RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 01, 18:02



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Сентябрь, 12, 17:12 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
Марусь, я ж не виноват, что чешский хоккей самый лучший:))) Так что пусть не удивляются. А ты им сказала, что я достойно огрызаюсь?:)))

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Сентябрь, 13, 10:24 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 06, 8:57
Сообщения: 73
Откуда: Усть-Каменогорск
Czerch
А что за штука такая - чешский хоккей? Настольная или компьютерная игра? Или это как казахский футбол? :-D

_________________
Устинку в Суперлигу!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Сентябрь, 13, 11:41 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 08, 13:50
Сообщения: 465
Не имея ничего против чехов, заявляю, что виденная мной первая игра сезона Славия-Кладно оставила странное впечатление и заставила меня недоумевать, откуда в жтой стране взялись чемпионы мира. Славия спала весь первый период, получив шайбу, ребята ударялись в медитации и спустя годы лениво отдавали шайбу неизвестно куда. Получили гол и продолжали спать. Неожиданно проснулись, когда забили сами в конце первого.

С Кладно, в котором халявили Патера и второй,не помню, как его, известный перец (апдейт - вспомнила - Мартин Прохазка), было все наоборот. Начали бодро, хотя по шайбе попадали не чаще Славии. Но со второго заснули и плюнули на все это дело. За что получили от Славии еще 4 гола, и это при том, что никакой там слаженности и точности у последней не было и в помине.

Я пожаловалась всем знакомым чехам - что, дескать, у вас за хоккей такой? Чехи стали рассуждать о трудном начале сезона, о том, что первая игра не важна никому, о том, как меняется настроение и наступает опустошенность... Типичные славянские изъяны, которыми и наш хоккей, к сожалению, бывает поражен. Я гневно отвечала. что если так уж совсем не важно и в лом, то пусть сидят дома и пиво пьют, а если уж играть в хоккей, то выходить и бороться. Чехи мычали, соглашаясь.

Я, конечно, пойду посмотрю на все остальные клубы, но Леш, ради бога, ЭТО не самый лучший в мире хоккей :D Это пинание шайбы в перерывах между вливанием в себя пива. Гыгы :-D


Последний раз редактировалось Марийка 2005, Сентябрь, 13, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Сентябрь, 13, 13:22 
БОЛЕЛЬЩИК

Зарегистрирован: 2005, Сентябрь, 06, 8:57
Сообщения: 73
Откуда: Усть-Каменогорск
Марийка
А ты не обращала внимания на то, что игроки пили из бутылочек на скамейке? Я думаю, что в отличии от наших, совсем даже не воду!!!
:-D

_________________
Устинку в Суперлигу!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Сентябрь, 13, 15:14 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
Цитата:
футбол
Завязывай неприличными словами выражатся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Сентябрь, 13, 15:27 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 04, 12:16
Сообщения: 23007
Откуда: Oslo
:P :-D

_________________
Прорвемся, Саня!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Сентябрь, 13, 15:42 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 08, 13:50
Сообщения: 465
Сегодня иду на Спарту с Карловыми Варами. Оказывается, там не только термальные ванны и куча русских, но еще и хоккейная команда есть. Посмотрим, что на сей раз будет.

Гол, прослежу, сколько пива выпивает средняя чешская команда за игру и проанализирую корреляцию с результативностью :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Сентябрь, 13, 19:00 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 18:59
Сообщения: 6581
Откуда: Москва
МарийкаСудить о чешском хоккее по матчу Славия - Кладно - это то же самое, что судить о российском по матчу ЦСКА - Химик. Я тя умоляю, Солнце!:))) Да еще и осенний хоккей... Твои чехи правы:)

_________________
Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Сентябрь, 13, 19:09 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 16:58
Сообщения: 10114
Откуда: Hervanta
О боже! Какие к черту чехи? Русские в хоккее всегда были ( и будут!) лучше всех.
Просто сегодняшний хоккей такая штука, что если судья подкуплен, то выиграть сложно даже у Японии... Это раньше при судействе в одну сторону могли еще выиграть с разгромным.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2005, Сентябрь, 14, 1:17 
КАНДИДАТ В СБОРНУЮ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июль, 08, 13:50
Сообщения: 465
Осенний хоккей... боже мой, как романтично!... Шуршание листьев под ногами, прозрачное небо, легкий холодок по утрам... осенний хоккей...

Спарта, конечно, зажгла не по-детски. Карловы Вары, что характерно, тоже. Все это привело к большой драке в конце. Я так увлеклась процессом. что пару раз крикнула "шайбу", за что получила косые взгляды от осторожныъ чехов. Они пытались понять, к чему бы это - то ли снова к танкам, то ли просто осенний хоккей.

Но все равно, боже ты мой, защита у Спарты никакущая, лучше бы ее и не было вообще! И по шайбе не попадают, и друг друга не видят, и комбинаций никаких, но бодаются на славу и не сдаются. Было весело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis