RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 02, 1:57



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Август, 17, 12:51 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:31
Сообщения: 1110
Откуда: Moscow
даа .. помню у меня в Вене виски в пластиковой бутылке отобрали .. гады !
таки осталось загадкой , толи они догодались что там, толи платиковая бутылка с последнего ряда третьяго яруса - уграза хоккеистам на льду :-D

X-Ray
что такое пампушки точно не знаю... но слово смешное , не так ли? :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Август, 17, 12:52 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23007
Откуда: Oslo
Приготовь грелки под цвет локомотивцких!

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Август, 22, 12:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:53
Сообщения: 3001
Откуда: Мск
"ДИНАМО" ГРОМИТ ФИНСКОГО ЧЕМПИОНА

В минувшие выходные завершился турнир в финском Оулу, посвященный юбилею города. В первом матче чемпионы России со счетом 4:2 обыграли ХИФК, о чем "СЭ" уже информировал. На следующий день бело-голубые свели вничью поединок со шведским "Лулео" - 2:2 (шайбы на счету Спиридонова и Росы), а в заключительный день соревнования разгромили в решающей встрече действующего чемпиона Финляндии "Кэрпэт" - 6:2. Дублем в этой встрече отметился Сушинский, по одному голу забили Роса, Дацюк, Столяров и Королев.

Вчера главный тренер динамовцев Владимир Крикунов в разговоре с корреспондентом "СЭ" Павлом СТРИЖЕВСКИМ подвел итоги турнира:

- Нашим выступлением я, естественно, доволен. Очень понравилось то, как команда провела встречу с "Кэрпэт". Несмотря на битком набитый дворец, шумно болевший за хозяев, в первом и третьем периодах мы полностью диктовали свои условия чемпиону Финляндии, да и вообще выглядели хорошо.

Против "Кэрпэт" свой первый матч на турнире провели Дацюк и Сушинский, которые понравились мне в связке с Харитоновым. Правда, Сушинский, увы, травмировал бедро и снова выбыл из строя, предположительно дней на десять. Несмотря на то что во всех трех матчах турнира пропускали по два гола, нареканий к вратарям Звягину и Еремееву у меня нет.

Ближайшие три дня динамовцы проведут на сборе, а перед отъездом домой встретятся в Хельсинки с "Блюз".
ист-к Спорт-Экспресс [smilie=victoria.gif]

_________________
Сила - в движении! ХК Динамо Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis