RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 20, 5:21



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Ноябрь, 07, 14:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Сентябрь, 09, 2:47
Сообщения: 650
приятно было смотреть на ваших, в отличие от наших.
Постоянный прессинг, как заведенные. Среднюю зону наглухо закрыли, в своей всех разбирали, добивать вообще не дали, хотя ваш воротчик отбивал критично перед собой. И энергией были заряжены как будто не было никаких перелетов. Ну и в пустые не попали пару раз. Нам еще повезло что 0-2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Ноябрь, 13, 14:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
"Атлант" пытается выжить
http://www.championat.com/hockey/news-1 ... yzhit.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Ноябрь, 13, 18:27 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22990
Откуда: Oslo
Я что-то логику не понимаю. Почему сложнее-то стало с уменьшением стоимости рубля? Наоборт, классно д9олжно быть?

Цитата:
Контракты игроков заключены в рублях

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Ноябрь, 13, 18:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
sergeimed писал(а):
Я что-то логику не понимаю. Почему сложнее-то стало с уменьшением стоимости рубля? Наоборт, классно д9олжно быть?

Тут видно имеется ввиду, что игроки не будут согласны играть за такие деньги. Образно говоря, раньше зарплата была 10000 долларов, а стала 7000. А у нас есть те (и многие из них являются ключевыми игроками), кому рубли нафиг не сдались :-) Ибо они не россияне.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Ноябрь, 13, 20:16 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22990
Откуда: Oslo
Я это понимаю... Просто тут очевидно, что точно такая же "тяжелая" ситуация сложилась бы, если бы доллар упал в цене... Вывод: Жамнов говорит о тяжелой ситуации в клубе потому что ... бла-бла-бла...

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Ноябрь, 13, 20:47 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
sergeimed писал(а):
если бы доллар упал в цене..

Не понял тебя. Если бы доллар упал в цене, все бы радовались, ибо бабло в клуб поступает в рублях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Ноябрь, 14, 15:18 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 22990
Откуда: Oslo
А почему не в долларах?
Почему финансовых магнатов (потенциальных спонсоров) оценивают в миллиардах долларов, а не в триллионах рублей?

Ты сам представляешь себе, как Жамнов вдруг говорит: доллар упал в цене, у нас куча бабла стала И мы собираемся прикупить пару игроков у СКА )))

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Ноябрь, 14, 23:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
sergeimed писал(а):
А почему не в долларах?

Среди наших спонсоров нет финансовых магнатов. Поэтому Жамнов никогда не скажет, что у нас появилась куча бабла :D
Сегодня проиграли Медвешчаку в матче за 6 очков :( Из Загреба, кстати, писали и спрашивали, приедем ли мы на матч.
Нужно было ехать. Они в прошлый раз угощали пивом, а с нынешнем курсом это большой плюс :-D

p.s. 28 вылетаю в Вену и оттуда в Братиславу. Закрываю свою выездную европейскую деятельность


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 03, 18:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
Нынешнюю верхушку Атланта на кол!!!
Есть новости, но их нельзя озвучивать :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 06, 8:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Сентябрь, 09, 2:47
Сообщения: 650
нихерассе
раз
два
вообще писец.
Артем, эт те новости?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 06, 14:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Январь, 01, 14:30
Сообщения: 6322
Очень жаль,еще один клуб пошел под откос!
На следующий сезон не досчитаемся 2-4 клуба.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 06, 15:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Сентябрь, 09, 2:47
Сообщения: 650
десятка не досчитаемся, как минимум


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 07, 11:37 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
Пух писал(а):
Артем, эт те новости?

Не совсем. Была возможность сохранить клуб, но при этом в нем произошли бы КАРДИНАЛЬНЫЕ изменения. Руководство предпочло доить корову дальше. Мол, пусть корова сдохнет, но пока в ней есть хоть немного молока, ее можно доить. В Атланте ведь дохуищи руководящих должностей. У нас даже человеку, отвечающему за работу с болельщиками, полностью проплатили поездку в Братиславу. Перелет, проживание, трансферы. Чтобы он на трибунах просто сидел с флагом. Ибо туда все равно никто не поехал. Таких примеров сотни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 08, 10:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
Как стало известно Спорт FM из источников близких к хоккейному клубу «Спартак-Москва», место генерального менеджера команды займет олимпийский чемпион Алексей Жамнов.

По окончании прошлого сезона столичная команда прекратила выступление в Континентальной Хоккейной Лиге из-за финансовых проблем. Жамнов завершил карьеру игрока в 2006 году. Сейчас он является генеральным менеджером подмосковного «Атланта».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 15, 0:02 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
Болельщики запустили акцию #АтлантЖиви, которую поддержали многие известные люди.

Константин Барулин, наш экс-голкипер
Изображение

Гоша Куценко
Изображение

Николай Пронин, наш экс-капитан, мужик!!!
Изображение

Артюхин - петух! Респект, конечно!
Изображение

Болельщики Северстали
Изображение

Фёдор Емельяненко
Изображение

Актеры Владимир Симонов, Виктор Добронравов и Сергей Маковецкий
Изображение

Евгений Плющенко
Изображение

Уральские пельмени
Изображение

Любителям ТНТ, сериал Физрук
Изображение

И многие другие....

А началось все вот с этого. Кто-то выложил и попросил репост
Изображение


Понятно, что эта акция вряд ли могла повлиять на результаты команды, но из 4 домашних матчей у нас 9 очков! И сегодня отличная победа над Авангардом при почти заполненной арене (6700 зрителей).

Что можно сказать? #АТЛАНТЖИВИ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 15, 1:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6437
Откуда: Русь.
При всём уважении к болельщикам Атланта и к команде в целом - не вижу смысла в этой команде в КХЛ. Говорю честно как оно есть. По мне так Лада или Авто гораздо интереснее и развивать нужно провинциальный хоккей, там молодёжи талантливой гораздо больше, а за подмосковье Витязь пусть лямку тащит - его одного хватит за голову.

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 15, 2:08 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2011, Сентябрь, 09, 2:47
Сообщения: 650
а "Химик"?
а "атлант" мне симпатичен. Всегда непредсказуемая и волевая команда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 15, 10:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
Shamaniwe писал(а):
При всём уважении к болельщикам Атланта и к команде в целом - не вижу смысла в этой команде в КХЛ. Говорю честно как оно есть. По мне так Лада или Авто гораздо интереснее и развивать нужно провинциальный хоккей, там молодёжи талантливой гораздо больше, а за подмосковье Витязь пусть лямку тащит - его одного хватит за голову.

То есть Витязь, который запомнился лишь побоищами и прочим говном, пусть живет, а Атлант, завоевавший серебро, может спокойно умирать? Самый прикол в том, что если исчезнет Атлант, Ладу, Авто и провинциальный хоккей никто не кинется развивать.

Посмотрел сейчас посещаемость Витязя в декабре. Не считая матча с ЦСКА, где аншлага не было, 1500 и 1600 зрителей. Команда в зоне плей-офф. Ну да, именно их и надо оставить.

Тем временем начали распродажу.

Чешские легионеры «Атланта» защитник Ондржей Немец и нападающий Петр Врана покинут подмосковный клуб, сообщает ТАСС со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Также клуб покинет белорусский защитник Дмитрий Коробов.

+ Радулов в ЦСКА

:(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 15, 18:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Артем писал(а):
Посмотрел сейчас посещаемость Витязя в декабре. Не считая матча с ЦСКА, где аншлага не было, 1500 и 1600 зрителей. Команда в зоне плей-офф. Ну да, именно их и надо оставить.
...


Артём, а что ты предлагаешь? Вот что значит "помочь Атланту"? "Помогая" ты платишь прежде всего собственникам и руководству клуба чтобы они и дальше ничего не делали.

PS. Каверзный вопрос тебе: а на матчи Атлант организует бесплатные автобусы от Медведково до арены? Вот мелочь, а превращает подмосковную команду в московскую. Если этого нет, то руководство надо менять однозначно!

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 15, 18:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
Diman_Y писал(а):
Артём, а что ты предлагаешь? Вот что значит "помочь Атланту"? "Помогая" ты платишь прежде всего собственникам и руководству клуба чтобы они и дальше ничего не делали.

PS. Каверзный вопрос тебе: а на матчи Атлант организует бесплатные автобусы от Медведково до арены? Вот мелочь, а превращает подмосковную команду в московскую. Если этого нет, то руководство надо менять однозначно!


Это я Шаману про посещаемость Витязя писал. Уж если и оставлять в Московской области клуб, то не Витязь. Но он считает иначе. Интересно, почему?

Насчет автобусов. А зачем? У нас с посещаемостью все отлично. Даже когда мы в чемпионате чуть ли не последние шли, меньше 5500 не собиралось. Да и курсируют обычные рейсовые басы от метро до арены.

Из Москвы очень мало ездят. И дело не в трансфере. Я всегда добираюсь на электричке. Так вот после матча до нее доходят человек 10. При том, что уже через 25 минут можно оказаться на метро Комсомольская, а это почти центр.

Я уже ничего не предлагаю, просто обидно терять такой клуб и слышать всякую ересь, типа пусть останется только Витязь в московской области.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 15, 19:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Апрель, 28, 0:20
Сообщения: 6437
Откуда: Русь.
Артем писал(а):
Diman_Y писал(а):
Артём, а что ты предлагаешь? Вот что значит "помочь Атланту"? "Помогая" ты платишь прежде всего собственникам и руководству клуба чтобы они и дальше ничего не делали.

PS. Каверзный вопрос тебе: а на матчи Атлант организует бесплатные автобусы от Медведково до арены? Вот мелочь, а превращает подмосковную команду в московскую. Если этого нет, то руководство надо менять однозначно!


Это я Шаману про посещаемость Витязя писал. Уж если и оставлять в Московской области клуб, то не Витязь. Но он считает иначе. Интересно, почему?

Насчет автобусов. А зачем? У нас с посещаемостью все отлично. Даже когда мы в чемпионате чуть ли не последние шли, меньше 5500 не собиралось. Да и курсируют обычные рейсовые басы от метро до арены.

Из Москвы очень мало ездят. И дело не в трансфере. Я всегда добираюсь на электричке. Так вот после матча до нее доходят человек 10. При том, что уже через 25 минут можно оказаться на метро Комсомольская, а это почти центр.

Я уже ничего не предлагаю, просто обидно терять такой клуб и слышать всякую ересь, типа пусть останется только Витязь в московской области.


Блин я не выбираю между тем или этим. Мне то в принципе пофиг, кто будет представлять московскую область. Я к чему веду то - у Витязя СЕГОДНЯ нету проблем со спонсорами, он держится на плаву и Слава Богу. Атлант же не потянул, тут уже играет фактор - nothing personal, only business. Так получилось что Витязь оказался удачливее.
Ещё раз повторюсь - соболезную болельщикам атлантам. Еслиб ЦСКА прикрыли я бы на говно исходил 100%.
А про посещАемость - что у Витязя она хромала, что у Атланта - тут против фактов не попрёшь. Можно задрачить и сравнить даже её, но мне в падлу.
p.s #АТЛАНТ ЖИВИ

_________________
Если я буду наступать, последуй за мной. Если я умру, отомсти за меня. Если я отступлю, убей меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 15, 19:42 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007, Апрель, 18, 23:26
Сообщения: 1030
Артем писал(а):
...
Я уже ничего не предлагаю, просто обидно терять такой клуб и слышать всякую ересь, типа пусть останется только Витязь в московской области.


Тут все просто - конкурентная борьба. А в ней все приемы хороши. :)

_________________
В игноре - ssMIRNOff, bonesdmz, sergeimed.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 15, 21:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010, Февраль, 26, 1:29
Сообщения: 2271
В Химках был - арена там хоррошая, команд достаточно популярна, народ неплохо ходил. Но, хуле делать, бюджетное бабло не вечно, и Атлант не последний походу будет при нынешней ситуации. Еще кто нить так же надъебнется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2014, Декабрь, 24, 21:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 27, 13:54
Сообщения: 6126
Екимов в Атланте :shock: Видимо за еду :o
Если повезет, будет рвать и метать! Главное, чтобы не сломали ;)
http://atlant-mo.ru/news/news-atlant/20 ... 62933.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атлант (МО)
СообщениеДобавлено: 2015, Январь, 20, 12:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 15:51
Сообщения: 29212
Откуда: Наш хоккей
Подмосковный «Атлант» следующий сезон может провести в Высшей хоккейной лиге, сообщает ТАСС со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией и не связанные друг с другом.

«Сейчас будущее клуба не определено. Обеспечить наполнение бюджета для выступления „Атланта“ в КХЛ в нынешней экономической ситуации — задача вряд ли реальная», — сказал один из руководителей «Атланта».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis