RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 29, 5:48



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 22, 19:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2009, Сентябрь, 05, 23:50
Сообщения: 1099
Откуда: РФ
pbl писал(а):
А водка, балалайка и медведь тоже?????? :roll:


Ещё автомат Калашникова :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 22, 21:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Я думаю, что Овца даже не думал о патриотизме или не патриотизме в тот момент. Давайте судить по другим вещам. Например по таким, как тот факт, что Ови ВСЕГДА едет в сборную, даже если играет там в 3 звене.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 23, 8:26 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 18, 15:06
Сообщения: 55
Откуда: www.mlhp.ru
pbl писал(а):
Матрешка - это символ России? =) А водка, балалайка и медведь тоже?????? :roll:
А что в этом кто-то сомневается? Или у кого-то матрешки с другой страной ассоциируются? Если бы, допустим, Неживий подвесил в ворота шпроты или рижский бальзам и расстреливал, было бы понятно, кому он в душу плюет или нет?
Profi писал(а):
Ещё автомат Калашникова
Сомнительно, в Буркина-Фасо, Мозамбике и Зимбабве тебя бы не поняли.

_________________
Капитан Ак Барса в Лиге Хоккейного Прогнозирования


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 23, 8:43 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 18, 15:06
Сообщения: 55
Откуда: www.mlhp.ru
greek писал(а):
Я думаю, что Овца даже не думал о патриотизме или не патриотизме в тот момент. Давайте судить по другим вещам. Например по таким, как тот факт, что Ови ВСЕГДА едет в сборную, даже если играет там в 3 звене.
Вы считаете, что это его оправдывет? О патриотизме возможно и не думал в тот момент, а может и никогда не думает. Но не настолько он отмороженный, чтоб не понимать, что матрешки=Россия. Можно еще было выпить водки, надеть валенки и насрать в самовар, играя на балалайке, все это снять на видео и тоже не думать.
Никто не знает, для чего он приезжает в сборную, в голову к нему не залезешь. М.б. была бы у него возможность играл бы сейчас за США или Канаду.
Давайте судить по др. вещам. Возьмем МВЗ. По первому свисту Овечкин срулил туда. И плевать он хотел на болельщиков.
Сейчас, не играя полчемпионата и ПО за ОХК, он еще претендует на золотой перстень. Еще одна черточка хорошо его характеризующая.

_________________
Капитан Ак Барса в Лиге Хоккейного Прогнозирования


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 23, 9:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Я - патриот. Но нет сил читать херню, которую ты пишешь. Это уже пиздец какой-то.
Давай по пунктам.
1. Вот я не ассоциирую матрешки с Россией. Есть куда более значимые вещи. Только с ее культурой. Я не говорю, что щелкать шайбой по национальной игрушке - это заебись. Организаторы явно не подумали или, наоборот, подумали. Но вот Овечкин 100% не придал этому значения. Давай не забывать, что Ови -это седой ведущий канала культура, а полный тестостерона молодой человек. Вообще странно, что мне приходиться объяснять такие вещи.
2. Ови приезжает в сборную, потому что патриот. О чем он сам говорил неоднократно и главное, делом подтверждал свои слова. Ови в сборной ВСЕГДА.
3. Его вызвал работодатель -он уехал. Вообще не понимаю, как тут можно что-то предъявить. Ему вообще-то миллионы платят, чтобы он по первому зову в команде был. И между прочим, в Вашингтоне у него тоже есть болельщики и партнеры по команде. И я думаю, так как там он играет давно, они для него не на последнем месте.
4. Ови наколотил в составе Динамо много шайб, перстень заслужил. Перстень ему обещали еще во время игры. Не вижу проблемы.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 23, 11:33 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 18, 15:06
Сообщения: 55
Откуда: www.mlhp.ru
greek 1. Незнание закона не освобождает от ответственности! Так и тут не думал, не придал значение, но совершил - поглумился над Родиной. А что разве в величине дело. Если флаг порвет, то это надо заметить, а если матрешки, то можно не замечать. Это же не плевок, а так маленький плевочек, утерлись и дальше пошли?
2. Говорить можно все что угодно, судят не по трепу, а по поступкам о людях.
3. Сезон не начался, никаких обязательств перед работодателем у него еще не было. Ковальчук и Дацюк же сыграли. Вот об этом и речь, что для него миллионы и чужие болельщики на 1 месте. Наверно, это говорит о его патриотизме! Так ведь!?
4. Пошабашил: подзаработал, поддержал форму и свинтил при удобном же случае. Просто скромнее надо быть. Не заслужил он его.

З.Ы. А вообще я всего лишь хотел показать, что Овечкин – это не та фигура, образ идеального патриота, на который следует равняться!

_________________
Капитан Ак Барса в Лиге Хоккейного Прогнозирования


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 23, 12:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Chipsov, видимо у Вас очень узкое представление о символах страны. Всем пофигу было бы если бы Ниживий расстреливал шайбой шпроты, бальзам, пиво, сыр. Все важно как он играет за клуб и за сборную и забивает голы. Это факт.
То же самое и с Ови - флаг российский не сжигал, всегда по первому зову приезжал, в сборной играл хорошо и приложил не мало усилий для золотых медалей (как на молодежной уровне, так и на взрослом). И уж имидж России за океаном, как хоккейной державы, он продвинул едва ли не лучше других его соотечественников.
П.С. Если бы он водку - то тогда бы другое дело!! :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 23, 13:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Chipsov писал(а):
3. Сезон не начался, никаких обязательств перед работодателем у него еще не было. Ковальчук и Дацюк же сыграли.

Его вызвали - он уехал. Какие вопросы?! Обязательства перед работодателем у него все время, работодатель решает отпускать его куда-то или нет. Захотят - отправят в АХЛ, например.
Цитата:
Вот об этом и речь, что для него миллионы и чужие болельщики на 1 месте. Наверно, это говорит о его патриотизме! Так ведь!?

Да, его работа, за которую он получает деньги для него на первом месте. У любого адекватного человека так. И почему болельщики чужие? Ты расист, что ли? Он играет и живет в Вашингтоне несколько лет, с чего бы болелам этого клуба быть ему чужими, мне не понятно?!
Цитата:
4. Пошабашил: подзаработал, поддержал форму и свинтил при удобном же случае. Просто скромнее надо быть. Не заслужил он его.

Его вызвал работодатель. Ты так говоришь, как будто ему делали одолжение, позволяя заебашить 40 очков. Еще раз, 40 очков. Не заслужил?

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 24, 15:53 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 18, 15:06
Сообщения: 55
Откуда: www.mlhp.ru
pbl, Да, не знаю я какие там у латышей символы, м.б. и неудачный пример привел. А позиция ваша мне непонятна. Вы считаете, что нельзя осуждать Овечкина, т.к. символ вовсе и не символ или из-за того, что он такой няшка и огого сколько чего сделал?
greek писал(а):
Его вызвали - он уехал. Какие вопросы?! Обязательства перед работодателем у него все время, работодатель решает отпускать его куда-то или нет. Захотят - отправят в АХЛ, например.
Вы с такой уверенностью говорите, это вам сам работодатель сказал или м.б. вы какую-то бумагу видели? А когда вызвали, а к какому числу надо было прибыть? А я вот уверен, что успел бы сыграть и прибыть, как это сделали два др. россиянина, сезон то у них одновременно начался и 1ые матчи они в один день играли.
Цитата:
Да, его работа, за которую он получает деньги для него на первом месте. У любого адекватного человека так. И почему болельщики чужие? Ты расист, что ли? Он играет и живет в Вашингтоне несколько лет, с чего бы болелам этого клуба быть ему чужими, мне не понятно?!
А при чем тут расизм? Мы не ведем речь о расовой принадлежности и о работе тоже. Он играет в чужой стране, это болельщики той страны. А тут у него мама, папа, здесь он родился и вырос, здесь его в хоккей научили играть, дали ему путевку в жизнь. «И травинка, и листок, В поле - каждый колосок! Это все мое, родное, Это - Родина моя!» (с) Так вот этих то болельщиков он и кинул.
Цитата:
Его вызвал работодатель. Ты так говоришь, как будто ему делали одолжение, позволяя заебашить 40 очков. Еще раз, 40 очков. Не заслужил?
Да хоть 100, в чемпе сыграл меньше 2/3 игр, в ПО ни одной! Мы же во всем на НХЛ равняемся, а там в ПО не играл - перстень не дают. Так что не заслужил! Ему бы об этом не знать.

_________________
Капитан Ак Барса в Лиге Хоккейного Прогнозирования


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 24, 16:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 20, 23:49
Сообщения: 8269
pbl писал(а):
пиво, сыр.

эээ?..

_________________
ARBEIT MACHT FREI

http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=82ohFHM7hkw
http://www.youtube.com/watch?v=lgZsF5S1RDA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 24, 17:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Цитата:
эээ?..

Сыр с тмином - национальное блюдо, пиво алдарис, цесу, бралис и тыды также как и бальзам национальные бренды.
Chipsov
не считаю символом России матрешку. Я думаю, что я не один такой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 24, 18:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 03, 14:21
Сообщения: 561
Откуда: из прошлого
Что-то вы всё попутали.Не на ту тему пишете,которую я задал.
Вот Харламов бы...я думаю на эту тему не задумывался бы.

_________________
в хоккей играют настоящие мужчины


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 24, 18:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 03, 14:21
Сообщения: 561
Откуда: из прошлого
Cоветские хоккеисты побеждали всех не только из-за мастерства.
Был патриотизм(если кто ещё помнит)

_________________
в хоккей играют настоящие мужчины


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 24, 19:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Chipsov писал(а):
pbl, Да, не знаю я какие там у латышей символы, м.б. и неудачный пример привел. А позиция ваша мне непонятна. Вы считаете, что нельзя осуждать Овечкина, т.к. символ вовсе и не символ или из-за того, что он такой няшка и огого сколько чего сделал?
greek писал(а):
Его вызвали - он уехал. Какие вопросы?! Обязательства перед работодателем у него все время, работодатель решает отпускать его куда-то или нет. Захотят - отправят в АХЛ, например.
Вы с такой уверенностью говорите, это вам сам работодатель сказал или м.б. вы какую-то бумагу видели? А когда вызвали, а к какому числу надо было прибыть? А я вот уверен, что успел бы сыграть и прибыть, как это сделали два др. россиянина, сезон то у них одновременно начался и 1ые матчи они в один день играли.
Цитата:
Да, его работа, за которую он получает деньги для него на первом месте. У любого адекватного человека так. И почему болельщики чужие? Ты расист, что ли? Он играет и живет в Вашингтоне несколько лет, с чего бы болелам этого клуба быть ему чужими, мне не понятно?!
А при чем тут расизм? Мы не ведем речь о расовой принадлежности и о работе тоже. Он играет в чужой стране, это болельщики той страны. А тут у него мама, папа, здесь он родился и вырос, здесь его в хоккей научили играть, дали ему путевку в жизнь. «И травинка, и листок, В поле - каждый колосок! Это все мое, родное, Это - Родина моя!» (с) Так вот этих то болельщиков он и кинул.
Цитата:
Его вызвал работодатель. Ты так говоришь, как будто ему делали одолжение, позволяя заебашить 40 очков. Еще раз, 40 очков. Не заслужил?
Да хоть 100, в чемпе сыграл меньше 2/3 игр, в ПО ни одной! Мы же во всем на НХЛ равняемся, а там в ПО не играл - перстень не дают. Так что не заслужил! Ему бы об этом не знать.

Бесполезно. Спасибо за диалог. Продолжать не хочу.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 25, 9:04 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 18, 15:06
Сообщения: 55
Откуда: www.mlhp.ru
greek Слив засчитан.

pbl А вот пендосы, которые Овечкину эти матрешки подсунули, явно думают по-другому, да и шведы с тобой не согласны:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=q2moZV9ktNg[/youtube]


SERGEY Патриотизм же не только появляется, когда ты надел майку сборной. Он во всем должен быть. Не может быть так, что на площадке ты патриот, а за ее пределами вроде, как и нет. Патриотизм или есть или его нет.
Повторюсь, что в ответ на
Diman_Y писал(а):
...Лучше всего оценивать патриотизм у хоккеистов как:
1. Игры за сборную. Лучший пример здесь - Овечкин. Никогда не ломался, всегда приезжал.
2. Высказывания в прессе(как у нас, так и за рубежем). Тут чемпион - Кузнецов "Да кто такие эти фины, одна Финляндия меньше Челябинской области."...

Chipsov писал(а):
я всего лишь хотел показать, что Овечкин – это не та фигура, образ идеального патриота, на который следует равняться!

Есть гораздо более достойные кандидатуры. Да вот хоть Алексей Яшин, вот кто действительно в эпоху безвременья приезжал, когда остальные по кустам прятались. Не зря же прозвище получил «Капитан Россия». А сейчас поднимает женский хоккей в качестве генменеджера сборной. Уж, не знаю, есть ли его заслуга или нет в последнем успехе нашей женской сборной.

_________________
Капитан Ак Барса в Лиге Хоккейного Прогнозирования


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 25, 11:50 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23005
Откуда: Oslo
Чипсов, патриот, ты какую часть зарплаты в благотворительные фонды отдаешь?

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 25, 15:36 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 18, 15:06
Сообщения: 55
Откуда: www.mlhp.ru
sergeimed Ой, да я много чего другого полезного для Родины сделал и делаю! Кучу деревьев посадил в свое время, долг в виде 2х лет службы отдал, демографию повысил, студентов воспитываю, в городе, в лесу не гажу, весь мусор увожу с собой и детей учу.

_________________
Капитан Ак Барса в Лиге Хоккейного Прогнозирования


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 25, 20:45 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23005
Откуда: Oslo
Я вот абсолютно не патриот, но вот по списку тоже все делаю. По зарплате твоей понятно. Слив засчитан

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 0:43 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
SERGEY писал(а):
Cоветские хоккеисты побеждали всех не только из-за мастерства.
Был патриотизм(если кто ещё помнит)

Ну да, их еще на базе по полгода закрывали. Идеология же. Быстро эти советские патриоты съебали в НХЛ, когда расстрел светить перестал. Так что патриот не тот, кто наебывал свзяки годами, а тот, кто приезжает всегда. Вот *у* его знает, приехал бы Харламов в 90ых, если бы с тем же Фетисовым съебнул бы в США.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 0:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Февраль, 10, 19:20
Сообщения: 3294
Откуда: Екатеринбург
Chipsov писал(а):
greek Слив засчитан.

Иди-ка ты нахер. Если мне остопиздело тебе элементарные вещи объяснять, то это не значит, что я смирился с твоей позицией. Сними сначала занавес железный с мозгов.

_________________
Вы ничего не понимаете, Кошечкин просто использует стиль "пьяный мастер"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 9:25 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 18, 15:06
Сообщения: 55
Откуда: www.mlhp.ru
sergeimed Не уловил связи между благотворительностью и патриотизмом. Сначала обоснуйте, потом засчитывайте :D

_________________
Капитан Ак Барса в Лиге Хоккейного Прогнозирования


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Апрель, 26, 9:27 
БОЛЕЛЬЩИК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 18, 15:06
Сообщения: 55
Откуда: www.mlhp.ru
greek Вы говорите бездоказательно, я Вам привожу доказательства обратного! Никто Вам не предлагает смириться, просто примите во внимание!

_________________
Капитан Ак Барса в Лиге Хоккейного Прогнозирования


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 04, 22:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Цитата:
А все ли ты об Овечкине знаешь, чтоб называть его патриотом? Есть один поступок, который хорошо его характеризует. Вы себе можете представить в др. сборных такую ситуацию? Игрок национальной сборной расстреливает символ Родины!

Какой ужас! Я, например, напрямую ассоциирую себя с символом России - матрешкой! Матрешка у меня в душе, в моем пылающем негодованием сердце! Я всегда ношу с собой матрешку и не боюсь показать перед какими-нибудь иностранцами, что я настоящая патриотка! Хуже было бы только, если бы он расстреливал балалайки! Я кстати, тоже всегда ношу с собой балалайку и при случае не премину сыграть на ней, особенно перед иностранцами! Особоенно хорошо, когда под водку! И я ношу нормальную русскую шапку-ушанку, а не кепочки, как какие-нибудь американофилы! И считаю, что Овечкина нужно посадить на кол! Ишь, мириканцем заделался!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 04, 23:05 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 16, 22:18
Сообщения: 1166
Откуда: DE
ТЕМА ОСТРАЯ,Я БЫ СКАЗАЛ ЕБАНУТАЯ...

_________________
Бытие определяет сознание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотизм хоккеистов
СообщениеДобавлено: 2013, Май, 04, 23:15 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Ноябрь, 21, 22:22
Сообщения: 13766
Тема остроактуальная, и я бы предлагала измерять патриотизм всех хоккеистов, особенно приежающих в сборную (патриометром или линейкой).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis