RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Май, 29, 11:32



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 16:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
xxbdxx
Странный ростер
Цитата:
Овечкин-Малкин-Вик.Козлов

Козлов большой и медленный, будет отставать от остальных

Цитата:
Семин-Яшин-Радулов

Семин наоборот маленький и быстрый, будет убегатьвперед не получая поддержки центра, плюс и Яшин и Радулов могут хорошо на пятаке играть, а Семин никак не подходит им для заброса снарядов

Цитата:
Фролов-Федоров-Жердев

Два очень прямолинейных крайка с техничным распосовщиком, один пытается в пас играть, другие хреначат при первой возможности. Плюс Федоров и в клубе не хочет играть с Жердевым а еще и в сборной придется, мораль на ноль опустится

не сочти за придирство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 16:45 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
не сочти за придирство

не сочту, постараюсь ответить :)
Цитата:
Козлов большой и медленный, будет отставать от остальных

зато лучше многих борется в углах, чем-то похож на зубруса, плюс отличный бросок
Цитата:
Семин наоборот маленький и быстрый, будет убегатьвперед не получая поддержки центра, плюс и Яшин и Радулов могут хорошо на пятаке играть, а Семин никак не подходит им для заброса снарядов

у семина отличный пас, техника, ну и само-собой один из лучших в нашей сборной бросок, у яшина отличнйы пас, радулов хорош на ребаундах
пример: пас яшина-бросок семина-добивание радулова :)
а на самом деле с яшиным в клубе играет быстрый игрок и он его поднял на новый уровень :)
Цитата:
Два очень прямолинейных крайка с техничным распосовщиком, один пытается в пас играть, другие хреначат при первой возможности. Плюс Федоров и в клубе не хочет играть с Жердевым а еще и в сборной придется, мораль на ноль опустится

фролов прежде всего разноплановый, на пятаке он лучше всех ориентируется из наших, федоров хорош в обороне, впрочем, как и фролов, жердев в обороне играть не совсем любит, но с ним в звене два игрока, которые достаточно хорошо играют в обороне, при этом еще и отлично играют в атаке
насчет морали.. незнаю )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 17:06 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
Овечкин-Малкин-Вик.Козлов
Семин-Яшин-Радулов
Фролов-Федоров-Жердев

Тихий ужас, примерно так Крик тройки и строил.
Цитата:
ЗЗМ единственное звено, которое соответствует уровню сборной, всё, Больше НИЧЕГО нет

На ЧМ 2/3 игроков с внутренних чемпов, и все соответствуют, только в России не соответствуют, - странное заявление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 17:10 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
Тихий ужас, примерно так Крик тройки и строил.

крик строил по твоему принципу )
90% из суперлиги 10% из нхл )
Цитата:
На ЧМ 2/3 игроков с внутренних чемпов, и все соответствуют, только в России не соответствуют, - странное заявление

именно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 17:18 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 23:43
Сообщения: 2955
мне по другому видится ростер
из Чука, Овечкина, Малкина, Фролова, Радулова выбрать троих и сделать звено, играющее в современный хоккей. Силовой, быстрый, с большим количеством бросков. Бросать могут с любой дистанции, давление на игроков соперника могут оказывать и т.д.

Федоров, Вяч. Козлов и еще когонибуть опытного, техничного крайка, и крутить карусели, делать выверенные передачи, и бросать на верняка

ЗЗМ

четвертое звено если не получится собрать из НХЛ, то набрать крупных, быстрых, сильных и цепких игроков из супры. И чтоб играли просто, давили постоянно на соперника и не тратили слишком много сил на атаку. Только шайба попала противнику, сразу атака игрока с шайбой, и заставить его избавлятся от нее. Тутже атака игрока которому сделана передача, еще до того как он ее получил, и так до перехвата. Перехватили один-два паса и атака с ходу, и все по новой понеслось.

вот где разнообразие тактик, мечта тренера. Работай нехочу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 17:32 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
крик строил по твоему принципу )
90% из суперлиги 10% из нхл )
Цитата:

Я про Турин, на ЧМ один Овечкин был, т.е. 5%, 6-8 полевых игроков из НХЛ - это 30/40%, вывод - для строительства сочетаний для начала нужно подучить математику :-D .
Цитата:
На ЧМ 2/3 игроков с внутренних чемпов, и все соответствуют, только в России не соответствуют, - странное заявление

именно

А если Чубарова, Быкова, Королюка, Шишканова, Артюхина обратно в НХЛ отправить - они будут соответствовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 17:46 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
они будут соответствовать?

Цитата:
Чубарова

не будет
Цитата:
Быкова

будет
Цитата:
Королюка

будет
Цитата:
Шишканова, Артюхина

обадва нет
Цитата:
Я про Турин

6 игроков из суперлиги
+1 вратарь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 17:52 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
6 игроков из суперлиги
+1 вратарь

35% :-D :-D :-D , с математикой беда.
Вообще я про комплектацию звеньев имел ввиду :-D
Цитата:
будет

Ты ж писал , что вообще ни кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 17:56 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
35% , с математикой беда.
Вообще я про комплектацию звеньев имел ввиду

это я привел к тому, что у нас на ОИ, на ОИ бля, где играют лучшие хоккеисты мира, играли 6 игроков суперлиги, тоесть примерно столько же, сколько и ты прелагаешь на ЧМ, заебись, ага ? ) 90% крикунова, я привел от балды ) он говорил про 70%
Цитата:
Ты ж писал , что вообще ни кто?

если есть возможность взять НХЛовца, то никто из вышеназванных, если нету - то только тех, которые соответствуют, а незанятых и неотказавших НХЛовцев на сборную набереца, я думаю )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 18:17 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 05, 3:30
Сообщения: 21184
Цитата:
это я привел к тому, что у нас на ОИ, на ОИ бля, где играют лучшие хоккеисты мира, играли 6 игроков суперлиги, тоесть примерно столько же, сколько и ты прелагаешь на ЧМ, заебись, ага ? ) 90% крикунова, я привел от балды ) он говорил про 70%
Цитата:

Не понял аналогии ( насчет 6 супровцев на ОИ, двое кстати абсолютно заслуженно ), вообще это Третьяк предлагает, я поддерживаю и примерно так и будет, разве что защитников больше освободится, т.к. Быков - это не идиот Крикунов.
ИМХО будут на ЧМ -
1. Малкин
2. Овечкин
3. Гончар
4. Фролов
5. Возможно Твердовский
6. Возможно Семин
Дальше идет гадание на кофейной гуще, возможно еще 2-3 человека, лучше дефов.
Цитата:
если есть возможность взять НХЛовца, то никто из вышеназванных, если нету - то только тех, которые соответствуют, а незанятых и неотказавших НХЛовцев на сборную набереца, я думаю )

Это , извини, ....., у нас в НХЛ 35 человек, из них 2/3 будут играть в ПО + есть темные лошадки , будут травмированные, будут еще какие либо причины, есть просидевшие на лавке пол сезона, вообщем то, о чем ты пишешь просто невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 18:26 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
насчет 6 супровцев на ОИ, двое кстати абсолютно заслуженно

кто второй ? :)
Цитата:
Это , извини, ....., у нас в НХЛ 35 человек, из них 2/3 будут играть в ПО + есть темные лошадки , будут травмированные, будут еще какие либо причины, есть просидевшие на лавке пол сезона, вообщем то, о чем ты пишешь просто невозможно.

после первого раунда, я уверен, у нас будет 15 человек минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 18:29 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Цитата:
1. Откуда и у кого в Риге была сыгранность?
2. Насчет класа в НХЛ и сыгранности - ОИ98, ЧМ02, ЧМ00, это самые яркие примеры.

Правильно, у шведов её тоже не было, однако они стали чемпионами. Финны на Олимпиаде выиграли все матчи кроме одного, что, из-за клубной сыгранности? Сейчас это совершенно неважно и невозможно по понятным всем причинам, в Европе это поняли давно.

Насчёт ЧМ 02 я не буду повторять звучащие здесь уже не раз банальности про Соколова, скажу лишь, что мы групповой этап просто провалили, и проиграли, кстати, вовсе не сыгранным словакам. Так что пора оставить этот стереотип насёт клубных звеньев и сыгранности в Евротуре.

Безусловно дисциплина бьёт класс, но тренер должен её сформировать в предельно короткие сроки.


Последний раз редактировалось Иван 2006, Декабрь, 13, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 19:25 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
xxbdxx

Овечкин Малкин Радулов
Семин Яшин Виктор Козлов
Ковальчук С. Федоров Вячеслав Козлов
Фролов Зиновьев Морозов
Радулов
Артюхин

Тютин-Каспарайтис
Гончар-Твердовский
Вишневский-Кольцов
Житник

Хабибулин
Еременко
Кошечкин

Спецбригады большинства:
Ковальчук-Зиновьев-Морозов
Овечкин-Малкин-Федоров
Гончар-Кольцов

Ещё желателен форвард оборонительного плана для меньшинства и вбрасываний кроме Федорова, типа Брылина (что крайне маловероятно), Николишина (если наберёт форму) или Чубарова.

Это в идеале :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 19:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Короче болеем против Атланты, Питсбурга, ЛАК, Коламбуса, Вашингтона, Рейнджерс и Чикаго. :-D


Последний раз редактировалось huh? 2006, Декабрь, 13, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 19:27 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
для меньшинства

фролов довольно неплохо играет в меньшинстве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 19:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июнь, 29, 17:02
Сообщения: 8534
Надеюсь на вылет Монреаля, но, наверное, это фантастика.

Цитата:
Хабибулин
Еременко
Кошечкин

По-моему, Кошечкин пока сильнее Ерёменко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 19:36 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Иван

Кошечкин психологически не готов к сборной. После Карьяла он вдруг резко зазвездил, в связи с чем был посажен в запас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 19:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
Иван

Надеюсь на вылет Монреаля, но, наверное, это фантастика.

Ковалёв разве что. Самсонов вряд ли поедет, да и сомневаюсь в необходимости форварда, не забивающего по 19 игр подряд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 19:41 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
huh?
андрюшу маркова не забывай :)
лучший нащ защ как-никак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 19:44 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
xxbdxx

Я из Монреаля вообще никого не посчитал, думаю, они будут в ПО. Впрочем, и Атланта наверное попадёт. Но она скорее всего просрёт в первом раунде :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 19:48 
СБОРНАЯ ФОРУМА

Зарегистрирован: 2005, Июль, 06, 10:13
Сообщения: 5643
Прочитал интервью Третьяка и растроился. опять мы ищем магическую формулу : Сколько должно быть НХловцев на ЧМира? Третьяк озвучивает цифру 5 НХЛовцев . Причем почему 5 , а не 10 или два НХЛовца , он не объясняет. Я считаю , что в сборной должны играть сильнейшие из свободных игроков. Если смотреть объективно класс большенства игроков из НХЛ выше , чем из супры. И это всем понятно. По большому счету игроков достойные играть и подчеркиваю выиграть золото и медали Чемпионата у нас в суперлиге мало. Это наверно тройка ЗЗМ , Чубаров, Королюк, с оговорками Кулемин, Счастливый, Мозякин, Сушинский среди защитников Быков, Кольцов, с оговорками Атюшов, Никулин, Кондратьев, Хомицкий. Допускаю . что есть еще 2-3 игрока , которые могут быть кандидатами. А так фактически достойны играть и выигрывать медали способны лишь два звена из супры. И думаю. что так и будет. Поэтому главная задача Быкова определить и наиграть на двух серьзных турнирах костяк игроков супры для сборной на ЧМира. И как правильно здесь на форуме говориться, что нужно брать НХЛовцев не абы как , а именно тех кто будет свободен от игр плейоффа. А это будут наверно Фролов, Малкин, Овечкин, Гончар, Яшин, В. Козлов, Семин, Федоров , Жердев, Житник, Твердовский. Выбор в общем то есть. Думаю в тренеровочных матчах перед ЧМира они сумеют адаптироваться к площадкам и тренер сумеют наиграть связки. но за матчами игр плейооф . все же наблюдать т.к. есть игроки всегда необходимые ( неприкасаемые) сборной - это Дацюк, Марковы и Малкин , Гончар( в случае попадания Питсбурга в плеофф). огорчает явная непрязнь Быкова к игрокам покинувшие ЦСКА, т.е. тренер ставит свою личную непрязнь выше интересов сборной. Поэтому я не верю, что в сборной будет играть Фролов (сколько бы он не забивал).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 19:58 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Май, 20, 7:50
Сообщения: 1821
Откуда: Togliatti
Никто на ЧМ не поедет за редким исключением. Ведь договора с НХЛ как не было, так и нет. Значит хер клубы захотят отпускать своих игроком хрен знает куда, а то ещё травмы получат. Это дело принципа. Гари Бэтмен разошлёт в Вашинтгоны и Питтсбурги письма с убедительными просьбами оказать давление на русских потенциальных сборников. Ясен пень, что за шкирку наших никто держать не будет. Захотят играть за страну - поедут. Но мало кому захочется портить отношения с руководством клуба, особенно если на носу подписание нового контракта. Так что за сборную будут играть только самые преданные (забудьте про всяких там Фёдоровых и КО) + свободные агенты.
:roll: ....I think so....

_________________
Oh, this is why you love the NHL because you never know what can happen!
We'll see big hits, we'll see big saves, we'll see a big everything!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 19:59 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Андреас
Цитата:
- Вас тогда называли любимчиком Быкова - он вам предоставлял неограниченное игровое время. А вот у другого энхаэловского призывника ЦСКА того сезона Николая Жердева, говорят, возникали с Быковым проблемы.

- За Жердева говорить не хочу - не знаю, как там шел воспитательный процесс... Себя протеже Быкова не считаю - он относился ко мне так же, как и к другим армейцам.


из недавнего интервью Фролова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 20:01 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 26, 19:45
Сообщения: 20669
Откуда: Челябинск
foppa21

Игроки уровня Овечкина, Малкина, Яшина и Фролова положат *у* и на Бэттмена, и на менеджмент клуба. Руководству клубов невыгодно портить с ними отношения. Кто будет играть в Вашингтоне, если Овечкин будет в опале? Кларк штоле? А в ЛАК - Копитар? Нет, не будут манагеры и тренеры портить отношения с лидерами клубов. А на Бэттмена и тем более насрать десять куч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 2006, Декабрь, 13, 20:03 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 15, 12:50
Сообщения: 10373
Цитата:
Никто на ЧМ не поедет за редким исключением. Ведь договора с НХЛ как не было, так и нет. Значит хер клубы захотят отпускать своих игроком хрен знает куда, а то ещё травмы получат. Это дело принципа. Гари Бэтмен разошлёт в Вашинтгоны и Питтсбурги письма с убедительными просьбами оказать давление на русских потенциальных сборников. Ясен пень, что за шкирку наших никто держать не будет. Захотят играть за страну - поедут. Но мало кому захочется портить отношения с руководством клуба, особенно если на носу подписание нового контракта. Так что за сборную будут играть только самые преданные (забудьте про всяких там Фёдоровых и КО) + свободные агенты.

могу поспорить, что до ЧМ-а наши подпишут договор :)
есть желающие?
я на 100% уверен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:





Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis