01.12.2022 г. 10:18
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2022/23:  КАЛЕНДАРЬ   РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ
НХЛ-2022/23:  КАЛЕНДАРЬ   РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Матчи турнира "КХЛ-2022/2023. Регулярный чемпионат"

2022-09-01

  • ЦСКА - Металлург Мг 6 - 2   

2022-09-02

  • Автомобилист - Локомотив 4 - 2   
  • Трактор - Северсталь 2 - 4   
  • Куньлунь РС - Адмирал 3 - 1   
  • Спартак - Амур 3 - 2   
  • ХК Сочи - Сибирь 0 - 2   

2022-09-03

  • Динамо Москва - Ак Барс 2 - 0   
  • Витязь - Авангард 3 - 2   
  • Динамо Минск - Барыс 4 - 3   булл
  • СКА - Салават Юлаев 3 - 2  от 
  • ЦСКА - Нефтехимик 5 - 4  от 
  • Торпедо - Металлург Мг 4 - 5   

2022-09-04

  • Автомобилист - Северсталь 4 - 3   
  • Трактор - Локомотив 0 - 4   
  • Куньлунь РС - Амур 0 - 2   
  • Спартак - Сибирь 1 - 0   
  • ХК Сочи - Адмирал 1 - 4   

2022-09-05

  • Витязь - Салават Юлаев 3 - 2   
  • ЦСКА - Ак Барс 1 - 5   
  • Динамо Минск - Авангард 6 - 3   
  • Динамо Москва - Нефтехимик 6 - 1   
  • СКА - Барыс 3 - 1   

2022-09-06

  • Металлург Мг - Северсталь 3 - 4  от 
  • Трактор - Автомобилист 4 - 3  от 
  • Куньлунь РС - Сибирь 1 - 2   булл
  • Торпедо - Амур 6 - 1   
  • Спартак - Адмирал 2 - 1   

2022-09-07

  • Локомотив - Нефтехимик 4 - 3   
  • Витязь - Барыс 5 - 0   
  • Динамо Минск - Салават Юлаев 2 - 4   
  • СКА - Авангард 4 - 1   
  • ХК Сочи - Динамо Москва 2 - 4   

2022-09-08

  • Металлург Мг - Амур 4 - 5  от 
  • Ак Барс - Адмирал 2 - 1  от 
  • Торпедо - Автомобилист 7 - 3   

2022-09-09

  • Сибирь - Куньлунь РС 4 - 0   
  • Салават Юлаев - Трактор 3 - 2   
  • Витязь - Локомотив 4 - 3  от 
  • СКА - Динамо Москва 4 - 1   
  • Северсталь - ЦСКА 4 - 1   
  • ХК Сочи - Барыс 6 - 3   

2022-09-10

  • Металлург Мг - Спартак 2 - 1  от 
  • Нефтехимик - Динамо Минск 1 - 5   

2022-09-11

  • Адмирал - Куньлунь РС 3 - 1   
  • Сибирь - Трактор 2 - 3   булл
  • Автомобилист - Авангард 4 - 2   
  • Локомотив - ЦСКА 2 - 3   

2022-09-12

  • Салават Юлаев - Спартак 1 - 3   
  • Ак Барс - Динамо Минск 2 - 3  от 
  • Нефтехимик - Торпедо 2 - 3   
  • Северсталь - СКА 1 - 4   
  • Витязь - Динамо Москва 0 - 2   

2022-09-13

  • Амур - Куньлунь РС 2 - 1   
  • Сибирь - Авангард 3 - 2   булл
  • Барыс - Трактор 3 - 1   

2022-09-14

  • Автомобилист - Спартак 4 - 1   
  • Северсталь - Динамо Минск 5 - 2   
  • Ак Барс - Торпедо 2 - 1   
  • Локомотив - СКА 2 - 3   
  • Динамо Москва - ХК Сочи 2 - 0   
  • ЦСКА - Витязь 4 - 2   

2022-09-15

  • Амур - Металлург Мг 0 - 3   
  • Адмирал - Салават Юлаев 2 - 0   
  • Барыс - Авангард 5 - 3   

2022-09-16

  • Барыс - Авангард 2 - 5   
  • Автомобилист - Сибирь 5 - 2   
  • Трактор - Нефтехимик 4 - 0   
  • Куньлунь РС - ХК Сочи 3 - 1   
  • Динамо Москва - СКА 2 - 3   
  • Динамо Минск - Ак Барс 2 - 3  от 
  • Спартак - Торпедо 1 - 2  от 

2022-09-17

  • Адмирал - Салават Юлаев 2 - 1  от 
  • Амур - Металлург Мг 2 - 3   
  • Локомотив - Витязь 1 - 0   булл

2022-09-18

  • Барыс - Сибирь 2 - 0   
  • Автомобилист - Нефтехимик 4 - 3   
  • Спартак - Ак Барс 1 - 4   
  • ЦСКА - ХК Сочи 5 - 2   
  • СКА - Северсталь 2 - 1   булл

2022-09-19

  • Амур - Салават Юлаев 0 - 2   
  • Адмирал - Металлург Мг 0 - 2   
  • Трактор - Авангард 1 - 3   
  • Торпедо - Витязь 2 - 1   булл
  • Динамо Москва - Локомотив 1 - 3   

2022-09-20

  • Сибирь - Нефтехимик 3 - 2   
  • Барыс - Автомобилист 2 - 0   
  • Куньлунь РС - ЦСКА 2 - 1  от 
  • Динамо Минск - Северсталь 3 - 2   

2022-09-21

  • Амур - Салават Юлаев 2 - 3   булл
  • Адмирал - Металлург Мг 1 - 3   
  • Торпедо - Трактор 4 - 3   
  • Витязь - Локомотив 1 - 2   
  • Ак Барс - Спартак 0 - 2   
  • ХК Сочи - Авангард 1 - 4   

2022-09-22

  • Сибирь - Автомобилист 3 - 5   
  • Куньлунь РС - СКА 3 - 6   
  • Северсталь - Динамо Москва 1 - 3   
  • Динамо Минск - ЦСКА 3 - 1   

2022-09-23

  • Нефтехимик - Трактор 3 - 5   
  • Торпедо - Авангард 4 - 2   
  • ХК Сочи - Спартак 0 - 1   

2022-09-24

  • Салават Юлаев - Динамо Минск 3 - 2   булл
  • Металлург Мг - Куньлунь РС 4 - 0   
  • Локомотив - Адмирал 2 - 1   
  • СКА - Динамо Москва 1 - 2   булл
  • Северсталь - Барыс 5 - 2   

2022-09-25

  • Витязь - Сибирь 4 - 5  от 
  • Ак Барс - Трактор 3 - 2   
  • Нефтехимик - Авангард 2 - 3   
  • ХК Сочи - Амур 1 - 2  от 

2022-09-26

  • Автомобилист - Куньлунь РС 6 - 1   
  • Металлург Мг - Динамо Минск 4 - 1   
  • Северсталь - Адмирал 1 - 2   булл
  • Локомотив - Барыс 0 - 1   булл
  • СКА - Торпедо 3 - 0   
  • ЦСКА - Спартак 3 - 2  от 

2022-09-27

  • Салават Юлаев - Ак Барс 0 - 3   
  • Нефтехимик - Сибирь 2 - 1  от 
  • Витязь - Амур 3 - 1   
  • Динамо Москва - Авангард 4 - 1   

2022-09-28

  • Трактор - Куньлунь РС 3 - 1   
  • Локомотив - Торпедо 1 - 3   
  • СКА - Адмирал 6 - 1   
  • Спартак - Барыс 1 - 3   
  • ХК Сочи - Динамо Минск 3 - 1   

2022-09-29

  • Автомобилист - Ак Барс 5 - 2   
  • Динамо Москва - Амур 5 - 0   
  • ЦСКА - Сибирь 1 - 3   

2022-09-30

  • Металлург Мг - Нефтехимик 5 - 6   
  • Трактор - Салават Юлаев 0 - 3   
  • Локомотив - Северсталь 5 - 3   
  • Витязь - Адмирал 3 - 2   булл
  • Спартак - Торпедо 4 - 3   

2022-10-01

  • Авангард - Сибирь 2 - 1   
  • Динамо Минск - СКА 1 - 5   
  • Ак Барс - Амур 3 - 2  от 
  • Куньлунь РС - ЦСКА 5 - 4   булл

2022-10-02

  • Барыс - ХК Сочи 5 - 4  от 
  • Трактор - Нефтехимик 1 - 2   
  • Автомобилист - Салават Юлаев 0 - 4   
  • Динамо Москва - Северсталь 4 - 3   
  • Спартак - Витязь 1 - 5   

2022-10-03

  • Куньлунь РС - Динамо Москва 2 - 3  от 
  • Торпедо - Динамо Минск 2 - 3  от 
  • ЦСКА - СКА 2 - 3  от 

2022-10-04

  • Адмирал - ХК Сочи 2 - 4   
  • Сибирь - Локомотив 1 - 2   
  • Барыс - Нефтехимик 1 - 2   
  • Салават Юлаев - Авангард 5 - 0   
  • Трактор - Металлург Мг 2 - 5   
  • Ак Барс - Автомобилист 4 - 5  от 
  • Куньлунь РС - Северсталь 2 - 3   булл

2022-10-05

  • Динамо Минск - Витязь 3 - 5   
  • Спартак - СКА 1 - 5   

2022-10-06

  • Амур - ХК Сочи 4 - 3   
  • Адмирал - Локомотив 3 - 2   булл
  • Сибирь - ЦСКА 0 - 3   
  • Салават Юлаев - Металлург Мг 2 - 3   
  • Нефтехимик - Динамо Москва 3 - 2   булл
  • Торпедо - Барыс 3 - 1   
  • Ак Барс - Автомобилист 1 - 2  от 

2022-10-07

  • Куньлунь РС - Трактор 3 - 2  от 
  • Северсталь - Спартак 2 - 4   
  • СКА - Витязь 4 - 3   

2022-10-08

  • Адмирал - ЦСКА 1 - 4   
  • Амур - Локомотив 1 - 3   
  • Сибирь - ХК Сочи 3 - 0   
  • Авангард - Металлург Мг 5 - 1   
  • Салават Юлаев - Динамо Москва 3 - 2   булл
  • Ак Барс - Барыс 2 - 3   
  • Нефтехимик - Автомобилист 4 - 3   

2022-10-09

  • Авангард - Куньлунь РС 0 - 4   
  • Северсталь - Трактор 4 - 3   булл
  • Торпедо - Динамо Минск 5 - 2   
  • Витязь - Спартак 2 - 1   булл

2022-10-10

  • Амур - ЦСКА 2 - 3   булл
  • Металлург Мг - Динамо Москва 1 - 3   

2022-10-11

  • Сибирь - Адмирал 2 - 4   
  • Барыс - Куньлунь РС 0 - 5   
  • Автомобилист - Торпедо 4 - 1   
  • Нефтехимик - Трактор 0 - 1   
  • СКА - Динамо Минск 3 - 2  от 
  • Спартак - Витязь 0 - 1  от 

2022-10-12

  • Металлург Мг - Ак Барс 4 - 1   
  • Динамо Москва - Северсталь 2 - 1   булл

2022-10-13

  • Авангард - Амур 4 - 1   
  • Барыс - Адмирал 3 - 1   
  • Салават Юлаев - Торпедо 1 - 2   булл
  • Трактор - Сибирь 1 - 2  от 
  • Локомотив - СКА 3 - 1   
  • Витязь - ЦСКА 1 - 2   
  • Спартак - Динамо Минск 3 - 2  от 
  • ХК Сочи - Нефтехимик 4 - 5  от 

2022-10-14

  • Автомобилист - Ак Барс 2 - 1   булл
  • Куньлунь РС - Северсталь 3 - 5   

2022-10-15

  • Динамо Москва - Сибирь 3 - 4   булл
  • Авангард - Адмирал 3 - 4   булл
  • Барыс - Амур 5 - 1   
  • Салават Юлаев - Нефтехимик 4 - 0   
  • Металлург Мг - Торпедо 2 - 1   
  • Локомотив - Динамо Минск 3 - 2   
  • Витязь - СКА 0 - 5   

2022-10-16

  • Трактор - Ак Барс 5 - 2   
  • Куньлунь РС - Спартак 3 - 0   
  • ХК Сочи - Северсталь 1 - 2   

2022-10-17

  • Барыс - Торпедо 4 - 1   
  • Автомобилист - Амур 4 - 2   
  • Металлург Мг - Авангард 7 - 4   
  • Нефтехимик - Сибирь 3 - 2   
  • Динамо Москва - ЦСКА 1 - 3   

2022-10-18

  • Адмирал - Витязь 3 - 2   булл
  • Северсталь - Локомотив 3 - 4  от 
  • Динамо Минск - ХК Сочи 5 - 3   
  • Спартак - Салават Юлаев 2 - 5   

2022-10-19

  • Трактор - Авангард 1 - 0   
  • Ак Барс - Металлург Мг 3 - 2  от 
  • СКА - Автомобилист 3 - 1   
  • ЦСКА - Куньлунь РС 5 - 1   

2022-10-20

  • Амур - Витязь 3 - 2   
  • Северсталь - Салават Юлаев 4 - 5   
  • Торпедо - ХК Сочи 4 - 1   
  • Динамо Москва - Локомотив 2 - 4   

2022-10-21

  • Адмирал - Спартак 1 - 2   булл
  • Барыс - Металлург Мг 0 - 5   
  • СКА - Куньлунь РС 3 - 2   
  • ЦСКА - Автомобилист 4 - 1   

2022-10-22

  • Сибирь - Витязь 4 - 3   булл
  • Ак Барс - Салават Юлаев 2 - 3   
  • Динамо Минск - Локомотив 5 - 2   

2022-10-23

  • Амур - Спартак 3 - 4  от 
  • Авангард - Северсталь 4 - 3   
  • Нефтехимик - Барыс 4 - 2   
  • Торпедо - Куньлунь РС 3 - 2   
  • ХК Сочи - Автомобилист 2 - 5   

2022-10-24

  • Металлург Мг - Ак Барс 2 - 1   
  • СКА - Локомотив 4 - 3   
  • ЦСКА - Трактор 5 - 2   
  • Динамо Минск - Динамо Москва 0 - 1   

2022-10-25

  • Адмирал - Северсталь 2 - 1   булл
  • Сибирь - Спартак 4 - 3   
  • Авангард - Барыс 6 - 0   

2022-10-26

  • Металлург Мг - Автомобилист 3 - 0   
  • Салават Юлаев - Ак Барс 4 - 1   
  • Витязь - Куньлунь РС 5 - 3   
  • Торпедо - Динамо Москва 3 - 0   
  • СКА - Нефтехимик 3 - 1   
  • ХК Сочи - Трактор 3 - 4   

2022-10-27

  • Амур - Северсталь 5 - 2   
  • Сибирь - Барыс 4 - 3   
  • ЦСКА - Динамо Минск 2 - 1   

2022-10-28

  • Авангард - Адмирал 0 - 1  от 
  • Металлург Мг - Трактор 4 - 3   
  • Куньлунь РС - Нефтехимик 4 - 3   
  • Локомотив - Торпедо 2 - 0   
  • Динамо Москва - СКА 3 - 4   булл

2022-10-29

  • Сибирь - Северсталь 5 - 1   
  • Салават Юлаев - Барыс 5 - 1   
  • Витязь - Динамо Минск 1 - 2   булл

2022-10-30

  • Динамо Москва - Торпедо 4 - 2   
  • Трактор - Амур 1 - 0   
  • Автомобилист - Адмирал 1 - 2   
  • Ак Барс - Нефтехимик 5 - 2   
  • Куньлунь РС - Авангард 2 - 5   
  • Спартак - СКА 4 - 6   
  • ХК Сочи - ЦСКА 0 - 6   

2022-10-31

  • Локомотив - Динамо Минск 1 - 0   

2022-11-01

  • Барыс - Сибирь 3 - 1   
  • Салават Юлаев - Амур 1 - 2   булл
  • Трактор - Адмирал 2 - 1  от 
  • Ак Барс - ЦСКА 2 - 3   
  • Витязь - Торпедо 1 - 3   
  • Динамо Москва - Металлург Мг 4 - 1   
  • Спартак - Авангард 2 - 4   

2022-11-02

  • Куньлунь РС - Динамо Минск 2 - 3   
  • СКА - ХК Сочи 5 - 2   

2022-11-03

  • Авангард - Сибирь 3 - 2  от 
  • Барыс - Адмирал 1 - 4   
  • Автомобилист - Амур 4 - 2   
  • Ак Барс - Салават Юлаев 2 - 1   булл
  • Нефтехимик - ЦСКА 4 - 3  от 
  • Локомотив - Металлург Мг 4 - 1   

2022-11-04

  • Спартак - Куньлунь РС 1 - 3   
  • Трактор - Витязь 2 - 5   
  • Северсталь - ХК Сочи 5 - 4   булл

2022-11-05

  • Торпедо - Локомотив 0 - 4   
  • Автомобилист - Сибирь 1 - 2   булл
  • Нефтехимик - Салават Юлаев 2 - 3   
  • СКА - Металлург Мг 4 - 3   

2022-11-06

  • Адмирал - Динамо Москва 2 - 1   
  • Авангард - Витязь 3 - 1   
  • Северсталь - Ак Барс 2 - 3  от 
  • Динамо Минск - ХК Сочи 4 - 3  от 

2022-11-07

  • Трактор - Сибирь 3 - 2   
  • Куньлунь РС - Салават Юлаев 1 - 4   
  • Торпедо - Спартак 3 - 1   
  • ЦСКА - Локомотив 2 - 3   булл

2022-11-08

  • Амур - Динамо Москва 2 - 1   
  • Адмирал - СКА 3 - 1   
  • Барыс - Витязь 2 - 3   
  • Нефтехимик - Ак Барс 4 - 3  от 
  • Северсталь - Автомобилист 2 - 3  от 

2022-11-09

  • Металлург Мг - Авангард 2 - 3   
  • ХК Сочи - Локомотив 4 - 3  от 
  • Динамо Минск - Спартак 3 - 2   

2022-11-10

  • Амур - СКА 2 - 1  от 
  • Адмирал - Трактор 3 - 0   
  • Сибирь - Динамо Москва 5 - 3   
  • Куньлунь РС - Автомобилист 1 - 5   
  • Северсталь - Нефтехимик 3 - 0   
  • Торпедо - Ак Барс 6 - 4   

2022-11-11

  • Металлург Мг - Барыс 3 - 2   булл
  • Салават Юлаев - Авангард 3 - 4   булл
  • ЦСКА - Спартак 1 - 2   
  • Динамо Минск - Локомотив 2 - 1   

2022-11-12

  • Адмирал - Трактор 1 - 0   
  • Витязь - Автомобилист 1 - 4   
  • Сибирь - СКА 3 - 2   
  • Куньлунь РС - Нефтехимик 7 - 4   
  • ХК Сочи - Торпедо 3 - 5   

2022-11-13

  • Салават Юлаев - Барыс 0 - 2   
  • Ак Барс - Авангард 3 - 4   
  • ЦСКА - Динамо Минск 8 - 5   

2022-11-14

  • Амур - Трактор 2 - 0   
  • Куньлунь РС - Торпедо 0 - 5   
  • Локомотив - Северсталь 2 - 3  от 
  • Витязь - Нефтехимик 4 - 5   
  • Динамо Москва - Спартак 2 - 3   булл

2022-11-15

  • Автомобилист - Барыс 2 - 0   
  • Металлург Мг - Сибирь 4 - 2   
  • Салават Юлаев - ХК Сочи 3 - 4  от 
  • СКА - Динамо Минск 7 - 2   
  • ЦСКА - Адмирал 2 - 0   

2022-11-16

  • Амур - Трактор 2 - 3   булл
  • Витязь - Торпедо 2 - 1  от 
  • Спартак - Северсталь 4 - 2   

2022-11-17

  • Авангард - ХК Сочи 5 - 4  от 
  • Автомобилист - Металлург Мг 4 - 3  от 
  • Динамо Минск - Сибирь 1 - 2  от 
  • Ак Барс - СКА 5 - 2   
  • Локомотив - Куньлунь РС 2 - 3   булл
  • Динамо Москва - Адмирал 1 - 2   

2022-11-18

  • Торпедо - Северсталь 2 - 1  от 
  • Спартак - ЦСКА 2 - 4   

2022-11-19

  • Авангард - Ак Барс 2 - 1  от 
  • Барыс - Амур 1 - 3   
  • Салават Юлаев - Сибирь 1 - 2   
  • Трактор - Металлург Мг 1 - 2  от 
  • Автомобилист - ХК Сочи 8 - 2   
  • Нефтехимик - СКА 2 - 1   
  • Динамо Москва - Куньлунь РС 5 - 3   
  • Динамо Минск - Адмирал 3 - 4   булл

2022-11-20

  • Спартак - Локомотив 2 - 1   
  • Витязь - ЦСКА 3 - 4  от 

2022-11-21

  • Сибирь - Ак Барс 4 - 2   
  • Барыс - Салават Юлаев 4 - 1   
  • Трактор - Амур 3 - 2   
  • Нефтехимик - Адмирал 1 - 0   

2022-11-22

  • Северсталь - Динамо Москва 2 - 3   
  • Торпедо - Куньлунь РС 4 - 1   
  • Динамо Минск - Витязь 1 - 2  от 
  • СКА - ЦСКА 6 - 2   
  • ХК Сочи - Локомотив 1 - 4   

2022-11-23

  • Сибирь - Амур 4 - 1   
  • Авангард - Спартак 1 - 3   
  • Барыс - Ак Барс 1 - 2   
  • Металлург Мг - Салават Юлаев 2 - 1   
  • Трактор - Автомобилист 2 - 3  от 

2022-11-24

  • Северсталь - Витязь 3 - 2   
  • Торпедо - ЦСКА 0 - 4   
  • Динамо Минск - Динамо Москва 4 - 3   
  • СКА - Локомотив 1 - 2  от 

2022-11-25

  • Адмирал - Нефтехимик 4 - 3   
  • Барыс - Спартак 1 - 4   
  • Салават Юлаев - Автомобилист 3 - 2  от 
  • Куньлунь РС - ХК Сочи 5 - 2   

2022-11-26

  • Адмирал - Нефтехимик 2 - 1   
  • Локомотив - Сибирь 3 - 0   
  • Северсталь - Авангард 1 - 2   
  • Торпедо - СКА 2 - 6   

2022-11-27

  • Салават Юлаев - Металлург Мг 1 - 3   
  • Трактор - Спартак 3 - 5   
  • Ак Барс - ХК Сочи 6 - 2   

2022-11-28

  • Амур - Нефтехимик 3 - 4  от 
  • Автомобилист - Барыс 4 - 3  от 
  • Северсталь - Сибирь 2 - 3   
  • Локомотив - Авангард 3 - 2   
  • Динамо Москва - Динамо Минск 2 - 6   
  • ЦСКА - Витязь 6 - 4   

2022-11-29

  • Куньлунь РС - Металлург Мг 1 - 6   
  • СКА - ХК Сочи 5 - 2   

2022-11-30

  • Амур - Нефтехимик 5 - 1   
  • Адмирал - Торпедо 1 - 2   
  • Трактор - Барыс 1 - 4   
  • Ак Барс - Сибирь 3 - 6   
  • Динамо Москва - Витязь 3 - 2  от 
  • Спартак - Динамо Минск 2 - 1   булл
  • ЦСКА - Авангард 2 - 3   

2022-12-01

  • СКА - Северсталь 0 - 0   

2022-12-02

  • Амур - Торпедо 0 - 0   
  • Барыс - Автомобилист 0 - 0   
  • Металлург Мг - ЦСКА 0 - 0   
  • Салават Юлаев - Трактор 0 - 0   
  • Ак Барс - Локомотив 0 - 0   
  • Куньлунь РС - Динамо Москва 0 - 0   
  • ХК Сочи - Динамо Минск 0 - 0   

2022-12-03

  • Витязь - Северсталь 0 - 0   

2022-12-04

  • Сибирь - Торпедо 0 - 0   
  • Авангард - Трактор 0 - 0   
  • Барыс - Салават Юлаев 0 - 0   
  • Витязь - Спартак 0 - 0   
  • Металлург Мг - Автомобилист 0 - 0   
  • Ак Барс - Динамо Москва 0 - 0   
  • Куньлунь РС - СКА 0 - 0   
  • ХК Сочи - ЦСКА 0 - 0   
  • Нефтехимик - Локомотив 0 - 0   

2022-12-05

  • Адмирал - Амур 0 - 0   
  • Динамо Минск - Северсталь 0 - 0   

2022-12-06

  • Сибирь - Трактор 0 - 0   
  • Авангард - Салават Юлаев 0 - 0   
  • Барыс - Ак Барс 0 - 0   
  • Автомобилист - Металлург Мг 0 - 0   
  • Куньлунь РС - Витязь 0 - 0   
  • Нефтехимик - ХК Сочи 0 - 0   
  • Динамо Москва - СКА 0 - 0   
  • Спартак - Локомотив 0 - 0   

2022-12-07

  • Амур - Адмирал 0 - 0   
  • ЦСКА - Торпедо 0 - 0   
Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме