RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 01, 23:47



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нагано-Турин
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 11, 19:50 
СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 11, 19:31
Сообщения: 7
Почему мы проиграли в Нагано

До вылета лайнера А-130 "Александр Даргомыжский" из аэропорта "Кансай" города Осака в московское "Шереметьево-2" оставалось еще полтора часа. Багаж сдан, Билеты зарегистрированы, улыбчивые и гостеприимные работники Оргкомитета XVIII зимних Олимпийских игр, доставившие российскую делегацию из Нагано в Осаку, отправились отдыхать. На последние иены сделаны мелкие покупки, огромный аэропорт обойден на два раза. Что делать? Начинается стихийный обмен мнениями о только что завершившейся последней Белой Олимпиаде ХХ века. Самый большой кружок собеседников собирается возле заслуженного мастера спорта, многократного чемпиона мира, Европы и Олимпийских игр хоккеиста Вячеслава Старшинова. Получается нечто вроде пресс-конференции...

- ...Это может прозвучать не очень патриотично, но чехи заслужили победу на Олимпиаде-98 больше нас, - говорит Вячеслав Иванович. - У них оказалась более сбалансированная команда, хоккеисты были заряжены на выигрыш каждого матча, а поражение от россиян в круговом турнире только добавило желания победить и заставило по ходу соревнований внести коррективы в игру. Но главное - у чешской сборной есть супервратарь Доминик Гашек, благодаря которому олимпийские чемпионы могли не беспокоиться о последнем рубеже обороны. Именно Гашек "вытащил" полуфинальную игру с канадцами, да и в матче со сборной России не дал развернуться нашим нападающим.

- Кроме того, Вячеслав Иванович, чехи очень строго играли в защите.

- Не то слово! Они применили формулу "один-четыре", цепко встречали соперников в средней зоне и "обстреливали" вратарей с дальних и средних дистанций. В матчах с хоккеистами НХЛ такая тактика полностью себя оправдала. Чехи выиграли исторический (во всех смыслах слова) олимпийский турнир. После столь сокрушительного поражения Национальная хоккейная лига вряд ли вновь захочет подвергать свой авторитет подобному испытанию. Разве что американцы в Солт-Лейк-Сити решат повторить успех Скво-Вэлли-60 и Лейк-Плэсида-80. Тогда и канадцам нечего будет делать. Но сборная Чехии, повторяю, совершила настоящий спортивный подвиг. Она победила лучших из лучших в североамериканском (а значит - в мировом) хоккее.

- Стоит заметить, что чешская команда ровно наполовину (11 из 22) состояла из игроков, выступающих в Европе-Швеции, Финляндии и Чехии, тогда, как сборные России, США, Канады были представлены только энхаэловцами.

- Важное замечание! Сборную Финляндии, кстати, тоже лишь наполовину составляли хоккеисты из североамериканских клубов. Но даже не это главное. В Нагано европейский хоккей испытал настоящий триумф. Ведь все три призера - сборные Чехии, России и Финляндии - представляют европейскую хоккейную школу, обогатившую, кстати, и Северную Америку. В Европе больше мысли на площадке, больше комбинаций, коллективной игры. В Америке - больше денег. Пока уровень жизни в России не приблизится к среднеевропейским стандартам, мы не сможем остановить отток талантов за океан.

- Вячеслав Иванович, а стоило ли тренерам сборной России летать в Канаду и Штаты и уговаривать "звезд" НХЛ выступить в Нагано? Может, лучше было бы сделать, как в Чехии и Финляндии, ставку на игроков РХЛ?

- К сожалению, уровень российского чемпионата вы видели в игре сборных Белоруссии и Казахстана. Крепкие команды, но не более того. Вас устраивает место сборной России в олимпийской восьмерке? У нас нынче была очень сильная дружина, может быть, сильнейшая за последнее десятилетие. А вот мотивации у этой суперсборной не хватило. Олимпийские игры - это особенные соревнования, не идущие ни в какое сравнение с чемпионатами мира, Европы, Кубками мира. Здесь нужно превзойти самого себя, прыгнуть выше головы. Очень многое зависит от главного тренера, от его умения найти нужные слова в общении с хоккеистами, которые зарабатывают в десятки раз больше него. Тарасовские и тихоновские времена, когда игроки трепетали перед тренером, прошли. К мультимиллионерам нужен особый подход.

- Вы хотите сказать, что у Владимира Юрзинова нужных слов не нашлось?

- Я хочу сказать, что нужные слова нашлись у Ивана Глинки (наставника сборной Чехии). "Хитрый лис" Иван, когда я еще выступал против него на площадке, всегда славился своим умением обвести тебя вокруг пальца. И тренер из него получился тоже отменный. А Владимир Юрзинов, во-первых, увидел всю команду в сборе только за три дня до старта на Олимпиаде, во-вторых, со сборной страны он прежде работал только в качестве второго тренера, а в-третьих, он никогда прежде не возглавлял команду, целиком составленную из игроков НХЛ, потому как трудится в Европе. Владимир Владимирович попробовал было прикрикнуть на одного хоккеиста по старой "совковской" привычке, а тот ему заявил: "Еще раз такое повторится - я уезжаю из Нагано". У Глинки подобных проблем, насколько я знаю, не возникало. Иван умеет работать с заокеанскими хоккеистами.

- Вячеслав Иванович, охарактеризуйте финальную встречу Россия - Чехия.

- Вы все видели, что в дебюте матча волновались игроки обеих сборных. Чехи справились с волнением быстрее наших ребят, когда почувствовали, что Гашек и в этот день вновь непробиваем. Наше счастье, что счет достойный - 0:1. Могло быть и больше. Я насчитал, по крайней мере, пять выходов "два-один" и "три-два" к нашим воротам. Соперники таких провалов в обороне не допускали. А судейство в финальной игре, мягко говоря, было не в их сторону. И если в полуфинале с финнами "поймал кураж" Павел Буре (пять шайб из семи командных), то в матче с Чехией такого лидера у сборной России не нашлось.

- А выход был?

- Закрывать обзор Гашеку и бросать по воротам издалека. Но это все - из области предположений. Финал-то уже состоялся. Мы - серебряные призеры. А канадцы и американцы вообще не попали в призовую тройку. Так же, как и шведы.

- Что нужно сделать, чтобы вернуть России звание сильнейшей хоккейной державы мира?

- Работать! Создавать в городах такие условия, чтобы хоккеисты не стремились убегать за океан и выступать в Северной Америке за любые деньги. Удалось ведь Чехии и Финляндии приостановить отток талантов в НХЛ. Их внутренние чемпионаты остались на прежнем уровне, тогда как российский заметно ослаб. Но я вижу положительные сдвиги и в России. Бедных клубов в РХЛ почти не осталось, за исключением двух-трех.

- А ветераны что-то могут сделать?

- Ветераны и делают. Скажу о себе. Я сейчас работаю над организацией "Школы Вячеслава Старшинова" - аналога "Теннисной академии Ника Боллетьери". Это будет что-то вроде интерната для хоккейных талантов из разных уголков страны, а может, и из-за рубежа. Планируется, что в "Школе Старшинова" будут учиться хоккейному искусству 50-60 юношей в возрасте от 12 до 22 лет. С родителями будем заключать контракты, чтобы они не соблазнялись на предложения заокеанских скаутов и агентов. И только когда парень превратится в настоящего мастера, его можно будет продать в отечественный или заграничный клуб за серьезные деньги. Это в идеале. Как получится в действительности - посмотрим.

- По-вашему, Вячеслав Иванович, российский хоккей выздоравливает после всех испытаний, случившихся с ним за последние годы?

- Выздоравливает. Конечно, не удалось избежать закрытия школ, подаривших миру многих великих хоккеистов. Но мы сохранили "Золотую шайбу". Будет возможность - приезжайте в марте на Всероссийский финал в Тольятти. Какие таланты растут в дворовых командах! Кроме того, я вижу, что правительство Москвы заинтересовано в сохранении детско-юношеского хоккея. Обещано построить в ближайшие годы десять крытых катков для муниципальных хоккейных школ. Да и клубы суперлиги понимают, что без детских учебно-тренировочных групп далеко не уедешь. А раз так, то перспектива у российского хоккея есть. Да, нам не удалось стать последними олимпийскими чемпионами ХХ века. Но есть шанс выиграть первое "золото" ХХI века...

[/b]

_________________
Болельщик Лаллы и Лукача с 20-ти летним стажем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 11, 20:20 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 26, 22:49
Сообщения: 5237
Откуда: Москва
Вот те, кто говорит посреди турнира: "Еще раз такое повторится - я уезжаю", таких гнать надо с позором до турнира!
Ты должен воспринимать, что ты ЛОХ (тренер над тобой, так и подчиняйся, сука :x (извините :) )), вот и играй и выполняй задания тренера, не справился - так уж будь добр выслушай, чем недоволен тренер.

_________________
Изображение

Это говорю вам Я - великий держатель Кубка Стэнли!:)
http://setun.narod.ru/0607/060802-cup/imagepage49.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 11, 23:51 
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 30, 19:18
Сообщения: 172
Откуда: Рязань
А все игроки той сборной в один голос говорят про прекрасную атмосферу... так кому верить-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 12, 0:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
"Еще раз такое повторится - я уезжаю",

Интересно,кто позволил себе подобный фортель?Неужели Федя?Или,может,любитель пива Жамнов?
Остальные из того состава,как мне кажется,такого сказать не могли.

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 12, 7:24 
ФАРМ-КЛУБ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 09, 5:29
Сообщения: 231
Откуда: Киев и Монреаль
ziminNYR писал(а):
Вот те, кто говорит посреди турнира: "Еще раз такое повторится - я уезжаю", таких гнать надо с позором до турнира!
Ты должен воспринимать, что ты ЛОХ (тренер над тобой, так и подчиняйся, сука :x (извините :) )), вот и играй и выполняй задания тренера, не справился - так уж будь добр выслушай, чем недоволен тренер.

Совершенно согласен!
Интересно кто это такое сказал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 12, 10:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
К Старшинову всегда относился с уважением. Наконец-то кто-то из реальных авторитетов заявил то, что чехи выиграли финал по делу, а счет матча - не показатель. Должны были больше накидать. Однозначно их игра была. Полностью.

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 12, 17:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
К Старшинову всегда относился с уважением

А я думал,что ты весь российский хоккей терпеть не можешь.... :shock:

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 12, 17:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
Цитата:
А я думал,что ты весь российский хоккей терпеть не можешь....
Конечно, не могу. Но эти... Эти великие... Куда бечь? Я ж осознаю...

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 14, 0:19 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 01, 21:39
Сообщения: 6055
Откуда: Sazka-Arena Praha
Цитата:
Но эти... Эти великие... Куда бечь? Я ж осознаю...
_________________

ПРизнание из уст соперников всегда вдвойне приятно. :o

_________________
Не бейте хоккеистов,они играют как умеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 14, 5:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
ziminNYR писал(а):
Вот те, кто говорит посреди турнира: "Еще раз такое повторится - я уезжаю", таких гнать надо с позором до турнира!
Ты должен воспринимать, что ты ЛОХ (тренер над тобой, так и подчиняйся, сука :x (извините :) )), вот и играй и выполняй задания тренера, не справился - так уж будь добр выслушай, чем недоволен тренер.


Вот из-за такого, извините за выражения, пиздеца у нас все в стране и не ладится. Совковое время более-менее проходит, а наши совки все не могут привыкнуть к изменивщимся условиям. Отношения к игрокам должно быть нормальным, а тренерская работа - профессиональной. А не то, будем продолжать гнить в говнище.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 14, 10:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 26, 22:49
Сообщения: 5237
Откуда: Москва
То что тренер наорал на игрока, ничего в этом такого не вижу - в порядке вещей.
К игрокам еще как хорошо относятся, а некоторые из них и не напрягаются, играя за страну. (Просто им насрать на эту страну, у них уже и гражданство небось НХЛовское)
А кто считает, что Юрзинов не профессионал - пусть кинет в меня камень!

_________________
Изображение

Это говорю вам Я - великий держатель Кубка Стэнли!:)
http://setun.narod.ru/0607/060802-cup/imagepage49.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 14, 12:40 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23007
Откуда: Oslo
Задача тренера-профессионала - сделать победоносную дружину в отпущеннуюы ему неделю с доступными игроками. Если тренер настолько толстокож, что не понимает, что его крики создают нездоровую атмосферу в команде, то его можно назвать профессионалом только частично.

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 14, 20:13 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 26, 22:49
Сообщения: 5237
Откуда: Москва
Есть и игроки "себе на уме", которых надо гнать!

Так вон Михайлов орал на ЧМ 2002, пусть серебро, но тоже хорошо!

_________________
Изображение

Это говорю вам Я - великий держатель Кубка Стэнли!:)
http://setun.narod.ru/0607/060802-cup/imagepage49.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 15, 1:53 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Кто приехал играть - им уже не насрать. Они - профессионалы, играют за свой контракт, за свой престиж. Ниже определенного уровня они никогда не сыграют, а их уровень высок.

Не вспоминайте ЧМ 02, наша сборная там не сыграла ни одного нормального матча, ультра защитная тактика, Соколов в состоянии аффекта, и надежды на дурочку-контратаку. Повезло, не более того. Самая слабая сборная в нашей истории, и все благодаря Михе, к нему игроков 20 не поехало, я помню, как он руководил игрой питерского СКА, мат был слышан за 10-15 рядов от скамейки.

Совкизм в топку, необходимо профессиональное отношение к игрокам. Они не команду зеков тренируют, а национальную сборную, где каждый игрок играет добровольно.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 15, 10:23 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 26, 22:49
Сообщения: 5237
Откуда: Москва
Да, у него такая тактика. Результат то есть!
У Соколова был пик карьеры, оч много спасал.
А ты думаешь, что Американские или Канадские профессионалы не орут на своих подопечных??? Орут, еще как орут!

_________________
Изображение

Это говорю вам Я - великий держатель Кубка Стэнли!:)
http://setun.narod.ru/0607/060802-cup/imagepage49.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 15, 10:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
ziminNYR писал(а):
Есть и игроки "себе на уме", которых надо гнать!


По-моему такие игроки как раз и нужны, кстати, советская школа воспитывала именно таких людей, именно поэтому они сейчас могут сазать то, что думают, и на площадке и вне её. Они играют не за "призовые", которые по сравнению с ихними контрактами в клубах ничтожны. Должно быть хотя бы элементарное уважение к людям, со стороны тренеров и со стороны игроков тоже. Команда - это не только игроки, но и тренеры. Они должны наладить дисциплину вообще, и на площадке. Из-за отсутствия таковой мы провалились на КМ 2004 (такой результат по другому не назвать). Да, играли хорошо, конфликтов не было, но в нужный момент под натиском соперника команла "сыпалась". Вопрос - как эту дисциплину наладить? Меня поразил один комментарий на другом форуме по поводу КМ 2004, год назад. "Мне кажется. что Биллялетдинов просто не хочет портить отншения с игроками". Спрашивается - а нахера их портить? и нахрена приезжать в команду, если тебе что-то там не нравится? Там все - добровольцы, исходить надо из этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 15, 10:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Результат у него крайне сомнительный, с точки зрения стратегии на будущее, то никакого.

В сборной его еще терпели, а вот в клубе - постоянные конфликты.

Такое отношение ненормально, тут и обсуждать нечего, у кого другое мнение - проблемы с психологическим самочувствием.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 15, 10:52 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 07, 11:28
Сообщения: 486
Откуда: округ 61
Да ЧМ 2002 действительно явление было неординарное. Хоть и результат достаточно неплохой, но ведь помотрим правде в глаза, ребята не играли, а мучились, хотя и старались. Хоккей не должен быть таким как тогда мы увидели. И всё же мы были несказанно рады первой за 9 лет медали flag

А что касается крика на игроков... С одной стороны это должно как-то воздействовать, стимулировать игрока. Только здесь видимо необходимо знать меру, чтобы непереборщить. А с другой стороны, если тренер видит, что игрок отдаёт себя игре и стране полностью выкладаваясь, разве он будет на него кричать? wqeqd


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 15, 10:53 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 07, 11:28
Сообщения: 486
Откуда: округ 61
Да ЧМ 2002 действительно явление было неординарное. Хоть и результат достаточно неплохой, но ведь помотрим правде в глаза, ребята не играли, а мучились, хотя и старались. Хоккей не должен быть таким как тогда мы увидели. И всё же мы были несказанно рады первой за 9 лет медали flag

А что касается крика на игроков... С одной стороны это должно как-то воздействовать, стимулировать игрока. Только здесь видимо необходимо знать меру, чтобы непереборщить. А с другой стороны, если тренер видит, что игрок отдаёт себя игре и стране полностью выкладаваясь, разве он будет на него кричать? wqeqd


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 15, 13:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 02, 12:19
Сообщения: 541
Откуда: Астра
Как раз таки ЧМ02 нужно вспоминать, как из говна БПМ сделал серебряных призеров.
Кстати, не такое уж и говно было тогда - да, минимум НХЛовцев (Калинин, Ляшенко покойный, можь Афиногенов еще) был, зато из Суперлиги были Коваленко, Сушинский, Разин (дозаявлен перед 1/4 финала), Прокопьев - вощем нармальна, хотя у чехов и словаков подбор игроков был в том сезоне вообще выдающийся.

_________________
..нет более-менее приемлемого Королюка, и все пиздец, команда мертвая. (с)Smirnoff


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 15, 13:24 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 02, 12:19
Сообщения: 541
Откуда: Астра
Цитата:
А с другой стороны, если тренер видит, что игрок отдаёт себя игре и стране полностью выкладаваясь, разве он будет на него кричать?
вспоминается Карполь :-D

_________________
..нет более-менее приемлемого Королюка, и все пиздец, команда мертвая. (с)Smirnoff


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 15, 15:16 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Разин не сыграл ни одного матча на ЧМ 02.

Да и можно вспомнить этот турнир.

2 победы на отстоем.
Ничья с Украиной, с таким же отстоем.
Поражения, причем все без шансов, от шведов, финнов и словаков.

С чехами, скажем так, победили более-менее заслужено.
С финнами откровенно повезло.
Левым словакам слили.

Что касается состава, то не смешите мои тапочки, команда играла с ОДНИМ!!! квалифицированным центрфорвардом и это был Прокофьев, известный чел из породы отстоев просравших все что можно.

Так же на месте центрфорварда игрыл правый край Буцаев. Так же были Кознев и Ляшенко.

Я даже все четыре тройки помню.

Коваленко-Буцаев-Карпов
Сушинский-Прокофьев-Затонский
Ткаченко-Кознев-Антипов
Афиногенов-Ляшенко-Гусманов(Савченков, сыграл полуфинал и финал).

Из них 3 мегаотсоя. 4 отстоя 2 более-менее и 3 уровневых

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 15, 15:34 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 02, 12:19
Сообщения: 541
Откуда: Астра
Буцаев - вроде всегда центром был, если Вячеслав.
Впрочем, спорить о том, песдатый это состав или не очень - не резон.
По мне, так совсем не слабый, по уровню 3,5 летней давности.

Играли неважно, хоккей некрасивый показывали. Зато результата добились.

Собственно, если спорить об этом чемпе, то надо сперва тему спора обозначить, а то непонятно о чем речь то ведем.

_________________
..нет более-менее приемлемого Королюка, и все пиздец, команда мертвая. (с)Smirnoff


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 16, 2:31 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:48
Сообщения: 23718
Откуда: Санкт-Петербург
Буцаев именно правый фланг, но выступал на позиции центра в начале карьера.

Для 3,5 лет назад состав был полное г., насчет этого на гостевой этого сайта в то время стоял порядочный мат.

Весь результат заключался в Соколове в состоянии аффекта, вон Крикун с белоруссией 4 место на ОИ занял, и чего это говорит? Ничего, повезло.

_________________
Злобная водка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Ноябрь, 16, 9:50 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Ноябрь, 02, 12:19
Сообщения: 541
Откуда: Астра
Буцаев в 2002м (и в соседние годы) - тоже играл центра. Я вообще сколько помню - всегда он центром был.
1990й Буре-Буцаев-Каменский
1991й Коваленко-Буцаев-Давыдов
1992й Коваленко-Буцаев-Карпов (недолго)
2002й Коваленко-Буцаев-Ю.Буцаев

ДА, в 2002м хаяли состав сборной, так то потому, что НХЛовцев не было практически, в то время как у чехов и словаков как раз получилось, что все сильнейшие приехали.
А по меркам суперлиги так вроде как все лучшие на тот момент присуцтвуют.

_________________
..нет более-менее приемлемого Королюка, и все пиздец, команда мертвая. (с)Smirnoff


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis