенберга Брагина не устраивала хоккеистов из НХЛ. Хоккейный мир узок и все знают возможности тренеров. Возможно, что хоккеисты не верили этому тренерскому штабу.
Бывали ЧМ и похуже. ЧМ 2011, ЧМ 2013.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состав вашей сборной на ОИ-2022
СообщениеДобавлено: 2022, Январь, 26, 21:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2017, Май, 06, 14:47
Сообщения: 9746
Чижик писал(а):
Думаю, что Брагина сняли с Олимпиады из-за того, что во-первых крайне неудачно сыграла сборная на Чмира, во-вторых планировались НХЛовцы на Олимпиаде и возможно кандидатура Ротенберга Брагина не устраивала хоккеистов из НХЛ. Хоккейный мир узок и все знают возможности тренеров. Возможно, что хоккеисты не верили этому тренерскому штабу.


Неужели до сих пор такая святая вера в тренеров? Ладно, я еще понимаю, болельщиков *у* переубедишь, но хоккеисты-то всё прекрасно понимают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis