ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow Петр Кадлец не подошел омскому "Авангарду"
18.04.2024 г. 06:41
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Петр Кадлец не подошел омскому "Авангарду"
15.07.2007 г. 18:03
ImageЧешский защитник Петр Кадлец, подписавший в июне годичный контракт с омским "Авангардом", не прошел медицинское обследование в сибирском клубе, сообщает телеканал "Спорт", ссылась на сайт hokej.cz.

- Врач команды заявил, что я смогу начать играть не раньше ноября, - рассказал Кадлец, который в конце минувшего сезона перенес операцию на колене, - руководство "Авангарда" это не устроило.

- По информации других врачей Петр сможет начать играть гораздо раньше, - заявил агент Кадлеца Петр Волек. - О состоянии моего подопечного омский клуб был проинформирован с самого начала переговоров.

30-летний хоккеист провел в чемпионате Чехии 642 матча, в которых набрал 260 очков (51 гол, 209 передач). В активе Кадлеца также 3 заброшенные шайбы в 52 матчах в составе национальной сборной. Теперь Кадлец, скорее всего, вернется в пражскую "Славию".

Источник: Телеканал "Спорт"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме