RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 14, 3:59



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

нужно ли менять ТШ
да 69%  69%  [ 35 ]
нет 10%  10%  [ 5 ]
пофиг 22%  22%  [ 11 ]
Всего голосов : 51
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 05, 17:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
AB писал(а):
Цитата:
Федерация хоккея России опубликовала полный список членов созданного экспертного совета, информирует официальный сайт ФХР.

В него вошли девять человек, среди которых Борис Майоров, Виктор Тихонов, Виталий Давыдов, Борис Михайлов, Владимир Шадрин, Владимир Петров, Владимир Юрзинов, Сергей Гимаев и Андрей Коваленко. Председателем группы был назначен Борис Майоров.


Клуб пенсионеров, которые будут по результатам чемпионатов експердировать это высокое место или низкое.


Комментатор Гимаев конечно явно доволен. :)

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 05, 17:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Ну и чтобы завершить мои высказывания по поводу перспектив сборной и главного тренера, я скажу вот что.

Если мы хотим выдеть золото ОИ или ЧМов в ближайшей перспективе, то необходимо идти по пути СССР. Надо создавать базовый клуб сборной, из которого минимум три пятерки гарантированно будут в сборной (пять человек можно и из клубов набрать). И в этом клубе наигрывать, воспитывать, тренировать и т.д. Играть этот клуб болжен в КХЛ. Это должна быть обычная команда КХЛ, со спонсором, бухгалтерией и т.д., с той только разницей что 90% ее состава выступает за сборную. :)
И вот тут можно будет использовать методы Тихонова, Знарка и даже Билла.
Всё. Других вариантов у нас нет, если мы хотим увидеть результат при жизни. :)
Чтобы завоевать два подряд золота на ОИ, Канаде пришлось строить свою НХЛ аж 70 лет, и ждать пока окончательно развалятся федерации СССР и ЧССР, а мировой хоккей покатится в жопу (40-ка летние хоккеисты это не от хорошей жизни).

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 05, 18:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 29, 9:38
Сообщения: 1181
Откуда: Москва
И опять нам налогоплательщикам-болельщикам ничего не сказали.
Мы 4 года ждали, болели. В конце концов, сборная и Билл содержался, за наш счет.
"Не шмогла" - вот и все объяснение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 05, 18:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Nail писал(а):
И опять нам налогоплательщикам-болельщикам ничего не сказали.
Мы 4 года ждали, болели. В конце концов, сборная и Билл содержался, за наш счет.
"Не шмогла" - вот и все объяснение.


Все на Майдан!!! ТАК!!! Героям Сала!!!

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 06, 9:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 23, 19:53
Сообщения: 2954
Цитата:
- Я пытался, я говорил… Но команда меня словно не слышала. Не получилась у нас игра. Вот не получилась и все! Ну кто мог подумать, что наш защитник из НХЛ Вячеслав Войнов уступит в движении Микаэлю Гранлунду? Или что Никиту Никитина финн обыграет на одном квадратном метре? Исход матча решили грубые ошибки защитников.


Цитата:
Разводить Овечкина с Женей Малкиным по разным звеньям я не считал нужным. То, что они не хотели играть вместе – неправда. Не знаю, кто это придумал…Они должны были стать нашим ударным звеном.


Цитата:
- Да я ошибся, пригласив в олимпийскую сборную двух новичков – форвардов Владимира Тарасенко и Валерия Ничушкина. Они ничего толком не показали.


Цитата:
Мозякин за пять чемпионатов мира, в которых участвовал, забросил всего шесть шайб! А тут об Олимпиаде речь. Как я мог его взять?

http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/24031

Билл то приличным мудаком оказался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 06, 12:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Gullit писал(а):
Билл то приличным мудаком оказался...


С чего такой вывод? Я ничего такого не заметил.

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 06, 13:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Gullit писал(а):
Билл то приличным мудаком оказался...

Ну, мудак не мудак, а читать малость неприятно, да, есть такое. Особенно про Мозяку и пацанов молодых.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 06, 22:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Март, 10, 20:19
Сообщения: 2461
Откуда: Человек мира
Билл настоящий мудак, что-то я не помню чтобы раньше были такие наезды на игроков кроме как за нарушения режима и походам по клубам. После этих слов возможны скрытые отказы от выступления за сборную.

_________________
Мы чемпионы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 06, 23:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Sarer писал(а):
. После этих слов возможны скрытые отказы от выступления за сборную.
как говорится - скатерть ро жопе!
Кто не хочет играть пусть не играет.
пусть сразу заранее отказывается чем потом вату катает.

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 07, 2:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Почему у Мортса случился полный алес капут с 15 НХЛовцами в составе на домашнем ЧМ-12? Говорили, что тот состав был сильнейшим за всю историю шведского хоккея. Игроки не те, или тренер не тот?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 07, 5:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
Номер 45 писал(а):
Почему у Мортса случился полный алес капут с 15 НХЛовцами в составе на домашнем ЧМ-12? Говорили, что тот состав был сильнейшим за всю историю шведского хоккея. Игроки не те, или тренер не тот?

Я не помню игру шведов тогда, но, конечно, могли быть и тренерские ошибки какие-то и недонастрой игроков. В любом случае, это не помешало ему через год выиграть ЧМ, а через 2 года играть в финале Олимпиады, а нам, несмотря на триумфальное выступление тогда, так же триумфально обделаться на следующем ЧМ и два года спустя на ОИ. Значит, он сделал кое-какие правильные выводы из своего провала тогда, а Бил из своей победы - нет.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 07, 7:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3732
Да правду Билялетдинов сказал. И не про всех ещё. Вам кажется, что Тарасенко шикарно выступил ? Тренер ему помешал "усех порвать", да ? Войнов - надёжно сыграл, по вашему ? Что Никитина никто не обыгрывал ? Или, что это нельзя говорить вслух дабы не "сбить настройку их нежной психики" ? Откажутся после этого за сборную выступать ? А они что: шикарно таки за неё "выступают" ? Олимпиада - это пик их карьеры. Самый "гамбургский" из всех "гамбургских" счетов. Не надо думать, что если там накосячил, дал слабину - этого никто не заметит и ничего об этом не скажет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 07, 10:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Владислав писал(а):
Значит, он сделал кое-какие правильные выводы из своего провала тогда
Или игроки сделали выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 07, 11:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Билялетдинов: Тихонов меня поддержал, потому что он тренер, а не функционер
07.03.2014 11:35
Вице-президент и генеральный менеджер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов прокомментировал свое возвращение в казанскую команду и высказал мнение об исполкоме ФХР, который не стал продлевать с ним контракт в качестве главного тренера сборной России.

- Я очень рад вернуться в свой клуб и свою команду. Мы с ней очень много работали и ощущения самые хорошие. В принципе я далеко и не уходил. Сейчас будет работа, которая не совсем обычная для меня. Но это интересно и мы будем с Валерием Беловым продолжать работу. А я никуда не ухожу. Я люблю свою работу и даже на этой должности я не хочу ее забрасывать. Мы работаем с Беловым давно и продолжаем работать. Я никуда от этой работы не собираюсь уходить, - сказал тренер.

Билялетдинов предположил, что на исполкоме ФХР вас поддержал только Тихонов: "Потому что он тренер, а не функционер. Поэтому он высказал свою точку зрения. Это великий тренер, который поработал с хорошими игроками, очень много выиграл, и он реально понимает ситуацию. А функционер, который только мечтает и смотрит, что он может сказать? Человек, который работал сам - он знает все эти тонкости лучше".
http://allhockey.ru/news/180558/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 07, 16:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Шыло на Мыло

Цитата:
По данным издания, президент федерации Владислав Третьяк и президент московского клуба Аркадий Ротенберг сегодня днем достигли принципиальных договоренностей о приходе Знарка в сборную. Клуб не будет возражать против того, чтобы их главный тренер повез национальную команду уже на ближайший чемпионат мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 07, 16:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Я так понимаю, главный вопрос в переговорах был вопрос совмещения. Видимо Знарку разрешили совмещать. Это правильно, жаль только, что Биллу не дали такой возможности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 07, 18:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3732
Дело не в тренере - дело в игроках. Это понятно всякому, кто интересуется хоккеем более плотно, чем просмотр ЧМ от четвертьфинала и дальше. Более глобально : в развитии хоккея в стране. Оно херовое. Результаты - тоже херовые. Исправить всё можно. Но нужны деньги и воля. Воля, терпеть 10-12 лет безмедалья при одновременном вложении миллионов и десятков миллионов долларов "в развитие хоккея", ежегодно. Подчеркну : в развитие хоккея, а не в КХЛ. Тогда (при выполнении вышесказанного) - будет вообщем-то наплевать: кто там тренер сборной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 08, 22:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 23, 22:37
Сообщения: 730
Откуда: Саранск
Конечно дело не в тренере у нас полное говно которая тренера не слышит. А тренеры у нас самые лучшие. А игроки утиль полный чивоуштам. Семин. Овечкин,Ковальчк. Малкин , ТАрасенко, Ничушкин - уровень швейцарии не более...
Улыбаемся и машем.

_________________
Славься, страна! Мы гордимся тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 09, 7:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Игроки не утиль, но и не сильнейшие в мире как ошибочно принято считать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 09, 8:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 28, 16:45
Сообщения: 3732
amati_el писал(а):
Конечно дело не в тренере у нас полное говно которая тренера не слышит. А тренеры у нас самые лучшие. А игроки утиль полный чивоуштам. Семин. Овечкин,Ковальчк. Малкин , ТАрасенко, Ничушкин - уровень швейцарии не более...
Улыбаемся и машем.


Повторюсь. Все перечисленные игроки хорошие. Выше уровнем, чем швейцарцы. Но ниже, чем участники олимпийских сборных Канады, США, Швеции и частью, Финляндии. Мы заняли "своё" место. Остальное - фантазии, не подкреплённые ничем. Смотри результаты Олимпиад с участием НХЛ. ЧМ просьба не упоминать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 09, 11:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26836
Откуда: Sochi
цэсковец писал(а):
amati_el писал(а):
Конечно дело не в тренере у нас полное говно которая тренера не слышит. А тренеры у нас самые лучшие. А игроки утиль полный чивоуштам. Семин. Овечкин,Ковальчк. Малкин , ТАрасенко, Ничушкин - уровень швейцарии не более...
Улыбаемся и машем.


Повторюсь. Все перечисленные игроки хорошие. Выше уровнем, чем швейцарцы. Но ниже, чем участники олимпийских сборных Канады, США, Швеции и частью, Финляндии. Мы заняли "своё" место. Остальное - фантазии, не подкреплённые ничем. Смотри результаты Олимпиад с участием НХЛ. ЧМ просьба не упоминать.

Почти своё, но не своё. Наше место 4-е, а не 5-е сейчас в табели о рангах. Наши были сильнее Финляндии по составу. И американцы были сильнее Финляндии по составу. И это как бы очевидно для всех специалистов за океаном. У Финнов просто была другая задача...поучаствовать и как-нибудь выиграть медаль. И им свезло. У наших с американцами была задача выиграть Олимпиаду. И подготовка другая к олимпиаде и стратегия по ходу турнира другая. Хотели пройти финнов в 1/4 спокойно, вообще без напряга.
А в 2010 году наши были лучшими по составу, но заняли 6 место. Вот там точно не своё место взяли.
А вообще пик карьеры наших звёзд имхо это наверное даже 2009 год. Тогда мы могли набрать 22 человека, которые потенциально были сильнее всех в мире. Потом с каждым годом идёт старение и отставание от конкурентов. Но финнов мы были сильнее и перед Сочи. Если хочешь, давай не будем сравнивать ЧМ. Давай посмотрим и на Олимпиады, и на личные достижения российских и финнских игроков в НХЛ и КХЛ перед Сочи. Я вижу наше заметное преимущество в целом. Конечно если игнорировать наше большое преимущество над финнами в индивидуальной статистике и полученных индивидуальных призах можно заявить что угодно(финны сильнее американцев, сильнее канадцев) Но у нас, у россиян, даже за прошедшие 4 года деградации после Ванкувера и обладателей Кубка Стенли не меньше чем у финнов. Целых один:))). У них вратарь Анти Ниеми-2010, а у нас защитник Войнов-2012. То есть где все эти финнские серые мыши, могучие таскатели рояля, на которых общественность незаслуженно не обращает внимания? Их нет в природе. То есть была бы Олимпиада-2014 не в Сочи, а в любом другом месте, наши бы оказались вместо финнов с бронзой.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 09, 12:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Март, 25, 12:48
Сообщения: 2113
Откуда: Iвано-ФранкiвськЪ/Рудня
цэсковец писал(а):
Повторюсь. Все перечисленные игроки хорошие. Выше уровнем, чем швейцарцы. Но ниже, чем участники олимпийских сборных Канады, США, Швеции и частью, Финляндии. Мы заняли "своё" место. Остальное - фантазии, не подкреплённые ничем. Смотри результаты Олимпиад с участием НХЛ. ЧМ просьба не упоминать.

Я смотрю результаты НХЛ и вижу, что Овечкин и Малкин - однозначно в числе не просто лучших, а самых лучших игроков НХЛ. Назови мне тех, кто лучше их, по твоему мнению, и мы сравним их с цифрами в руках, благо статистика в НХЛ - открытая. То, что наши топовые игроки ниже уровнем, чем игроки сборной Канады - это такой бред сивой кобылы, что даже сказать то особо нечего. Некоторые в своем желании обелить Била доходят до какого-то маразма.

_________________
boba - ne žmogus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 09, 14:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Для "особо одаренных" в десятый раз повторю. Уровень команды определяется ВСЕМИ игроками, а не уровнем отдельных "звезд".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 09, 14:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Bigod
Наш состав был если и сильнее финнов, то ненамного и только на бумаге. И не настолько сильнее, чтобы скомпенсировать ошибки Никитина и Войнова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Билялетдинова сымать?
СообщениеДобавлено: 2014, Март, 09, 15:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26836
Откуда: Sochi
Номер 45 писал(а):
Bigod
Наш состав был если и сильнее финнов, то ненамного и только на бумаге. И не настолько сильнее, чтобы скомпенсировать ошибки Никитина и Войнова.

Так это понятно, что только на бумаге. В реальности то оно вон как получилось. А самое обидное, что мы так и не узнали и не узнаем из-за чего так произошло. Билл мало что сказал. Кого он не сдал, так это функционеров ФХР в той картине, какая сложилась на всех топовых Олипиадах(с1998 года):

1. Канада 3-золото, 0-серебро, 0-бронза
2. Швеция 1-золото, 1-серебро, 0-бронза
3. Чехия 1-золото, 0-серебро, 1-бронза
4. США 0-золото, 2-серебро, 0-бронза
5. Суоми 0-золото, 1-серебро, 3-бронза
6. Россия 0-золото, 1-серебро, 1-бронза.

Кто виноват в этом плачевном результате? Кто виноват, что наше место по итогам 5 олипиад №6? цэсковец считает что у нас всегда были игроки плохие, а я считаю что у нас хромала организация. А игроки, по индивидуальным качествам, если брать по итогам 5 олимпиад, у нас на 2 месте(в Сочи на 3-4 имхо)

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis