ГЛАВНАЯ arrow ЕВРОПА arrow ЕВРОТУР arrow Кубок "Карьяла": Зиновьев едет, Варламов - нет
20.04.2024 г. 13:02
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Кубок "Карьяла": Зиновьев едет, Варламов - нет
07.11.2007 г. 02:00
ImageТренерский штаб сборной России принял решение взять нападающего «Ак Барса» Сергея Зиновьева, пропустившего последние матчи в суперлиге из-за травмы, на Кубок «Карьяла». А вратарь «Локомотива» Семен Варламов останется дома.

– Во вторник вечером мы провели совещание с участием доктора команды, на котором и решили, что Зиновьев сыграет на турнире, – рассказал главный тренер сборной Вячеслав Быков. – В Швецию в среду утром вылетают 23 хоккеиста: два вратаря – Еременко и Ячанов, восемь защитников и 13 нападающих. Что касается голкипера Варламова, то для него главный приоритет – молодежный чемпионат мира, а на сбор мы Семена вызывали, чтобы он пропитался духом национальной команды, увидел наши требования.

– Зиновьев тренировался по полной программе, наравне со всеми, – прокомментировал ситуацию с центрфорвардом «Ак Барса» врач сборной Егор Козлов. – Болей в бедре, которое он травмировал две недели назад, нет. Есть, правда, небольшой дискомфорт, но он уйдет после нескольких занятий на льду. Так что я не вижу противопоказаний для участия Сергея в Кубке «Карьяла».

"Советский спорт"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме