ГЛАВНАЯ arrow ЕВРОПА arrow В России матчи Лиги чемпионов покажет "НТВ Плюс"
26.04.2024 г. 14:32
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



В России матчи Лиги чемпионов покажет "НТВ Плюс"
26.10.2007 г. 02:47
ImageРуководство хоккейной Лиги чемпионов, стартующей осенью следующего года, информирует о заключении договоров с несколькими телекомпаниями из Европы, сообщает корреспондент "СЭ" Павел СТРИЖЕВСКИЙ. В пресс-релизе, в частности, говорится о том, что все матчи будут транслироваться в формате HDTV (телевидение высокой четкости) и что в каждом дворце поединки будут снимать от 11 до 16 телекамер. Видеонарезки самых интересных моментов будут также выкладываться на официальном интернет-сайте лиги.

На данный момент наиболее обширным освещение Евролиги ожидается в Голландии и России. В Нидерландах все матчи с участием клубов этой страны, а также полуфиналы и финал покажет телеканал Net5, а их коллеги с канала NOS по выходным будут разбирать в студии самые интересные моменты этих поединков. У нас в стране все встречи с участием российских клубов, а также полуфиналы и финал в прямом эфире покажет "НТВ Плюс". Кроме того, телеканал Eurosport обязался также в прямом эфире транслировать по одному матчу с каждой из ледовых арен.

В Бельгии, Германии и Англии освещение Евролиги будет сведено главным образом к созданию специальных обзорных программ и показу нарезок в выпусках новостей.

О том, кто и в каком объеме будет освещать матчи новой лиги в остальных развитых хоккейных державах - Швеции, Финляндии, Чехии, Словакии и Швейцарии, информации пока нет.

"Спорт-Экспресс"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме