RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Июнь, 16, 10:05



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 975 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кубок "Карьяла"
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 14:21 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Предлагаю тему для обсуждения данного турнира.
Посмотрел ростеры команд, у всех составы боевые и ничуть не уступают составу сб.России. Обратил внимание , что в отличие от нашей сборной во всех командах в нападении нет игроков не входящих в 50 лучших бомбардиров. В нашей же команде есть уникумы . которые и в сто лучших бомбардиров не входят. Шишканов 73 , Кайгородов 79, Пестушко 93, Бут 117, Курьянов 118 . Непряев 119 в своем клубе вообще 8-ой :shock: .

Многие говорят , что логики у Быкова в приглашенных нет, а я скажу , что логика есть . Быков элементарно пригласил тех кто у него был в прошлом году перед ЧМира , добавив Шишканова и Пестушко. Эта логика свидительствует о том, что Быков элементарно не занимается сборной, не следит в нынешнем сезоне за игроками суперлиги. Сборная для него всего лишь дополнительная нагрузка. Одним словом совместительство мешает достижению нормального результата. Нужен ОСВОБОЖДЕННЫЙ тренер. У сборной элементарно нет концепции развития .
Вот я пытаюсь рассуждать логически . ЧМира пройдет в Канаде на маленьких площадках, еще через один ЧМира будет Олимпиада в канаде опять же на маленьких площадках.
Т.е если рассуждать стратегчески, то тренерский состав и члены федерации должны понимать, что игра на маленьких площадках и игра на Европейских площадках это как говориться две большие разницы.
Одним словом в сборной России должны играть не только лучшие их лучших, но люди , которые имеют опыт игры на маленьких площадках. Кроме того на маленьких площадках премущество имеют игроки более габаритного формата. Я не говорю, что маленьких площадках не должны играть"малыши" отнюдь. " Малыши " есть и будут, но эти малыши должны обладать исключительным талантоми мастерством. Даже у великих хоккеистов Макаров, Крутов и особенно Ларик, у них при переходе на маленькие площадки результативность становилась существенно ниже (Кубок Канады и суперсерии).
Что же мы сейчас видим. В сборную Быков зачем то пригласил тучу народу , которые маленькие площадки видели только " в кино". Кроме того в сборной очень много мелких хоккеистов. Мало того, что они мелкие, так у них и мастерства то нет. ( Курьянов 174, Симаков 167 см :shock: ). С точки зрения перспективы в сборной есть хоккеситы , которые и по возрасту не подходят Симакову 28 лет, Антипову 29 лет, ничего выдающего они в сборной и суперлиге не показали. Антипов вообще провел около 100 игр, а пользу сборной принес очень мизерную и это не его вина, а вина тренеров приглашающие его тупо из года в год. Ячанов это вообще нонсенс.
Кроме того лично меня возмущает. что Быков не интересуется мнением клубных тренеров по поводу приглашенных игроков. Тренер Нефтехимика, на всякий случай заслуженный тренер России, Цыгуров, на вопрос достоин ли Пестушко играть за сборную, ответил : в лучшем случае за сборную Татарстана. А тренер магнитки канарейкин, тренер , которые выиграл ЧРоссии , был просто возмущен , что пригласили Кайгородова. Одним словом НЕОБХОДИМ как в советские времена тренерский совет, который бы обсуждал и утверждал кандидатуры в сборную. Ведь сборная не "частная лавочка". По защитникам вообщем то вопросов нет, но приглашение Никулина считаю ошибкой сейчас он играет откровенно плохо. Достаточно сказать, что по систме +,- у него -15. Я думаю такой показатель в суперлиге один из самых плохих. Из большого количества НХЛОвцев пригласить Афанасенкова, лично меня его приглашение удивило, пока он еще ничего такого не сделал.

В тоже время есть приятные новости, лично меня радует приглашение Ф.Федорова , потенциал абалденный. Скорость, обводка , бросок просто супер. Единственно поле и тактические действия у ворот желают лучшего. Спрыкин, Мозякин достойные игроки. :lol: Да и защитники более и менее нормальные. так то будем болеть и надеяться на победу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 14:28 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Одним словом НЕОБХОДИМ как в советские времена тренерский совет,

+1 Полностью согласен.
Цитата:
приглашение Никулина считаю ошибкой сейчас он играет откровенно плохо. Достаточно сказать, что по систме +,- у него -15.

ИМХО это производное от 20-го места АБ в этом сезоне :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 14:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
SSS писал(а):
Цитата:
Одним словом НЕОБХОДИМ как в советские времена тренерский совет,

+1 Полностью согласен.
Цитата:
приглашение Никулина считаю ошибкой сейчас он играет откровенно плохо. Достаточно сказать, что по систме +,- у него -15.

ИМХО это производное от 20-го места АБ в этом сезоне :)


Да , но при этом и Морозова и у Зарипова показатель+/- плюсовые. У Мороза +8. А Никулин несколько матчй с нимми играл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 14:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
SUOMI

G: Antti Niemi (Pelicans), Jussi Markkanen (Jokerit).

D: Jukka-Pekka Laamanen (Kärpät), Mikko Lehtonen (Kärpät), Teemu Aalto (Tappara), Arto Laatikainen (Blues), Pekka Saravo (Luulaja), Antti-Jussi Niemi, (Frölunda), Janne Niinimaa (Davos), Ossi Väänänen (Djurgården).

C: Tommi Santala (Jokerit), Jarkko Immonen (JYP), Riku Hahl (Timrå), Petri Pakaslahti (Södertälje).

RW/LW: Janne Pesonen (Kärpät), Jani Rita (Jokerit), Ville Leino (Jokerit), Toni Koivisto (Ilves), Oskar Osala (Blues), Jukka Hentunen (AK Bars Kazan), Mika Pyörälä (Timrå), Esa Pirnes (Färjestad), Antti Laaksonen (Fribourg)

Как там наш Хентунен в АК-Барсе играет? Я ведь совсем за суперлигой не слежу. Знаю лишь что СКА сейчас жжот :)

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 14:49 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Цитата:
Мало того, что они мелкие, так у них и мастерства то нет. ( Курьянов 174, Симаков 167 см Shocked ).


Симаков достаточно хорошо дружит с клюшой, правда не знаю насколько у него развит инстинкт снайпера. Если это очередной Харитошка, то мне не понять зачем его таскают по всем евротурам.

Курьянов же хорош на вбрасываниях.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 14:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Mertaranta писал(а):
SUOMI



Как там наш Хентунен в АК-Барсе играет? Я ведь совсем за суперлигой не слежу. Знаю лишь что СКА сейчас жжот :)


Хентунен еще ни одной встречи в супре не провел. Его только только дозаявил АК-Барс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 15:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
А Никулин несколько матчй с нимми играл.


Сколько?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 15:04 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Mertaranta
Суоми помнит про должок? :)
Кто будет получать за Бергенхайма?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 15:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
Они ещё до сих пор помнят....

Цитата:
Кто будет получать за Бергенхайма?


Симаков от Яни Риты. 8)

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 15:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Август, 19, 15:43
Сообщения: 3762
Цитата:
Одним словом НЕОБХОДИМ как в советские времена тренерский совет

Ага, совет тренерский, а отвечать за все Быкову. Фиктивный орган с фиктивными функциями.
Нужен просто тренер профессионал на контракте без всяких там левых приработков в виде клубов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 15:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Жаль, что нет в составе Свита , хотя - "Каспер уже тренируется" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 15:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Семаргл
Тренерский совет имел основной функцией контроль ситуации в общем и целом, начиная от подготовки клубами игроков для сборной и заканчивая "разбором полетов", в селекцию ни кто не лез.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 16:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:56
Сообщения: 12826
Тренерский совет был бы, наверное, эффективен при освобожденном тренере [smilie=sm186.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 16:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
Что же мы сейчас видим. В сборную Быков зачем то пригласил тучу народу , которые маленькие площадки видели только " в кино".

Ну а почему бы их сейчас не проверить на этих площадках, когда ещё представится такая возможность? Турнир тем более не вселенского масштаба.

Цитата:
А тренер магнитки канарейкин, тренер , которые выиграл ЧРоссии , был просто возмущен , что пригласили Кайгородова.

Дык естесственно Канарейкин не захотел его отпускать, он в Магнитке погоду делает, а тут травму может получить на каком-то финском междусобойчике.


Последний раз редактировалось Иван 2007, Ноябрь, 04, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 16:39 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
приглашение Никулина считаю ошибкой сейчас он играет откровенно плохо

Гужбанчег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 16:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
Цитата:
Как там наш Хентунен в АК-Барсе играет?

Прилетел дня 3-4 назад и тренируется. Первую игру должен сыграть 14 ноября с динамиками в Москве, может покажут. Да, и Мика Норонен к 14 числу скорее всего будет готов выйти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 16:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Иван писал(а):
Цитата:
Что же мы сейчас видим. В сборную Быков зачем то пригласил тучу народу , которые маленькие площадки видели только " в кино".

Ну а почему бы их сейчас не проверить на этих площадках, когда ещё представится такая возможность? Турнир тем более не вселенского масштаба.

Цитата:
А тренер магнитки канарейкин, тренер , которые выиграл ЧРоссии , был просто возмущен , что пригласили Кайгородова.

Дык естесственно Канарейкин не захотел его отпускать, он в Магнитке погоду делает, а тут травму может получить на каком-то финском междусобойчике.

Кай делает погоду в магнитке, не смеши меня. Играет он плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 16:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Третий в клубе по очкам, значит вроде как делает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 16:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Кай делает погоду в магнитке, не смеши меня. Играет он плохо.

Не сказал бы.
В прошлогоднем ПО был однозначно лучшим в ММГ имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2006, Май, 24, 17:38
Сообщения: 3714
Цитата:
Симаков от Яни Риты.

ИМХО если кто будет кости ломать то это Осала а не Рита.

А вообще ИМХО не будет костоломства, Артюхина нет, а из остальных Финнов вряд ли кто-то особенно раздражает. Бергенхайм же как известно в НЙА.

_________________
Эд Белфор и Вилле Пелтонен мои кумиры)


Последний раз редактировалось Yngwar 2007, Ноябрь, 04, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 17:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
SSS писал(а):
Цитата:
Кай делает погоду в магнитке, не смеши меня. Играет он плохо.

Не сказал бы.
В прошлогоднем ПО был однозначно лучшим в ММГ имхо.

имхо это было в прошлом году. А в этом он слабо играет, Канарейкин об этом постоянно говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 19:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Июнь, 03, 20:04
Сообщения: 11481
Откуда: Краснотурьинск/Germany
в целом согласен с Андреасом.

Какие могут быть проверки за пол года до Чемпионата ? Эти проверки уже заебали, хочу чтобы на данный момент лучших собирали и на этом всё. Быкову "эго" не позволило взять Пигановича ? На ЧМ будут Овечкины Малкины Ковальчуки им никаких схем нах.. не надо им надо что бы партнёры на них играли и за них бегали остальное они сами сделают.

_________________
И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит. Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России ......."Дахусим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Karjala Tournament
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 19:57 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 29, 14:02
Сообщения: 2765
Андреас писал(а):
. Одним словом совместительство мешает достижению нормального результата. Нужен ОСВОБОЖДЕННЫЙ тренер. У сборной элементарно нет концепции развития .

"Гле деньги, Зин ?" :?

_________________
"Стандартный Контракт Хоккеиста Лиги для Хоккеистов в возрасте 16-17 лет заключается сроком на 4 года. Юниоры, освобожденные от Драфта юниоров Лиги 500 000 руб. (41600 р. /мес.) Четвертый сезон – повышение на 50 %" из регламента КХЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 20:11 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Январь, 03, 10:14
Сообщения: 20603
hockey_dog
Думаешь ФХР нищая организация?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Karjala Tournament
СообщениеДобавлено: 2007, Ноябрь, 04, 20:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Декабрь, 24, 12:44
Сообщения: 756
Андреас писал(а):
Предлага...... Мозякин достойные игроки. :lol: Да и защитники более и менее нормальные. так то будем болеть и надеяться на победу.

Я смотрю здесь все тренера ниибацо, может эта вас на мостик, а то пиздить все мастера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 975 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis