RUSSIAN-HOCKEY.RUТурнир прогнозистовЛента новостей YouTube

Текущее время: 2024, Апрель, 20, 1:35



ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ФОРУМУ! КАК НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Любовные романы читать бесплатноФантастика читать бесплатноБиблиотека, бесплатно читать книгу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 30, 10:22 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26732
Откуда: Sochi
Заметил ещё как канадцы играли полуфинал и финал с латышами да немцами. Просто постепенно наращивали темп от периода к периоду. Знали что европейцы не выдержат. Разные лиги. Так сказать.
И не важно что у канадцев звезды не было. Ну Тофолли и Лучич с большим большим допущением звезды сейчас. Однако им хватило и без особых изысков раздавить оппонентов.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 30, 22:26 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 12:30
Сообщения: 355
Откуда: РФ, Москва
как резюме выступления Германии и Латвии на ЧМ 2023.
Я думаю, обе сборные должны сказать большое спасибо великому стратегу тренеру Швейцарии Фишеру, который на игру с Латвией выпустил третьего вратаря, а на игру с Германием второго:) Т.е. место первому вратарю Дженони не нашлось...очевидно, он планировался Фишером на финал

_________________
HOPP SCHWEIZ, ALLEZ LA SUISSE, FORZA SVIZZERA!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Май, 31, 11:30 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Апрель, 03, 17:10
Сообщения: 26732
Откуда: Sochi
Grasshopper писал(а):
как резюме выступления Германии и Латвии на ЧМ 2023.
Я думаю, обе сборные должны сказать большое спасибо великому стратегу тренеру Швейцарии Фишеру, который на игру с Латвией выпустил третьего вратаря, а на игру с Германием второго:) Т.е. место первому вратарю Дженони не нашлось...очевидно, он планировался Фишером на финал

Фишер конечно феномен. Смелость экспериментатора граничащая с сумасшествием). В сборной России я не помню чтобы главные тренеры так эксперементировали с вратарями. Или чтобы тренеры по вратарям так поступали.

_________________
Олдскул из кул [smilie=pank.gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Июнь, 06, 20:13 
СУПЕРЛИГА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006, Февраль, 19, 12:30
Сообщения: 355
Откуда: РФ, Москва
Bigod писал(а):
Grasshopper писал(а):
как резюме выступления Германии и Латвии на ЧМ 2023.
Я думаю, обе сборные должны сказать большое спасибо великому стратегу тренеру Швейцарии Фишеру, который на игру с Латвией выпустил третьего вратаря, а на игру с Германием второго:) Т.е. место первому вратарю Дженони не нашлось...очевидно, он планировался Фишером на финал

Фишер конечно феномен. Смелость экспериментатора граничащая с сумасшествием). В сборной России я не помню чтобы главные тренеры так эксперементировали с вратарями. Или чтобы тренеры по вратарям так поступали.



на этом ЧМ Фишер превзошёл сам себя со своими стратегическими задумками ( мне кажется он на себя уже золотые медали примерял перед игрой с Латвией)

_________________
HOPP SCHWEIZ, ALLEZ LA SUISSE, FORZA SVIZZERA!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Июнь, 07, 14:33 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 14, 20:33
Сообщения: 2724
Откуда: Беловежская пуща
Shamaniwe писал(а):
Феликс писал(а):
Артем писал(а):
Говорят, что в одном из латвийских городков пьяный русский орет "Латвия, Латвия", НАТО, НАТО!
Я сразу понял о ком идет речь. Шаман, с победой! :-D

Даже я, как большой любитель конспирологических теорий, не ожидал что Закулиса напишет такой иезуитский сценарий: Шаман, болеющий за американцев.

Я работаю, а не хуйней занимаюсь. Что касается победы Латвии. Ну дурочки радуются, бухают как свиньи, весь город в Риге абоссалии заблевали, гордятся, а то что в стране у них разруха и тотальный пиздец это похуй. Сейчас будут с этим 3им местом 20 лет бегать и радоваться(ибо больше достижений нету и не будет)отличная схема для наебалова народа. Правительство Латвии в экстазе - латыши будут 20 лет гордится, а тех их ебать в жопу.
Пусть в разрухе все, что можно,
И уволят нах!
На границах пусть тревожно
И вообще бардак

К черту все! В ларек ближайший
Ты беги быстрей!
Латвияне так блестяще
Выиграли в хоккей!
беларусь с победой над шведами на олимпиаде носится уже хз сколько лет, а то всего лишь 4 место, даже не бронза. решающие матчи были со свистом слиты, пусть тогда и мегасоставами фавориты играли. на домашнем чм хлебосольно устроили праздник не себе, как красавы-латыши, а заполонившим столицу ванькам. и заблевано ими (и прочими) после победы было на порядок больше, чем в риге. но то был чужой праздник на белорусской земле, а тут сами хозяева сотворили историю для себя. имеют право. и показали отличный пример соседям, как надо играть в хоккей!

_________________
Зубры!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧМ-2023
СообщениеДобавлено: 2023, Июнь, 07, 14:38 
СБОРНАЯ ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009, Май, 14, 20:33
Сообщения: 2724
Откуда: Беловежская пуща
Bigod писал(а):
Паниковский писал(а):
Посмотрел чм. Дааа. Херь полная. От начала до конца. А зачем на мир без России? Правильно Владимир Владимирович указал. Смотрю все чм с 89 года, этот - ну просто унылое говно какое-то. 84 состав бобров, никогда не выигрывыющие пиндосы, кубалик и чехи, шведско-финское хз что, недонемцы и недолатвийцы, недеррайтер с амбулём. Вот хочется пойти и срыгнуть. Слов нет.

В общем да. Один из худших ЧМ. Да всё три плохие в 2020-е годы. И по именам. И по игре. И Люк Тариф работать не хочет.
отличный чм с неожиданными результатами и призерами, с кучей красивейших шайб и спасений киперов (таких, что в кхл за целый сезон не видел ничего сопоставимого!). и хватит уже целок-обиженок лепить. без нас/вас устроили хоккейный праздник.

_________________
Зубры!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron




Яндекс.Метрика




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Chalis