ГЛАВНАЯ arrow ТВ И ХОККЕЙ arrow Питер остался без трансляций?
26.04.2024 г. 13:34
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Питер остался без трансляций?
16.11.2008 г. 00:40
Как-то безрадостно с хоккеем в Питере. Нет, СКА вроде тихо-тихо выбирается из невеселого до этого турнирного положения, ВМФ в том же ритме решает свои задачи по воспитанию резервистов для главной команды города. Печально другое - с трансляциями ледовых сражений невских рыцарей на телевидении нынче беда…

В текущем сезоне игры СКА на питерских каналах демонстрировались дважды: дерби с московскими армейцами (25 октября) и игра с подольским «Витязем» (4 октября).

Оба раза хоккейных болельщиков из Северной Пальмиры радовал телеканал 100ТВ.

Но в ближайшее время хоккея на питерском ТВ не будет. Закавыка - в получении телевизионных прав. Их обладателем является федеральный канал «Спорт», к которому и обращался со своим предложением 100ТВ. С тех пор прошло почти два месяца. По двум упомянутым матчам договаривались каждый раз отдельно.

- Наши многочисленные обращения к руководству телеканала «Спорт» с просьбой сообщить условия предоставления сублицензии и подтвердить график показа матчей остаются, увы, без всякого ответа, - пожимает плечами руководитель спортивного отдела 100ТВ Артем Татаринов. - Нам надо прописывать программу на две недели вперед. Но по хоккею с конкретикой было тяжело… В таких условиях мы вынуждены отказаться от наших планов по прямым трансляциям отдельных игр СКА на Санкт-Петербург и Ленинградскую область. К огромному сожалению.

На Пятом канале, который также ведет переговоры со «Спортом», о демонстрации игр армейского клуба на телеволнах родного города говорят: «Ждем-с» и надеются, что ясность в вопросе наступит на следующей неделе.

"Спорт день за днем"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме